Скандинавия, отделение «Аптекарское»

3.9

Отзывы о клинике Скандинавия на Аптекарском (4)

3.9

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

Внимательный врач, доброжелательна, участлива.

семейный врач

Был на прёме у Грицевской Ксении Александровны на осмотр перед прививкой. На вопрос какие препараты я принимаю, ответил что пью витамины. Какие именно незнаю, мне их даёт жена. Но тут же позвонил жене и уточнил, она сказала что и в какой дозировке я пью. При этом витамины стоят у нас на видном месте, в оригинальной упаковке, и жена говорила мне что это, она и сама их пьёт от туда же. Но я не запомнил. И доктору показалось это странным, и она озвучила свои подозрения по поводу того, что может жена меня хочет отравить. Это как минимум не компетентено, и как максимум наводнит на мысли что у доктора какие-то личные проблемы, которые она проецирует таким образом на пациента. Прошу разобраться с данным вопросом, и быть сдержанней в своих неуместных предположениях.

10 лет хожу только к этому замечательному врачу ! профессионал своего дела

21 день назад

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

ревматолог

Отличный врач! Очень вежливый, добрый и квалифицированный специалист.