Ермолаева Ольга Сергеевна

Клиника АВА-ПЕТЕР на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 605-70-76показать

Ермолаева Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ермолаева Ольга Сергеевна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 11 лет.

Ермолаева Ольга Сергеевна занимается:

• подготовкой к проведению вспомогательных репродуктивных технологий, прегравидарной подготовкой;

• проведением программ ЭКО, криопротоколов;

• ведением донорских программ, суррогатного материнства;

• ЭКО в естественном цикле и с минимальной стимуляцией;

• ведением пациенток со сниженным овариальным резервом;

• ведением пациенток с высоким риском синдрома гиперстимуляции яичников.

Имеет навык проведения УЗИ органов малого таза.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2009)

Отзывы о враче Ермолаева Ольга Сергеевна (3)

Как человек Ольга Сергеевна очень приятная, всегда на связи, отвечает на сообщения, но, к сожалению, её профессионализма мне не хватило для решения моей проблемы, спустя два месяца пришлось переходить к другому врачу. Но, думаю, все базовые знания у неё есть, к тому же она достаточно молода для того, чтобы совершенствоваться в профессии дальше.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Видим, что вы поставили нам не высокую оценку, расскажите, почему? Мы с удовольствием примем все пожелания по улучшению работы. А если произошла конкретная ситуация, поможем в ней разобраться. Напишите на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Врач от Бога

Самый лучший врач, которого я встретила за 6 протоколов ЭКО в разных клиниках СПб.

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось лечение у нашего доктора. С удовольствием передадим ваши слова Ольге Сергеевне, уверены, она будет рада услышать, что смогла помочь. Большое спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Спасибо Вам большое!

Я очень благодарна Вам за моих деток!Дай Бог Вам здоровья !Это большое счастье иметь своих деток,а благодаря Вам у меня двое!

Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

• 2011 г. – клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» в ФГБУ «НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта» СЗО РАМН;

• 2018 г. – аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии, СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2011 г. – обучение на цикле «Планирование научных исследований», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2012 г. – цикл повышения квалификации «Медицинская /клиническая/ психология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2012 г. – цикл «Современные технологии в медицинском последипломном образовании», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2013 г. – цикл повышения квалификации «Перинатальная психотерпия. Психология и психотерапия семьи», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2013 г. – цикл повышения квалификации «Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2015 г. – сертификационный цикл «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии», ФГБУ "НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта" СЗО РАМН (г. Санкт- Петербург);

• 2015 г. – сертификационный цикл «Вспомогательные репродуктивные технологии» ФГБУ "НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта" СЗО РАМН (г. Санкт- Петербург);

• 2016 г. — профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике, Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова;

• 2016 г.— цикл повышения квалификации "Невынашивание беременности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова.