Писаренко Алевтина Александровна

Первая Невская клиника в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 603-97-10показать

Писаренко Алевтина Александровна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8
Вызов врача на дом
Вызов врача на дом в выходные и праздничные дни

Опытный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Писаренко Алевтина Александровна проводит комплексное клиническое обследование, интерпретирует результаты лабораторных анализов и аппаратной диагностики, обладает навыками снятия ЭКГ и спирографии. Доктор назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры. В компетенции врача находится лечение следующих болезней:
  • артериальная гипертензия, ИБС,
  • гастрит, язва желудка,
  • циститы, пиелонефриты,
  • ОРВИ, бронхит, пневмония, бронхиальная астма и др.
Алевтина Александровна занимается оформлением больничных листов, проведением вакцинации и направляет на консультацию к смежным специалистам.

Туркменский государственный медицинский университет (1983)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Писаренко Алевтина Александровна (7)

Прием терапевта

Спасибо!

Очень внимательный и приятный врач, подробно отвечает на все вопросы, внимательно обследует и расспрашивает. Сделала назначения, почти сразу стало легче по состоянию. Буду рекомендовать и ходить сама по необходимости

Прием терапевта

Самый грамотный специалист!

Большое спасибо Алевтине Александровне! Очень грамотный специалист, уделяет много времени, помогает разобраться в любой проблеме, прописывает грамотное лечение!

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

И клиника и врач понравились. Всё быстро, четко, прием начался вовремя. Врач на все вопросы ответила, никакого дискомфорта во время приема я не испытала. Спасибо, буду советовать клинику знакомым.

Внимательна к деталям

По отзывам выбрала этого доктора. На приёме она подробно расспросила обо всём, что меня беспокоило, выслушала, при этом доктор была очень внимательна к деталям. В результате, собрав подробный анамнез, выявила проблему и перенаправила к нужному специалисту. Клиника по обслуживанию и обстановке вполне устроила, очередей не было, чисто и комфортно.

осталась довольна

Мне предстоит операция и перед этим требовалось пройти консультацию у терапевта. Объективно мне было всё равно, куда именно обратиться, а Первая Невская клиника была как раз рядом с домом, и я записалась туда к свободному специалисту. Консультацией осталась абсолютно удовлетворена. Доктор была очень внимательная, приятная в общении и шла на контакт. Абсолютно на все вопросы, что меня волновали, она спокойно отвечала и не пыталась как-то сократить время приёма, мне было уделено столько времени, сколько нужно. Посещением данной клиники и этого специалиста я осталась довольна.

Услуга: Консультации врачей

Очень грамотный и приятный по общению врач.

Отзыв о клинике Первая Невская клиника в Кудрово
Первая Невская клиника в Кудрово

Спирометрия / Спирография

Все хорошо

На приеме была моя бабушка, все прошло хорошо, никаких жалоб у нее нет. Исследование было комфортным. Результат передали лечащему врачу, он был полезен для оценки состояния легких перед операцией. При необходимости обратились бы к этому доктору повторно.

ЭКГ с нагрузкой
Спирометрия / Спирография