Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.6
Год основания:
2015
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-94-2... показать

Отзывы о клинике NGC на Васильевском (132)

Оценки клиники

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Услуга: Прием акушера-гинеколога
По пятибалльной шкале оцениваю прием на 10! Анжела В. как всегда на высоте профессионализма и человеческого обаяния. Осмотр и консультация прошли четко, все по делу. Условия приема в клинике комфортные. Доктор заряжает такой позитивной энергией и уверенностью в нужном результате, что не остается сомнений, с кем нужно делать ЭКО. У нас оно будет второе, первое делали у нее же, все с первого раза получилось. Поэтому доверие врачу 100%. Спасибо доктор Даниелян, мы вас очень любим и советуем всем, кто еще только встает на этот светлый путь! Дарья и Вадим Н.

Большое спасибо....
Спасибо большое Ольге Игоревне за двойню. Большое спасибо....

спасибо Даниелян А.В. за дочку!
Благодарим Анжелу Вячеславовну за профессионализим, оптимизм, который она внушает! Пришли к ней по рекомендации знакомых, у которых после лечения у Анжелы Вячеславовны получилось забеременеть самостоятельно. У нас после лечения тоже все получилось! Ждем дочку! Беременность проходит легко, ребенок здоров. Анжела Вячеславовна очень хороший специалист с большим опытом. Да, анализов приходится сдавать много, но они все нужны! Можно всегда получить объяснение зачем и почему нужно проверять свой организм. Хотя и так понятно, что наш организм - сложная вещь и на отсутствие беременности может влиять много факторов: от болезней мочеполовой системы и гормонов до стресса на работе. Поэтому, кто готов к работе совместно с доктором, у кого есть терпение, целеустремленность и готовность потратить определенные финансы и время на свое будущее - у того все получится! Прверено лично и не только нашей семьей! Спасибо, доктор!

Успех
Галина Петровна замечательный врач !! Спасибо за вообще терпение и огромный труд!! Теперь мы счастливые родители !!!!

Забелкина О.И.(отзыв)
14.12.19 была на приеме у акушера-гинеколога-репродуктолога Забелкиной. Ольга Игоревна очень понравилась. Доброжелательная. Все четко, по делу. Верю, что у нас с ней все получится.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Маколкин Александр Александрович

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
наступила долгожданная беременность
Огромная благодарность Федоренко Иллоне Игоревне! Пришла к ней в феврале 2019 года, была неудачная попытка ИИ, после чего Иллона Игоревна назначила лечение и в октябре после стимуляции и повторной ИИ наступила долгожданная беременность. Очень внимательный, доброжелательный, грамотный и ответственный специалист, всегда ответит на все вопросы и подскажет! Большое ей спасибо!!!

врач при бесплодии мужа решил заработать на мне!
Врача посоветовали, поэтому с полной надеждой и доверием пришла на прием. Мы знали, что плохие анализы у мужа (почти неактивные сперматозоиды), а у меня проблем по гинекологии не было никогда! Возврат 29 лет, здоровый образ жизни. Врач сразу обрадовала мужа, поняв видимо, что на нем клинике зарабатывать нечего, а до ЭКО можно выкачивать с женщины деньги, ставя глупые заключения и назначая в неправильное время кучу пустых анализов.

Итог: за 4 приема и уЗИ врач менял свое решение -от «у вас все хорошо» до « у вас ОПУХОЛЬ» ! И это на последнем узи вдруг у меня обнаружили подозрение, хотя до этого в разных циклах делали и все было чисто. И тут врач предлагает, а не хотите вы «для профилактики» сходить матку почистить (Гистероскопия), заодно и опухоль удалят, которой НЕ БЫЛО!
И сразу к знакомому врачу телефон дала за 20 тыс сходить! Эту процедуру вообще лучше нерожавшим не делать тк навредить могут и стать бесплодной больше вероятности, чем забеременеть после такого! Но вишня на торте - укол за 7 тыс руб «Диферелин» против опухоли, который я сделал, а он меня ввел в искусственный климакс и у меня 2 месяца не было менструации, а врач даже не предупредил! Она написала, а может вы беременны!??? Конечно, после 2х месяцев без месячных!

Мне хватило мозгов сходить и перепроверить все это вранье и сходить к независимому гинекологу, который сразу с УЗИ определил, что все чисто и опухоли нет, желтое тело у меня образуется, а Даниелян его за 4 приема не смога увидеть и отправляла на анализы в тот цикл, когда его даже нет смысла смотреть! Про укол врач сказал, что это бред было делать в моей ситуации. Как и оказалось, проблема в муже!!!! Что и так было ясно с самого начала. Урологи мужу это два раза подтвердили и сказали идти сразу на ЭКО.

Даниелян проявила себя, как халатный, непрофессиональный, жадный до денег врач. Обидно, что люби врачи портят здоровье ради наживы, не углубляются в проблемы и назначают ненужные и даже опасные процедуры! Не хочется им желать такого же к себе отношения, но видимо на свое шкуре только можно это понять.
Печаткин Н.М.
Печаткин Н.М.
Коммерческий директор
Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Данный случай требует подробного рассмотрения. Вам необходимо написать письмо на имя главного врача Морева Владимира Владимировича – vmorev@ngc.clinic. В копию письма также нужно будет поставить заведующую отделением ВРТ Забелкину Ольгу Игоревну – ozabelkina@ngc.clinic Специалисты проведут аудит сложившейся ситуации и дадут обратную связь.
Ваш Морев в курсе, только что он может сказать про "своего" врача..у него на все нашлись ей оправдания! Если вы хотите разобраться в проблеме, то сами со мной связывайтесь. Мои данные в клинике у вас есть. Только мои требования это вернуть все деньги за такое позорное лечение, за все бесполезные анализы и за этот укол, который был мне не то что не нужен, а еще и вреден! Обсудите внутри себя и свяжитесь! А пустую болтавню от Морева слушать я не хочу. Фамилия моя Сеземина
Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Добрый день! Мы проведём разбор медицинской документации с учётом тех нюансов, которые вы указали в отзыве. Будем держать вас в курсе!
Здравствуйте! Пусть муж сходит к Игнатовскому Андрею Викторовичу. Может Вам вообще ЭКО никакое не нужно.

Маколкин Александр Александрович
Очень хороший врач. На все вопросы даст ответы.

Все понравилось
Все понравилось. Спасибо.

Очень хорошая клиника
Очень хорошая клиника, отзывчивые врачи и девушки на ресепшен. В клинике чисто и уютно.

прекрасная клиника и самый лучший врач Корнилов Н.В.
Мы шли к рождению нашей доченьки почти 5 лет. За это время у нас было три протокола ЭКО+ИКСИ. Все эти процедуры совершал Николай Валерьевич Корнилов - это врач высочайшей квалификации. Он всегда нас поддерживал и вселял уверенность, что в итоге у нас все получится. Мы ему безмерно благодарны за наше чудо, которое сейчас спит рядом)
Первые два протокола дали по одному эмбриону, но к сожалению, перенос так не состоялся, так как по результатам генетического анализа эмбрионов, были найдены сильные аномалии в хромосомах.
Но мы не отчаялись, хотя конечно было очень тяжело и пошли на третий протокол, в котором было получено 4 эмбриона. В начале прошлого года перенесли отличника - произошла замершая беременность на 7 неделе, было выскабливание и сильная психологическая травма. Затем в конце 2018 года перенесли 2-ой эмбрион тоже отличник, но прикрепления не совершилось.
Оставалось еще 2 эмбриона, но по результатам генетического анализа они были с мозаицизмом. Конечно это было трудное решение, но мы рискнули, так как бывает, что это статистическая погрешность в обработке данных. Сделали затем амниоцентез и нам подтвердили, что у нас растет совершенно здоровый ребенок. Счастья у нас не было предела, до этого мы с мужем боялись даже обсуждать возможность удачной беременности, так как опасались что может быть все таки мозаицизм по 15 хромосоме.

Я так подробно все написала, чтобы те, кто как я когда-то ищя поддержку и надежду в отзывах, осознали, что главное не отчаиваться, идти к своей мечте, несмотря на неудачи и боль.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники, эмбриологов, генетика и конечно еще раз Николая Валерьевича.
Желаем вам счастья и удачи от нашей семьи.
Луки, Нади и Олимпии

Спасибо большое специалистам клиники
Хочу выразить благодарность специалистам клиники, все на высшем уровне. Отдельное спасибо хочу сказать Забелкиной Ольге Игоревне за её профессионализм, отзывчивость и оптимизм!!! Я побывала у многих репродуктологов, но именно она помогла мне решить проблему длительного бесплодия. До сих пор не могу поверить, что теперь у меня есть сын, это чудо. Также спасибо Чаликовой Марине Борисовне!

Очень понравилась
Очень внимательная-распросила подробно о самочувствии и предыдущих назначениях. Спокойная и уверенная, готова поддержать и помочь, очень доступно все объяснила по ситуации. Очень понравилась.

Всем рекомендую
Отличный врач! Любыми способами поможет стать Вам родителями и решит Вашу женскую проблему!Всем рекомендую данного врача и клинику NGC наивысшего уровня! Все профессионалы находятся в Next Generation Clinic!А клиник данного направления я видела много.

За детьми только к ней!
Прекрасный и внимательный доктор, замечательный и красивый человек! Профессионал своего дела!
Я пришла к ней по рекомендации подруги - мамочки двух сыновей, а теперь и сама счастливая мама двойняшек.
Спасибо Вам, Анжела Вячеславовна!

лучший врач
Странно читать плохие отзывы. Ольга Игоревна лучший врач, профессионал своего дела. Уж мне за 10 лет бесплодия есть с чем сравнить. Грамотная стимуляция, отличный результат на пункции-впервые у меня. Никакой спешки с переносом, все взвешенно и чётко, на УЗИ все показывает, комментирует. К Ольге Игоревне на приём, как на праздник !!! Скоро я стану мамой сына, благодаря ей и эмбриологам клиники, а дальше пойду только к ней за дочкой))

Даниелян Анжела Вячеславовна
Все очень доступно и профессионально объясняется на приеме.

Произвёл хорошее впечатление
Произвёл хорошее впечатление. Все подробно объяснил, на все вопросы ответил, приём длился час.

оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни врач-генетик
Знала бы заранее, не пошла бы к ней
Пришла с врожденной патологией - отсутствуют яичники и молочные железы. "врач" задумчиво спросила: "а вы не замужем? Пора бы уже, часики-то тикают!". Какие к черту часики, если у меня часовой механизм отсутствует?! Сказала, что не доверяет моим анализам и что я должна прийти на следующий день в другую клинику к ней за направлением на анализы в "хорошую" лабораторию при платной клинике. Знала бы заранее, не пошла бы к ней даже если бы мне заплатили!

Замечательный врач
Замечательный врач, профессионал. Я премного благодарна за успешную попытку ЭКО. Теперь у меня есть дочь!

Не разбираются в причинах бесплодия!!!
Обратилась в декабре 2018 года к репродуктологу Асаевой Д.Г. Со стажем 2 года, а не 5, как заявлено.Доктор не собрала достаточный анамнез, не установила диагноза, так же не предложила никакой схемы лечения. Не вела медицинскую документацию, получить узи с медицинским заключением было невозможно! Отправила на ГСГв январе 2019 года к Корнилову. Выписной эпикриз так и не выдали, кто был оператором и анестезиологом во время манипуляций. Чуть позже получила самое обычное заключение , что маточные трубы свободно проходимы на всем протяжении, причём без подписей и печатей. После госпожа Асаева предложила сделать индукцию овуляции и попробовать беременеть в естественном цикле , если нет, то сделать ИИ через цикл. Перед индукцией овуляции проигнорировала кисту плюс все еще и закончилось кистой желтого тела. (Индукция овуляции в клинике стоит 10000₽, туда входит 2 визита к репродуктологу, где не грамотно назначили клостилбегит и укол овитреля) Лечения опять не предложила, дополнительные анализы на онкомаркеры не назначила, заявив, что они малоинформативны!!! Посоветовала пропить минимум 3-5 циклов ОК. Пришлось обратиться в самую обычную поликлинику к гинекологу, которая сразу назначила ряд анализов, и отправила на лапара и гистероскопию. Где я с удивление узнала, что левая маточная труба вообще не проходима!!! За 8 месяцев было потрачено много, много денег, нервов и времени! Так, что не теряйте нервы, время и деньги на врачей с полным профессиональным выгоранием и «репродуктологов» которые абсолютно не знакомы с яичниками и репродуктивной системы женщины! Будьте Здоровы!!!

Даниелян Анжела Вячеславовна
Подробно и понятно врач описала проблемы и схему лечения. Спасибо!

Даниелян Анжела Вячеславовна
Очень хороший, грамотный и добродушный врач. Знаток своего дела.

Неприятное впечатление
Мне не понравилось раздражение, с которым врач отвечала на мои вопросы. Я имею право задавать их столько раз, сколько сочту нужным, потому что ЭКО - такая процедура, к которой мне бы хотелось подойти информированной, это не как лечить насморк.
Однако от Илоны Игоревны я получила очень краткую информацию, уточнять и дополнять которую мне приходилось, вытягивая из нее ответы практически насильно. Улыбка сменилась ясно видимым раздражением и прямо физически почувствовалось, что врач больше не хочет иметь с тобой дело. На приеме я была минут 20-25, и у меня еще оставались вопросы, но видя такое отношение, я ушла. Не стала бы советовать её. Тройка, переползающая в два по пятибалльной оценке.
Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Добрый день! В работе с пациентами мы всегда руководствуемся правилами медицинской этики. Ваши замечания будут обязательно учтены в будущей работе

Врач от Бога !!!
Александр Александрович - врач от Бога !!! У нас двое замечательных сыновей старшему сейчас 7 лет , а младшему 7 месяцев. Все дети появились благодаря высокому профессионализму доктора !!!

Рекомендую
Диану Андреевну нам порекомендовал сам директор клиники. Говорит у неё положительные результаты даже в сложных случаях и мы поверили. После встречи с ней мы поняли что более 10 лет мы потратили зря деньги на «супер профессионалов» из педиатрического и что самое главное и ценное это время. Там люди были нацелены нас вытрясти финансово и после неудач пригласить снова и снова ( хорошая маркетинговая удочка).
А тут человек сразу сказал нужно искать причину когда все хорошо а результата нет . И что в итоге - после месячного исследования причина была найдена и которая решалась за насколько недель с помощью витаминов и гематологических уколов и Все!!! Другим врачам видимо было не выгодно решать проблему ведь каждая попытка стоила для них около или более 300 тыс руб.
В итоге в течении пары месяцев положительный результат и сейчас мы расти чудо ангелочка - нашего ангелочка
И все благодаря профессиональному и человеческому подходу Дианы Андреевны ! Мы пришли к ней уже потерявшие веру но она помогла нам поверить ещё раз и убедиться что все можно решить .
Рекомендую и главное доверяйте ! Хотя мы и другим 10 лет верили а потом поняли что нас как говорится просто использовали с нашей проблемой как источник дохода

Прекрасный врач
Прекрасный врач! Чувствуется, что специалист заинтересован в положительном результате. Очень улыбчивая и доброжелательная, при этом тактичная и деликатная. Профессионализм на высоком уровне, никакой воды. Я сейчас пока на этапе предварительных анализов, поэтому об итоге расскажу позже:)

"Cause sometimes you just feel tired,
Feel weak, and when you feel weak, you feel like you wanna just give up.
But you gotta search within you, you gotta find that inner strength
And just pull that shit out of you and get that motivation to not give up
And not be a quitter, no matter how bad you wanna just fall flat on your face and collapse."
Kill my pain.

Я долго думала писать или нет. Все-равно, в потоке "С первой попытки двойня. Врач от бога" мой отзыв вряд ли будет понятен. В равной степени его не поймут и те, кто решил сменить врача.
Но так честнее.
Меня искалечили в МЦРМ. После второй операции от репродуктивной системы осталась только кучка старых узи. Кирсанов и Васильева. Пока дышу буду ненавидеть этих !#%&$
...
Я помню как зашел дежурный врач в палату и сказал, что мне почти все вырезали. Помню как вышла в коридор, зашла в ординаторскую, переспросила, а потом беззвучно кричала в коридоре. 4,5 года лечения. Экономия на всем, чтоб заплатить за протоколы. Уколы, анализы, испорченные вены, подсаженная печень и имунная система, обивание порогов мед.учреждений, унижения и просьбы, 50-60 дней больничных в год, из-за которых в т.ч. меня вышвырнули с работы...все это оказалось ненужным потому что Кирсанов А. А. еще в самом начале просмотрел кисту в своих ПЛАТНЫХ протоколах (отправил к своему дружку на ПЛАТНУЮ операцию, а тот подзабил), Васильева О. Е. в последнем, что-то увидела, но клиника брала всех по омс, хоть завтра, бабло же!!! Сделала протокол наполовину. На стимуляции все выросло до размера "резать, недожидаясь перитонита".
...
Я снова написала Ольге Игоревне, как и раньше, больше некому было. Она быстро ответила, это дало надежду и стимул выжить.
Васильева (да и Кирсанов, после его протокола я тоже в больницу загремела, инфекцию занес), получив последние платежи уже не снисходили. Клиника интересовалась мной, только когда сами же организовали задолженность за хранение. А как Исакова И. В. убедительно врала по телефону!...ПесТня.
...
Позже. Ольга Игоревна разговаривала со мной, объясняла что есть шансы. Она единственный врач, кто получил у меня крио-эмбрионы. Не выставила, хотя я не могла даже нормально говорить, рычала.
...
Долечивала тоже она, старалась чтоб не было новых спаек. Выходила в свой выходной, открывала клинику только ради меня, чтоб сделать подсадку. Она верила, даже когда у меня опустились руки. Без всяких дополнительных платежей. В рамках программы. Даже за собственные приемы брала меньше, чем должна. Хотя это не она пропустила кисту и к периоду лечения у нее претензий и вопросов не было.
...
Пролет. Снова пролет. И меня снова выгнали с работы. Кажется, я достигла "дна" и уже не всплыву. Решила, что сделаю последний протокол, потом немного поживу "для себя" и поставлю точку.
...
ХГЧ рос медленно. "Поддержку не отменяем, но надежды мало".
Скачок гормона. 1 плодное яйцо на узи. Через 4 дня алая кровь. Глупая девочка-интерн в больнице:"сейчас мы вас почистим".
И звонок Ольги Игоревны в 11 часов вечера (после целого рабочего дня): "почистить успеют, пусть сохраняют".
По ее назначениям купила сама лекарства. Утром она улетала в командировку, перед этим написала, уточнила назначения. Через неделю я уехала домой с гематомой, но без крови а 2 другие, кто лечился по стандартной схеме остались с чем приехали - мазало.
...
Я ходила к ней до 20 недели, потому что было спокойно.
В МЦРМ со мной попращались бы после первого же узи, она пыталась меня отправить к кому-то (беременные не ее специализация), но в помощи не отказывала.
...
Снова больница. Меня везут ближе к роддому, хотя на таком сроке шансов мало. Снова я писала ей и снова она помогла и отправила меня уже к профильному врачу, чтоб все было хорошо и мы это пережили.
...
Последние недели. Отеки, давление. От лекарств только хуже. Дневной стационар, 6 РД, приговор "только кесарево", 3 дня запугивали, давили... Посоветоваться опять-таки, можно было только с Ольгой Игоревной.
Без нее, я бы не пережила это все. Пугали и отставанием и эклапсией. При хороших анализах. Замечательные коновалы на втором дородовом в Снегиревке. Чтоб их и их детей так лечили!
...
Много букв получилось. За 5 лет я познакомилась с 12 репродуктологами. У 6 делала протоколы. 6 свежих, 5 крио.
Наверное, для 1-2 протоколов подойдет любой врач. Все отличия- психологическая совместимость и готовность подстраиваться. Раз получилось, почему бы не называть их и "богом эко" и "врачом от бога"? Но из них только Ольга Игоревна обладает достаточной внутренней силой, терпением, добротой, умением слушать, желанием помочь, чтоб лечить сложных.
Она говорила надо простить тех недоврачей. Тяжело. Ошибку простить можно. Все ошибаются. Но трусость и подлость, когда "врач" не отвечает за результат, ведет себя как шкура, простить нельзя. В МЦРМ стало слишком много от юристов и слишком мало от медицины, его люди забыли почему врачи всегда были особой кастой и превратились в продавцов.
Считаю, если нужен Врач и Человек, это к Ольге Игоревне.
Много умных слов, сложное лицо, намазать спинку вареньем, самомнение с самолюбованием - к любому другому, не ошибетесь.
Спасибо Ольге Игоревне и за то что я пережила этот ад и за сына!
Спасибо, всем кто дочитал. Сорян, за скомканность изложения и орфографию. Чукча не писатель :)

Отвратительный врач-репродуктолог
Отвратительный врач-репродуктолог!!! узнала ее в 2015, более худшего врача не видела. Она тогда еще работала в МЦМР, сейчас в NGС на повышении. Странно кто ее туда позвал...
Не ходите никогда к ней, бегите.....
Не верное лечение, не верное толкование узи, никакой подготовки к эко, потеренные 1,5 года надежд.
Клиника NGC : рейтинг 3.6/5 на основе 132 отзывов