Северо-Западный Центр доказательной медицины на Богатырском

Отзывы о Северо-Западном центре доказательной медицины на Богатырском (35)

4.2

32 отзыва 3 оценки

В Центр доказательной медицины я обращался для проведения исследования, мне ставили холтер. Коротко скажу, что клинику можно оценить на пять баллов.

Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

В Северо-Западный центр хожу и я, и мои дети. Хочу отметить гастроэнтеролога Россолович Антонину Петровну, мы к ней все ходим еще с давних времен. Раньше специалист работала зав.отделением в железнодорожной больнице, теперь мы нашли ее в центре, и по-прежнему выбираем только ее. Антонина Петровна очень доброжелательна, всегда помогает решить проблемы, с которыми мы обращаемся. Оцениваю компетентность доктора на самый высокий балл, даже баллов не хватит, выше всяких похвал. Дочь моя посещает гастроэнтеролога чаще, чем я, она живет в Новом Уренгое, и, когда приезжает в Петербург, ходит к Россолович А.П.. Считаем, что Антонину Петровну можно смело рекомендовать другим пациентам.

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!

андролог

Писать буду отзыв о филиале на Богатырском. Впервые увидела такой малюсенький холл( на двоих,и то не повернуться). Очень не комфортно,тем более какая может быть дистанция?!

эндокринолог

Всем советую Николая! Грамотный специалист и Человек с Большой буквы! Выслушает и все обьянит!

Услуга: ЦУГ биопсия эндометрия

Спасибо большое. Антонина Павловна врач от Бога. Обследуюсь у нее больше 10 лет. Очень внимательная, добросовестная, грамотная и самое главное добрая, Верующий человек- с этим все сказано. Я обследуюсь у нее после удалении желчного пузыря. Доберяю только Антонине Павловне. Спасибо еще раз

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!

андролог

Была на приему у Смирнова Вадима алексеевича, отличный специалист, помог быстро решить мою проблему. Так же, сдаю здесь анализы и очень довольна работой администратора Полины и м/с Галины! Всегда рекомендую этот мед центр своим знакомым.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв, мы передадим его врачу.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

Проходила ЭНМГ верхних и нижних конечностей, в комплексе дешевле, чем по отдельности. Комплекс включает в себя стимуляционную и игольчатую ЭНМГ. Врач Бедова М. А. очень внимательно подошла к исследованию, расспросила о моих симптомах, подробно рассказала о процедуре, результаты пояснила и дала рекомендации. Мария Алексеевна проявила себя грамотным и доброжелательным специалистом. Спасибо

Посещал недавно мед центр на Богатырском. Очень понравилась атмосфера и дружелюбный персонал начиная от администратора Полины ,заканчивая мед сестрой Галиной, которые оказали помощь и консультацию по поводу моих анализов. Анализы пришли своевременно, даже раньше обозначенных сроков!

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Отличные специалисты,очень помогли,большое спасибо.

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!
Пожалуйста, уточните, что именно снизило вашу оценку?

эндокринолог-онколог
Очень понравилось как прошла консультация.

Очень понравилась сама атмосфера приёма.Сидела в ожидании вся в напряжении,очень сильно переживала.Но как только Виктор Сергеевич пригласил в кабинет,сразу успокоилась.Приятный голос и умение вести беседу,все мои переживания исчезли.Очень понравилось как прошла консультация.Отношение очень хорошее.Побольше бы таких Врачей!!!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв, мы обязательно передадим его Виктору Алексеевичу.

Услуга: Прием андролога

Смирнов Вадим Алексеевич

Профессионально.Рекомендую.

Благодарность Фёдоровской Ольге Валентиновне

Добрый день! Хочу поблагодарить и посоветовать всем девушкам врача гинеколога, а именно - Федоровская Ольга Валентиновна . Ранее я обращалась во многие клиники… государственные и коммерческие, общалась с многими врачами, но впервые встретила такого специалиста!! Во-первых, Ольга Валентиновна внимательно все выслушает, запишет и вникает в суть проблемы. И при этом одновременно с лёгкостью. Располагает к себе как человек и как специалист своего дела. Мы сдали все анализы, узи, назначили лечение. Я очень довольна и рада, что познакомилась с таким специалистом и человеком. Благодарю за прекрасную работу и советы, связанные с гинекологией и не только. Я нашла своего врача! И к другому уже не пойду. Всем советую!!! Не пожалеете.

Отзыв о гинекологе Федоровская О. В.

Добрый вечер. Решила оставить отзыв, очень надеюсь, что он поможет вам, читатели, в поиске нужного каждому из нас для здоровья врача. Это был 2020, осень, когда я попала к данному врачу, ее мне посоветовала коллега с работы, а та нашла ее случайно. И не поверите, не жалею ни грамма, я очень, правда очень, рада, что с ней я и познакомилась и до сих пор у нее как пациент, и она меня терпит. Ольга Валентиновна не только как специалист классный, имеющий богатый опыт в данной области, но и как человек приветливо улыбается, воспитанная, интересуется тобой. Граммотно проводит прием, назначала нужные мне лекарства, ни грамма больше, ее внимание к моему здоровье отражается на моё здоровом теле, лишнего не говорит, не выписывает, все чётко по делу. Настолько знает свое дело, что я даже ее слова, советы и то, что выписывает гуглила, и ни капли лишнего я не прочла, как говорится без спама и побочек. Бывает и строга, но строгость в уменьшительно-ласкательном понимание. Она всегда на связи, будь то это день или вечер, и даже выходной. Мне настолько с ней комфортно, что не передать.. Я ей желаю здоровья на долгие года. Таких специалистов от Бога, поверьте мне, мало, редкость.

С благодарностью за ваш труд, Виктор Алексеевич.🌷

Волею судьбы я попала на приём к доктору Макарьину Виктору Алексеевичу. Что тут скажешь, человек на своём месте, доктор от Бога, предан своему делу и профессии. Грамотная речь, индивидуальный подход, обходительный, добрый и отзывчивый человек. Который со всей серьёзностью и ответственностью подходит к вопросам пациента. Виктор Алексеевич оперировал меня, после операции у меня остались только положительные эмоции. Если у вас есть проблемы с щитовидной железой и вы не знаете, что делать. Срочно идите к Виктору Алексеевичу на консультацию, где он поддержит вас и даст грамотное заключение. Также у него есть помощница Анастасия, которая всегда на связи и своевременно отвечает на все ваши вопросы. Поверьте, не один ваш вопрос не останется без внимания. Это очень важно на самом деле, потому что как правило человек растерян и не знает как себя вести. Огромная благодарность за ваш труд Виктор Алексеевич, удачи вам и успехов! А также большое спасибо Анастасии за её работу и уважительное отношение к людям! С уважением, Оксана Лескова.❤️

уролог-хирург
Спасибо!

Хороший специалист.

Медуллярная карцинома

В моем городе, при результате биопсии B1 , мне сказали - это не рак и предложили понаблюдать - упс... На странице Макарьина В.А. прочитала о важности сдачи анализа на кальцитонин перед биопсией, сдала, результат - 532 - нужно срочно делать операцию. К кому ехать на операцию вопроса даже не стояло, не смущало и расстояние ( я из Казахстана). Через неделю после очной консультации была сделана операция - все прошло хорошо! Хирург - золотые руки!!! Ну и я успела вовремя- ни метастаз, ни прорастаний, размер опухоли 2.5 см. Виктор Алексеевич очень грамотный специалист, знающий и любящий свое дело, всегда внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам, все возникающие проблемы в процессе обследования перед операцией, решались при его участии легко и быстро. Отдельную благодарность хочу выразить Анастасии - помощнице Макарьина В.А. - всегда на связи, поможет, подскажет, направит; спокойна, рассудительна, добродушна. Спасибо Вам огромное.

эндокринолог
Благодарность за высокий профессионализм в проведении комплексной этаноловой склеротерапии узлов щитлвидной железы

Проходила лечение у замечательного врача - эндокринолога Лихоносова Николая Павловича. Большое спасибо за высокий ровень профессионализма, внимание и доброжелательность, и слова поддержки. Ответил на все вопросы. После курса этаноловой деструкции, стало легко дышать и усталости нет. Как хорошо, что есть такие талантливые врачи! ❤❤❤

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Преогромная благодарность!

Знаем Владимира Анатольевича давно, в своё время он очень помог мне как травматолог. когда узнали, что он теперь мануальный терапевт пошли к нему не думая, и как оказалось не зря! Сначала супруг. Тут классика жанра, болела спина (сколеоз, плоскостопие, что-то ещё было с ребром (повредил на работе)), как оказалось всё можно исправить, спина не беспокоит уже почти год, Владимир Анатольевич объяснил, что желательно носить корректирующие стельки (плоскостопие, плюс небольшая разница длины ног), супруг доволен результатом, обязательно пойдёт повторно для профилактики. потом привели дочку (4 года), довольно не простая ситуация, осложнения в родах (крупный плод, тугое обвитие пуповиной, гипоксия), гипермобильность суставов, дисплазия соединительной ткани, проблемы с засыпанием (процесс засыпания занимал очень много времени), кормлением (всё время срыгивала, давилась, плохо набирала в весе), частое мочеиспускание (в 4 года мы не могли никуда выйти без подгузника!). Я даже наверное всех наших проблем и диагнозов и не вспомню. Короче говоря, ребёнок до года даже не ползал, в 2 года добавились носовые кровотечения (было смещение шейных позвонков, плюс извитость шейных сосудов). рассказывать сколько мы за 4 года прошли специалистов, обследований и сдали анализов - наверное книгу можно написать. А уж про потраченные время, нервы и средства и говорить нечего, а толку "0". из-за носовых кровотечений, ничего нельзя, ни физио, ни массаж, и даже бассейн и занятия спортом под вопросом. честно говоря, пошли уже просто от безысходности! И, кроме как чудом, я это назвать не могу! правда ходили мы не 2-3 раза, дольше. но это реально стоит того! во первых мы отказались от подгузника практически сразу, засыпаем теперь максимум 30 минут, дочка стала более спокойной, внимательной, более физически крепкой, лазает по турникам, бегает на спотыкаясь на каждом шагу, а самое главное, проблема с кровотечениями практически ушла, эту весну держимся! Вторую дочку повели, честно говоря для профилактики, но и здесь оказалось не зря. Основная проблема была с пищеварением (частые запоры), была очень удивлена, что после сеансов ситуация улучшилась! Сказать, что я благодарна Владимиру Анатольевичу, - ничего не сказать! Однозначно рекомендую, как грамотного специалиста, доброго и отзывчивого человека!

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Рябов Владимир Анатольевич

Попала к Владимиру Анатальевичу по совету невролога. Ни на минуту не пожалела. Обратилась с болями в шейном отделе, грудном отделе и спине. Все доступно объяснил, починил меня. Буду еще обращаться для тех осмотра так сказать. Профессионал своего дела, золотые руки! Большое человеческое спасибо ему за его труд.

Отличный тактичный врач!

Это лучший врач, у которого я была на приеме. Всё говорит по делу, по результатам анализов у него в голове выстраивается четкая схема лечения.

Услуга: Прием уролога

Очень хороший врач.

Обратилась к Вадиму Алексеевичу с проблемой цистита. Доктор назначил мне необходимые анализы и подобрал правильное лечение,благодаря чему проблема была решена, а так же дал рекомендации на будущее.Очень внимательный и отзывчивый врач.Советую!

Унизительно и опасно!

Россолович Антонина Павловна врач-гастроэнтеролог Приём 2500 рублей Мне посоветовали этого Врача знакомый человек, и я чувствовала спокойствие и уверенность в том что мне помогут. С первым шагом в кабинет, приём начался с комментария, что я выгляжу как несовершеннолетняя, ну конечно при моих 30 лет я приняла это как комплимент и не обратила на это внимание. Со мной была мама, и она хотела сесть напротив Врача, но врач приказал поставить стул назад и сесть в углу где был стул — это стало началом самого ужасного визита к врачу за всю мою жизнь. Только взглянув на два анализа (клинический крови, сэо, срб и кальпротектин), врач дал мне первый диагноз - кишечный коронавирус. Вывод был быстрый и очень меня удивил. Я объяснила что была на карантине одна с февраля до сегодняшнего дня (по причине моей болезни с жкт, которая началась 2 года назад) и не выезжала 2 года даже загород. Ответ Врача очень поразил меня: «Все болеют коронавирусом, он дома в воздухе и карантин не нужен...» Врач призналась что не соблюдала карантин и работала каждый день с пациентами, это меня очень насторожило. У Врача не было медицинской маски (в медицинском учреждении), а просто марлевая повязка, при этом я и мама были в масках и пришли даже с перчатками. Врач сказал, тогда у меня туберкулёз (флюорографии не было, и легкие не беспокоят). По ее мнению им заражаются от приезжих из близлежащих стран, и он витает в воздухе, я обязана делать флюорографию на постоянной основе, так как скорей всего им болею. Также неуместные были ее личные высказывания про другую нацию. Прошло только 15 минут, и все что я вижу и слышу, это грубость, неуважение, надменность и злоупотреблением статуса «Врач». Врач перепутала все анализы, исследования и документы, которые я принесла в папке. Она перепутала анализы прошлых годов и свежие и на этом делала выводы сегодняшнего диагноза. Без разрешения загибала и черкала в документах. Врач не разрешала дополнять и поправлять ее не достоверную информацию, которую она либо забыла, перепутала или сама выдумала. Раздражалась когда я отвечала правильно про то как нужно питаться, пить воду и соблюдать режим сна. При этом она потратила 10 минут о расспросе о том как я грею воду для питья, нежели о моей болезни и симптомах. Так же сказала, что если вы один раз съедите креветки у вас будет сразу же аллергия, их есть нельзя и клубнику тоже, такие комментарии показали что врач совершенно необразованный и не понимает что говорит. Я пояснила что пищевых аллергий нет, кроме как непереносимость глютена. На что она стала допрашивать зачем я сделала дорогостоящий тест на генетику к целиакии, я объяснила что мне плохо после пшеничных продуктов, то есть продуктов с глютеном, на что она стала спрашивать вопросы «с чего я это взяла», я только что объясняла с чего я это взяла, но информация не достигла Врача. Третий диагноз стал - эндометриоз, так как откуда я знаю ни от цикла ли мои боли и проблемы. Я объяснила что боли всегда и в не цикла, конечно же мне не поверили, ведь откуда 30ти летняя девушка знает точно свой цикл? Врач потребовала доказательства, я ввиду в приложении свой цикл, и смогла рассказать это, но Врач потребовал мой телефон так как она хочет сама это смотреть, я показала экран, но она без разрешения просто взяла мой телефон из руки. Врач увидела в анализах что у меня понижен витамин Д, я объяснила что его восстанавливаю, так как болела с жкт в 2018-2019 году и была дома, на что она ответила что он витает в воздухе и даже дома, не надо выходить для этого, как это я такое не знаю. Мне сказали раздеваться до трусов. На что я удивилась и спросила «прямо до трусов», и мне позволили оставить штаны. На окне, жалюзи при этом было не закрыты. Меня взвесили и померили сантиметром (впервые гастроэнтеролог такое делает), и здесь начались личные высказывания по поводу моей внешности, дряблой кожи, и здесь кожа обвисла, почему синяк тут и там, почему ударила ногу, обо что и зачем. Врачу не понравился мой цвету кожи, чистая, светлая кожа, без загара, так как у меня аутоиммунный тиреоидит и ей было это сказано (прямое солнце запрещено и она должно была это знать). Она стянула без предупреждения мое белье и штаны, и стала разглядывать бой лабок, на что она сказала, что мне нельзя брить его — это плохо для здоровья. Она мне задавала некорректные вопросы, о том зачем я похудела на 20 кг (потому что не могла есть из-за страшной боли, 8 месяцев, ей было это сказано несколько раз), не давала объяснить, перебивала, спрашивала одни и те же личные вопросы и сделала вывод что это я сама себе специально делаю, чтобы не есть. Сделала проверку всех лимфоузлов, полностью ротовой полости и глаз. Глаза ей не понравилось, долго искала, даже с лупой, и нашла — расцветка глаз плохая, зелёные глаза с желтоватым ободком - индикатор серьезной болезни, к тому же 2 года назад билирубин был слегка повышен (в свежих анализах он в пределах нормы). И тут был сделан следующий вывод — ВИЧ инфекция. Почему? Она Врач с очень большой буквы,она все видит! Она сделала не нужный осмотр груди (я не помню чтобы грудь была связана с гастро или что она маммолог), осмотр лобковой части без моего согласия и хотела ещё полный анальный осмотр делать, так как мое анальное отверстие ей скажет что с моим желудком — и это был последняя капля моего терпения. Я остановила осмотр, и деликатно попросила чтобы мы сегодня это не делали, ее лицо искривилась в гримасу непонимания, отвращения и гнева. Последовало много комментариев и ненужных слов, и вывод — я прячу что-то страшное и там и заключается весь секрет моей болезни. Я оделась и села, Врач подошла ко мне в плотную и в лицо сказала, что бы я никогда не приходила к ней! Я согласилась, встала и стала собирать документы, на что она не дала их трогать, я ответила что прием закончен и я ухожу, но мне не отдали мои документы и не позволила уйти. Я не помню к чему, но врач стала спрашивать фотографии моего стула, как будто это норма фотографировать это. Когда я ответила что такое не делаю, она возмутилась и сказала что я не современная и все это делают, она достала телефон открыла программу где переписывается со своими пациентами и стала мне показывать фотографии которые ей высылают. Я просила не показывать это, но она продолжала делать что она хочет, как будто меня не существует. Она не только нарушила мои права, десятки правил поведения, но и разглашением конфиденциальной информации других пациентов. Заключение. Врач Россолович Антонина Павловна ни только не помогла пациенту, но и нанесла мне моральный вред и унижение, а от этого ухудшилось физическое состояние жкт и усилились мои боли. Врач сделала самое страшное что могла, она нарушила клятву Гиппократа и кодекс этики.

андролог
Внимательный врач, который объясняет план лечения

Обратилась с хроническим циститом и обострением мочекаменной-болезни. Врач серьёзно отнесся к тому, что у меня начал отходить песок (хотя другие врачи саркастично говорили, что песка в 29 лет быть не может). Я просила более "мягкое" лечение без назначения кучи препаратов и антибиотиков, т.к. и так принимаю 8 разных лекарств: от давления, витамины и т.д. Смирнов подобрал средства. Пропила месяц. Потом случилось обострение, и врач снова назначил на месяц пить лекарство. И вот уже 4 месяца как я забыла, что такое цистит. У меня стабильно хорошее состояние, воспаления не мучают. Врачу безумно благодарна!

гирудотерапевт
Доктор очень приятная

Доктор очень приятная, задаёт много вопросов, долго осматривает, сразу назначила лечение

не хотите диагноз СПИД и гепатит на осмотре?

Шла к ней по отзывам, найденным в интернете. Требовалось полное обследование после длительной болезни (ВЭБ). Чувствовала себя прекрасно, восстанавливалась после болезни. Ушла с диагнозом СПИД (под ?) и гепатит (под ?) (врач посчитала, что я какая-то "желтенькая" и у меня слишком хорошо прощупывается печень), а также бесконечно-длинным списком анализов, которые необходимо сдать. Приехав в лабораторию МЧС с этим списком, в регистратуре меня спросили, подтвержден ли у меня гепатит. На мое "нет", врач регистратуры мне сообщила, что в перечне анализов, который дала Россолович, есть анализы, которые сдают только люди с уже подтвержденным диагнозом "гепатит". В МЧС же проходила УЗИ внутренних органов, врач была удивлена поставленным диагнозам и сказала, что у людей астеничного телосложения и должна прощупываться печень. Итого: ничего из написанного Россолович не подтвердилось (и не могло, что было видно даже по ОАК, который был предоставлен ей на приеме). По гастроэнтерология все ок. Так как до нее я длительно время уже общалась с врачами и насмотрелась всего, меня ее "диагнозы" не шокировали, хотя менее закаленных вполне могли бы. Назначает ненужные недешевые анализы. Звезду накинула только из почтения к ее возрасту и статусу "заслуженная"

Огромное спасибо за поддержку

Добрый день. Хочется поделиться своими впечатлениями о Клинике Центр док. медицины на Коломяжском, администраторы на ресепшене всегда внимательны и вежливы, атмосфера в Центре очень доброжелательная. А теперь о враче от Бога-Антонине Павловне Россалович. К ней я попала по одной из самых действенных реклам- по совету друзей,это был 2013 год, врач, который видит не только проблему, с которой. ты пришёл, а заинтересован, чтобы ты был здоров. Приём у Антонины Павловны всегда очень полноценный и всесторонний. А ещё очень важно, что выходишь от неё с убебеждением, что ты у неё единственный пациент и она в любое время готова придти на помощь. Спасибо за доброе и открытое сердце. Здоровья Вам, Антонина Павловна, и огромное спасибо за поддержку. Герасимова Л.А.