Рекаев Константин Владимирович, уролог

Отделение платных услуг Городской поликлиники №103

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 16 к 2

Красногвардейский район

+7 (812) 777-92-85показать

Рекаев Константин Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 16 к 2

Рекаев Константин Владимирович: уролог. Стаж работы – 20 лет.

Оренбургская государственная медицинская академия (2000)

Информация обновлена 28.11.2022

Отзывы о враче Рекаев Константин Владимирович (7)

Такого врача ещё не встречала!!!!!! Все объяснит, разложить по полочкам, разжует и в рот положит!!!!!!! Просто восхищена им!!!!

Очень хороший врач, действительно, профессионал. Такая деликатная направленность, но его спокойствие, доброжелательность и знания помогают снять неловкость вопросов. Если надо, то идите только к нему и не теряйте времени на другого врача, а то я потеряла пол года.

Отличный врач.Профессионал. Доброжелателен. На приёме всё объяснил,разложил по полочкам.Не смотря на 2 болячки,требующие хир.вмешательства,ушёл в хорошем настроении.Спасибо Вам доктор.Рекомендую.

Этого доктора хочется уважать. Он хороший. Правда.

Помогает.

Отличный доктор. Вначале удивляет своим простым отношением, а потом вызывает уважение своим профессионализмом и способностью нестандартно мыслить. Помог мне решить проблему, которую другие врачи считали неразрешимой в силу возраста.

Доброжелательный врач

Был у него на приеме. Какая-то у него домашняя обстановка на приеме: нет больничного напряга и синдрома "белого халата". Отличный доктор.