Северо-Западный центр эндокринологии на Гагарина

44 отзыва и 1 оценка

Отзывы о Северо-Западном центре эндокринологии на Гагарина (45)

44 отзыва 1 оценка

Большое спасибо Яне Андреевне за проведённое обследование и хирургическое лечение моих болячек. Всегда считала, что лечение геморроя это ужас и кошмар, но к моему удивлению всё прошло в комфортной обстановке, с внимательным отношением ко мне, никакой неловкости не было. Я рада, что попала в заботливые руки Яны Андреевны, после операции я очень быстро вернулась к нормальной жизни, ни капли не жалею, что пришлось оперироваться.

хирург-проктолог
проктолог

26 октября 2022г. оперировал хирург- онколог Данилин Валерий Николаевич, рак хвоста поджелудочной железы, не решаюсь показать протокол операции, но она уникальна, подход строго индивидуальный, она нестандартна. Она плод трудов соратников в работе. Мне 67 лет, в анамнезе был геморрагический инсульт, было назначено дополнительное обследование, выполнила все указания. Очень боялась и наркоза, и самой операции… Не бойтесь, старайтесь попасть к этому хирургу! В клинике работают высококлассные профессионалы, отношение персонала внимательное и трогательное. Сердечное спасибо Валерию Николаевичу Данилину, лечащему врачу Черных Максиму Александровичу, анестезиологу-реаниматологу Горохову Кириллу Андреевичу, анестезиологу Алексееву Михаилу Александровичу, медсестре - анестезиологу операционной медсестре; администратору отделения Сиверцевой Светлане Викторовне. Особая благодарность курирующему меня врачу Тимофеевой Ксении Олеговне за заботу и внимание.

Очень долго пришлось ждать приёма в силу загрузки врача. Девушка, конечно, очень приятная, симпатичная. Но на этом всё. В плане компетенций особой осведомленности не увидела. Доктор постоянно куда-то торопилась. Не особо стала вникать в результаты анализов. Взяв круглую сумму на визит, не особо объясняя за что, меня выпихнули.

нефролог

Северо-Западный центр эндокринологии

Подскажите, пожалуйста, Вы были на приеме у врача в Северо-Западном медицинском центре в Выборге? Расписание и прием пациентов в наших филиалах строго регламентированы. Если Вы были в нашем Центре, то, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные и дату посещения Центра на электронный адрес office@endoinfo.ru, мы проведем проверку и оперативно ответим Вам.

Северо-Западного медицинского центра

Алиса Евгеньевна всё поняла, дала полную консультацию . Всё подробно разъяснила. Спасибо , то такие врачи есть 🙏. Настоящие, профессионалы своего дела.

Северо-Западный центр эндокринологии

Рады, что Вы оценили компетентность и подход нашего специалиста. Будем и дальше стараться для Вас!

Северо-Западного медицинского центра

К Илье Валерьевичу впервые я обратилась к нему в 2009г в полном отчаянии от ранее поставленного диагноза другой клиникой-рак щитовидной железы. На приеме он все четко рассказал как быть в такой ситуации, успокоил и назначил биопсию. Пришлось делать ее мне повторно, т.к. клиника не отдала мои же оплаченные результаты. Диагноз-тиреоидит Хошимото. Профессионал-доктор от Бога! По-больше нам таких врачей в России! Советую! Лариса.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.

Северо-Западного медицинского центра

Я пациент Сергея Сергеевича. Доктор профессионал с золотыми руками и доброй и чуткой душой.

репродуктолог

Очень толковый специалист.Попав один раз к ней на приём больше не захотелось менять врача- кардиолога.

Северо-Западный центр эндокринологии

Рады,что Вы оценили квалификацию нашего врача. Обращайтесь при необходимости!

Северо-Западного медицинского центра

Огромное спасибо всей прекрасно подобранной команде урологического отделения! И в частности врачу Петрову А.Д за четкую слаженную работу, внимательное отношение, за помощь людям, оказавшимся в данной сложной ситуации! Всяческих успехов, здоровья, процветания Клинике и урологическому отделению в частности!

уролог-хирург

Внимательный врач. Обстоятельно объясняет требуемое лечение. Всегда открыт к диалогу с пациентом.

уролог-хирург

Дай ..Господ..успехи и благополучия во всех в делах🏡🏡🏘🏖🏕⛵

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за пожелания, здоровья Вам и Вашей семье!

семейный врач

Валерий Николаевич,благодарю Вас за всё!Спасибо за внимание, заботу,за консультации во время обходов!Когда этот человек приходит на работу?В 07. 00 обход,а то и раньше!Отдельное спасибо за условия,в которых находятся больные-чистота,порядок,нет слов...

абдоминальный хирург
хирург-проктолог

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв Нейрохирург Бикмуллин Вадим Наильевич В конце декабря мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. До этого в течение трех месяцев были невыносимые боли, с которыми не могли справиться в нескольких клиниках. Обезболивающие не помогали даже в тройных дозах. В итоге решилась на операцию и выбрала данного доктора. Перед операцией ходить прямо уже не могла Вадим Наильевич нашёл свободную дату и назначил операцию через 3 дня после первого приёма. Днем операцию сделали, на следующий день утром я уже уехала домой. После операции я смогла ходить, что было просто невозможно в последний месяц. Доктор был всегда на связи, помогал психологически справится с ситуацией, так как по началу всё равно боли немного возвращались. Но сейчас, спустя 5 месяцев, я могу сказать, что ни разу не пожалела об этом. Поэтому, если вы в поисках доктора, который вам поможет, обращайтесь к Вадиму Наильевичу. Хочу выразить огромную благодарность! Вадим Наильевич лучший специалист в своём деле!

нейрохирург

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы здоровы!

Северо-Западного медицинского центра

Прошёл месяц со дня операции на щитовидной железе, которую проводил Илья Валерьевич. Всё отлично, как и говорил этот замечательный доктор. Приезжала к нему оперироваться из другого города, по совету своего врача эндокринолога, который сказал, что Илья Валерьевич господь Бог в своей профессии, не обманул, так и есть! Здоровья Вам, Илья Валерьевич, огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо Вам за такой искренний отзыв!

Рекомендации помогли сразу!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо, что нашли время на отзыв!

С уважением, администрация Северо-Западного медицинского центра

Мой ангел хранитель❤️помог забеременеть естественным путём и родить прекрасную дочку! Самый лучший, самый чуткий врач, которого я только встречала! Спасибо огромное

репродуктолог

Сергей Сергеевич оперировал меня в 2018 году. Он мне очень помог. Прекрасный врач. Профессионал. Побольше бы таких врачей.

репродуктолог

Ирина Леонидовна прекрасный специалист. Внимательно выслушала, тщательно уточнила все детали, разобралась в диагнозе и провела необходимое обследование ложа щитовидной железы. Дала пояснения и рекомендации. Приемом очень доволен, рад что есть возможность посетить такого хорошего специалиста.

диетолог

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что были Вам полезны.

С уважением, администрация Северо-Западного медицинского центра

Внимательный доктор, доходчиво объяснил мой диагноз и пути решения проблемы

уролог-хирург

Замечательный специалист, хороший и внимательный врач! Оперировал моего мужа, операция на крестце-удаления грыжи, после операции поставмл на ноги через два дня. Спасибо🙏💕 вам за все!!!

нейрохирург

Сегодня первый раз была у маммолога.Доктор очень вежливый и внимательный.Я осталась довольна приемом, спасибо!)

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!

Северо-Западного медицинского Центра

Сергей Сергеевич-высокопрофессиональный хирург и очень чуткий врач! Два дня назад удалил мне множественные миомы матки (три штуки), одна из которых была гигантской. Никаких послеоперационных осложнений, умные ответы на кучу моих глупых вопросов) У Сергея Сергеевича такой живой ум! Прекрасная интуиция! Я теперь смело могу планировать беременность с минимальными рисками рецидива. Считаю, что мне очень повезло, что он был моим хирургом! Низкий поклон!

репродуктолог

Выражаю огромную благодарность, Сергею Сергеевичу Соломахе! Вы доктор с большой буквы и огромный профессионал!!! Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам, несмотря на вашу загруженность по работе , выезжаете даже в другие города, как и в город Великие Луки Псковский области, за что Вам отдельное спасибо! Провел лапароскопию, миомэктомию, несмотря на огромную сложность, великолепно, низкий поклон, Вам, Сергей Сергеевич! Вы-золотой человек! Вы- доктор от Бога! Всех благ Вам. В дальнейшем буду обращаться только к Вам и рекомендовать Вас другим!

репродуктолог

Выражаю большую благодарность и огромное спасибо Соломаха Сергею Сергеевичу за отличное проведение лапароскопии!

репродуктолог

Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору СоломахеС.С 15.11.21г была проведена операция в клинике им.Пирогова .Хочется поблагодарить весь медперсонал за их чёткую и слаженную работу,терпение и заботу.Сергей Сергеевич молодой,талантливый врач от бога,я очень благодарна ,что попала случайно на приём и на операцию к такому прекрасному врачу! Сама клиника заслуживает наивысшей похвалы!Огромное всем спасибо!

репродуктолог

Хочу выразить огромную благодарность за успешно проведенную ТАБ и операцию в сентябре 2021 лечащему врачу ПУШКАРУК АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за профессионализм, моральную поддержку, теплое и внимательное отношение к пациентам, применение современных методов лечения, помогающие скорейшему выздоровлению. Побольше бы таких высококвалифицированных, вызывающих доверие, грамотных и позитивных врачей в нашей Медицине. Удачи Вам в работе, успехов, процветания.

семейный врач

Спасибо за добрые слова!

Северо-Западного медицинского Центра

Дмитри Олегович установил мне 12 имплантатов, все из них прижились и уже год исправно выполняют свою функцию Благодарю доктора за профессионализм, доброту , заботу о пациенте и увлеченность своей работой.

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Высококлассный профессионал, неравнодушный человек! Умна, грамотна, тактична, очень бережно относится к пациентам!!!

аритмолог

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо Вам за комментарий. Будьте здоровы!

Северо-Западного медицинского Центра

Анна Алексеевна - ВРАЧ с большой буквы!! В ней удивительным образом сочетаются высокий профессионализм и лучшие человеческие качества! Благодарю Бога, что моим лечащим врачом стала именно она!!!

Спасибо за Ваш отклик!

Талантливый специалист

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-эндокринологу Успенской Анне Алексеевне за проведённую успешную операцию, за проявленный профессионализм, за терпение и рвение помогать пациентам. Анна Алексеевна добросовестно исполняет свои служебные обязанности, доброжелательно относится к нам, больным, проявляет интерес и заботу к каждому из нас. Хочу пожелать здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде, везения и сил Вам творить и дальше своё благое дело. С огромным уважением, Власова Гаяне.

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за положительную оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!