Устинов Павел Николаевич

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Устинов Павел Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Вызов на дом

Устинов Павел Николаевич: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 15 лет.

Сертифицированный детский уролог-андролог, обладающий навыками проведения экстренных и плановых оперативных вмешательств, а также консервативного лечения различных патологий мочеполовой системы. В частности, Устинов Павел Николаевич занимается лечением таких заболеваний как цистит, пиелонефрит, уретрит, баланопостит и прочее. В компетенции доктора находятся следующие процедуры и манипуляции:

• диагностика и лечение энуреза, нейрогенного мочевого пузыря,

• консервативное и оперативное лечение при варикоцеле, фимозах,

• вскрытие гнойников, удаление вросшего ногтя, ПХО ран, рассечение синехий,

• оперативное лечение поверхностных ран и повреждений кожи, удаление инородных тел,

• цистоскопия при мочекаменной болезни и инфекциях мочевых путей,

• грыжесечение и другие процедуры.

Устинов Павел Николаевич также принимает взрослых и детских пациентов в качестве хирурга.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2006)

• 2011 - 2015 г. – КДКБ №1, Чита, детский хирург.
  • 2015 - 2016 г. - КДКБ №1, Владивосток, детский хирург.
  • Городская поликлиника № 24, врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Устинов Павел Николаевич (18)

4.4

Суперский врач Павел Николаевич, он делал сыну операцию в мае прошлого года. Сына положили тогда на дневной стационар, все прошло отлично. Операцию нам сделали бесплатно, мы оплатили только материалы. Теперь наблюдаемся у него, приходим раз в год. В этот центр я еще и с дочкой ходила, детям там все бесплатно.

ЮВЕНТА, Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Здравствуйте Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Рады, что удалось Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

Были на приёме с сыном ему 6 лет ! У врача нет не какого подхода к детям ☝️за маленькую занозу которая находилась под кожей совсем близко сказал чтоб ее вытащить будет стоить 15000 тысяч !!после того как я сказала что дорого !!сума почему то понизилась до 9000!! Остались не довольны не советую

Услуга: Прием детского уролога

ЮВЕНТА, Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Огромная благодарность доктору, быстрая диагностика, легкая операция, чуткий подход к восстановлению.

ЮВЕНТА, Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста Устинова Павла Николаевича. Рады, что удалось Вам помочь! Будьте здоровы!

Все ок

Привела ребенка 1.5 года с воспалением. Обошлось без операции. Все хорошо. Никаких лишних трат, которых я опасалась, потому что см-клиника этим славится

ЮВЕНТА, Городской центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв в адрес специалиста Устинова Павла Николаевича, который также принимает и в Центре для подростков "Ювента". При необходимости, Вы можете записать ребенка к нему на прием напрямую в наш Центр. Для подростков от 10 до 17 лет включительно все услуги оказываются бесплатно.

Услуга: Прием детского хирурга

Компетентный доктор, сделал ребёнку операцию, всё ему поясняя и успокаивая.

Услуга: Прием хирурга

Ничего толком не объяснил!Цены заоблочные!Чего обращался я так и не понял!Плюс при просмотре привезённых анализов оставил у себя на столе ЭКГ.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Нам очень жаль, что прием врача оставил у Вас неприятное впечатление. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием детского уролога

Вчера впервые побывали на приёме у Павла Николаевича на приёме с ребёнком 6 лет. Необходима была срочная консультация уролога, а в районной поликлинике такого специалиста нет. Доктор быстро осмотрел сына и, поняв проблему, сразу назначил процедуру и предложил сделать её прямо на приёме. Процедура довольно неприятная, но Павел Николаевич сделал все быстро и аккуратно, что сын даже не успел испугаться и заплакать. Результата, конечно, нужно немного подождать, но, надеюсь, все будет нормально.

Цистоскопия ребенку
Прием хирурга