Егорова Екатерина Владимировна

АрсВита на Московской

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Московская (900 м)

+7 (812) 604-75-38показать

Егорова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 125

Егорова Екатерина Владимировна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Егорова Екатерина Владимировна использует современные методы диагностики и лечения заболеваний кожи, ногтей и волос.

Екатерина Владимировна лечит такие заболевания, как: кожные заболевания, заболевания ногтей, спровоцированные воздействием грибковых возбудителей, поражения кожи инфекционного типа, кожные заболевания вирусного типа, экземы, нейродермиты, дерматиты аллергической природы, крапивница, поражения кожи паразитарного типа и т.д.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Егорова Екатерина Владимировна (6)

4.3

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием дерматолога

Я рада, что попала на прием к Екатерине Владимировне. Внимательный профессионал, с чувством юмора, назначения эффективны, теперь только к ней! Процедурная сестра и администратор, к сожалению не помню имен, доброжелательны и приветливы, благодаря специалистам о клинике только положительные впечатления!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Екатерина Владимировна прекрасный специалист и внимательный человек. Об'ясняет всё очень доступно. Огромное спасибо!

Екатерина Владимировна

Доктор Егорова -замечательный доктор,знающий и практикующий специалист!

Ужасное отношение к беременным

Меня отправили срочно к дерматологу(на фоне беременности выскочила аллергия) вообще беременных обязаны принимать без очередей и записей так везде положено. Вообщем она сказала идите записывайтесь или сидите ждите, а там очередь из 7 человек, нормально вообще!!? Знаем мы ваше срочно со своим лишаем это надо такое сказать, она не знает что у меня и говорит! Примите меры.

к вопросу о беременных!
беременность - не болезнь. Где и какие регламентирующие документы о беременных, которых врач должен принять без очереди?? Если в ж/к сидят в очереди 7 беременных - кто из них первый?). вы не участник ВОВ и не блокадник.
не врач Егорова придумала прием по записи. А если врач акушер-гинеколог не в курсе, что весь город принимает пациентов по записи, то просьба донести эту информацию до данного врача.
со своим лишаем! это нормально так говорить?! позорит докторов!

Супер док !

Доктора Егорову мне порекомендовала моя однокашница , кот. нынче живет в Павловске, несколько лет назад. И с той поры , Екатерина Владимировна стала моим добрым кожным ангелом. По всем "внешним" вопросам я обращаюсь к ней. Результаты есть всегда. Назначения работают, объяснения проблем доступны. Оговорюсь, проблемы кожи связанны с не компенируемым диабетом. И Доктор Егорова всегда терпеливо и по делу дает советы и рекомендации. Раз ее не послушала, и "поплатилась" за это. Конечно, в поликлиннику 67 в Павловск мне далековато, но результат того стоит ! Спасибо Вам большое доктор Егорова !

Доктор Егорова вообще не может по делу давать советы, тк давно уже никого не лечит, а занимается отчетами бумажками и сидит в соцсети В Контакте
подскажите где в контакте она сидит?
А вы, Медсоветник, не в 67 полик-ке комментарии пишите?
А к Егоровой все в Контанкт за консультациями

Безыгольная мезотерапия декольте