Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике NGC на Васильевском (113)

Оценки клиники

оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни врач-генетик
взрослый
Знала бы заранее, не пошла бы к ней
Пришла с врожденной патологией - отсутствуют яичники и молочные железы. "врач" задумчиво спросила: "а вы не замужем? Пора бы уже, часики-то тикают!". Какие к черту часики, если у меня часовой механизм отсутствует?! Сказала, что не доверяет моим анализам и что я должна прийти на следующий день в другую клинику к ней за направлением на анализы в "хорошую" лабораторию при платной клинике. Знала бы заранее, не пошла бы к ней даже если бы мне заплатили!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Замечательный врач
Замечательный врач, профессионал. Я премного благодарна за успешную попытку ЭКО. Теперь у меня есть дочь!

взрослый
Не разбираются в причинах бесплодия!!!
Обратилась в декабре 2018 года к репродуктологу Асаевой Д.Г. Со стажем 2 года, а не 5, как заявлено.Доктор не собрала достаточный анамнез, не установила диагноза, так же не предложила никакой схемы лечения. Не вела медицинскую документацию, получить узи с медицинским заключением было невозможно! Отправила на ГСГв январе 2019 года к Корнилову. Выписной эпикриз так и не выдали, кто был оператором и анестезиологом во время манипуляций. Чуть позже получила самое обычное заключение , что маточные трубы свободно проходимы на всем протяжении, причём без подписей и печатей. После госпожа Асаева предложила сделать индукцию овуляции и попробовать беременеть в естественном цикле , если нет, то сделать ИИ через цикл. Перед индукцией овуляции проигнорировала кисту плюс все еще и закончилось кистой желтого тела. (Индукция овуляции в клинике стоит 10000₽, туда входит 2 визита к репродуктологу, где не грамотно назначили клостилбегит и укол овитреля) Лечения опять не предложила, дополнительные анализы на онкомаркеры не назначила, заявив, что они малоинформативны!!! Посоветовала пропить минимум 3-5 циклов ОК. Пришлось обратиться в самую обычную поликлинику к гинекологу, которая сразу назначила ряд анализов, и отправила на лапара и гистероскопию. Где я с удивление узнала, что левая маточная труба вообще не проходима!!! За 8 месяцев было потрачено много, много денег, нервов и времени! Так, что не теряйте нервы, время и деньги на врачей с полным профессиональным выгоранием и «репродуктологов» которые абсолютно не знакомы с яичниками и репродуктивной системы женщины! Будьте Здоровы!!!

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Даниелян Анжела Вячеславовна
Подробно и понятно врач описала проблемы и схему лечения. Спасибо!

Даниелян Анжела Вячеславовна
Очень хороший, грамотный и добродушный врач. Знаток своего дела.

Неприятное впечатление
Мне не понравилось раздражение, с которым врач отвечала на мои вопросы. Я имею право задавать их столько раз, сколько сочту нужным, потому что ЭКО - такая процедура, к которой мне бы хотелось подойти информированной, это не как лечить насморк.
Однако от Илоны Игоревны я получила очень краткую информацию, уточнять и дополнять которую мне приходилось, вытягивая из нее ответы практически насильно. Улыбка сменилась ясно видимым раздражением и прямо физически почувствовалось, что врач больше не хочет иметь с тобой дело. На приеме я была минут 20-25, и у меня еще оставались вопросы, но видя такое отношение, я ушла. Не стала бы советовать её. Тройка, переползающая в два по пятибалльной оценке.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Врач от Бога !!!
Александр Александрович - врач от Бога !!! У нас двое замечательных сыновей старшему сейчас 7 лет , а младшему 7 месяцев. Все дети появились благодаря высокому профессионализму доктора !!!

Рекомендую
Диану Андреевну нам порекомендовал сам директор клиники. Говорит у неё положительные результаты даже в сложных случаях и мы поверили. После встречи с ней мы поняли что более 10 лет мы потратили зря деньги на «супер профессионалов» из педиатрического и что самое главное и ценное это время. Там люди были нацелены нас вытрясти финансово и после неудач пригласить снова и снова ( хорошая маркетинговая удочка).
А тут человек сразу сказал нужно искать причину когда все хорошо а результата нет . И что в итоге - после месячного исследования причина была найдена и которая решалась за насколько недель с помощью витаминов и гематологических уколов и Все!!! Другим врачам видимо было не выгодно решать проблему ведь каждая попытка стоила для них около или более 300 тыс руб.
В итоге в течении пары месяцев положительный результат и сейчас мы расти чудо ангелочка - нашего ангелочка
И все благодаря профессиональному и человеческому подходу Дианы Андреевны ! Мы пришли к ней уже потерявшие веру но она помогла нам поверить ещё раз и убедиться что все можно решить .
Рекомендую и главное доверяйте ! Хотя мы и другим 10 лет верили а потом поняли что нас как говорится просто использовали с нашей проблемой как источник дохода

Прекрасный врач
Прекрасный врач! Чувствуется, что специалист заинтересован в положительном результате. Очень улыбчивая и доброжелательная, при этом тактичная и деликатная. Профессионализм на высоком уровне, никакой воды. Я сейчас пока на этапе предварительных анализов, поэтому об итоге расскажу позже:)

взрослый
"Cause sometimes you just feel tired,
Feel weak, and when you feel weak, you feel like you wanna just give up.
But you gotta search within you, you gotta find that inner strength
And just pull that shit out of you and get that motivation to not give up
And not be a quitter, no matter how bad you wanna just fall flat on your face and collapse."
Kill my pain.

Я долго думала писать или нет. Все-равно, в потоке "С первой попытки двойня. Врач от бога" мой отзыв вряд ли будет понятен. В равной степени его не поймут и те, кто решил сменить врача.
Но так честнее.
Меня искалечили в МЦРМ. После второй операции от репродуктивной системы осталась только кучка старых узи. Кирсанов и Васильева. Пока дышу буду ненавидеть этих !#%&$
...
Я помню как зашел дежурный врач в палату и сказал, что мне почти все вырезали. Помню как вышла в коридор, зашла в ординаторскую, переспросила, а потом беззвучно кричала в коридоре. 4,5 года лечения. Экономия на всем, чтоб заплатить за протоколы. Уколы, анализы, испорченные вены, подсаженная печень и имунная система, обивание порогов мед.учреждений, унижения и просьбы, 50-60 дней больничных в год, из-за которых в т.ч. меня вышвырнули с работы...все это оказалось ненужным потому что Кирсанов А. А. еще в самом начале просмотрел кисту в своих ПЛАТНЫХ протоколах (отправил к своему дружку на ПЛАТНУЮ операцию, а тот подзабил), Васильева О. Е. в последнем, что-то увидела, но клиника брала всех по омс, хоть завтра, бабло же!!! Сделала протокол наполовину. На стимуляции все выросло до размера "резать, недожидаясь перитонита".
...
Я снова написала Ольге Игоревне, как и раньше, больше некому было. Она быстро ответила, это дало надежду и стимул выжить.
Васильева (да и Кирсанов, после его протокола я тоже в больницу загремела, инфекцию занес), получив последние платежи уже не снисходили. Клиника интересовалась мной, только когда сами же организовали задолженность за хранение. А как Исакова И. В. убедительно врала по телефону!...ПесТня.
...
Позже. Ольга Игоревна разговаривала со мной, объясняла что есть шансы. Она единственный врач, кто получил у меня крио-эмбрионы. Не выставила, хотя я не могла даже нормально говорить, рычала.
...
Долечивала тоже она, старалась чтоб не было новых спаек. Выходила в свой выходной, открывала клинику только ради меня, чтоб сделать подсадку. Она верила, даже когда у меня опустились руки. Без всяких дополнительных платежей. В рамках программы. Даже за собственные приемы брала меньше, чем должна. Хотя это не она пропустила кисту и к периоду лечения у нее претензий и вопросов не было.
...
Пролет. Снова пролет. И меня снова выгнали с работы. Кажется, я достигла "дна" и уже не всплыву. Решила, что сделаю последний протокол, потом немного поживу "для себя" и поставлю точку.
...
ХГЧ рос медленно. "Поддержку не отменяем, но надежды мало".
Скачок гормона. 1 плодное яйцо на узи. Через 4 дня алая кровь. Глупая девочка-интерн в больнице:"сейчас мы вас почистим".
И звонок Ольги Игоревны в 11 часов вечера (после целого рабочего дня): "почистить успеют, пусть сохраняют".
По ее назначениям купила сама лекарства. Утром она улетала в командировку, перед этим написала, уточнила назначения. Через неделю я уехала домой с гематомой, но без крови а 2 другие, кто лечился по стандартной схеме остались с чем приехали - мазало.
...
Я ходила к ней до 20 недели, потому что было спокойно.
В МЦРМ со мной попращались бы после первого же узи, она пыталась меня отправить к кому-то (беременные не ее специализация), но в помощи не отказывала.
...
Снова больница. Меня везут ближе к роддому, хотя на таком сроке шансов мало. Снова я писала ей и снова она помогла и отправила меня уже к профильному врачу, чтоб все было хорошо и мы это пережили.
...
Последние недели. Отеки, давление. От лекарств только хуже. Дневной стационар, 6 РД, приговор "только кесарево", 3 дня запугивали, давили... Посоветоваться опять-таки, можно было только с Ольгой Игоревной.
Без нее, я бы не пережила это все. Пугали и отставанием и эклапсией. При хороших анализах. Замечательные коновалы на втором дородовом в Снегиревке. Чтоб их и их детей так лечили!
...
Много букв получилось. За 5 лет я познакомилась с 12 репродуктологами. У 6 делала протоколы. 6 свежих, 5 крио.
Наверное, для 1-2 протоколов подойдет любой врач. Все отличия- психологическая совместимость и готовность подстраиваться. Раз получилось, почему бы не называть их и "богом эко" и "врачом от бога"? Но из них только Ольга Игоревна обладает достаточной внутренней силой, терпением, добротой, умением слушать, желанием помочь, чтоб лечить сложных.
Она говорила надо простить тех недоврачей. Тяжело. Ошибку простить можно. Все ошибаются. Но трусость и подлость, когда "врач" не отвечает за результат, ведет себя как шкура, простить нельзя. В МЦРМ стало слишком много от юристов и слишком мало от медицины, его люди забыли почему врачи всегда были особой кастой и превратились в продавцов.
Считаю, если нужен Врач и Человек, это к Ольге Игоревне.
Много умных слов, сложное лицо, намазать спинку вареньем, самомнение с самолюбованием - к любому другому, не ошибетесь.
Спасибо Ольге Игоревне и за то что я пережила этот ад и за сына!
Спасибо, всем кто дочитал. Сорян, за скомканность изложения и орфографию. Чукча не писатель :)

Отвратительный врач-репродуктолог
Отвратительный врач-репродуктолог!!! узнала ее в 2015, более худшего врача не видела. Она тогда еще работала в МЦМР, сейчас в NGС на повышении. Странно кто ее туда позвал...
Не ходите никогда к ней, бегите.....
Не верное лечение, не верное толкование узи, никакой подготовки к эко, потеренные 1,5 года надежд.

Хуже советской поликлиники
Не ведут медицинскую документацию. Каждый раз смотрят на тебя, как в первый раз. Получить выписку - невозможно. Перед протоколом проигнорировали молочницу, типа ну полечите сами как-нибудь. Просто дно!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Не делает толком назначений
Ужасный врач, бестолковый, не делает толком назначений, главное заманить в протокол показатели нулевые, Клиника ориентирована только на выкачивание денег.

Спасибо вам огромное!
Спасибо большое Ольге Игоревне за мою беременность! Я родила прекрасную дочь благодаря стараниям Ольги Игоревны!!! Спасибо вам огромное! Я очень счастлива!!!

Маколкин Александр Александрович
Спасибо большое Александру Александровичу за прекрасного сына, это доктор с большой буквы

Плохое отношение
Сдавали анализ мужу-сначала пришлось ждать результата в приемной час(вместо 20 мин)- про нас просто забыли,администратор что нас вела просто ушла куда топ своим делам и все..хорошо второй администратор через час решил к нам подойти и уточнить что мы ждем(а заплатили мы около 20000 за такой сервис)
Потом я уточнила есть ли у них мой мейл -для получения результатов,сказали да.
Через парадней ,не получив ответ,я позвонила в клинику-ЗАНАВЕС-сказали у них НЕТ моего Мейла!!
В итоге,не смотря на возможно хороших врачей в клинике,в таком бардаке и недоброжелательности -делать ЭКО в этой клинике мы конечно же не будем!
Вообщем впечатление создалось,(по отношению администраторов)что клиника в клиентах не заинтересована.
И теперь это взаимно!

Профессиональное выгорание врача
Протокол проводится с единственной консультацией для отслеживания роста фолликулов на 6 день (когда уже ничего откорректировать нельзя) после начала уколов Гонала. В этот же день назначается дата пункции без дальнейшего контроля роста. В итоге при АМГ 1.5 было получено 3 клетки и 0 эмбрионов при нормоспермии у мужа. По результатам лечения доктор не считает нужным сообщить информацию пациенту о количестве полученных эмбрионов, нужно звонить самой в клинику и уточнять у куратора. Если честно, то мало сказать, что я в шоке от данной ситуации.

О клинике
Согласен с теми, кто поставил единицу. Встретили, выслушали и все... Один раз - час, второй раз - больше двух часов провели в приемной. Главный врач ушел в отпуск, а о нас забыл. Якобы, передал другому врачу. Позвонили в клинику мы сами, через неделю, когда подсаживать клетку было уже поздно. Затем, выслушали кучу неумелых и бесполезных объяснений, плюнули и ушли в другую клинику! Конвейер! Набирают пациентов больше, чем могут обработать! Никто и не подумал, хотя бы, извиниться!

отзыв о враче Гвасалия Русудан Гивиевна
Клиника репродукции и генетики «NGC» - 13 линия В. О., д. 10
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность клинике NGC и Русудан Гивиевне за мою наступившую беременность. В силу жизненных обстоятельств я долго не могла забеременеть, хотя анализы и ГСГ были в норме. Решили с мужем пойти на ЭКО. Сначала у меня были проведены стимуляция и пункция фолликулов. Затем была назначена гистероскопия, в ходе которой был обнаружен и удален полип. Через пару циклов с гормональной терапией был сделан перенос эмбриона. А вчера была на первом УЗИ, и как же здорово слышать от врача: «Вот, видите, сердечко бьется». Это настоящее счастье! Русудан Гивиевна – высококвалифицированный специалист с большим стажем, и это видно по ее работе. Она искренне заинтересована в положительном результате, причем, старается исключить все мешающие факторы, чтобы беременность наступила с первого раза. Она попусту не болтает, а нацеленно идет к осуществлению поставленной задачи. На все возникающие вопросы грамотно отвечает. Главный совет тем, кто хочет забеременеть: записывайтесь на прием к Русудан Гивиевне, доверяйте ей и беспрекословно слушайтесь всех ее рекомендаций, тогда точно все получится!

Морально с ней трудно
Пришли к Русудан Гивиевне с большими надеждами по рекомендации друзей. Морально с ней трудно. Она ничего не комментирует. Связь с доктором плохая т.к окна редко перезванивает. Два неудачных протокола. Настроить себя позитивно на третий крайне тяжело.
Печаткин Никита Михайлович
Печаткин Никита Михайлович
Коммерческий директор
Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе с доктором. Русудан Гивиевна грамотный специалист с большим опытом работы. Мы можем предложить Вам проконсультироваться у других специалистов нашей клиники.

Не сделала ничего
На фоне приема ОК, которые она назначила, случилась тэла. Не собрала достаточный анамнез перед назначением, не внимательно слушала пациента, не учла возраст! И да ! Сказала климакс , так как назначила сдать анализ на гормоны на фоне приема ОК ! Доктор я пересдала анализы после отмены ОК, когда в себя пришла от тэла - все гормоны в норме !

Искренняя благодарность
Здравствуйте, меня зовут Оксана, я из Молдавии. Хачу благодарити Диане Андреевне ,что дала возможности стать родителями, мы верили в вас и когда увидели вас впервые поняли что вы ​ врач который мы искали ,с золотыми руками ,с большой и доброе сердце, который вместе с Богом сотворяет чудиса !желаем вам долгих лет, здоровья вам и вашей семье ,и много много счастья!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
спасибо вам за сына
Врач от Бога,спасибо вам за сына,всю жизнь буду благодарна вам.С ув.Абдурахмановы

Бизнес--конвейер.
Поверхностое отношение врача к клиенту. Приём длится минут 5- 10. В палатах постельное белье не меняется в течение дня, а женщины приходят, кто на пункцию, кто на перенос...
Материал доноров очень низкого качества. Никто ни за что не несёт никакой ответственности! Главное деньги!

Даниелян Анжела Вячеславовна
Удивительны отрицательные отзывы об Анжеле Вячеславовне, те кто их писал видимо не сталкивались с некомпетентными врачами. Даниелян А.В. мой горячо любимый доктор, более грамотного специалиста-репродуктолога я не встречала, и искать не буду- хотите иметь ребёнка - идите только к ней!

Спасибо)! Сын у нас!
Спасибо, сына подрастает), счастье в доме солнцем светит!!!
Спасибо Ольге Игоревне!

взрослый
Спасибо огромное Николаю Валерьевичу за нашего сыночка Николая и дай Бог здоровья ему и всей его команде профессионалов!!!сына,не раздумывая,назвали в честь этого замечательного доктора!!!

Спасибо Николаю Валерьевич Корнилову
Спасибо вам за долгожданного сыночка,в 47 лет и я снова мама замечательного малыша.Не всё и не всегда получается на все 100% и сразу,всем терпения и не сдаваться идти к свой цели.На третьей попытке в крио протоколе беременность сохранилось. Удачи всем!

Маколкин Александр Александрович
Доктор, просто замечательный!

Анжела Вячеславовна
После неудачного ЭКО попала к Анжеле Вячеславовне и она подарила нам два чудесных малыша. БЕЗУМНО ей благодарны, она самый чуткий и заботливый доктор! ЛЮБИМ ВАС БЕЗГРАНИЧНО! Кстати, после рождения двойни, у нас было 2 естественных беременности, чудеса!