Отзывы о клинике NGC на Васильевском (218)

4.0

progress: 77.06422018348624%

Благодарю вас за отзыв!

репродуктолог

Обратились с мужем год назад в клинику ngc.выбрала врача Забелкину Ольгу Игоревну.сейчас крохе уже 3 месяца,все получилось с первого раза.Спасибо вам

репродуктолог

Была 27. .09 , у врача. Появились надежды. Очень позитивная и приятная. Я думаю у нас все получится . Бэлла

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Хороший доктор. Объясняет все понятно.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Все понравилось. Все объясняет , все понятно. Спасибо Вам .

репродуктолог

Грамотный специалист, говорит по существу, не дает ложных надежд

Каменецкий Борис Александрович

Большое спасибо за высокую оценку моего труда.

Ваш врач Борис Каменецкий

абдоминальный хирург
онкогинеколог
онколог
гинеколог-хирург

Великолепный врач и специалист.

репродуктолог

Выражаем всей семьей огромную благодарность Елене Васильевне!Две недели протокола с ней были в радость и на приём я шла с полным спокойствием всегда,хотя склонна к переживаниям как правило .На столько этот врач внушает доверие и спокойствие в получении положительного результата,что так и вышло !Нашей доченьке уже годик.Елена Васильевна,спасибо Вам за неё!

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю вас за доверие, жду за вторым малышом!

репродуктолог

Замечательный,компетентный специалист. Спасибо Вам за Ваш труд.

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю вас за добрые слова. Будьте здоровы!

репродуктолог

Иллона Игоревна внимательный и знающий врач! Всегда подробно все рассказывает, отвечает на 100500 вопросов, идёт на встречу, готова поддержать в сложные моменты, и, что не маловажно, всегда на связи! Спасибо Вам большое за то чудо, которое вы делаете!

Это самый лучший в мире специалист. Спасибо вам. Х

Каменецкий Борис Александрович

Спасибо за столь лестный отзыв. По-видимому наша встреча не была напрасной.
Борис Каменецкий

репродуктолог

Прохожу сейчас лечение у Андрея Адольфовича. Все четко, по делу. Осталось получить результат)

Богатырева Елена Васильевна

Здравствуйте, вы очень лаконичны!
Благодарю за отзыв.

Первые впечатления положительные.

Отличный доктор

Я пошла к доктору Кирсанову по совету подруги (он ей успешно сделал эко). Долго долго собирал все анализы мои и диагнозы, сделали мониторинг овуляции. Проблем не обнаружил, вселил уверенность и отпустил. А главное,что привел меня к лучшему эндокринологу- Соболевой Елене Леонидовне! Спустя пару месяцев получилось забеременеть самостоятельно! Да, Андрей Адольфович не очень многословен, как бы предпочли барышни, но зато всё четко и по делу. Спасибо большое!

врач-генетик
Не понравилось

Не было конкретики, много лишнего

репродуктолог
Отношение к клиентам так с себе начиная с врача заканчивая медсестёр и рессепшена

Доктор (Федоренко И.И.) очень сумбурно смотрит. Меня даже не предупредили что приём отменён, на рессепшене могут лишние анализы прописать, не уточняясь , медсестра которая приглашает на перенос очень неприветливая достаточно в грубом тоне разговаривала (« а вообще то у нас есть гардероб») приемы у врача осуществляются не вовремя с опозданием на 15-20 минут, в день переноса пригласили за полчаса до процедуры и в итоге просто эти полчаса сидели ждали в коридоре, а потом минут 20 в холодной комнате ожидания ждали когда подойдёт медсестра Анжела, врач уже попросила меня самой подержать аппарат узи, после переноса сказали полежать минут 10 потом мне помогут встать с кресла, а на деле минут через 5 пришла эта неприятная медсестра, сказала встать и идти одеваться, так как за мной уже очередь , потом пришлось ждать врача пока она закончит следующий перенос.

Всё отлично!

Спасибо огромное Забелкиной Ольге Игоревне! Благодаря ей 20. 02. 2021 года я стала мамой самого прекрасного мальчика. В 45 лет беременность наступила с первой попытки!

Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы поставила!

Шикарный доктор с огромным опытом. Открытая и доброжелательная женщина. Осталась довольна приемом на все 100%

Клиника высшего уровня

Здравствуйте! Хотела рассказать о своих впечатлениях о клинике NGC и ее персонале. Мне 36 лет. В этом году, весной, впервые сделала ЭКО ИКСИ в клинике NGC. (До этого беременностей не было.) Врач-репродуктолог: Каменецкий Борис Александрович. У меня осталось только самое лучшее впечатление от клиники, врачей и всего персонала, работающего здесь. Сама клиника новая, супер современная, оснащённая всем самым современным оборудованием. Уютный и просторный зал-ожидания, очень много света, из больших окон вид на воду. Очень любезные, улыбчивые сотрудницы на ресепшн. Атмосфера спокойная и расслабляющая. Мой врач Борис Александрович Каменецкий- профессионал своего дела, очень опытный доктор, подробно отвечает на все возникающие вопросы, все делает четко, быстро и качественно. Он является одним из лучших репродуктологов Санкт-Петербурга. У меня был криоперенос, эмбриолог: Валеева Динара Андреевна. Беременность получилась с первого раза. 🙏Сейчас 9 недель беременности. Надеемся, что плод будет развиваться нормально. До переноса делали ПГД, выбрали лучший эмбрион. Пункция яичника прошла очень хорошо. Был хороший, легкий наркоз. Светлые палаты, все новое и красивое. Перед переносом эмбриона комната для ожидания оборудована электрическим камином. Я чувствовала себя уютно и спокойно, атмосфера очень приятная. Из клиники я всегда уходила окрылённая! Отдельное спасибо администратору Евгении Олеговне Михайловой за ее помощь в оформлении документов и моральную поддержку! Также огромное спасибо за поддержку оператору (к сожалению, не знаю ее имя) круглосуточной экстренной помощи клиники. Когда у меня ночью возникло кровотечение, я была в панике, позвонила в клинику, она успокоила меня и проинструктировала, что делать. Мой репродуктолог четко прописал, что делать в подобной ситуации, но когда эта ситуация возникает, становится очень страшно. И успокаивающие слова оператора мне очень помогли. В итоге, все обошлось! 🙏 Надеюсь, что беременность пройдёт благополучно и родится долгожданный здоровый малыш! Большое спасибо клинике NGC и доктору Каменецкому Борису Александровичу! Всем здоровья!!! 🌼

Смородина Наталья Львовна

Очень профессинальный и внимательный врач! Спасибо ей!

Услуга: Прием гинеколога

Давно наблюдаюсь у Н.Л. Смородиной. Прекрасный, знающий и тактичный доктор. Спасибо.

репродуктолог

Огромное спасибо Корнилову Николаю Валерьевичу за нашего сыночка, В клинику NGC пришла к Корнилову пришла после многочисленных попыток лечения непонятно какого бесплодия, и 2 пролетных протоколов в Эмбрилайфе. В итоге 1 протокол и 30.12.2020 появился долгожданный сын.

Профессионал своего дела

Наша история длилась 6 лет, прошли много врачей и исследований. Наконец мы попали к Борису Александровичу, который помог решить нашу проблему очень быстро. Сразу скажу, пришли к доктору по «сарафанному радио» (друзья и друзья друзей, у всех получилось с первой попытки). На тот момент у меня был уже низкий АМГ, хотя возраст был менее 35 лет. Цель достигли - родился здоровый ребеночек!!! Сейчас доктор сменил клинику, но мы его разыскали и решили, что если и будут еще детки, то с его «легкой руки», раз уж не дано забеременеть самостоятельно! Это специалист высшего класса, грамотный и очень деликатный! Борис Александрович, спасибо Вам огромное за настоящее счастье!!!

Каменецкий Борис Александрович

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку моего труда. Мне очень приятно, что я смог Вам помочь.

Ваш врач Борис Каменецкий

Спасибо за долгожданного сына

Именно Мариной Викторовной мой четвёртый протокол ЭКО завершился рождением сына. Несмотря на мой возраст (42 года) и капризный эндометрий (7.1мм)- эти цифры запомнила навсегда) Спасибо за Вашу работу, внимательность и терпение, вы сделали нас с мужем счастливыми. И наш 6-месячный Гриша передаёт Вам привет😁

Романова Марина Викторовна

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Я хорошо помню ваш четвёртый и первый со мной протокол, сомнения вашего супруга и ваши опасения. Очень рада, что вместе мы смогли преодолеть все неудачи! Я желаю вашей семье здоровья и благополучия! Жду вас с сыночком в гости!

Лучший вариант

Наталью Викторовну мне рекомендовали в клинике Скандинавия. Один раз попав к ней на приём, к другому врачу не пойдёшь! Внимательно выслушает, посмотрит, и узи в том числе! Даст ценные рекомендации. Поэтому я её нашла и в другой клинике, куда она перешла работать!

Спасибо за счастье!!!

Мое знакомство с Алексей Олеговичем началось пять лет назад, благодаря ему я стала мамой. Наша семья очень, очень благодарна за нашего сыночка. За наше счастье! Очень грамотный врач, профессионализм на высшем уровне. Всегда приветлив, тактичен. Очень сложно выбрать хорошего врача, но мне посчастливилось встретить такого. Он не просто делает свою работу, он ее делает с душой и любовью.

врач-генетик
Приятный серьёзный врач

Марина Валерьевна приятный серьёзный врач. Отличается от своей фотографии в приложении в лучшую сторону. Любит искусство, с юмором, говорит на понятном языке. Мне понравилось с ней общаться и то, за чем я ходила на прием, я получила. Сам центр находится в ртдельно стоящем здании, внутри удивительно современный интерьер (особенно мне запомнились оригинальные радиаторы), идеальная чистота.