Приходько Андрей Михайлович, терапевт

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Приходько Андрей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Приходько Андрей Михайлович: кардиолог, терапевт, семейный врач. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Приходько Андрей Михайлович осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний как аритмия, гипертония, атеросклероз, сердечная недостаточность, стенокардия и др. Занимается реабилитацией пациентов, перенёсших инфаркт. Владеет профессиональными навыками УЗИ, ЭКГ, холтеровского мониторирования. Интерпретирует результаты исследований.

Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1996)

• 1997-2001 гг. - Мариинская больница, город Санкт-Петербург, терапевт приемного покоя:
  • 1999-2001 гг. - Покровская больница, город Санкт-Петербург, ординатор кардиологического отделения:
  • 2001-2005 гг. - International clinic, город Санкт-Петербург, врач общей практики:

Отзывы о враче Приходько Андрей Михайлович (11)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Внимательный доктор , делала УЗИ и Кг сердца , Андрей Михайлович ответил на все вопросы и помог разобраться в проблеме.

Семь докторов, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

РАМИ, многопрофильная клиника

Уважаемая Анна! Благодарим за отзыв о работе доктора Приходько А.М. Очень рады, что Вы получили квалифицированную помощь в нашей клинике. Рады позаботиться о Вашем здоровье! Прекрасной Весны!

Спасибо за Вашу оценку!

Консультация врача - все только положительное.

У моего лечащего врача не было записи на ближайшее время, поэтому пришлось искать другого. Так я попала на прием к Приходько Андрею Михайловичу. Сложно оценивать его, потому что посещение было только одно. Я пришла с гипертоническим кризом, длившимся неделю. У доктора свое видение ситуации, которое несколько отличается от подхода моего лечащего врача. Ничего плохого сказать не могу.

РАМИ, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Спасибо!

Могу сказать, что Андрей Михайлович замечательный врач, тактичный, хороший, внимательный, обращалась к нему как кардиологу. В процессе приема доктор смог помочь с проблемой, с которой я обращалась. Оцениваю профессионализм специалиста на 5.

Спасибо за Вашу оценку!

Медицинская коллегия, многопрофильная клиника

Добрый вечер! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего врача. Мы будем снова рады Вас видеть

Хороший врач! Все исследования провел, пообщался, дал рекомендации, так что жалоб никаких нет. У Андрея Михайловича я был первый раз, записался к нему, так как моя сестра врач, она посоветовала надеть Холтер и с ним походить. В целом все в порядке.

Семь докторов, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Хороший специалист

По отзывам доктор понравился больше всего, поэтому записалась на прием. Специалист действительно хороший, я уже думаю о втором посещении. Мы обсудили проблему, и сейчас нужно будет следовать плану, который врач написал. После этого посмотрим, что делать дальше.

Приходько Андрей Михайлович

Отличный врач-кардиолог Приходько. Все доступно объяснил

Профессинал

Внимательный и отзывчивый доктор, компетентный и неравнодушный!

ЭКГ
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Спирометрия / Спирография
Прием кардиолога
Прием терапевта
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Прием семейного врача