Северо-Западный Центр доказательной медицины на Просвещения

Отзывы о Северо-Западном центре доказательной медицины на Просвещения (35)

Заказывала экспресс-тест на коронавирус с доставкой на дом. Курьер привез все вовремя, проинструктировал, проблем с тестом не возникло, анализы получила раньше, чем было указано.

21 день назад

Будьте здоровы!

Отличное место для проведения различных процедур и посещения врачей. Все делают быстро и качественно. Администраторы вежливы, в центре чисто и приятно находиться.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

мануальный терапевт
травматолог-ортопед

Будьте здоровы!

Не самый ближний по месту проживания для меня центр, однако, езжу только туда. Результаты ПЦр тестов получаю быстро, медсестра берет анализ аккуратно, комментирует свои действия. Кровь сдавали с ребенком, сын даже не испугался, а у меня не осталось синяков от забора крови, спасибо большое медсестре! Отличный центр! Всегда чисто, вежливые девушки на ресепшене.

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.
Будьте здоровы!

Хожу только в этот центр на Просвещения. Никогда нет очередей, все быстро, четко. Персонал вежливый.

Будьте здоровы!

Хожу к ним постоянно, так как живу рядом, отзывчивые и вежливые девушки на ресепшн, ценовой диапазон средний по городу, у медсестры легкая рука, анализы делают быстро, своя лаборатория. У них ещё и врачи принимают. Всё отлично, мне подходит.

врач функциональной диагностики

Очень понравилась клиника, опытные врачи, обращалась несколько раз, помогли, все без очередей, по записи. Все вежливые , добрые, выслушают, всё объяснят . Уютно и чисто. Буду, по необходимости, обращаться ещё! Спасибо!

Будьте здоровы!

Постоянно по работе сдаю тест на covid. Процедуру делают быстро и качественно. Результаты всегда направляют в указанный срок.

Будьте здоровы!

Осталась очень довольна медицинской помощью клиники Доказательной медицины на пр.Просвещения 14/4. Анализы сдавала здесь же в клинике, все быстро, оперативно и вовремя. Очень удобно, что нет очередей, все сверкает чистотой, оборудование современное. Медперсонал вежливый, квалифицированный, все вопросы решаются на месте, приветливые администраторы , всегда готовые помочь , заботливые медсестры и высококвалифицированные врачи, всегда остающиеся с тобой на связи ! Клинику рекомендую!

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Возникла необходимость провести на дому УЗИ вен на ногах у лежачего больного (женщина 87 лет после перелома шейки бедра). По рекомендации обратились к доктору Клюеву Артёму Сергеевичу. Обследование прошло спокойно. Артём Сергеевич объяснял всё что показывал аппарат. Попутно успокаивая пациента. После осмотра дал необходимые рекомендации. Письменное заключение с рекомендациями в этот же день пришло и на эл.почту. А также дал свой контактный номер для консультаций. Переписывались несколько раз, обсуждая результаты анализов и самочувствие больного. Причем отвечал доктор всегда быстро, и в выходные дни и вечерами. Лечение пока ещё продолжается, но назначения доктора дают хорошие результаты. Мы довольны, что обратились к этому специалисту.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку, мы передадим ваши слова врачу!

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все прошло отлично! Вежливый персонал

Медицинский центр очень разочаровал. Записывалась к врачу за неделю , перед приемом решила посмотреть на сайте расписание , оказалось что он не принимает в этот день , звоню в колл-центр , выясняется что его приём отменён, но меня не предупредили , так как моего телефона у них не было (хотя при записи я его точно диктовала). Ладно, перезаписываюсь на другой день , приезжаю к назначенному времени - а доктор оказывается не принимает. На вопрос - а почему в этот раз не перезвонили - администратор просто тактично промолчала. По итогу 1,5 потраченных недели впустую в ожидании приема, что для человека с онкологическим диагнозом очень критично.

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, большое спасибо, что нашли время написать отзыв!

Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, в связи с чем просим указать адрес медицинского центра, администратор которого вам не перезвонила, а также дату и время приёма, на который вам не удалось попасть.
Также, пожалуйста, напишите нам письмо на почту feedback@cdmed.ru, в котором просим указать ФИО, дату рождения и номер телефона, чтобы мы смогли с вами связаться.
Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становится лучше!

хирург-онколог

В клинику попал 9 сентября. По совету моего лечащего врача напрямую обратился в Ростиславу Владимировичу, который, внимательно выслушав меня, объяснил, какие дополнительные обследования нужно пройти, и порекомендовал незамедлительно выезжать в клинику, что я и сделал. Уже через неделю был на месте. В этот же день меня подготовили к операции, и на следующий день операция была проведена успешно! Хочу отметить высокий профессионализм Ростислава Владимировича, а особенно - человеческие качества: чуткость, внимательность, отзывчивость и лёгкость в общении - к нему всегда можно было обратиться и получить ответ на любой мой вопрос. Весь коллектив под руководством Ростислава Владимировича так же очень профессионален, и вообще, в отделении царит благодушная и доброжелательная атмосфера. Низкий поклон Ростиславу Владимировичу за спасение жизни!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Отличный врач. И очень хороший человек.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Нормальная лаборатория, делают всё быстро!!!

Понравился приём

Доктор успокоил касательно моего вопроса, посмотрел все анализы (даже те, что я положила в папку случайно), общение тоже было приятным. Если понадобится когда-нибудь гематолог снова, то пойду к нему.

Замечательный врач

Была на приеме дважды. Все четко и по теме. Без лишних разговоров. Аккуратен в деликатных вопросах.

Врач от Бога

Умение выслушать,дать рекомендации,развеять страхи приводя убедительные профессиональные доводы. Дать почувствовать себя Вип пациентом с твоей историей болезни. Вселить надежду и веру . Поверить в Врачей и себя!

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
С благодарностью за ваш труд, Виктор Алексеевич.🌷

Волею судьбы я попала на приём к доктору Макарьину Виктору Алексеевичу. Что тут скажешь, человек на своём месте, доктор от Бога, предан своему делу и профессии. Грамотная речь, индивидуальный подход, обходительный, добрый и отзывчивый человек. Который со всей серьёзностью и ответственностью подходит к вопросам пациента. Виктор Алексеевич оперировал меня, после операции у меня остались только положительные эмоции. Если у вас есть проблемы с щитовидной железой и вы не знаете, что делать. Срочно идите к Виктору Алексеевичу на консультацию, где он поддержит вас и даст грамотное заключение. Также у него есть помощница Анастасия, которая всегда на связи и своевременно отвечает на все ваши вопросы. Поверьте, не один ваш вопрос не останется без внимания. Это очень важно на самом деле, потому что как правило человек растерян и не знает как себя вести. Огромная благодарность за ваш труд Виктор Алексеевич, удачи вам и успехов! А также большое спасибо Анастасии за её работу и уважительное отношение к людям! С уважением, Оксана Лескова.❤️

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
Отличный врач.

Очень помогает всей моей семье. Лечит и спины и все суставы. Спасибо огромное. Очень вежливый, все по делу, ничего лишнего 😊

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
Медуллярная карцинома

В моем городе, при результате биопсии B1 , мне сказали - это не рак и предложили понаблюдать - упс... На странице Макарьина В.А. прочитала о важности сдачи анализа на кальцитонин перед биопсией, сдала, результат - 532 - нужно срочно делать операцию. К кому ехать на операцию вопроса даже не стояло, не смущало и расстояние ( я из Казахстана). Через неделю после очной консультации была сделана операция - все прошло хорошо! Хирург - золотые руки!!! Ну и я успела вовремя- ни метастаз, ни прорастаний, размер опухоли 2.5 см. Виктор Алексеевич очень грамотный специалист, знающий и любящий свое дело, всегда внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам, все возникающие проблемы в процессе обследования перед операцией, решались при его участии легко и быстро. Отдельную благодарность хочу выразить Анастасии - помощнице Макарьина В.А. - всегда на связи, поможет, подскажет, направит; спокойна, рассудительна, добродушна. Спасибо Вам огромное.

эндокринолог
Волнухин Александр Сергеевич

С 2018 года регулярно посещаю эндокринолога Волнухина А.С. Очень хороший специалист. Странно читать негативные отзывы, потому что за все время посещений только спокойный, доброжелательный тон, главное - внимательное отношение к моим симптомам. По крайней мере после лечения у этого врача мне стало значительно лучше. Наблюдаюсь с АИТ

Самый хороший врач

Из последних моих посещений разных клиник Руслан Халилович - самый хороший врач. Проводил мне УЗИ брюшной полости. Квалифицированный, спокойно так все сделал, без всяких лишних слов. Все показал, доступно и корректно объяснил, все подтвердил снимками. Очень хороший был прием.

дерматовенеролог
венеролог
Цистит

Очень много шуток,и посторонних разговоров во время приёма,ходила 3 раза подряд на протяжении 2х недель пытаясь вылечить цистит. Пила два вида антибиотиков. Толку ноль. Пока не пошла к другому урологу этого же центра только в другом месте.

Меня зовут Ольга, хочу выразить благодарность доктору Бондарчук Андрею Николаевичу!!! За его доброжелательное отношения к больным людям, за оказание своевременной мед. помощи в лечении, за поддержку и понимание в сложной ситуации. И пожелать всего доброго в жизни: здоровья, радости, успехов, счастья в жизни. Всех благ земных! И низкий поклон Вам люди в белых халатах!!!