ПитерКлиника, медицинский центр

Отзывы о ПитерКлинике на Дунайском (21)

progress: 4.761904761904762%

остеопат

В центре обслуживаться вполне комфортно. На ресепшен встречают вежливые и отзывчивые сотрудники. Внутри приятно находиться. И бахилы, и антисептики имеются в наличии. Стоимость услуг нормальная. Медцентр расположен в жилом доме на Дунайском проспекте. Тем, кто живет поблизости, удобнее всего обращаться за медпомощью.

Записалась в клинику через сайт, накануне позвонила в клинику, спросила, принимает ли врач. Мне ответили, что да, запись на приём подтвердила. В день приёма, за 3 часа до посещения врача, позвонили из клиники и сказали, что моя запись к Ларисе Николаевне единственная, а доктор не поедет только из-за меня. Начали оправдываться, что она живёт далеко и ей долго и сложно добираться. Пришлось обратиться в другую клинику. Неприятно удивило, что клиника настолько не клиентоориентирована.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург

врач как врач,сделала что должна не набивает себе цену,как делают послед.время многие врачи

Замечательный доктор .

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием педиатра

иммунолог

Были у доктора Кураповой впервые, впечатления очень положительные. Доктор внимательна, доброжелательна, ребёнок в восторге.

Услуга: Прием мануального терапевта

остеопат

Самый лучший остеопат в Санкт-Петербурге! Вылечила плечевой периартрит, исправила осанку, даже уменьшила искривление позвоночника ( мне 53)

Услуга: Прием ЛОРа

Была пока один раз у данного специалиста, приём понравравился. Пришла с предполагаемым диагнозом хронического тонзилита, диагноз к сожалению подтвердили. Перед этим врач подробно интересовалась моим состоянием и внимательно выслушивала что я ей говорю про состояние своего горла сейчас и про те два года которые я провела после ангины, задавала мне много вопросов. После осмотрели и подробно рассказала почему так случилось, как работают миндалины и пр. Успокоила меня и предложила три варианта лечения, на данный момент мы остановились на промываниях. Буду ездить теперь лечиться у Марии Дмитриевны и в скором времени надеюсь на стабильное состояние моего горла!

Самый лучший ЛОР врач.

Евгения Михайловна - высококлассный специалист, любящий свою профессию и пациентов. Неравнодушный и открытый человек, искренне желающий помочь. Спокойно и внимательно проводит осмотр, вникает во все подробности. Отличный врач!

педиатр

Очень внимательный и грамотный врач, спасибо!

остеопат

Была у доктора на приёме, когда она ещё в другой клинике работала, на Краснопутиловской. Доктор очень компетентный, внимательный, лишних сеансов не назначает, ровно столько, сколько нужно. И эффект после её приёмов был. А поскольку она ещё и педиатр, я ребёнка к ней тоже водила, ей тогда было где-то полгода или год, и тут трудно говорить о подходе к ребёнку. Пока ребёнок совсем маленький был, она, конечно, плакала, потому что техники всё-таки достаточно болезненные в какие-то моменты. Но главное, что лечение помогало. Доктора оцениваю на 5. Мне её порекомендовал её коллега, и я рекомендую её другим. Последний раз записала к ней маму, но сходить не удалось.

педиатр

Марию Александровну нам посоветовал другой доктор, как хорошего специалиста. Это тот профессиональный врач, за которым мы готовы ездить даже на край города.

Услуга: Прием педиатра

иммунолог

Профессиональный врач

Прием прошел хорошо. Врач профессиональный, быстро определили всё, быстро взяли анализы, ребенок доволен, я довольна, все хорошо. У Татьяны Евгеньевны были первый раз и записались к ней, потому что на следующий день не так много принимало аллергологов в городе. В самой клинике тоже все замечательно: чисто, опрятно, приятный персонал, приятный администратор, медсестра, которая брала анализы, тоже замечательная. В сентябре еще планируем обращаться в эту клинику.

травматолог-ортопед
Прокопович Евгений Владимирович

Прочитала отзывы - действительно, доктор немногословен)) Но снимки он изучал очень внимательно и мнение свое выразил очень ясно. За общением это, конечно, не к нему. А если нужна профессиональная консультация, то самое то)

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог
Рекомендую!

Хороший человек,умный врач.Знает своё дело!

Услуга: Прием дерматовенеролога

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Екатерина Владимировна прекрасный специалист и внимательный человек. Об'ясняет всё очень доступно. Огромное спасибо!