Майстренко Елена Викторовна

Максимилиановская поликлиника

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Садовая (500 м)

+7 (812) 317-77-13показать

Майстренко Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Майстренко Елена Викторовна: ЛОР. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Доктор специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов: ринита, синуситов, тонзиллитов, отитов, фарингита и др.

Майстренко Елена Викторовна выполняет следующие манипуляции:

• продувание слуховой трубы по Политцеру;

• перемещение по Проетцу («Кукушка»);

• удаление ушной серы;

• тональная аудиметрия;

• блокады (внутриносовые, глоточные, заушные) и др.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (1987)

Отзывы о враче Майстренко Елена Викторовна (6)

3 отзыва 3 оценки

Профессиональный врач

У меня были проблемы с носом: гайморит. Майстренко Елена Викторовна назначила пройти КТ с целью уточнения диагноза, после которого выписала медикаментозное лечение. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит. К Елене Викторовне я обращаюсь не первый раз, постоянно у нее наблюдаюсь, и очень довольна. Она тактичная, вежливая, замечательная и как профессионал меня полностью устраивает.

Советую

Первый приём прошёл отлично!

Всем советую

Хороший врач, уже хожу 3 год к ней( у меня каждый год обостряется аллергия).. Все что она назначает помогает...Всем советую врача.Врач своего дела!!!!!!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит