Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Коваль Софья Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Коваль Софья Витальевна: терапевт, гастроэнтеролог, семейный врач. Стаж работы – 6 лет.

Направления врачебной деятельности Софьи Витальевны:

- Прием пациентов с различными патологиями терапевтического профиля и заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
- Оценка лабораторных и инструментальных методов исследования.
- Вакцинопрофилактика.
- Консультирование по вопросам диеты, физической активности, отказа от вредных привычек.
- Знание современных методов диагностики и лечения.

Занимается лечением заболеваний по профилям гастроэнтерологии и терапии:
- острые и хронические заболевания верхних и нижних дыхательных путей,
- дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника,
- гипертоническая болезнь,
- ишемическая болезнь сердца,
- острый, обострение хронического цистита, пиелонефрита,
- хронический панкреатит,
- желчнокаменная болезнь,
- дискинезия желчевыводящих путей,
- постхолецистэктомический синдром,
- синдром раздраженного кишечника,
- лечение запоров и диареи различной этиологии,
- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
- гастриты,
- синдром избыточного бактериального роста.

Ростовский государственный медицинский университет (2014)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Коваль Софья Витальевна (19)

Спасибо большое! За профинализм

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо, мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень грамотная и доброжелательная, впервые мне назначила все необходимые анализы, которые мне не удосужился назначить ни один предыдущий врач, чувствуется профессионализм и чуткость к пациентам

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста - Коваль Софьи Витальевны. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Огромное спасибо Софье Витальевне. Доктор, которому не все равно. Мне очень помогла по гастроэнтерологии.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста - Коваль Софьи Витальевны. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Мне всё понравилось. Как доктор, так и сама клиника. Быстро выявили проблему и назначили лечение. На карусель анализов не отправляли.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Чудесный доктор!

Внимательный, отзывчивый, добрый врач, заинтересованный в пациенте. Доктор выслушала меня, подробно объяснила план лечения, произвела тщательный осмотр, проанализировала все данные и только на этом основании назначила лечение и обследование. Всем рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Коваль Софьи Витальевны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Отзывчивый врач

Софья Витальевна - отзывчивая, добрая, аккуратная. На приеме осмотрела меня, всё объяснила и рассказала, дала рекомендации по питанию, так как у меня не такой сложный случай и всё очень даже помогло. У этого врача была первый и, надеюсь, последний раз, потому что после общения с ней у меня всё как бы нормализовалось, чувствую себя хорошо. Всем рекомендую Софью Витальевну, хорошая девушка.

Первая семейная клиника Петербурга
Инна, добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Коваль Софьи Витальевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Отлично👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь о работе нашего доктора. Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Помогла справиться с обострением гастрита. Не назначено ничего лишнего.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

остались довольны

В клинику Мой доктор мы ходили к Софье Витальевне. Доктора нашли через Напоправку.ру и остались довольны выбором, точно не пожалели, что обратились именно к ней. По большей части обращались к доктору как к гастроэнтерологу. Визит нас устроил полностью, всю необходимую информацию, которую хотели получить, мы получили. Назначения доктора были грамотными. Мы не пожалели, что посетили ее.

Внимательный и приятный врач. Ходил как к терапевту, но еще уточнил информацию для себя по приему лекарств, назначенных другим врачом (гастроэнтерологом).

Внимательна и доброжелательна

В октябре записывала дочь на приём к Софье Витальевне, доктор внимательна и доброжелательна. Диагноз был поставлен быстро, а рекомендации по лечению быстро помогли поправиться!

Очень довольна обслуживанием.

Коваль С. пришла быстро, надела бахилы, руки помыла. Внимательно выслушала, произвела осмотр. Назначила препарат скорой помощи, поддерживающие и витамины. Объяснила, как составить график давления. Через три дня назначила прием. Очень довольна обслуживанием.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Софья Витальевна

Здравствуйте у меня много кашель

Здравствуйте! К сожалению, Софья Витальевна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы - Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском, тел. +7 (812) 603-91-64.