ОНА, сеть клиник для женщины и ее семьи
Год основания:
2000
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Единый call-центр:
+7 (812) 670-00-3... показать

Отзывы о Клинике для женщины и ее семьи ОНА (49)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Оперативно порекомендовал обследование
Хочу выразить слова благодарности врачу-неврологу, Грачеву Юрию Сергеевичу! Обратилась к нему за помощью, после неудачно-поставленного диагноза по ОМС в поликлинике и бесполезно потраченного времени на лечение,,,если бы не Юрий Сергеевич, ...его могу охарактеризовать, как высококвалифицированного специалиста, а таких сейчас очень мало! Он оперативно порекомендовал обследование и назначил по его результатам - грамотное лечение, которое мне помогает избавиться от моего недуга. Спасибо Вам большое, Юрий Сергеевич!!! Карьерного Вам роста, ну и , конечно же, здоровья!!!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
врач специфический
Соглашусь с отзывом выше, врач специфический. Чтобы услышала пациента и ответила на вопрос- нужно очень постараться. Только выбросила деньги на приём

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
рекомендую
Цель обращения: задержка развития речи ребенка 2 лет (без явных проблем неврологического анамнеза). Результат: выработана поэтапная программа развития/ корректировки с привлечением доп. функциональных специалистов. Опытный, грамотный специалист. Очень внимательно выслушивает и анализирует особенности поведения. Дает много специфических практических рекомендации и рационально комментирует особенности детского развития и поведения. Комплексно подходит к вопросу, но при этом не пытается «залечивать» и сразу делать «трепанацию черепа» в тех случаях, когда нет острой критической необходимости. Приятно удивило мудрое педагогическое отношение к рекомендациям, которые давались (не только строго медицинский фокус). Обладает критичностью (не использует принцип «прописных истин» - только так и никак иначе) и адаптивностью рекомендации. Крайне вежлива и уважительна к маленьким пациентам и родителям. Здраво подходит к проблеме но при том не склонна к наведению паники и критическим (оценочным) замечаниям в адрес родителей ("ну понятно, все вы не так делаете, вот у вас у ребенка потому...). Обладает полнотой информации о новых исследованиях и методах лечения в купе с огромным пластом накопленного практического опыта. Я очень рада, что мы начали работать с этим специалистам и крайне рекомендую ее.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
МЕга профи
В 2004 году моя подруга после 5 лет безуспешных попыток забеременеть, пришла в клинику ОНА, к доктору Седневой С.А., ныне Ярман, ей провели стандартное обследование, назначили капельки ременс по схеме и через два месяца она благополучно забеременела и родила мою крестницу. И до сих пор думает, что это просто повезло и не связано с какими- то капельками. А я когда прочитала, что Светлана Аркадьевна по ним защитила диссертацию, считаю, что подруге просто повезло оказать в руках грамотного профессионала в нужное время. Хоть и в этой простите шарашкиной конторе ОНА. Спасибо, доктор!

Ужасно
Тьма безграмотных специалистов конвейером прошли через данную клинику, некоторые до сих пор работают, типо Сабекии И.М. Явная коммерция!
Шарашкина контора, лучше оббежать стороной! Да простите меня хорошие врачи, которые трудятся в ней, если они там есть!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Опытный, внимательный невролог.
Опытный, внимательный невролог.Хорошо находит контакт с ребенком (но с родителями так себе))). Назначения ее мне понравились, в основном витамины, позже все назначения одобрила и педиатр, которой я доверяю.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Профнепригодность!
Работая ранее в клинике ОНА, Миронов Е.Е. подтвердил по УЗИ, мне беременность 7-8 недель и что все хорошо с плодом. Через день, уже в больнице мне по поставили диагноз замершая беременность на сроке 4 недели. Врач- профнепригоден! Жалоба мной была зафиксирована в страховой компании по ДМС.

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Оббегайте таких врачей
Циничный специалист, который ошибочно выбрал профессию врача! Деньги мимо кассы, втихаря операции во внеурочные часы, неуважение к пациентам, которых заставляют ждать приема, врача-конвейера, который поверхностно относится к работе. Но даже по теории вероятности иногда можно попасть в цель и вылечить людей со стандартной проблемой по стандартной схеме, наученной более опытными врачами, коллегами. Никакого индивидуального подхода. Работа на автомате с целью побольше денег выжать из пациента, назначив дорогие препараты или БАДы, за которые потом получит свои бонусы. Люди, будьте здоровы и если ищите врача от бога, оббегайте этого многопрофильного медработника.
Добрый день, хочу немного дополнить свой отзыв. Натолкнулась тут на старые записи схем лечения от Ии Мушниевны - во всех схемах исключительно самые дорогие препараты, это Дюфлюкан, Сумамед, Клацид, Вобэнзим, Трихопол.... и много другого за неск. лет хождения к "специалисту". Один Вобэнзим был в размере моей зарплаты в начале 2000-х годов) А я все честно покупала и тратила ЗП 1,5-месяцев работы на эти препараты.... которые стоят копейки- флуканазол, азитромицин, кларитромицин, метронидазол....

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Врач мне понравился
Была на приёме у Александра Владимировича в центре МРТ "ОНА". Врач мне понравился. Был внимателен и добр. Делал мрт головного мозга

Отлично делают МРТ.
Очень удобное время приема. Гибкая система скидок. А главное замечательное описание снимков. Врач всё объясняет и указывает, на что нужно обратить внимание. Мне на снимке поясничного отдела позвоночника выявили опухоль яичника на ранней стадии.

1 год назад
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Майзельс Мария Леонидовна
Уже много лет доверяем только Марии Леонидовне!

Лучший педиатр
Долго искали через знакомых грамотного педиатра - в итоге попали по рекомендации к д-ру Майзельс. За два года, что наблюдаемся остались только положительные эмоции: всегда приветлива с ребенком, все понятно объяснит на многих примерах, расскажет укажет и подскажет. Рекомендуем теперь и мы ее всем знакомым родителям

Санкт-Петербург
Ия Мушниевна вовремя определила у меня заболевание. Только благодаря ей мне удалось избежать удаления матки. В обязательном порядке были взяты все необходимые анализы и проведено консервативное решение. И только после было принято решение о хирургии.
С огромной благодарностью пишу отзыв.

1 год назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Чудесный доктор
Большой профессионал и замечательный человек. Очень благодарна ему за прекрасно выполненную операцию и доброе, понимающее отношение к пациентам.

Разочаровали
16.01.2018 сделал МРТ головного мозга в этом центре, 17.01.2018 пришел на консультацию к неврологу — Бабушкина Альбина Олеговна. Консультация очень понравилась: обстоятельно, видно, что цель врача вылечить, а не лечить, что сейчас редкость. Лечение помогло.
14.03.2018 возникла другой вопрос, решил обратиться к тому же специалисту. Оператор на телефоне, сказала, что специалист у них более не работает. На вопрос, где можно найти данного врача — сказали, что не знают. Это явная халатность со стороны центра и желание заработать деньги. Я, как пациент, хотел бы наблюдаться у одного специалиста, который в курсе моих запросов. Центр больше думает о выгоде, нежели о пациентах — таким образом много не заработают.

Очень понравился центр МРТ на пр. Ветеранов
Была в центре МРТ на пр. Ветеранов еще в 2010 году. Очень понравился центр. Не помню фамилию врача, но он не только расшифровал, но и проконсультировал подробно по результатам. Нравится,что есть приличная скидка в ночное время. Внутри приятная атмосфера, вежливый персонал.

Отлично!
Наблюдаемся давно всей семьёй. Пофессиональный, внимательный, позитивный и невероятно приятный в общении доктор. Кабинет прекрасно оборудован. Обращались как по поводу заболеваний глаза, так и ро поводу коррекции зрения - всегда отличный результат. Ребёнок обожает ходить к Елене Михайловне!
Анонимный пользователь
Здравствуйте, где сейчас принимает доктор?

Прекрасный специалист!
Елена Михайловна наблюдает моего сына с 2012 года. И могу сказать, что всегда осмотр очень подробный и внимательный. Мне это сразу понравилось. Назначенное лечение очень скоро дало хороший эффект. И как специалисту и как человеку Елене Михайловна 6 из 5 возможных балов! Всем советую. Потому что глаза со спокойным сердцем могу доверить только этому специалисту!

Больше к ней не ходила
Рекомендовали знакомые женщины, их она Ия вылечила от онкологии.
На первом приеме я рассказала о своих заболеваниях, перенесенной операции, и о том какие препараты принимаю (они мне помогали, но я все же волновалась за свое здоровье.).
Ия сразу же отменила их. Назначила анализы, узи, итд. УЗИ из других центров она отбраковала, кстати.
На анализах была инфекция, ее она пролечила, но оставался вопрос с заболеваниями выявленными ранее. Она мне выписала МБ-формулу БАД, хотя с моими симптомами нужно было обязательно сдать анализ на гормоны и назначить терапию.
Я была крайне разочарована и больше к ней не ходила, столько денег потратить, чтоб получить бумажку с витаминами.
Спустя около года у меня снова проявилась болезнь с которой я к ней обратилась. Я пролежала в больнице недею и врачи сказали, что это случилось из-за того, что я перестала принимать лекарство. !!!! ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЧТОБ ТЕБЯ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ, А НАОБОРОТ ИСКАЛЕЧИЛИ!!!! Врачи бесплатно в жк и в больнице дадут нужные исследования и назначения.
Так же хочу отметить, что в "ОНА" Ия принимает в выходной, когда нет врача, чтоб мимо кассы забрать деньги. Как-то раз я села перед кабинетом и меня позвала администратор уточнить мою запись, естественно, ее не было. и мне пришлось уйти и звонить с улицы, чтоб меня пропустили на прием. Естественно никто не извинился даже.
Надеюсь ее кто-нибудь таки подловит и засудит.

Санкт-Петербург
Не каждому дано быть врачом, не каждому врачу дано быть детским врачом.
Не каждому дано быть врачом, не каждому врачу дано быть детским врачом. Елена Михайловна - отличный специалист, знающий и любящий свое дело. Очень приятная женщина, которая быстро находит общий язык с детьми. У моих детей нет проблем со зрением, но, как человек с очень плохим зрением, я вожу своих малышей на проверки, и всегда Елена Михайловна относится к осмотрам очень внимательно и тщательно. Рекомендую обзавестись семейным офтальмологом, поскольку мы живем во времена технологий и больших угроз для зрения.

Хамский телефона
Нахамили по телефону, поэтому и записываться не стала. Хотя клиент платежеспособный

Санкт-Петербург
Замечательный врач. Спасибо ему за здоровье моих детей.
Наблюдаю у этого врача своих троих детей уже несколько лет. У нас с мужем у обоих сильная близорукость, соответственно, наследственность у моих детей прямо скажем неважная. Так вот, как только мы пришли к Елене Михайловне, так близорукость и перестала прогрессировать. Кроме того, врач мыслящий, и по тому, что видит в своей области может указать на какие-то проблемы из других областей, о которых вы может даже не догадывались . Например, в нашем случае, это была ортопедия и неврология. И, спасибо Елене Михайловне, вовремя скорректировали проблемы с другими специалистами. В результате, дети растут здоровыми. Ну, и нельзя не добавить просто о человеческих качествах, они тоже немаловажны. Очень приятный человек и в общении со взрослыми, и с детьми. Дважды в год, к окулисту - как на праздник :)

Специалист в своем деле
У меня миопия высокой степени. Обратилась к Елене Михайловне для проверки своего зрения. По результатам проверки зрение не ухудшилось, что порадовало меня и врача. Елена Михайловна действительно порадовалась такому результату. Дала мне подробные рекомендации по соблюдению зрительного режима и направила к специалисту по подбору контактных линз. Очень жалею, что когда моё зрение только стало ухудшаться мне не встретился такой врач. Думаю, что если бы я попала к ней в свое время, то очень возможно, что больших проблем у меня бы со зрением не было.

Благодарна
Мария Леонидовна помогла разобраться в проблеме, подсказала, какое исследование пройти, назначила грамотное лечение.
Были моменты, которые не понравились, но в целом я благодарна врачу за диагностику.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
нравится!
Давно наблюдаюсь у Куксовой Ирины Николаевны в клинике ОНА. врач грамотный. Что очень нравится - спокойная, тактичная, корректная. Ведь женщины приходят с деликатными проблемами и если врач начинает охать и ахать то лично мне уже после этого плохо становится. Ирина Николаевна не драматизирует, всё говорит по делу. хороший специалист! советую!

Стоматология
В данную клинику ходила очень долгое время, пока не оказалась у стоматолога Журавлевой. Данный специалист очень торопился , осматривал так, чтобы ничего не найти. Я указала на зуб, кот беспокоит, данный специалист ответил :все хорошо. Через три недели данный зуб заболел. В итоге , из-за халатности был пропущен зуб, который я лечила два месяца. Больше эту клинику не посещала и не собираюсь!!!
Анонимный пользователь
Согласна, мне тоже в этой клинике не понравилось, больше не приду

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Спасибо за прием
Записали на прием к врачу по поводу щепетильной проблемы (очень все неуютно в нижней части организма). Я женщина и очень хотела попасть именно к женщине, так и случилось. Людмила Васильевна очень приятная женщина и хороший врач. Выслушав меня и произведя первичный осмотр, назначила препараты, диету и направила на дальнейшее обследование. Препараты и диета очень помогли, сняли все болевые симптомы. Спасибо грамотному и внимательному врачу.
Спасибо большое, за отзыв

Очень хороший врач.
Ия Мушниевна прекрасный врач и человек. Наблюдаюсь у нее уже 10 лет. И дочь свою доверю только ей. По поводу оплаты услуг, личное дело каждого. Не хочешь не плати! Есть бесплатная медицина. Меня чуть не залечили эти чудо врачи в консультации. Благодаря Ие Мушниевне я не только жива и здорова, но и еще раз стала мамой. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ИЯ МУШНИЕВНА

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Санкт-Петербург
Проблемы с нарушением сна у ребенка. Проблемы с моей спиной, а также последствия родов и лапороскопии
Мы очень рады, что нам посоветовали как врача остеопата, именно Марину, она очень хороший специалист и к тому же очень приятный в общении человек! Благодаря ей у нашего ребеночка наладился режим дня, теперь мы спокойно спим!!!
И мне Марина очень помогла со спиной и последствиями родов и последующей лапороскопии, врач поставила мне матку на место, у меня подтянулся живот и ушли боли в пояснице, а еще она мне сняла напряжение (или зажим, точно не знаю как это называется) в тазу и на мое удивление, у нас с мужем наладилась сексуальная жизнь, чему мы безмерно рады!
Спасибо большое от всей нашей семьи!

Спасибо!
О Марине узнала по отзывам от своей знакомой... И очень этому рада. Детей у меня 3-е. В основном искала остеопата из-за ЗРР у среднего сына, ему 2 и 9 на тот момент, когда нас первый раз посетила Марина. После первого же сеанса, дефектолог отметил улучшение. Мышцы лицевые стали более эластичными. Марина посмотрела и малыша (после 2 сеанса) малыш пошел сам, т..е. в 9,5 мес. До этого никаких стимуляций к хотьбе не было, и у нас нет даже ходунков, ибо ребенок крупный и важен сам факт прямохождения без стимуляции. Младший родился с аспирацией меконием и Марина выправила диафрагму ребенку, т..е. любая инфекция переходила в бронхит и приходилось лечить антибиотиками. В очередной раз ребенок поймал вирус от старших и наш кашель успешно вылечился без антибиотиков и намного быстрее.
С каждым сеансом у среднего ребенка дефектолог отмечает улучшение в состоянии мышц, что благотворно влияет на становление речи.
В последний раз Марина правила уже дочку, т..к. в детстве у нас была дисплазия и дочка очень быстро растет и есть проблемы с позвоночником.
Клиника для женщины и ее семьи ОНА : рейтинг 3.4/5 на основе 49 отзывов