Ильин Андрей Юрьевич

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Ильин Андрей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ильин Андрей Юрьевич: ЛОР. Стаж работы – 35 лет, , кандидат мед. наук.

Андрей Юрьевич ведет прием взрослых и детей от 0 лет. Обратитесь за консультацией к доктору при возникновении таких симптомов как:

• головная боль,
  • чувство давления в носовой полости,
  • затрудненное дыхание носом,
  • повышенная температура,
  • припухлость кожи в области век или щек,
  • снижение или отсутствие обоняния,
  • выделения из носа гнойного характера.

Доктор специализируется на диагностике и консервативном лечении заболеваний носоглотки и органов слуха. Андрей Юрьевич Ильин ведет лечение таких заболеваний как:

• хронический тонзиллит;
  • аденоиды и хронический аденоидит;
  • отиты всех видов с применением перемещений;
  • острые и хронические ларингиты, ларинготрахеиты;
  • новообразования ЛОР-органов.

Самарский государственный медицинский университет (1985)

Записался 101 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Ильин Андрей Юрьевич (17)

4.4

Услуга: Прием ЛОРа

Очень грамотный доктор и отличный специалист! Назначил схему лечения, внимательно выслушал и осмотрел.с удовольствием буду доверять свое здоровье и дальше только Андрею Юрьевичу!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, помогает решить проблему и предлагает альтернативные решения, профессионал своего дела

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Удаление аденоидов / Аденотомия

Врач -лор Ильин А.Ю отличный специалист

Услуга: Прием ЛОРа

Очень грамотный врач и приятный человек , не выкачивает деньги путем дорогостоящих процедур , делает , то что действительно нужно, даёт свой номер на случай чего )!!!

Все понравилось. Прием провел очень внимательно, аккуратно. В нашем случае нужно было лечь в больницу. Это не лечится так просто у врача, он рекомендовал нам больницу, помог с выбором, куда именно лучше госпитализироваться. Они очень долго искали то учреждение, которое нужно, вместе с администратором. Просто у нас было обострение, врач объяснил почему нужно именно в больницу. Он даже дал свой номер телефона, чтобы, если что, экстренно мы могли обратиться, если не будет возможности лично его увидеть.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Врач очень хороший, все подробно объяснил про лечение тонзиллита, быстро промыл миндалины. Сказал записаться повторно ещё хотя бы 4-5 раз, что я и сделала. Теперь только к нему

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста - Ильина Андрея Юрьевича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Ильин Андрей Юрьевич

Были с ребенком на приёме, прошло две недели, все что выписали помогает, большое спасибо)))

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Ильине Андрее Юрьевиче. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Душевный доктор

С врачём знакома давно, больше всего нравится его отношение человеческое к людям. Вот моя ситуация, я беременная месяц 7 у меня гайморит, звоню в клинику ЕИЗ объясняю ситуацию администратору, мне говорят запись полная, но можем соединить с врачем, переводят на Андрея Юрьевича, он говорит приходите прям сейчас посмотрим. Приезжаю, подътвержлает гайморит, делаем промывание и записывается на дальнейшие процедуры. При этом оставляет свой личный номер телефона, на всякий случай. Всё заканчивается успешно, но через пару месяцев я снова заболеваю и снова гайморит, и снова звоню в клинику, так как скоро рожать, а меня просто не примут в роддоме, звоню Андрею Юрьевичу, а у него выходной, он предлагает позвонить в ЕИЗ и прийти к его колене, ФИО женщины не помню. Меня соединяют с ней, а она меня просто посылает сидеть дома, так как у нее полная запись и она сама болеет, ей не до меня. Ну знаете, она женщина можно же было хоть как то по вежливей. Благо вылечили до родов. И уже позже приходили к доктору с ребенком, успокоил, дал рекомендации.

Благодарна Андрею Юрьевичу

Мы с дочкой постоянно болели. У меня была непроходящая субрефильная температура, отсюда простуды, насморк. И дочь говорящая в нос с постоянным насморком, переходящим в кашель. Врачей сменили кучу, анализов еще больше. Очень устала.Случайно узнала о лазерной деструкции миндалин.Т.к. были пробки на них и запах изо рта у дочки, почитала инфу в инете и решила прийти на консультацию к врачу в европейский институт к Ильину Андрею Юрьевичу. Не пожалела. Врач тактичен, ненавязчив. Сразу сказал что в семье кто-то болен тонзиллитом. Посмотрел меня, показал, что при отсутствии пробок на миндалинах у меня, есть гной при нажатии на них. И эта гадость отравляет мой организм. А т.к. мы с дочкой целуемся, то я еще и заражаю ее. Сама настояла на лазере, хотя предложение было приходить на промывание. Сама операция не очень приятна. Но... мы перестали болеть так как раньше: с антибиотиками, с температурой, по 2 недели лечения!!! Я очень благодарна этому врачу!!! Предупредил что возможна повторная процедура. Мне точно нужна будет еще. У нас появились силы, я перестала быть уставшей, сонной, с постоянной температурой. Муж после нас с дочкой тоже пришел на прием. Он вообще ночью вскакивал с постели, т.к. язычок во рту западал и он задыхался, храпел. Человек он курящий, поэтому горло очень рыхлое. Процедуру он перенес хуже нас, но... перестал храпеть во сне и задыхаться. Благодарна Андрею Юрьевичу в очередной раз!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый,7xxxxxxx20. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Андрею Юрьевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Помог вылечить тонзиллит

В отзывах пишут, что А.Ю. всем без разбору назначает лазерную лакунотомию. Мне тоже назначил, и я ее сделала, но я хочу, чтобы мой отзыв развеял некоторый негатив. Я с детства болела затяжными насморками и постоянно болело горло. Чуть что простуда - насморк держится 3-4 месяца, потом опять простуда, температура и т.п. Весной я болела с интервалом 3-4 недели, иногда чаще. По рекомендации год назад после очередного ОРВИ и затяжного насморка поехала к Ильину А.Ю. на осмотр, он сразу предложил лазерную лакунотомию. Назначенные им лекарства вылечили мой насморк за неделю (назначил неизвестный до этого мне препарат, видимо учел, что к остальным уже устойчивость). Я и сама прекрасно видела, что после бесконечных простуд мои миндалины просто набиты гноем и пробками, больно глотать, поэтому согласилась на прижигание. Не буду писать про восстановительный период, скажу лишь то, что у меня совсем пропал насморк с тех пор, вот совсем, только заложенность бывает, а у меня еще и перегородка кривая. Я даже каплями не пользовалась, когда подхватила весной сильную ОРВИ. Пробки в миндалинах перестали образовываться хронически, было только пару раз во время сильных ОРВИ, но они выходили сами, т.е. именно уменьшение миндалин помогло в этом плане. Насморк прошел, миндалины больше не болят при глотании, в среднем срок болезни сократился до 5-7 дней (при 2-3 неделях раньше), ну и простужаться стала ощутимо реже. НО! Теперь, похоже, у меня хронический фарингит. Постоянно воспалена лимфоидная ткань и в целом все время першит горло. Примерно через полгода после операции меня горло вообще перестало беспокоить, ровно до следующей весны. Весной переболела острым фарингитом и теперь пожинаю последствия. Доктора я в этом не виню совершенно. Воспалительный процесс в миндалинах он остановил - за что ему огромное спасибо, свою работу выполнил. Ни один опытный врач не может гарантировать 100% выздоровление, потому что даже вы сами не можете предсказать, как поведет себя ваш организм. У меня в целом не самый сильный иммунитет, поэтому я была готова к тому, что хроническая инфекция не исчезнет до конца. Добавьте к этому еще нашу экологию и вредные привычки. Но я не жалею, что сделала операцию у А.Ю.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, eka....@....ru. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Андрею Юрьевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Врач с большой буквы

Имел честь познакомиться с этим специалистом ещё порядка 15-ти лет назад. Единственный врач, который корректно поставил диагноз и назначил лечение. Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Знаю точно, что если мне необходима будет помощь лора, специально поеду на приём из Москвы в Санкт-Петербург и уеду здоровым человеком.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Георгий.Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Андрею Юрьевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Шарлатан

Его рекомендации здорово смахивают на шарлатанство. Он зачем-то всем взрослым пациентам кого я знаю настойчиво советует удалять аденоиды или делать операцию углекислым лазером, что в общем-то мягко говоря бред. Причем дорогостоящий бред. Потом прописывает полоскание марганцовкой и антигистаминное.

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник
Уважаемый, Илья. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что посещение клиники вызвало неудобства Ваших знакомых. Напишите, пожалуйста, ФИО пациентов, о которых вы говорите. Это необходимо для того, чтобы ознакомиться с их картами и оценить выбранные планы лечения врачом.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Илья. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства. Напишите, в какой день вы посещали клинику и в какое примерно время. Это необходимо для того, чтобы мы смогли проанализировать работу врача и разобраться с ситуацией.

Отзыв о лечении

Поставил диагноз ребёнку затяжной насморк. Назначил лечение разными препаратами на целый месяц. Через неделю стало ещё хуже. Пошли к другому доктору, оказалось, что у ребёнка гнойный синусит, с одного промывания ребёнок спал без храпа. Хорошо что пошли к другому врачу, а то лечились бы уже в больнице.

Спасибо ему большое!

Очень хлроший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучиласьс кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю кашля не было. Сегодняднлала лазерную диструкцию миндалин, т.к. замучил хронический тонзилит. Все сделал замечательно.Сказал если что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытныйдоктор. Спасибо ему большое!

Отзыв о работе врача

Я обратилась к доктору Ильину А.Ю по поводу потери слуха после перенесенного гнойного отита. Он очень внимательно меня выслушал, при помощи аппаратуры посмотрел больное ухо, в процессе осмотра задавал вопросы. которые его интересовали. В результате назначил мне лечение. Хочу отметить, что мне 70 лет и не каждый доктор будет тебя внимательно слушать. Обычно врачи всегда ссылаются на возраст. После проведенного лечения у меня появился слух, чему я очень рада. Это действительно Врач от Бога. Если у кого то возникли такие же проблемы, как у меня очень рекомендую этого доктора. Спасибо, Вам, Андрей Юрьевич Вы вернули мне смысл жизни.

Отоскопия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из гортани
Прием детского ЛОРа
Вазотомия носовых раковин
Мирингопластика
Септопластика носовой перегородки
Удаление новообразований полости носа
Удаление доброкачественных новообразований ушной раковины