Отзывы о Петроклинике в Кудрово (12)

4.4

УЗИ малого таза

Давыдкина Виктория Викторовна

Мой любимый доктор этой клиники - Давыдкина Виктория Викторовна) Врач Нового поколения- внимательная, основательно подходит к решению проблемы. Находит причины заболевания, а не только лечит симптомы. Всегда поддержит добрым словом, подскажет, выслушает. Не назначает не нужных обследований и препаратов, всё по делу.

Закрытый доктор

Прием прошёл хорошо, все в порядке. Доктор была довольно закрытой, профессиональной. Но я с определенной целью шла и она выполнила все то, что мне нужно было. К этому специалисту вряд ли буду еще обращаться.

Нормальный прием

В этой клинике я был у ЛОРа. Прием прошел нормально, но ничего не нашли, поэтому впечатление такое среднее осталось. Имя врача, к сожалению, не помню. В самой клинике все в порядке: чисто, приятно было находиться.

Хороший прием

У этого врача я делала УЗИ брюшной полости. Она все корректно рассказала и объяснила, как и полагается врачу. В самой клинике все чисто и персонал вежливый работает.

Аппаратура не работала..

Здравствуйте! Записывался в клинику на биоимпеданс. К сожалению, при визите выяснилось, что аппарат не работает. Разочарование и потраченное время.

Прием врача очень понравился.

Была на приеме у гинеколога Виктории Викторовны.Прием врача очень понравился.Доктор была очень внимательна ко мне,все популярно обьяснила и назначила хорошее лечение.По всем вопросам меня проконсультировала и успокоила.Сюда еще вернусь и рекомендую данного специалиста.А так же на ресепшене работали два администратора: Анна и Екатерина,девочки очень приветливы и вежливы,хорошо оформили мои документы сделали все быстро.Всем советую эту клинику.

Дмитрий

Администратор

Петроклиника в Кудрово, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, искренне рады, что Вам все понравилось. Всегда готовы помочь, при необходимости обращайтесь!
С уважением, администрация «Петроклиники»

Удаление атеромы

Давно подумывала об удалении атеромы тк на видном месте и мне зазалось, чио все на нее только и смотрят. Доктор красиво убрал, зажило быстро. Спасибо!!!

Дмитрий

Администратор

Петроклиника в Кудрово, медицинский центр
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что обращение в клинику принесло Вам позитивные впечатления и эффективные результаты. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
С уважением, администрация «Петроклиники»

Прием ЛОРа

Все отрицательные отзывы какими-то сахарными людьми написаны, видимо

Отличный доктор. Да, не сюсюкается и по голове не гладит, но главное же, чтобы вылечил. Так? Мне все понравилось, шла не читая отзывы заранее, сейчас прочитала и немного офигела от них. Неделю ходила на процедуры к доктору, негатива в свою сторону не заметила, лечение помогло, а это главное. Очень благодарна)

Понравилась

Очень хороший доктор! Приятная, добрая, грамотная! Я была у многих врачей, но только она побудила меня оставить отзыв)

педиатр
ЛОР-хирург
Замечательный доктор.

Профессионал. Вежлив. Тактичен. Легко общается Как с детьми, так и с родителями. Все расскажет, объяснит, на любой вопрос ответит. Рекомендую!

Внимательный и чуткий врач

21 января были на приеме Инны Владимировны с моим 5-летним внуком. Консультировались по поводу гиперактивности. Прием казалось бы был коротким, но внимание, понимание и доброта доктора в очень спокойной обстановке позволила рассказать обо всем что происходит с ребенком. Давно при посещении врача не испытывала спокойствия и уверенности, что все проблемы со здоровьем внука будут решены. Спасибо Инна Владимировна. После рекомендованных Вами обследований обязательно вернемся к Вам. Рекомендую.

семейный врач
Хороший доктор

Очень понравился доктор. Прием прошел спокойно и продуктивно. Меня выслушали, ответили на мои вопросы, дали рекомендации. Ни одного лишнего анализа или лекарства назначено не было!