Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3

Смирнов Вадим Алексеевич 49 лет

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
кандидат мед. наук
Первая категория
Стаж 24 года
УЗИ
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1994)
ТОП-10 урологов города
ТОП-10 андрологов города
Принимает в 3 районах города
О враче:

Смирнов Вадим Алексеевич специализируется на лечении заболеваний мужской мочеполовой системы (простатит, эректильная дисфункция, гиперплазия предстательной железы), циститов, пиелонефритов, мочекаменной болезни. Занимается проблемами мужского бесплодия. Выполняет УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря и другие исследования.

• Отзывы

Место и время приема

врач
Горьковская (200 м), Петроградская (1.2 км), Чкаловская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, Крестьянский переулок, д. 4
+7 (812) 245-30-6... показать
Скидка НаПоправку -5%
  • Приём
    3 000 2 850 руб
Только на первый визит
Ланцет, центр амбулаторной хирургии
врач
Московская (700 м), Звездная (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Ленсовета ул., д.34, корп.3А
  • 2003-2014 гг. - МСЧ №122:
  • Городская поликлиника № 19:

Отзывы о враче Смирнов Вадим Алексеевич (21)

Оценки врача

отличный специалист
спасибо. отличный специалист. очень помог мне

грамотный внимательный специалист
Очень грамотный внимательный специалист, нацеленный на результат-оказать помощь пациенту.

Врач от бога!!!
Врач от бога!

1 год назад
В медицинский центр обратился по совету друзей
В медицинский центр обратился по совету друзей. Врач Вадим Алексеевич помог решить мои проблемы. После лечения стало намного легче.
В центре цены очень демократичные. Всем рекомендую.
Заместитель директора по сервисной службе и развитию
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Юрий, большое спасибо за отзыв!

1 год назад
Настоящий специалист, который любит свою работу!
Очень внимательный и грамотный! На деньги не разводит, лишнего ничего неназначает! Я рад что к нему попал! Сразу видно любит свою профессию, раскажет все подробно и по делу!
Заместитель директора по сервисной службе и развитию
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за высокую оценку! Передадим Ваш отклик врачу.

Не понравился
Муж был на консультации по поводу инфекции и воспаления, врач назначил лечение, которое совершенно бы не помогло. Просто антибиотики и все. Только микрофлору бы всю убили, а толку не было бы никакого. Должно быть еще "наружное" лечение. Потом муж пошел к Асатряну, и уже лечение было назначено как полагается, с мазями и промываниями. Оно и помогло.
Асатрян - это кто??? В ереван к нему ездили. что ли??? накладно... думаю, что этот отзыв - от тролля...
Просим Вас воздержаться от негативных высказываний в адрес других пользователей. Каждый имеет право делиться своим впечатлением от лечения у врача, особенно на сайте с отзывами о врачах. Что касается доктора с фамилией Асатрян, то это уролог Асатрян Карен Сисакович.

Все очень чётко и правильно!
Муж лечился 2 года в платной клинике без всякого результата от бесплодия. Было потрачено очень много денег и времени! Пришли к Смирнову - через полгода вылечился и наступила долгожданная беременность! Несомненно, что он врач от Бога! Ничего лишнего не назначал. Все очень чётко и правильно!

Помог быстро и качественно.
Причина обращения: обострение хронического простатита.

Внимательно выслушал, осмотрел, всё объяснил про болезнь - причины, симптомы, профилактика. Говорит быстро и сугубо по делу. Терпеливо ответил на все заготовленные вопросы) На следующий день после приема уезжал в отпуск, но все равно дал телефон и разрешил звонить в любое время, если что-то пойдёт не так. Лечение сразу же помогло, лишнего не назначал - только 10-дневный курс свечек и таблеток.

Минус только один - к нему всегда очередь. Так что не забудьте взять с собой что-нибудь почитать.

В общем, спасибо, Вадим Алексеевич, за качество!

очень нравится
У меня муж у Смирнова уже несколько лет наблюдается. Все анализы берет очень аккуратно и тактично. Мужу очень нравится этот врач, говорит "нормальный мужик")) Лишних денег не берет, по результатам анализов консультирует по телефону.

Профессионал
Хороший специалист, профессионал, знает свою работу и понимает пациента. Профессионал, как говорится, он и в Африке профессионал. Хотелось, чтобы было побольше таких специалистов. В клинике всё удобно, грамотно сделано.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Замечательный врач
Вадим Алексеевич прекрасный врач! Помог вылечить острый пиелонефрит. Очень внимательный, компетентный, все прекрасно и доходчиво объясняет. После амбулаторного лечения консультировал еще по электронной почте и телефону. В общем, чувствуешь себя в надежных руках!!

Нашли врача, который нам помог
Мы все-таки нашли врача, который нам помог. Это врач уролог Смирнов Вадим Алексеевич, принимает в 122 медсанчасти. Спасибо ему огромное! Нашему чуду уже годик
Анонимный пользователь
Принимал. Сейчас уже нет. Кто-нибудь знает, где он теперь??
Анонимный пользователь
центр доказательной медицины на Коломяжском проспекте
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС.БОРОВАЯ Д.1
Анонимный пользователь
В "Долголетии" на Горьковской.

Не очень мы ему доверяем
Нам тоже год назад Смирнов сказал,что все в порядке. Когда пришли к Асику и со старыми анализами и с новыми,оказалось,что тогда и с гормонами было все не очень,и слезу у нас не взяли,да еще и варикоцеле проглядели 2 степени. Не очень мы ему доверяем. Так бы уже за этот год все пролечили давно!

Это врач от Бога!
Проходила лечение у уролога Смирнова Вадима Алексеевича. У меня был цистит, часто повторяющийся, уже антибиотики не помогали. Наблюдалась у разных врачей. Никто толком не разбирался, прописывали новые антибиотики и все. Посоветовали обратиться в 122 мед.чан часть к доктору Смирнову. Это врач от Бога! Во-первых, сделал мне цистоскопию, что я и просила сделать в других клиниках. Назначил правильное лечение. Промывание с помощью спец.лекарств. Таблетки не выписывал. Если выписывал, только самые слабенькие. Всегда внимательный, задает много вопросов, всегда спросит как себя чувствуешь, переживает. Единственный минус - к нему всегда очередь. Приходится долго ждать, даже когда записываешься на конкретное время, рассчитывается, что придется часа 2 потратить. Но это того стоит. Я вылечилась. И уже больше трех лет цистит меня не беспокоит. Спасибо Вадиму!!!

очень хороший врач
Смирнов Вадим Алексеевич. Работает в 122 Медсанчасти на Луначарского. Очень хороший врач,произвёл впечатление профессионала, согласитесь, приятно ходить к врачу, видя, что тот чётко знает, что с вами и чем это лечится,правда нам показалось дороговато. Зато помог!

Мужу увы не помог
Вадим Алексеевич принимает в центре здоровья при 122 мсч. Мужу увы не помог. Пришлось уйти от него, т.к. на протяжении года прописывал практически только бады (спеман) и витаминки. Результат от его лечения не то, что нулевой, а даже в минус ушел, хотя в течении целого года мы не жалели ни денег, ни времени, ни сил на лечение. На приеме уделяет очень мало времени пациентам, т.к. у него очень большой поток. У него реально конвеер из посетителей. (один пациент у стола сидит, другому за ширмой массаж простаты делают, третий по телефону выспрашивает о наболевшем) Лаборатория в 122 мсч слабоватая как мне показалось. Цены не самые низкие, чтобы вот прямо бежать к нему. Хотя отговаривать на 100% не буду. Многим семьям он помог стать счастливыми родителями.

Понравился
Мы были у Смирнова - курс лечения назначил грамотно, мужу понравился) Правда, нам особо ничего не изменишь - нас ждёт ЭКО-ИКСИ....

Очень внимательный доктор
Муж до этого посещал урологов других, после чего напрочь отказался идти к такому врачу. А Смирнов, очень аккуратный, внимательный, и все назначения нужные, ничего лишнего. Он все перепроверит, не будет голословно диагноз ставить. Я когда с ним разговаривала в коридоре (узнать о результатах мужа, тот не смог сам прийти), мимо проходили и сотрудники, и пациенты, все улыбались ему, "Вадим Алексеевич, здравствуйте!", видно было, что его очень уважают.

Вылечил и меня, и мужа
И меня вылечил и мужа вылечил. Очень быстр, но всегда все объясняет. Никогда не назначает лишнего, с юмором. Да и вобще толковый врач.

Совершенно не компетентный врач
Только к урологу Смирнову смотрите не попадите. Он тоже в МСЧ 122 принимает, совершенно не компетентный врач, только деньги любит в карман складывать. Посмотрел, что результаты анализов хорошие, на цистоскопию не отправил, зато нашел какую то папиллому, которая и дает мне симптомы цистита. Самое интересное, сам прижигать не стал, отправил к своей жене, которая работает гинекологом в детской больнице в Купчино, прижгла она мне в принципе не причиняющую мне никаких неудобство папиллому за 500 руб + лекарство я купила за 300. В общем мучалась я до тех пор, пока к Лебедеву не попала.

Смирнов Вадим Алексеевич: рейтинг врача 4.3/5 на основе 32 отзывов