Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Майстренко Елена Викторовна, ЛОР

Майстренко Елена Викторовна

Городская поликлиника №81

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Садовая (700 м)

+7 (812) 605-93-68показать

Майстренко Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Майстренко Елена Викторовна: ЛОР. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Доктор специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов: ринита, синуситов, тонзиллитов, отитов, фарингита и др.

Выполняет следующие манипуляции:

• продувание слуховой трубы по Политцеру;

• перемещение по Проетцу («Кукушка»);

• удаление ушной серы;

• тональная аудиметрия;

• блокады (внутриносовые, глоточные, заушные) и др.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (1987)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Майстренко Елена Викторовна (9)

прекрасный врач! Все объяснила, ответила на все вопросы обстоятельно, глядя в глаза мне, а не уставившись в компьютер как некоторые делают, и назначенное лечение помогло, причем не дорогущие препараты и не сто таблеток назначила, все очень лаконично

Услуга: Прием ЛОРа

Очень грамотный специалист, человек в первую очередь. Хочется пожелать только всего самого наилучшего

Была у Елены Викторовны только 1 раз, больше не понадобилось! Грамотно и то, что надо!!! До этого мучилась с насморком несколько месяцев. Елена Викторовна научила промывать нос, выписала правильные капли. Спасибо!!!

Профессиональный врач

У меня были проблемы с носом: гайморит. Майстренко Елена Викторовна назначила пройти КТ с целью уточнения диагноза, после которого выписала медикаментозное лечение. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит. К Елене Викторовне я обращаюсь не первый раз, постоянно у нее наблюдаюсь, и очень довольна. Она тактичная, вежливая, замечательная и как профессионал меня полностью устраивает.

Советую

Первый приём прошёл отлично!

Всем советую

Хороший врач, уже хожу 3 год к ней( у меня каждый год обостряется аллергия).. Все что она назначает помогает...Всем советую врача.Врач своего дела!!!!!!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани