Орлова Мария Александровна

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Орлова Мария Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Орлова Мария Александровна: гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 18 лет.

Орлова Мария Александровна проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыделительной систем у детей, а также профилактику и лечение инфекционных заболеваний. Составляет план прививок, оформляет медицинскую документацию.

Санкт-Петербургский государственный Педиатрический медицинский университет (2003)

• 21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Отзывы о враче Орлова Мария Александровна (1)

3.0

Врач совсем не понравился

Врач совсем не понравился. Совершенно безучастна, будто не в кабинете с нами, а в своих мыслях; пришли с ребенком на прием, жалобы на больное горло и сильную осиплость, но без температуры. Я рассказала, чем нас лечила предыдущий врач, она с моих слов все и выписала. Говорит мало, производит очень странное впечатление. В скором времени планировали отъезд в отпуск, поэтому через 5 дней пришли к ней опять же. Я сказала, что нам стало легче. Врач: Температура есть? Я: Нет, ее и не было. Врач: А что же тогда стало лучше? Мы с мужем очень удивились. Потом она прочла, какие были симптомы , долго молчала, и в конце посоветовала капли закапать в самолет. На этом всё. К этому врачу больше ни ногой точно.

Прием гастроэнтеролога
Прием детского гастроэнтеролога