Ривин Алексей Евгеньевич, кардиолог

Ривин Алексей Евгеньевич

Клиника Семейный Доктор

г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 23 к 2

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 677-30-16показать

Ривин Алексей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 23 к 2

Ривин Алексей Евгеньевич: кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Ривин Алексей Евгеньевич занимается предоперационной диагностикой, подготовкой и послеоперационным ведением пациентов с аритмией. Специализируется на техническом обслуживанием имплантированных электрокардиостимуляторов и антиаритмических устройств: программирование, оценка функционирования с помощью технологии Холтер. Владеет методами: Холтер ЭКГ, нагрузочные тесты.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

ТОП-10 аритмологи города

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ривин Алексей Евгеньевич (13)

Самый лучший и внимательный доктор! Очень грамотный специалист, решил нашу проблему.спасибо ему за это большое! Отдельное спасибо-за спокойную и дружественную атмосферу на приеме.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы!

Услуга: Прием кардиолога

Александр Евгеньевич внимательный и чуткий доктор,- очень внимательно выслушал все мои проблемы, даже не относящиеся к кадиологии) Было очень приятно получить развёрнутый профессиональный ответ и грамотно назначенное лечение.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Квалифицированный прием, все обстоятельно, планирую наблюдаться у Алексея Евгеньевича.

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравился, как человек как специалист! Уверена, что смогу решить свои проблемы с помощью Алексея Евгеньевича.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Квалифицированный, внимательный врач. Получила всю необходимую информацию по моему вопросу. Рекомендации доктора помогли.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы!

Искала кардиолога-аритмолога для дедушки, так как предстоит сложная операция, а любая операция может привести к осложнениям со стороны сердца. Очень понравилось, что Алексей Евгеньевич как раз занимается предоперационной диагностикой, подготовкой и послеоперационным ведением пациентов. На приеме Алексей Евгеньевич все тщательно изучил и объяснил как минимизировать риски в нашей ситуации, помог с госпитализацией для установки электрокардиостимулятора, который, как выяснилось, был жизненно необходим для корректной работы сердца. Чуткий, внимательный, ответственный врач, с отличным чувством юмора, который действительно хочет помочь пациенту. Обязательно придем на программирование ЭКС после.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, Яна! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы!

Услуга: Прием аритмолога

Очень ответственный, внимательный, вдумчивый доктор. Детально рассмотрел результаты обследования, скорректировал лечение с учётом всех особенностей. Прекрасный профессионал.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Были на приеме у Алексея Евгеньевича на Парашутной. Сделали все обследования, поставили диагноз, будем лечится. Вдумчивый доктор, спасибо

Супер

Если на программирование кардио стимулятора то только к нему! Самый лучший врач !

Отличный доктор.

Отличный доктор! Попал к нему на консультацию по направлению. Этот человек не ставит себе цель заработать. Его цель разобраться с проблемой и ее устранить.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Отличный доктор

Лучший в городе по холтеру, человек который хочет и может (!) помочь. Разумный подход и всегда даст правильный совет что делать.

Лицензия или сертификат