Отзывы о Городской поликлинике №103 на Энтузиастов (13)

4.0

андролог
уролог-хирург
Отличный доктор!

обратился к доктору за консультацией. Сдал все необходимы анализы, результаты которых были разъяснены предельно понятно и простым языком, вопросов не возникло. Остался доволен. Доброжелательный человек, высококвалифицированный специалист. Спасибо!

Михаил Константинович, Спасибо Вам!

Проходила первичное обследование у Михаила Константиновича в апреле. Была проведена биопсия образования в молочной железе. Михаил Константинович процедуру выполнил очень бережно. Мне было совсем не больно. Михаил Константинович очень чуткий и внимательный доктор! Спасибо Вам за Вашу поддержку! Доктор направил меня на дальнейшее лечение! В период, когда я ждала результат биопсии был со мной на связи. Отвечал на все мои вопросы.

пульмонолог
врач от бога

Врач она. Очень. Внимательная. Опытная , добрыми латентная врач от бога

массажист
Непрофессиональный врач

Непрофессиональный врач, к себе не располагает, работать не хочет. Никогда больше ни ногой к данному врачу. Был у неё несколько раз

Хороший врач-невролог

Хороший специалист, внимательный врач, с желанием помочь своим пациентам

Отзыв о враче Алексеев А.С.

Был у него на приёме в 2012 году в поликлинике №103, пришёл с болями паху, мошонке, которые не проходили уже давно, после перенесённого орхита. Врач особо не слушал, быстро осмотрел, сказал, что не видит патологии и очень торопится. Постоянно подгонял. Из лечение посоветовал носить трусы боксеры. И прикладывать тёплую соль. Анализы не назначил. После этого мне пришлось искать платного специалиста. Приёмом не доволен.

Здравствуйте! Поддерживаю! Пришла прямо из больницы с подтвержденным острым пиелонефритом (с выпиской,с плохими анализами)! Он сказал дословно: "У ВАС ОСТЕОХОНДРОЗ! КОЛИТЕ ДИКЛОФЕНАК!" врачхотел быть ортопедом,а стал урологом.Анализы не назначил! Это жесть! Просто не хотят работать.

эндокринолог
очень перспективный доктор

Хочу поделиться своими восхищениями о новом, молодом враче эндокринологе Романове Романе Евгеньевиче. Попала к нему случайно, но не пожалела. Очень внимательный, терпеливый, все по существу. Расспросил, выслушал, назначил все, что необходимо. Побольше бы таких специалистов! Мне кажется очень перспективный доктор.

Присоединяюсь к восхищениям.о враче эндокринологе Романове Романе Евгеньевиче.Лечусь у него более двух лет и могу охарактеризовать его как очень чуткого и квалифицированного специалиста. всегда выслушает , ответит на все вопросы, даст правильные советы и рекомендации.

эндокринолог
Запомните это фамилию.Об том чем сложно молчать

Была на приёме у врача Эндокринолога МАСЬКИНОЙ.Н.В.____________________________________________________________________________Пришла к ней впервые.На вид обычная женщина преклонного возраста.Я в скором времени хочу обзавестись Малышом.Но к моему большому сожалению страдаю заболеванием по профилю врача. со своим анализами(я чтательно слежу за протеканием болезни),я попыталась объяснить всё по порядку.Но,я была не услышана.Врач всё время не давала спросить,перебивала.Дело было так. МАСЬКИНА.Н.В. плохо владеет компьютером,медленно печатает,часто разражалась на вопросы,говоря-‘’я сейчас занята компьютером,,-давая понять что она услышала достаточно,не давая мне сказать не слова.После того как она закончила,заполнять в компьютере ,она неохотно,начала монолог(разговор от одного лица),я пыталась задать вопросы которые меня давно волнуют,рассчитывала на обьяктивные ответы,на что я снова была прервана достаточно грубо,с прикриком.В конечном итоге не какой информации я не получила.А на самый важный вопрос про беременность и как мне быть при наступление ,чтоб не подвергаться риску услышала интересный ответ:,,когда будете беременна тогда и поговорим’’-бонально,даже смешно если бы не было так грустно!!!Напоследок скажу что меня шокировало,большенство людей знают,что есть такой анализ.Крови.на ТТГ,так вот это врач утверждает ,что нормой является:от 0,4 до 5,5.Это 1,5,больше нормы везде???Вопрос:компетентен ли врач вышей категории или нет?Прошу не оставайтесь равнодушными,в нашей прекрасной стране не должно быть такой МЕДИЦИНСКОЙ ОБРЕЧЁННОСТИ!!!Об таких врачах нельзя Молчать!

Я тоже была у нее на приеме после долгого ожидания и сделала вывод,что ей пора на отдыха,возраст свое берет,но пациенты не должны от этого страдать.В 103- ей поликлинике многие старички ушли и думаю,что компьютерная грамотность-первопричина,некоторые оставшиеся даже приходят во время приема, хоть и с извинениями, за компьютерной помощью к молодым специалистам,хотя конечно,они не отличаются внимательностью,думаю и знаниями,выписывая препарат по компьютеру,я и сама так могу сидя дома и не будоража лишний раз свою нервную систему. Очень согласна с термином МЕДИЦИНСКАЯ ОБРЕЧЕННОСТЬ и что здоровье в наших руках и его не купишь,но возраст приходит и нужно с ним договариваться,помогать лекарствами,а кругом беспредел и уходящее понятие человеческого фактора. Всем терпения!

массажист
Благодарный пациент

Чуткий, внимательный врач! Профессионал своего дела !

Отзыв о Базилевской Ольге Рашитовне

О таком внимательном и отзывчивом докторе можно только мечтать. Очень повезло, что я попал к ней в своё время и очень жаль, что она теперь не принимает в нашей поликлинике.

Ужасный врач

ужасный врач, постоянно бегает курить и ругается со многими пациентами. не знает своего дела. сидит просто так. таких врачей не бывает. отношение к пациентам ужасное

Жалоба

Врач уролог Алексеев вымогает деньги на приеме за услуги которые обязан оказывать бесплатно. Он отказался дать комментарии и дальнейшие рекомендации по анализам. Сказал - "через кассу". Позор!!!!!!!

Массаж

Отделение ОМР

Огромное спасибо сотрудникам отделения ОМР и врачу-травматологу Квашнину Василию Николаевичу. Грамотно назначенный курс реабилитации, доброжелательность, позитивность сотрудников помогли восстановиться после сложной травмы ноги. Очень помогли и понравились занятия ЛФК, водные процедуры в 103 поликлинике, занятия в бассейне с инструктором. Массаж и физио-процедуры сняли отечность. Успеха и процветания отделению ОМР!!! Побольше бы таких медицинских работников встречалось в поликлиниках. Спасибо Вам за Ваш труд. Б.Олеся