Петроклиника в Кудрово, медицинский центр

Отзывы о Петроклинике в Кудрово (42)

аритмолог

Квалифицированный, внимательный врач. Получила всю необходимую информацию по моему вопросу. Рекомендации доктора помогли.

Записалась в медицинский центр Петроклиника, результатом осталась довольна. Приняли дружелюбно , быстро оформили. Сам прием оправдал ожидания, доктор решил мою проблему, буду обращаться только в этот центр. Спасибо!

Приём понравился. Врач компетентная, внимательная, ответственная. Получила хорошую консультацию. Буду обращаться ещё при необходимости.

Петроклиника хороший центр, администраторы встретили дружелюбно, быстро оформили. Процедуру провели четко и безболезненно. Ребенок остался доволен.

Сдавал анализы в Петроклинике в Кудрово. Всё прошло хорошо. Всё было прилично. Результаты пришли в срок.

В Петроклинику в Кудрово я обращалась уже не первый раз. Оба врача, к которым я записывалась, потрясающие, мне всё очень понравилось.

В Петроклинике в Кудрово мне всё понравилось: хорошо встретили, обслужили быстро, качественно, персонал на ресепшене был со мной вежливым и приветливым. Сдавала анализ на антитела к коронавирусу, всё прошло хорошо. В эту клинику обратилась первый раз и в дальнейшем, если что-то понадобится буду еще обращаться в нее.

аритмолог

Искала кардиолога-аритмолога для дедушки, так как предстоит сложная операция, а любая операция может привести к осложнениям со стороны сердца. Очень понравилось, что Алексей Евгеньевич как раз занимается предоперационной диагностикой, подготовкой и послеоперационным ведением пациентов. На приеме Алексей Евгеньевич все тщательно изучил и объяснил как минимизировать риски в нашей ситуации, помог с госпитализацией для установки электрокардиостимулятора, который, как выяснилось, был жизненно необходим для корректной работы сердца. Чуткий, внимательный, ответственный врач, с отличным чувством юмора, который действительно хочет помочь пациенту. Обязательно придем на программирование ЭКС после.

андролог
уролог-хирург

Прекрасный врач! Помог моему ребёнку! Очень внимательный. Вовремя распознал проблему. Диагноз, который Павел Александрович поставил моему ребёнку подтвердился на операции. Теперь наблюдаться будем только у него.

Услуга: Прием эндокринолога

Обращались с ребенком 1.8 лет, врач назначила лечение, всё подробно объяснила.

Услуга: Прием детского гинеколога

Услуга: Удаление жировика (липомы)

Услуга: Фонофорез

Быстрое оформление, вежливый персонал, качественная процедура

Очень приятный и обстоятельный врач. Первый врач, который температуру и давление записала на приеме не "со слов" и "на глаз", а выдала градусник и изменила давление. Выслушала все жалобы, задала все возможные уточняющие вопросы, послушала, сделала ЭКГ, расшифровала его понятным языком, назначила все необходимые анализы, все согласовала аргументированно со страховой, все без спешки, с участием. Врача советую!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Грамотный врач, ничего лишнего, все по делу: анализы, рекомендации. Четко, быстро. Спасибо!

Сдавала ПЦР-тест на коронавирус в медцентре Петроклиника, который находится близко к дому. В очереди ждала недолго. Результаты забрала через два дня после посещения. Обслужили хорошо, персонал вежливый. Единственный минус - по стоимости дороговато, в других клиниках цены ниже.

На УЗИ головного мозга ребенку мы записывались в клинику 21 век. Заключение и результаты мне выдали вовремя, без задержки, да и в целом все прошло хорошо. Сыну было комфортно во время исследования. Специалист, которая делала УЗИ, дала мне все необходимые разъяснения по результатам. Оцениваю качество услуги на 5. По обстановке, чистоте и работе администрации у меня тоже нет замечаний.

Услуга: Прием аритмолога

аритмолог

Очень ответственный, внимательный, вдумчивый доктор. Детально рассмотрел результаты обследования, скорректировал лечение с учётом всех особенностей. Прекрасный профессионал.

Услуга: Медкарта 026 для школы

Все очень хорошо прошло. Мне все понравилось, очень приятный специалист, аккуратно все сделал. Выбрала лазерный способ удаления, потому что, мне кажется, меньше шрамов остается, аккуратненько все выглядит. Рецидивов не было. Врач дала бумажку с рекомендациями после операции, я осталась довольна.

Супер

Если на программирование кардио стимулятора то только к нему! Самый лучший врач !

Комфортно

В Петроклинике мне хирург снимал швы после операции, сделал все хорошо и, насколько это было возможно, безболезненно. Грамотный врач, рассказал, как и чем проводить обработку самой дома. Вообще, в клинике весь персонал довольно приятный и доброжелательный, девушка на ресепшене быстро оформила и вежливо объяснила, как пройти к доктору. Кругом чисто, красиво и комфортно, приятная атмосфера.

Отличный специалист

К Даниилу Петровичу Соловьеву мы обратились с сыном. У него заболевание позвоночника, плюс ко всему было тяжелое депрессивное состояние. Два месяца мы проходили лечение у доктора. Состояние сына значительно улучшилось, он поверил врачу. Спина не беспокоит, появился позитивный настрой. И это благодаря Даниилу Петровичу. Я тоже решила обратилась к доктору со своими проблемами. Меня в последнее время стали очень беспокоить боли в локтевом суставе, в позвоночнике, немели пальцы рук, а также стала плохо спать. Доктор назначил мне лечение, затем были сеансы иглоукалывания. Мне стало значительно лучше, я стала спокойно засыпать, улучшилось настроение. Очень жаль, что мы не встретили этого доктора раньше. Однозначно буду рекомендовать Соловьева Д.П. как прекрасного специалиста. Мы очень благодарны Даниилу Петровичу.

Не пожалела, что обратилась в эту клинику

У меня в пальце папиллома какая-то была и ее удаляли лазером. Сделали все хорошо, вежливо, и врач хороший. Этим я довольна и, самое главное, что быстро, аккуратно, особенно, когда болит - все прошло прекрасно. Только она почему-то у меня не проходит уже долго, может еще придется туда обращаться. Врач все объяснял, рассказывал, что да как. В самой клинике все безукоризненно: чисто, немножко посидели, девушка нас оформила, всё объяснила.

Понимающий врач

Алевтина Александровна - понимающая, готовая выслушать, быстро и качественно сделала ЭКГ, тут же сделала расшифровку кардиограммы. Со мной общалась вежливо и уважительно.

Получил качественную услугу

Писаренко Алевтина Александровна делала мне ЭКГ. Исследование было комфортным, все прошло так, как и должно быть. Считаю, что терапевт очень тщательно его провела. Заключение я получил сразу, кроме того, Алевтина Александровна дала необходимые пояснения. Специалиста я не выбирал, просто записался к тому врачу, у которого было свободное время, и в итоге остался доволен.

Потрясающая!

На мой взгляд, Давыдкина Виктория Викторовна лучший гинеколог в Кудрово, я ее очень ценю, наблюдаюсь у доктора уже около года. Виктория Викторовна очень внимательная, корректная, настоящий профессионал. Она потрясающая, врач нового поколения. Изначально я записывалась на УЗИ малого таза, это было больше года назад, и тогда я увидела, насколько доктор все делает четко, не торопится, принимает не по времени, а качественно. Очень приятно, что она по-человечески располагает к себе, ей можно рассказать о своих проблемах. Если вопрос не касается ее области, то она всегда тактично посоветует специалиста. Я бы оценила доктора на 10 баллов. В этот раз после обследования лечение не потребовалось, а раньше оно помогло. Хочу отметить, что гинеколог не назначает ненужные препараты или те, которые пациент себе не может позволить, для дорогих препаратов всегда подберет аналоги; если чувствует, что ограничен бюджет, делает скидку.

неравнодушное отношение

У меня хронический сколиоз третьей степени, и я из-за сильной боли в спине периодически просто вынуждена обращаться к врачам, либо к неврологам, либо к массажистам. Эту клинику я выбрала, в первую очередь, потому что она находится рядом с моим домом. Была там на приеме у дерматолога, врач мне понравился, и я решила далеко не ходить и туда же записаться к неврологу, позвонила в клинику, на ту дату, которая мне была удобна, мне предложили запись к доктору Соловьеву. Я, конечно, вначале посмотрела рейтинг, изучила отзывы и осталась довольна увиденным. На сегодняшний день я была только на одном приеме, и на основании одной-единственной консультации уверенно оцениваю доктора Соловьева Даниила Петровича на все 5 звезд, потому что он, можно сказать, решил мою проблему: назначил хорошую терапию, направил на массаж, плюс еще довольно подробно объяснил, по полочкам разложил все про долгосрочные перспективы исправления спины. Отдельно не могу не отметить его неравнодушное отношение: мне очень понравилось, как он доброжелательно, внимательно и со всей ответственностью ко мне отнесся. Даниил Петрович даже дал свои контакты, чтобы я могла прислать недостающие результаты обследований, которые не взяла с собой, чтобы он мог составить полную картину дальнейшей работы. На мой взгляд, он очень хороший врач, такие как он сегодня настоящая редкость.

рефлексотерапевт
Рада, что есть такие врачи

Добрый день. Считаю, что у меня сложная проблема - ВСД. Но, к счастью, я нашла "своего" лечащего доктора. Полностью ему доверяю. Прохожу лечение, все хорошо. Мне спокойно с таким доктором, советую всем👍🏻