Ильин Андрей Юрьевич

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Ильин Андрей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ильин Андрей Юрьевич: ЛОР. Стаж работы – 35 лет, , кандидат мед. наук.

Андрей Юрьевич ведет прием взрослых и детей от 0 лет. Обратитесь за консультацией к доктору при возникновении таких симптомов как:

• головная боль,
  • чувство давления в носовой полости,
  • затрудненное дыхание носом,
  • повышенная температура,
  • припухлость кожи в области век или щек,
  • снижение или отсутствие обоняния,
  • выделения из носа гнойного характера.

Доктор специализируется на диагностике и консервативном лечении заболеваний носоглотки и органов слуха. Андрей Юрьевич Ильин ведет лечение таких заболеваний как:

• хронический тонзиллит;
  • аденоиды и хронический аденоидит;
  • отиты всех видов с применением перемещений;
  • острые и хронические ларингиты, ларинготрахеиты;
  • новообразования ЛОР-органов.

Самарский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Ильин Андрей Юрьевич (10)

4.0

Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Врач очень хороший, все подробно объяснил про лечение тонзиллита, быстро промыл миндалины. Сказал записаться повторно ещё хотя бы 4-5 раз, что я и сделала. Теперь только к нему

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста - Ильина Андрея Юрьевича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Ильин Андрей Юрьевич

Были с ребенком на приёме, прошло две недели, все что выписали помогает, большое спасибо)))

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Ильине Андрее Юрьевиче. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Душевный доктор

С врачём знакома давно, больше всего нравится его отношение человеческое к людям. Вот моя ситуация, я беременная месяц 7 у меня гайморит, звоню в клинику ЕИЗ объясняю ситуацию администратору, мне говорят запись полная, но можем соединить с врачем, переводят на Андрея Юрьевича, он говорит приходите прям сейчас посмотрим. Приезжаю, подътвержлает гайморит, делаем промывание и записывается на дальнейшие процедуры. При этом оставляет свой личный номер телефона, на всякий случай. Всё заканчивается успешно, но через пару месяцев я снова заболеваю и снова гайморит, и снова звоню в клинику, так как скоро рожать, а меня просто не примут в роддоме, звоню Андрею Юрьевичу, а у него выходной, он предлагает позвонить в ЕИЗ и прийти к его колене, ФИО женщины не помню. Меня соединяют с ней, а она меня просто посылает сидеть дома, так как у нее полная запись и она сама болеет, ей не до меня. Ну знаете, она женщина можно же было хоть как то по вежливей. Благо вылечили до родов. И уже позже приходили к доктору с ребенком, успокоил, дал рекомендации.

Благодарна Андрею Юрьевичу

Мы с дочкой постоянно болели. У меня была непроходящая субрефильная температура, отсюда простуды, насморк. И дочь говорящая в нос с постоянным насморком, переходящим в кашель. Врачей сменили кучу, анализов еще больше. Очень устала.Случайно узнала о лазерной деструкции миндалин.Т.к. были пробки на них и запах изо рта у дочки, почитала инфу в инете и решила прийти на консультацию к врачу в европейский институт к Ильину Андрею Юрьевичу. Не пожалела. Врач тактичен, ненавязчив. Сразу сказал что в семье кто-то болен тонзиллитом. Посмотрел меня, показал, что при отсутствии пробок на миндалинах у меня, есть гной при нажатии на них. И эта гадость отравляет мой организм. А т.к. мы с дочкой целуемся, то я еще и заражаю ее. Сама настояла на лазере, хотя предложение было приходить на промывание. Сама операция не очень приятна. Но... мы перестали болеть так как раньше: с антибиотиками, с температурой, по 2 недели лечения!!! Я очень благодарна этому врачу!!! Предупредил что возможна повторная процедура. Мне точно нужна будет еще. У нас появились силы, я перестала быть уставшей, сонной, с постоянной температурой. Муж после нас с дочкой тоже пришел на прием. Он вообще ночью вскакивал с постели, т.к. язычок во рту западал и он задыхался, храпел. Человек он курящий, поэтому горло очень рыхлое. Процедуру он перенес хуже нас, но... перестал храпеть во сне и задыхаться. Благодарна Андрею Юрьевичу в очередной раз!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый,7xxxxxxx20. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Андрею Юрьевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Помог вылечить тонзиллит

В отзывах пишут, что А.Ю. всем без разбору назначает лазерную лакунотомию. Мне тоже назначил, и я ее сделала, но я хочу, чтобы мой отзыв развеял некоторый негатив. Я с детства болела затяжными насморками и постоянно болело горло. Чуть что простуда - насморк держится 3-4 месяца, потом опять простуда, температура и т.п. Весной я болела с интервалом 3-4 недели, иногда чаще. По рекомендации год назад после очередного ОРВИ и затяжного насморка поехала к Ильину А.Ю. на осмотр, он сразу предложил лазерную лакунотомию. Назначенные им лекарства вылечили мой насморк за неделю (назначил неизвестный до этого мне препарат, видимо учел, что к остальным уже устойчивость). Я и сама прекрасно видела, что после бесконечных простуд мои миндалины просто набиты гноем и пробками, больно глотать, поэтому согласилась на прижигание. Не буду писать про восстановительный период, скажу лишь то, что у меня совсем пропал насморк с тех пор, вот совсем, только заложенность бывает, а у меня еще и перегородка кривая. Я даже каплями не пользовалась, когда подхватила весной сильную ОРВИ. Пробки в миндалинах перестали образовываться хронически, было только пару раз во время сильных ОРВИ, но они выходили сами, т.е. именно уменьшение миндалин помогло в этом плане. Насморк прошел, миндалины больше не болят при глотании, в среднем срок болезни сократился до 5-7 дней (при 2-3 неделях раньше), ну и простужаться стала ощутимо реже. НО! Теперь, похоже, у меня хронический фарингит. Постоянно воспалена лимфоидная ткань и в целом все время першит горло. Примерно через полгода после операции меня горло вообще перестало беспокоить, ровно до следующей весны. Весной переболела острым фарингитом и теперь пожинаю последствия. Доктора я в этом не виню совершенно. Воспалительный процесс в миндалинах он остановил - за что ему огромное спасибо, свою работу выполнил. Ни один опытный врач не может гарантировать 100% выздоровление, потому что даже вы сами не можете предсказать, как поведет себя ваш организм. У меня в целом не самый сильный иммунитет, поэтому я была готова к тому, что хроническая инфекция не исчезнет до конца. Добавьте к этому еще нашу экологию и вредные привычки. Но я не жалею, что сделала операцию у А.Ю.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, eka....@....ru. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Андрею Юрьевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Врач с большой буквы

Имел честь познакомиться с этим специалистом ещё порядка 15-ти лет назад. Единственный врач, который корректно поставил диагноз и назначил лечение. Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Знаю точно, что если мне необходима будет помощь лора, специально поеду на приём из Москвы в Санкт-Петербург и уеду здоровым человеком.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Георгий.Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Андрею Юрьевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Шарлатан

Его рекомендации здорово смахивают на шарлатанство. Он зачем-то всем взрослым пациентам кого я знаю настойчиво советует удалять аденоиды или делать операцию углекислым лазером, что в общем-то мягко говоря бред. Причем дорогостоящий бред. Потом прописывает полоскание марганцовкой и антигистаминное.

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник
Уважаемый, Илья. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что посещение клиники вызвало неудобства Ваших знакомых. Напишите, пожалуйста, ФИО пациентов, о которых вы говорите. Это необходимо для того, чтобы ознакомиться с их картами и оценить выбранные планы лечения врачом.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Илья. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства. Напишите, в какой день вы посещали клинику и в какое примерно время. Это необходимо для того, чтобы мы смогли проанализировать работу врача и разобраться с ситуацией.

Отзыв о лечении

Поставил диагноз ребёнку затяжной насморк. Назначил лечение разными препаратами на целый месяц. Через неделю стало ещё хуже. Пошли к другому доктору, оказалось, что у ребёнка гнойный синусит, с одного промывания ребёнок спал без храпа. Хорошо что пошли к другому врачу, а то лечились бы уже в больнице.

Спасибо ему большое!

Очень хлроший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучиласьс кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю кашля не было. Сегодняднлала лазерную диструкцию миндалин, т.к. замучил хронический тонзилит. Все сделал замечательно.Сказал если что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытныйдоктор. Спасибо ему большое!

Отзыв о работе врача

Я обратилась к доктору Ильину А.Ю по поводу потери слуха после перенесенного гнойного отита. Он очень внимательно меня выслушал, при помощи аппаратуры посмотрел больное ухо, в процессе осмотра задавал вопросы. которые его интересовали. В результате назначил мне лечение. Хочу отметить, что мне 70 лет и не каждый доктор будет тебя внимательно слушать. Обычно врачи всегда ссылаются на возраст. После проведенного лечения у меня появился слух, чему я очень рада. Это действительно Врач от Бога. Если у кого то возникли такие же проблемы, как у меня очень рекомендую этого доктора. Спасибо, Вам, Андрей Юрьевич Вы вернули мне смысл жизни.

Аудиометрия / Аудиограмма
Ларингоскопия
Отоскопия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Лечение на аппарате Тонзиллор