48 лет

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Приходько Андрей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Клиника перезвонит утром после 08:00

Приходько Андрей Михайлович: кардиолог, терапевт, семейный врач. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Приходько Андрей Михайлович осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний как аритмия, гипертония, атеросклероз, сердечная недостаточность, стенокардия и др. Занимается реабилитацией пациентов, перенёсших инфаркт. Владеет профессиональными навыками УЗИ, ЭКГ, холтеровского мониторирования. Интерпретирует результаты исследований.

Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1996)

• 1997-2001 гг. - Мариинская больница, город Санкт-Петербург, терапевт приемного покоя:
  • 1999-2001 гг. - Покровская больница, город Санкт-Петербург, ординатор кардиологического отделения:
  • 2001-2005 гг. - International clinic, город Санкт-Петербург, врач общей практики:

Отзывы о враче Приходько Андрей Михайлович (6)

Хороший врач! Все исследования провел, пообщался, дал рекомендации, так что жалоб никаких нет. У Андрея Михайловича я был первый раз, записался к нему, так как моя сестра врач, она посоветовала надеть Холтер и с ним походить. В целом все в порядке.

Семь докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Прием терапевта

Хороший доктор

Обращалась к доктору уже три раза. Очень спокойно все объясняет, внимательно слушает. Даёт развернутые рекомендации. Ничего лишнего не назначает и не прописывает. Все по делу.

Семь докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Мария, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Хороший специалист

По отзывам доктор понравился больше всего, поэтому записалась на прием. Специалист действительно хороший, я уже думаю о втором посещении. Мы обсудили проблему, и сейчас нужно будет следовать плану, который врач написал. После этого посмотрим, что делать дальше.

Отличный врач-кардиолог Приходько. Все доступно объяснил

Профессинал

Внимательный и отзывчивый доктор, компетентный и неравнодушный!

Самый замечательный доктор!

УЗИ лимфоузлов
УЗИ слюнных желез
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Спирометрия / Спирография
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
ЭКГ