Городская поликлиника №103

Отзывы о Городской поликлинике №103 на Энтузиастов (58)

4.2

54 отзыва 4 оценки

progress: 82.75862068965517%

Услуга: Денситометрия костей

Пришла да денситометрию, приняли быстро , процедура прошла так же , впечатления хорошие .

Грамотный, отзывчивый врач!

маммолог-онколог

Удаление родинок лазером прошло быстро. Но как выяснилось , сумма за услуги не соответствует прайсу поликлиники. Врач накручивает цены.

андролог
уролог-хирург

В 2015 году по направлению поликлиники обратился к Абубакару Шадиевичу, благодаря его профессиональному подходу к делу и высокой квалификации у меня вовремя было обнаружено онкологическое заболевание, которое успешно вылечено. С тех пор и по настоящее время наблюдаюсь у Абубакара Шадиевича, врач очень располагает к себе вниманием и хорошим отношением к пациенту, всегда вникает в суть проблемы и находит верное решение. С уважением, Валерий.

Доброжелательно хороший врач

Ужасная поликлиника все грубые Никто не может ответить на вопросы

Этого доктора хочется уважать. Он хороший. Правда.

Врач супер

Отличный врач!

Очень хороший врач, разговаривает в пациентами, проявляя человечность, отвечает по существу на заданные вопросы. Всегда уравновешена, спокойна и нет ощущения выгорания от специальности, что обычно чувствуется при общении с врачами, особенно в эпоху ковида. Нам очень повезло, что она наш участковый терапевт). Доброго ей здоровья и долгие лета!!!

рентгенолог

Услуга оказана на высшем уровне. Одни плюсы с момента входа в кабинет…. Минусов нет… Четко, грамотно организован приём… Спасибо врачу Наталье Юрьевне Иосфиной за положительные эмоции!

Услуга: Денситометрия костей

Вежливый персонал, нет очередей, чистота и порядок

поликлиника 103.Талоны на 3 этаже выдает хамка Слепнева.сидит нога за ногу и по настроению выдает или отказывает в выдаче номера. Три раза пришлось записываться на прием к терапевту на узи, на рентген, к невропатологу и все три раза без хамства не обошлось. не приятная,уберите ее оттуда,это не ее место

маммолог-онколог

Готова рекомендовать данного специалиста. Приемом довольна. Врач был очень вежлив, ответил на все мои вопросы. После осмотра доктор сообщил, что все в порядке, поэтому лечения, как такого, не было назначено.

Записывалась на денситометрию костей. Данное исследование помогло выявить заболевание, правда, уже не на ранней стадии. Врач ко мне отнесся очень внимательно, все объяснил подробно. Также я сдавала анализ на кальций и витамин Д3, оказалось, что они сильно понижены. Сейчас нахожусь на лечении на дневном стационаре. Специалисту поликлиники я очень благодарна, даже написала, как высоко ценю такое отношение. Доктору поставлю 5. Обстановка, чистота и работа администраторов мне тоже понравились, персонал услужливый.

Это мой лечащий врач из поликликлиники. Внимательно выслушала, выдала необходимые направления, выписала назначения. Всё устраивает. Правда попасть к ней тяжело , через терапевта каждый раз, но это не её вина.

Рекомендую 🙂

Очень хороший врач , советую

Хороший и внимательный доктор

оценка обслуживания

все отлично

Спасибо, все очень качественно

В Городскую поликлинику №103 ходила моя мама на денситометрию костей. Претензий у нее никаких, процедуру провели без нареканий. Прием вовремя начался, результат быстро выдали. На денситометрию маму направлял лечащий врач, который потом смог назначить ей лечение. Думаю, можно поставить клинике 5.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Городская поликлиника №103

Быстро и качественно. Спасибо.

Городская поликлиника №103

ПЦР-тест для выезда за границу

В этой поликлинике мы уже дважды делали ПЦР-тест на коронавирус. Он требовался для выезда за границу. Сдавали платно, в общем-то, никаких вопросов нет, все прошло хорошо. Результаты мы получили вовремя, поликлинику могу оценить на 4. Почему не 5? Не понравились некоторые организационные моменты, а именно, большое количество людей. Хоть сдавали платно, всё равно в очереди на оформление провели больше часа, народа было очень много. Мы, конечно, старались соблюдать дистанцию и, насколько это возможно, стояли в стороне. Но когда приходишь на платный приём, хочется избежать подобных неудобств.