Вохминцева Ольга Георгиевна

АльфаМед в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Колпино

+7 (812) 604-77-34показать

Вохминцева Ольга Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Клиника перезвонит утром после 09:00

Вохминцева Ольга Георгиевна: эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 28 лет.

Основные направления деятельности:

• Консультативный прием как врач эндокринолог;

• Заболевания щитовидной железы (Дифузный токсический зоб, диффузный не токсический зоб, многоузловой зоб, гипотериоз - хронический аутоимунный тиреоидит, подострый тиреоидит);

• Заболевания паращитовидных желез (нарушение кальциевого обмена, остеопороз); - Заболевания гипофиза (пролактинома, болезнь Иценко-Кушинга, синдром пустого турецкого седла);

• Заболевания надпочечников (хроническая недостаточность феохромоцитомы, синдром Иценко-Кушинга, гиперальдестеронизм, врожденный гиперплазия коры надпочечников);

• Заболевания яичников (поликистоз яичников, эндокринное бесплодие, нарушение менструального цикла, преждевременная менопауза, постменопаузальный остеопороз);

• Нарушение углеводного обмена;

• Лечение сахарного диабета;

• Диагностика набора лишнего веса, лечение ожирения;

• Эндокринные патологии у беременных (териотоксикоз, диабет).

Специалист выполняет УЗИ щитовидной железы.

Санкт-Петербургский государственный университет им. Павлова (1993)

Отзывы о враче Вохминцева Ольга Георгиевна (5)

1.0

Не понравилось, есть сомнения

Врач неприятный. Показалось так ещё на первом визите - какие-то странные реплики, не относящиеся к посещению, замечания. Сделала УЗИ, порасспрашивала, результаты УЗИ и вообще состояние почти не комментировала. Решил дать второй шанс, пришёл на повторный приём с результатами кучи анализов. Пол часа смотрел как врач вбивает в компьютер сначала данные анализов, а потом назначения. Потом, в последние несколько минут, мне соизволили сообщить, что есть недостаточность по нескольким анализам (при этом никак не комментируя их результаты, которые укладываются в референсные значения), проблемы с инсулином (так же, без комментариев исследования) и что надо пить вот эти пять лекарств и соблюдать диету, а потом приходить на новый приём с контрольными анализами (и заодно посдавать ещё разных). Перспективы, при этом, никакие не объяснялись. Влияние всех обнаруженных проблем на организм - тоже.

Услуга: Прием эндокринолога

Вохминцева Ольга Георгиевна

Я пришла к доктору с определенной проблемой. По итогу по моей проблеме она фактически ничего не сказала, зато навыписывала анализов на 14'000 рублей, поставила кучу диагназов под вопросом. Самое интересное то, что некоторые диагнозы она взяла из головы, как мне показалось, ибо как таковой анамнез даже не был собран. В общем, я пойду к другому доктору.

о враче эндокринологе О.Г.Вохминцевой

Всегда пользовалась услугами, удобно, быстро... Повела свою 75-летнюю маму сначала на изи, потом на консультацию к врачу эндокринологу О.Г.Вохминцевой. Узи- спасибо! Но второе.... лучше б не было вообще. Хотелось- получили! Прием более, чем формальный. Врач не провел никакого осмотра, потратила все отпущенное время приема на сочинение истории жизни с подробностями, которые не только не совпадают с реальностью, а оскорбляют... Например: пишет, что пациент имеет вредную привычку курения ( моя мама за свои 75 ни разу не пробовала), имеет запах изо рта ( что так же неправда) ну и тд, стыдно перечислять. Причем если мы в первый прием указали на это, после вторичного приема и во втором Документе она пишет , вернее копирует, тоже самое ( явно скопированный шаблон бог знает кого) В историю жизни явно не со слов пациента пишет полную чушь. Вообще нам не было задано каких либо уточняющих вопросов и никаких манипуляций- только копьютерная запись, которая велась врачом весь прием и лживое повествование в разделе история жизни. С таким документом стыдно идти к другому врачу. Почему такое невнимание? Абсолютно бесполезное посещение и напрасно потраченные деньги. Думаю такой доктор не украсит ни какую клинику и тем более не пристало Хеликсу держать таких "специалистов". Это убивает последнюю надежду на медицину.

врач специфический

Соглашусь с отзывом выше, врач специфический. Чтобы услышала пациента и ответила на вопрос- нужно очень постараться. Только выбросила деньги на приём

Врач не в себе, ей самой нужна помощь!

Попала к ней на приём, пришла с анализами, который сдавала всего неделю назад. Оказалось нужно сдать у них в клинике обязательно, мои не котируются. В общем полный развод на деньги. Но это полбеды, самое главное-- это получасовая лекция о Ее регалиях, о том какой крутой доктор передо мной, сколько и где она училась, это пипец товарищи, на приём пришла я, денег заплатила я-- но разговаривали мы о ней, ей психолог нужен, на пациента наплевать-- главное развести пациента на кучу новых ненужных анализов и поговорить о Ее непризнанности.