Писаренко Алевтина Александровна

• Вторая категория

Петроклиника в Кудрово

Кудрово

+7 (812) 604-74-12показать

Писаренко Алевтина Александровна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 9/8

Писаренко Алевтина Александровна: терапевт. Стаж работы – 37 лет, вторая категория.

Опытный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Писаренко Алевтина Александровна проводит комплексное клиническое обследование, интерпретирует результаты лабораторных анализов и аппаратной диагностики, обладает навыками снятия ЭКГ и спирографии. Доктор назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры. В компетенции врача находится лечение следующих болезней:
  • артериальная гипертензия, ИБС,
  • гастрит, язва желудка,
  • циститы, пиелонефриты,
  • ОРВИ, бронхит, пневмония, бронхиальная астма и др.
Алевтина Александровна занимается оформлением больничных листов, проведением вакцинации и направляет на консультацию к смежным специалистам.

Туркменский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Писаренко Алевтина Александровна (13)

Услуга: Прием терапевта

Приятный доктор. Писала заключение перед операцией)

Очень приятный и обстоятельный врач. Первый врач, который температуру и давление записала на приеме не "со слов" и "на глаз", а выдала градусник и изменила давление. Выслушала все жалобы, задала все возможные уточняющие вопросы, послушала, сделала ЭКГ, расшифровала его понятным языком, назначила все необходимые анализы, все согласовала аргументированно со страховой, все без спешки, с участием. Врача советую!

Врач-терапевт Писаренко Алевтина Александровна - хороший врач и отзывчивый человек. Была на приеме 08.09.2021. Все понравилось.

Понимающий врач

Алевтина Александровна - понимающая, готовая выслушать, быстро и качественно сделала ЭКГ, тут же сделала расшифровку кардиограммы. Со мной общалась вежливо и уважительно.

Получил качественную услугу

Писаренко Алевтина Александровна делала мне ЭКГ. Исследование было комфортным, все прошло так, как и должно быть. Считаю, что терапевт очень тщательно его провела. Заключение я получил сразу, кроме того, Алевтина Александровна дала необходимые пояснения. Специалиста я не выбирал, просто записался к тому врачу, у которого было свободное время, и в итоге остался доволен.

Пойду снова

Консультация у Писаренко Алевтины Александровны прошла хорошо, был проведён также осмотр, я сдала анализы, сейчас следую всем назначениям, врачом довольна. После приёма вопросов не осталось, Алевтина Александровна подробно объяснила о ходе дальнейшего обследования и лечения. Я хочу снова попасть к данному доктору, уже записалась. В данном медицинском центре работает несколько терапевтов, я остановилась на Писаренко А.А. , потому что у неё большой опыт, оцениваю её профессионализм на максимальную отметку. Первую Невскую клинику я месяц посещала до этого - приходила на приёмы к отоларингологу, и выбрала снова эту клинику, так как она удобно расположена по территориальному признаку, также меня устраивает тот факт, что в одном месте все обследования можно пройти и получить всю информацию. Минус заключается в том, что в клинике тесно ожидать приёма, некомфортно, всего один диванчик, а специалистов много и пациентов тоже. В целом везде чисто, администраторы вежливые.

Спасибо!

Очень внимательный и приятный врач, подробно отвечает на все вопросы, внимательно обследует и расспрашивает. Сделала назначения, почти сразу стало легче по состоянию. Буду рекомендовать и ходить сама по необходимости

Самый грамотный специалист!

Большое спасибо Алевтине Александровне! Очень грамотный специалист, уделяет много времени, помогает разобраться в любой проблеме, прописывает грамотное лечение!

Услуга: ЭКГ

И клиника и врач понравились. Всё быстро, четко, прием начался вовремя. Врач на все вопросы ответила, никакого дискомфорта во время приема я не испытала. Спасибо, буду советовать клинику знакомым.

Внимательна к деталям

По отзывам выбрала этого доктора. На приёме она подробно расспросила обо всём, что меня беспокоило, выслушала, при этом доктор была очень внимательна к деталям. В результате, собрав подробный анамнез, выявила проблему и перенаправила к нужному специалисту. Клиника по обслуживанию и обстановке вполне устроила, очередей не было, чисто и комфортно.

осталась довольна

Мне предстоит операция и перед этим требовалось пройти консультацию у терапевта. Объективно мне было всё равно, куда именно обратиться, а Первая Невская клиника была как раз рядом с домом, и я записалась туда к свободному специалисту. Консультацией осталась абсолютно удовлетворена. Доктор была очень внимательная, приятная в общении и шла на контакт. Абсолютно на все вопросы, что меня волновали, она спокойно отвечала и не пыталась как-то сократить время приёма, мне было уделено столько времени, сколько нужно. Посещением данной клиники и этого специалиста я осталась довольна.

Очень грамотный и приятный по общению врач.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Все хорошо

На приеме была моя бабушка, все прошло хорошо, никаких жалоб у нее нет. Исследование было комфортным. Результат передали лечащему врачу, он был полезен для оценки состояния легких перед операцией. При необходимости обратились бы к этому доктору повторно.

Прием терапевта
Прием эндокринолога