Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2016
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-74-1... показать

Отзывы о Петроклинике в Кудрово (8)

Оценки клиники

Аппаратура не работала..
Здравствуйте! Записывался в клинику на биоимпеданс. К сожалению, при визите выяснилось, что аппарат не работает. Разочарование и потраченное время.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прием врача очень понравился.
Была на приеме у гинеколога Виктории Викторовны.Прием врача очень понравился.Доктор была очень внимательна ко мне,все популярно обьяснила и назначила хорошее лечение.По всем вопросам меня проконсультировала и успокоила.Сюда еще вернусь и рекомендую данного специалиста.А так же на ресепшене работали два администратора: Анна и Екатерина,девочки очень приветливы и вежливы,хорошо оформили мои документы сделали все быстро.Всем советую эту клинику.
Администратор
Петроклиника в Кудрово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, искренне рады, что Вам все понравилось. Всегда готовы помочь, при необходимости обращайтесь!
С уважением, администрация «Петроклиники»

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Давно подумывала об удалении атеромы тк на видном месте и мне зазалось, чио все на нее только и смотрят. Доктор красиво убрал, зажило быстро. Спасибо!!!
Администратор
Петроклиника в Кудрово
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что обращение в клинику принесло Вам позитивные впечатления и эффективные результаты. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
С уважением, администрация «Петроклиники»

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Все отрицательные отзывы какими-то сахарными людьми написаны, видимо
Отличный доктор. Да, не сюсюкается и по голове не гладит, но главное же, чтобы вылечил. Так?
Мне все понравилось, шла не читая отзывы заранее, сейчас прочитала и немного офигела от них. Неделю ходила на процедуры к доктору, негатива в свою сторону не заметила, лечение помогло, а это главное. Очень благодарна)

1 год назад
Понравилась
Очень хороший доктор! Приятная, добрая, грамотная! Я была у многих врачей, но только она побудила меня оставить отзыв)

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Замечательный доктор.
Профессионал. Вежлив. Тактичен. Легко общается Как с детьми, так и с родителями. Все расскажет, объяснит, на любой вопрос ответит. Рекомендую!

лечит болезни нервной системы невролог
Внимательный и чуткий врач
21 января были на приеме Инны Владимировны с моим 5-летним внуком. Консультировались по поводу гиперактивности. Прием казалось бы был коротким, но внимание, понимание и доброта доктора в очень спокойной обстановке позволила рассказать обо всем что происходит с ребенком. Давно при посещении врача не испытывала спокойствия и уверенности, что все проблемы со здоровьем внука будут решены. Спасибо Инна Владимировна. После рекомендованных Вами обследований обязательно вернемся к Вам. Рекомендую.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Хороший доктор
Очень понравился доктор. Прием прошел спокойно и продуктивно. Меня выслушали, ответили на мои вопросы, дали рекомендации.
Ни одного лишнего анализа или лекарства назначено не было!
Петроклиника в Кудрово : рейтинг 4.2/5 на основе 8 отзывов