Северо-Западный Центр доказательной медицины на Просвещения

Отзывы о Северо-Западном центре доказательной медицины на Просвещения (68)

Ходил на прием, но продолжать лечение не стал, так для меня клиника неудобна территориально. Врач провел осмотр, назначил первичные анализы, которые я тоже не стал сдавать, в итоге обратился в другую клинику поближе к дому.

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Мы хотели бы подробнее узнать о ваших впечатлениях от посещения нашего центра, поэтому просим написать нам на почту feedback@cdmed.ru.
В письме обязательно укажите ФИО, дату рождения, дату обращения и номер телефона.
Мы свяжемся с Вами!
Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

хирург-онколог

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Александровичу Черных за оперативное избавление меня от большой липомы! За своевременное назначение меня за операцию, заботу и внимание в послеоперационном периоде. Спасибо огромное от всей души!

хирург-онколог

Хочу выразить свою признательность прекрасному врачу-хирургу, который спасает жизни людей каждый день! Среди таких пациентов в июле 2021 года оказался мой муж Косинец К.В., был рак сигмовидной кишки. Максим Александрович провел очень сложную 6-часовую операцию по удалению опухоли и выведению колостомы. Спустя 8 месяцев в апреле этого года мой муж опять оказался в профессиональных и надежных руках Максима Александровича, который выполнил реконструкцию кишечника. Благодаря высокому профессионализму, неравнодушному отношению Врача-хирурга Максима Александровича Черных, мой муж привыкает к полноценной жизни и идёт на поправку! Максим Александрович, низкий Вам поклон, успехов в Вашем нелегком благородном труде, крепкого здоровья!

хирург-онколог

Хочу выразить свою признательность прекрасному врачу-хирургу, который спасает жизни людей каждый день! Среди таких пациентов в июле 2021 года оказался мой муж Косинец К.В., был рак сигмовидной кишки. После того, как узнали о диагнозе, обратились к Ростиславу Владимировичу, который зарядил нас оптимизмом, оперативно определил в стационар и через неделю уже удалили опухоль, вывели колостому. Спустя 8 месяцев в апреле этого года произвели реконструкцию кишечника. Благодаря высокому профессионализму, неравнодушному отношению, отзывчивости Ростислава Владимировича мой муж привыкает к полноценной жизни и идёт на поправку! Ростислав Владимирович, низкий Вам поклон, успехов в Вашем нелегком благородном труде, крепкого здоровья!

хирург-онколог

Здравствуйте! Я с уважением отношусь к Ростиславу Владимировичу Павлову. Он очень опытный, компетентный, несмотря на возраст, знающий и любящий свое дело и людей. Готов помочь в любое время, пойти навстречу больным, что очень важно для нас. Для тех, кто надеется на чудо. Это Доктор с большой буквы, с чувством юмора, который очень помогает, обезоруживает, и ты уже уверена, что всё будет отлично, и все опасения позади. Мне делали операцию 14.11.20 года в Клинике высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова : лапароскопическая резекция сигмовидной кишки. И эту операцию выполнил, этот замечательный доктор (Ростислав Владимирович Павлов) со своей командой! Огромное спасибо за то что вы есть!!! С уважением Фетхуллова Алия Фяридовна

Услуга: Прием гематолога

онколог

Соболев Иван Викторович врач от бога .

Услуга: УЗИ плечевого сустава

Очень довольна, спасибо большое.

онколог

Хочу выразить огромную благодарность Соболев у Ивану Викторовичу за проведенную операцию по удалению опухоли яичников. Попала к Ивану Викторовичу по рекомендации другого гинеколога. Иван Викторович принял меня, выслушал, рассказал о дальнейших действиях. Всё время до операции был на связи. Операция и послеоперационный период прошли гладко. Через неделю меня выписали, с рекомендациями к дальнейшему лечению. Иван Викторович профессионал с золотыми руками, компетентный и внимательный. Спасибо вам.

онколог

К Соболеву Ивану Викторовичу на операцию приехала из Ростов-на-Дону по рекомендации знакомой. С диагнозом опухоль яичника. С момента первой онлайн консультации была уверена в том, что я в безопасности. Профессионально, спокойно, вникая в каждую мелочь, доктор давал рекомендации какие анализы и обследования делать. А ещё и оперативность с какой мне, иногородней была оказана помощь. Бесконечно благодарна. Профессионализм и молодость это такая редкость. Доктор у Вас золотые руки и доброе сердце. Здоровья и счастья Вам.

онколог

Выражаю огромную благодарность Соболеву Ивану Викторовичу. Врач от бога, с золотыми руками. Низкий Вам поклон, вы профессионал высокого класса. Спасибо Вам большое, на таких врачах и держится наша медицина.

Услуга: Фолликулометрия

Была у доктора на приема второй раз. Очень внимательная, все расскажет. Советую данного врача

Будьте здоровы!

Обратилась по рекомендации, беспокоили почки. Врач внимательный, всё расспросил, осмотрел, комментировал действия, даже показывал изменения на мониторе. Дал рекомендации. Буду наблюдаться у него. Всем довольна.

онколог

Хочу выразить огромную благодарность Ивану Викторовичу! За проведенную операцию по удалению кисты яичника. Всё прошло благополучно, быстрое востановление после операции. Врач все объяснил и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению после операции.Спасибо!

Будьте здоровы!

Небольшая клиника. Достаточно удобно расположена. Можно сдать анализы. Рентгена нет. В регистратуре периодически собираются очереди. Персонал доброжелательный.

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Мы стараемся становиться лучше с каждым днём, поэтому уже передали ваши пожелания отделу развития.
Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становится лучше!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Внимательный врач. Все подробно рассказал. Большое спасибо!

онколог

Хочу выразить Ивану Викторовичу огромную благодарность ! Мне повезло встретить и решить проблему со здоровьем с его помощью. Обратилась к нему в декабре 2021 года, успокоил, разъяснил какие нужны анализы и как будет проходить операция. И вот 18 февраля я прооперирована. Все прошло отлично! Высокий профессиональный уровень, грамотный подход, доброжелательность , умение искать и находить решение, всё это отличает Иван Викторовича. Спасибо вам.

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.
Будьте здоровы!

Не первый год хожу на УЗИ к этому врачу, все внимательно смотрит, всегда расскажет на что обратить внимание. Для меня это самый лучший врач УЗИ. Спокойный, внимательный и доброжелательный.

Будьте здоровы!

Очень внимательная и отзывчивая врач. Назначила обследование, ознакомилась с результатами и только тогда назначила соответствующее лечение. Спасибо огромное, Ольга Юрьевна!

Услуга: Прием гематолога

Ферритин 25 для врача — это норма. Хотя вся современная наука говорит об обратном. Рассчитывала на помощь.

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Мы хотели бы подробнее разобраться в вашей ситуации, поэтому просим написать нам на почту feedback@cdmed.ru.
Мы свяжемся с Вами!
Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Уважаемый пациент!
Для обоснованного ответа на ваш комментарий мы привлекли одного из ведущих врачей нашего центра. Референтные значения для данного анализа составляют 10.0 - 120.0. Мы просим вас предоставить ваш источник данных, для того, чтобы провести ещё более глубокую проверку. Источник можно указать письмом на feedback@cdmed.ru.

Была у Валентины Ивановны несколько раз по ДМС опрос, осмотр, назначения - все по делу. Без лишнего всякого.

хирург-онколог

Узнав о наличии у меня онкозаболевания, проходила оперативное лечение в Клинике ВМТ им.Н.И. Пирогова. Лечащим врачом был врач-онколог Черных М.А. Это врач, отличающийся высоким профессионализмом, ответственностью и коммуникабельностью, который очень терпеливо и внимательно относится к своим пациентам, всегда находится на связи в до- и послеоперационный период. С первой встречи с ним понимаешь, что попал в надёжные руки. Умение чётко и доступно донести им информацию о заболевании, выбранной тактике лечения, настраивает на благополучный исход и является сильнейшим мотиватором для скорейшего восстановления и исцеления. Желаю Максиму Александровичу дальнейшего профессионального роста, здоровья и успешного достижения всех поставленных целей!!! Стоит также отметить, что весь персонал Клиники нацелен на результат, в них на высоком уровне развит командных дух, что положительно влияет на успех проводимого лечения и операций.

хирург-онколог

Замечательный доктор ! Все подробно рассказал и объяснил . Всегда был на связи . Не смотря на молодость - очень высококвалифицированный специалист !!! Сделал совместно с доктором Павловым Р.В. успешную операцию . Спасибо большое , доктор . С ув.Попова Л.Н

хирург-онколог

1 февраля 2020 года в нашей семье случилось несчастье- у мамы обнаружили рак кишечника. Благодаря богу мы попали в руки Команды замечательных врачей клиники высоких медицинских технологий им. Пирогова. Одним из докторов, которые сохранили нам маму был и остаётся Максим Александрович. Он прошёл с ней весь путь, состоящий из двух операций и большого количества химий. Молодой, талантливый, постоянно совершенствующийся., желающий облегчить сложный путь пациента к выздоровлению не только своим профессионализмом, но и человечностью. Всегда поддержит, разъяснит и ответит на все вопросы. Даже за пределами рабочего дня. Талантливый врач и замечательный человек!!!!! Спасибо Вам доктор!!!

Квалифицированный врач ,как терапевт и гастроинтеролог! Очень помогла моему мужу.Назначила эффективное лечение,которое он долго не мог найти.С её помощью он справился на тот момент со своими проблемами со здоровьем!

онколог

Очень хороший врач! Настоящий специалист и профессионал своего дела. Огромное спасибо за операцию проведенную 09.12.2021г., за то что вы делаете это с удовольствием, за бережное и внимательное отношение к пациентам!

хирург-онколог

Вырезал опухоль в пищеводе размером 7см , и не сделав контрольный снимок перед выпиской, отправил пациента с перфорацией в пищеводе домой.

хирург-онколог

Оперировалась в клинике 8 декабря. Замечательный и внимательный доктор, выполняет самые сложные операции на высочайшем уровне. Он реально спасает жизни людей. Я благодарна Богу за то, что попала в эту клинику и именно к этому врачу. Низкий поклон вам, Ростислав Владимирович!

Записались с девушкой на сдачу ПЦР теста. Все прошло замечательно. Персонал клиники хорошо обслужил. Результаты получили быстрее, чем нам обещали, на следующий день. Спасибо сотрудникам за то, что так быстро сработали и не подвели в нужный момент. Один минус - стоимость, хотелось бы, чтобы она была ниже. В целом, мы остались довольны услугой.