Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Бокова Елизавета Магомедовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Бокова Елизавета Магомедовна: врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

Заведующая отделением функциональной диагностики ООО «Клиника Доктора Пеля». Проводит УЗИ детям с 0 лет и взрослым. Специализируется на патологиях: тромбоз, тромбофлебит, острая и хроническая артериальная ишемия конечностей, хроническая венозная недостаточность, илеофеморальный тромбоз, онмк, хнмк, острые и хронические заболевания органов брюшной полости (жкб, холецистит, панкреатит), острые и хронические заболевания органов мочевыделительной системы (мкб, почечная колика, пиелонефрит, гидронефроз, цистит), гидроторакс, пневмоторакс, плевриты, новообразования (щитовидной железы, молочных желез, внутренних органов). Бокова Елизавета Магомедовна владеет методами:

• УЗИ органов брюшной полости

• УЗИ мочевого пузыря

• УЗИ молочных желез

• УЗИ щитовидной железы

• УЗИ cлюнной и околоушной желез

• УЗИ мягких тканей и лимфоузлов

• УЗИ шейного отдела позвоночника

• УЗДГ сосудов шеи

• УЗИ органов малого таза (абдоминально и трансвагинально)

• УЗИ простаты

• Нейросонографию

• Эхокардиографию (УЗИ сердца) детям до 14 лет

Ингушский государственный университет (2005)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Бокова Елизавета Магомедовна (13)

Советую

Елизавета Магомедовна проводила мне скрининговое УЗИ для беременных. Хорошо посмотрела, не торопясь. Ответила на все вопросы, которые я задавала, была вежливой и тактичной. Осталось очень хорошее впечатление от этой процедуры и от врача. Советую доктора другим будущим мамочкам.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательный врач!

Семейная клиника Доктора Пеля

Я обратилась в данную клинику чтобы сделать УЗИ сердца внучки. Которая очень волновалась перед процедурой. Но врач Бокова Лиза Магомедовна была очень внимательноа и добра. От всей души благодарю за профессионализм за знание своего дела

Четко,по делу

УЗИ малого таза

Рекомендую!

Делала узи малого таза у Елизаветы Магомедовны. Самое лучшее впечатление от доктора. Были нюансы, которые она спокойно уточнила и расположила на ответ. Браво! Всё лаконично, по делу, спокойно и главное, располагая на диалог и вопросы-ответы, а это самая тяжелая рубрика для пациентов, как мы все знаем. Большое спасибо!

Рекомендую

Очень внимательный доктор.

УЗИ брюшной полости

Все хорошо

Была на узи брюшной полости в клинике « Клиника Доктора Пеля». Все было комфортно, понятно, быстро. По итогам узи все нормально, можно быть спокойнее)) Понравилось, что не стали назначать в этой клинике сразу какие-то дополнительные исследования, просто дали результаты узи и все.

УЗИ желчного пузыря

Бокова Елизавета Магомедовна

Очень вежливая, все понравилось.

Всё прошло хорошо.

Закрытый доктор

Прием прошёл хорошо, все в порядке. Доктор была довольно закрытой, профессиональной. Но я с определенной целью шла и она выполнила все то, что мне нужно было. К этому специалисту вряд ли буду еще обращаться.

Хороший прием

У этого врача я делала УЗИ брюшной полости. Она все корректно рассказала и объяснила, как и полагается врачу. В самой клинике все чисто и персонал вежливый работает.

Грамотный специалист

Доктор очень понравился. Грамотный специалист. Все мои проблемы нашла, благо, они без динамики. Прийду и в следующем году. Спасибо

Дмитрий

Администратор

Петроклиника в Кудрово, медицинский центр
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв, искренне рады, что Вам понравился приём нашего специалиста. Всегда готовы помочь, при необходимости обращайтесь!
С уважением, администрация «Петроклиники»

ЭЭГ

Все устроило

Конкретно в ДЦ Хеликс Кантемировский мы обращались впервые, а вообще с этой компанией знакомы не понаслышке, приходилось обращаться ранее в лабораторию Хеликс для сдачи различных анализов. В этот раз мы посетили клинику для подтверждения диагноза жены, были у доктора Боковой Л.М. на эластографии молочных желез. Подробностями приема поделиться не могу, но ничего плохого жена не заметила. Прием, в целом, ее устроил. Врач показалась компетентной, диагноз, который уже был поставлен жене, она подтвердила.

ДЦ Кантемировский

Хеликс

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте.
Большое спасибо за уделенное время и развернутый комментарий.

УЗИ слюнных желез
УЗИ селезенки
УЗИ мягких тканей
УЗИ лимфоузлов
УЗИ мочевого пузыря
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗИ почек и мочевого пузыря

Ингушский государственный университет (2005)

• 2006 г. — интернатура по специальности «Реаниматология и анестезиология», Ингушский государственный университет
  • 2009 г. — интернатура по специальности «Скорая медицинская помощь», Тюменский государственный медицинский университет
  • 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2017 г. — сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2017 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая ангиология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова