Колесникова Елена Борисовна, терапевт

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 16 к 2

Красногвардейский район

Справочная

+7 (812) 777-92-85показать

Колесникова Елена Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 16 к 2
бесплатно

Колесникова Елена Борисовна: терапевт.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2003)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Колесникова Елена Борисовна (7)

Замечательный, профессиональный врач! Очень жаль, что не всегда можно попасть к Е. Б.

Ни разу не встречала более внимательного доктора.

Замечательный человек и отличный специалист, знающий своё дело!

Врач нам очень нравится! Всегда внимательна и спокойна. Лечебные вопросы решает грамотно и оперативно.

Грамотный, отзывчивый врач!

Очень хороший врач, разговаривает в пациентами, проявляя человечность, отвечает по существу на заданные вопросы. Всегда уравновешена, спокойна и нет ощущения выгорания от специальности, что обычно чувствуется при общении с врачами, особенно в эпоху ковида. Нам очень повезло, что она наш участковый терапевт). Доброго ей здоровья и долгие лета!!!

Колесникова Елена Борисовна

Лучший терапевт! Грамотно, оперативно, по существу! Это наш семейный врач! !!