Городская поликлиника №103
4.2
87 отзывов и 14 оценок

Отзывы о Городской поликлинике №103 на Энтузиастов (101)

4.2

progress: 1.9801980198019802%

Отношение к поциенту на 10 баллов, проффециализм на высшем уровне, замечательный врач во всех отношениях! И мед. Сестра -профессионал в своем деле! А главное- отношение к людям!!!

Замечательный, профессиональный врач! Очень жаль, что не всегда можно попасть к Е. Б.

Хочу, выразить огромную благодарность терапевту Губкиной Екатерине Владимировне за ее профессионализм и внимательное отношения к поциентам. Спасибо большое

маммолог-онколог

Ни разу не встречала более внимательного доктора.

Замечательный человек и отличный специалист, знающий своё дело!

Услуга: Денситометрия костей

Делали денситометрию по 3 точкам. Пришли за 10 минут до приёма, маму быстро оформили. После этого поднялись на 4 этаж на лифте. На денситометрию вызвали вовремя, заняло всё вместе примерно полчаса. Специалисты произвели хорошее впечатление.

Недавно была на приеме. Редко пишу какие то отзывы, но хочется на этот раз сказать большое спасибо за внимание, профессионализм и неравнодушие к пациенту. Я думаю у него большое будущее. Побольше бы таких врачей!!!

эндокринолог

Отличный врач! Умничка, внимательный, чуткий! Врач от Бога,назначенное лечение принесло результат! Нам нужны такие грамотные, любящие свою работу врачи!успехов в работе Вам!

андролог
уролог-хирург

Врач супер Внимательный, грамотный , корректный в общении

маммолог-онколог

Поликлиника нравится, стало лучше Девочки молодые , не грубят Стараются помочь Хотелось бы избавится от очередей вообще, чтобы было как в медцентрах, пришёл ко времени и попал к доктору сразу

Очень внимательный,отзывчивый и ответственный человек! Побольше бы такого персонала в наши Поликлинника!

Услуга: Удаление папиллом

Регистратура оформила все четко и быстро. Врач супер!

Была у него один раз на диагностике в качестве узиста. Он мне очень понравился в плане обширного мышления неврологических болезней и с тех пор я поняла, что со своей проблемой нужно показаться обязательно такому прекрасному специалисту ! Рекомендую всем

врач функциональной диагностики

отвратительный врач; хотя ее и врачом я назвать не могу Ю

Классный, грамотный, умный, талантливый, отзывчивый, человеколюбивый, милосердный Врач!

эндокринолог

Была на приеме у доктора месяц назад. Пошла к нему, т.к. предыдущий не очень понравился. Доктор подробно расспросил, рассказал что со мной происходит и дал рекомендации и назначил процедуры и лекарства. Мне очень понравился, грамотный!

врач функциональной диагностики

Был на приеме у данного врача, отношение к пациенту ужасное, может врач и хороший, в моем случае и как врач не оказала помощи, но отношения к пациенту отвратительное

Такого врача ещё не встречала!!!!!! Все объяснит, разложить по полочкам, разжует и в рот положит!!!!!!! Просто восхищена им!!!!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Не понравился врач.Разговаривает свысока, груб в общении, толком ничего не объяснил.

Услуга: Денситометрия костей

Прием вовремя. Специалист по денситометрии понравился.

Услуга: Денситометрия костей

Ибрагимов Сурхай Абдулмаликович грамотный очень вежливый врач ,который можно смело рекомендовать всем кто нуждается в его лечении!!! Здоровье ему и долгих лет жизни 🙏

маммолог-онколог

Очень хороший врач, действительно, профессионал. Такая деликатная направленность, но его спокойствие, доброжелательность и знания помогают снять неловкость вопросов. Если надо, то идите только к нему и не теряйте времени на другого врача, а то я потеряла пол года.

Услуга: Прием онколога

Самый лучший врач у которого я была . Внимательный, прямолинейный, говорит все четко, по делу, без лишнего. Мне очень понравилось. Советую самого лучшего маммолога- окнолога

маммолог-онколог

Очень внимательный и компетентный доктор, всё понравилось, спасибо!