Маслова Елена Павловна

ПитерКлиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 7 к 3

Звездная (1.1 км)

+7 (812) 426-59-36показать

Маслова Елена Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 7 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Маслова Елена Павловна: детский ЛОР, ЛОР-хирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Заслуженный врач РФ.

Елена Павловна осуществляет консультативный прием и лечение детей с заболеваниями ЛОР-органов, оперативное лечение аденоидов, профилактические осмотры

Омский государственный медицинский университет (1967)

• Немецкая семейная клиника:
  • Мариинская больница, врач:
  • до июня 2016: Поликлиника №83, врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Маслова Елена Павловна (97)

progress: 4.123711340206185%

Услуга: Прием детского ЛОРа

врач как врач,сделала что должна не набивает себе цену,как делают послед.время многие врачи

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный доктор .

Самый лучший ЛОР врач.

Бейби, детская клиника
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе. Всегда рады помочь!

За 4 года я со своим сыном прошла не меньше 15 ЛОР врачей. К сожалению, частые риниты и тонзиллиты стали нашей головной болью. Мы из тех детей, которые 5 дней ходят в сад, а потом 2 недели лечат сопли(((. Из своего огромного опыта могу смело рекомендовать 3х ЛОРов в СПб, одна из которых Елена Павловна Маслова. С ее помощью мы продержались в саду целый месяц без соплей! Потом заболели, Елена Павловна помогла быстро вылечить насморк, и потом, благодаря ее назначениям, мы еще месяц ходили в сад не пропуская. Мы надеялись, что обойдемся без операции, но все таки после очередного насморка с очередным осложнением в виде отита, врач дала добро на удаление аденоидов и миндалин. Очень жалею, что мы не попали к ней раньше, возможно операции можно было бы избежать, но мы пришли к ней уже в такой стадии, когда надо было удалять. Также хочу добавить, что Елена Павловна очень добрый человек и хорошо ладит с детьми. Сын даже сам разрешал горло обрабатывать, хотя раньше приходилось держать его с усилием. Побольше бы таких врачей, которые спустя много лет работы, не растеряли своих человеческих и профессиональных качеств.

Бейби, детская клиника
Екатерина, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора и рекомендации нашей клиники. Очень рады, что все понравилось. Желаем вашей семье здоровья!

Лучший врач

Елена Павловна, не подобрать таких слов благодарности, что бы выразить свои эмоции. Огромное -человеческое спасибо Вам, за ваш труд, за доброе сердце, за помощь людям, которым Вы помогли и спасли. Низкий поклон))

Бейби, детская клиника
Благодарим вас за отзыв в адрес Елены Павловны. Искренне рады помочь вам!

хороший специалист

Были несколько раз с дочкой. Обращались по поводу увеличенных аденойдов и постоянного насморка. Первый раз схема лечения, расписанная доктором, помогла. Полгода все было хорошо. Потом после очередной простуды все повторилось. Повторно обращались. И последующие схемы лечения уже не помогали.

Услуга: Тимпанометрия

Добрый день! 19.03.2020 - в вашей клинике Еловенко Платону сделали тимпанометрию, а также его посмотрела врач Маслова Е.П., хочу выразить благодарность врачам за их профессионализм. Хочется поблагодарить весь персонал за их терпение и внимательное отношение к детям и их родителям. По возможности буду рекомендовать вашу клинику. Так держать!!!

Наше спасение!

Обошли много врачей в поисках хорошего отоларинголога и....... нашли! Пережили кучу разочарований и мучений, а Елена Павловна покорила! Впервые нам выписали лечение, которое нам помогло и мы не потратили кучу денег, как это было до!!!

Елена Павловна понравилась и как врач, и как человек

До знакомства с Еленой Павловной разные отзывы читала, готовилась, что встретит сухо, по делу, но Елена Павловна понравилась и как врач, и как человек. Долго пыталась до неё лечить дочке постоянные аденоидиты, надоело, ребёнка уже жалко было. Пришли на консультацию, было назначено лечение в контексте "не поможет - будем удалять", не помогло, удалили аденоиды, подрезали миндалину (через год ещё раз пришлось подрезать), и наконец зажили спокойно. В начальной школе за 4 года дочка пропустила по болезни одну неделю (меньше её никто не болел). До сих пор помню, как Елена Павловна принесла мою дочь в 3,5 года на своих руках из операционной.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат