Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции

Отзывы о клинике NGC на Васильевском (219)

3.8

progress: 75.25773195876289%
progress: 2.5773195876288657%

репродуктолог

Огромное спасибо Корнилову Николаю Валерьевичу за нашего сыночка, В клинику NGC пришла к Корнилову пришла после многочисленных попыток лечения непонятно какого бесплодия, и 2 пролетных протоколов в Эмбрилайфе. В итоге 1 протокол и 30.12.2020 появился долгожданный сын.

Профессионал своего дела

Наша история длилась 6 лет, прошли много врачей и исследований. Наконец мы попали к Борису Александровичу, который помог решить нашу проблему очень быстро. Сразу скажу, пришли к доктору по «сарафанному радио» (друзья и друзья друзей, у всех получилось с первой попытки). На тот момент у меня был уже низкий АМГ, хотя возраст был менее 35 лет. Цель достигли - родился здоровый ребеночек!!! Сейчас доктор сменил клинику, но мы его разыскали и решили, что если и будут еще детки, то с его «легкой руки», раз уж не дано забеременеть самостоятельно! Это специалист высшего класса, грамотный и очень деликатный! Борис Александрович, спасибо Вам огромное за настоящее счастье!!!

Каменецкий Борис Александрович

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку моего труда. Мне очень приятно, что я смог Вам помочь.

С уважением
Ваш врач Борис Каменецкий

Спасибо за долгожданного сына

Именно Мариной Викторовной мой четвёртый протокол ЭКО завершился рождением сына. Несмотря на мой возраст (42 года) и капризный эндометрий (7.1мм)- эти цифры запомнила навсегда) Спасибо за Вашу работу, внимательность и терпение, вы сделали нас с мужем счастливыми. И наш 6-месячный Гриша передаёт Вам привет😁

Романова Марина Викторовна

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Я хорошо помню ваш четвёртый и первый со мной протокол, сомнения вашего супруга и ваши опасения. Очень рада, что вместе мы смогли преодолеть все неудачи! Я желаю вашей семье здоровья и благополучия! Жду вас с сыночком в гости!

Лучший вариант

Наталью Викторовну мне рекомендовали в клинике Скандинавия. Один раз попав к ней на приём, к другому врачу не пойдёшь! Внимательно выслушает, посмотрит, и узи в том числе! Даст ценные рекомендации. Поэтому я её нашла и в другой клинике, куда она перешла работать!

Спасибо за счастье!!!

Мое знакомство с Алексей Олеговичем началось пять лет назад, благодаря ему я стала мамой. Наша семья очень, очень благодарна за нашего сыночка. За наше счастье! Очень грамотный врач, профессионализм на высшем уровне. Всегда приветлив, тактичен. Очень сложно выбрать хорошего врача, но мне посчастливилось встретить такого. Он не просто делает свою работу, он ее делает с душой и любовью.

врач-генетик

Приятный серьёзный врач

Марина Валерьевна приятный серьёзный врач. Отличается от своей фотографии в приложении в лучшую сторону. Любит искусство, с юмором, говорит на понятном языке. Мне понравилось с ней общаться и то, за чем я ходила на прием, я получила. Сам центр находится в ртдельно стоящем здании, внутри удивительно современный интерьер (особенно мне запомнились оригинальные радиаторы), идеальная чистота.

Кариотипирование

Услуга: Кариотипирование

Приятное обслуживание . Красивая клиника .

Хорошая клиника с высококвалифицированными врачами

Наблюдаюсь в этой клинике сравнительно недавно. Нравится вежливое отношение персонала, врачи и спектр услуг. В клинике очень красиво и уютно, на первом этаже есть аптека, это очень удобно. Отдельное спасибо ресепшену и администраторам, милейшие девочки, все расскажут, покажут, объяснят и разжуют, но администратор Анна ваше слабое место, двух слов связать не может, не может ответить ни на один вопрос, сразу обращается к коллегам, чтобы те перехватили пациента, очень громко оглашает все подробности вашей программы, хотя другие девочки очень деликатно относятся к данному вопросу, не кричат об этом так, что в соседнем здании слышно. Хотелось бы, чтобы таких моментов было меньше. В остальном, от клиники в восторге. Желаю процветания!

эмбриолог
Хуже эмбриологов не найдёте

В клинике работает "замечательнейшая" эмбриолог Валеева!!! Отлично завалит всю работу репродуктолога. Стаж работы 6 лет, образование оставляет желать лучшего. Ни одной женщине не желаю ада, через который я прошла в этой клинике.

Анна Станкевич

Руководитель отдела сервиса

Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашей эмбриологической лаборатории. Все что происходит с эмбрионами на всех этапах культивирования — это биологические процессы.Если бы было возможно гарантировать положительный исход абсолютно для всех пациентов, поверьте, мы бы это сделали. Но, к сожалению, это не возможно. Динара Валеева является очень грамотным и компетентным специалистом, к тому же она не может отвечать за культивирование конкретных эмбрионов,т.к. процесс наблюдения за клетками осуществляется всеми эмбриологами. У нас нет прикреплений эмбриолога к пациенту. Это коллективная работа.

Лосева Ольга Николаевна

Была на приеме у Ольги Николаевны, и хотела бы оставить свой отзыв. Очень рада , что я попала именно к ней.Мне понравился приём, все объяснила и разъяснила мне, то что другие врачи не сделали. Это врач знающий свою работу, и своё дело. Если выбирать специалиста, так это ее. Огромное спасибо вам Ольга Николаевна за все , что вы для меня делаете.

репродуктолог
Помогла мне решить женские проблемы

Пришла на прием по рекомендации подруги, наблюдается у нее много лет. Марина Викторовна супер врач. Полное обследование, все анализы, наконец-то нашла причину моих болей, вылечила меня от инфекции,которая мучила меня много времени. Спасибо огромное!

Романова Марина Викторовна

Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!

Прием гинеколога

Отзыв о докторе Смородина Н. Л.

Давно наблюдаюсь у этого доктора. Внимательна, профессиональна, приятна в общении, деликатна.

Прием гинеколога

Самый лучший доктор!

Самый лучший доктор!

репродуктолог
Прекрасный врач и человек!

До Iclinic я посетила несколько клиник репродуктологии. У нас с мужем была непростая ситуация, возраст, и перспективы мне везде рисовали нерадужные, при этом отношение врачей было равнодушным и складывалось ощущение конвейера – отовсюду я выходила с тяжёлым сердцем. Алексей Олегович тоже не дал впасть в иллюзии и был максимально честен со мной, но именно от него я почувствовала теплоту, заботу и личную ответственность. На самой первой встрече мне подумалось, что этот врач сделает все возможное, моментально возникло доверие и спокойствие. И я не ошиблась, после эко в естественном цикле я родила прекрасного сына. С Алексеем Олеговичем было очень комфортно и на профессиональном и на человеческом уровне, что крайне важно для любой женщины, поскольку сам факт необходимости эко уже очень стрессовый. Он всегда уделял много времени на приемах, подробно отвечал на все мои вопросы, давал грамотные рекомендации, работал с пациентом «в одной команде». Всегда ощущался его высокий профессионализм, большой опыт, а также прекрасная врачебная и человеческая интуиция. Я очень благодарна судьбе, что мне повезло встретить такого неравнодушного и талантливого врача!

репродуктолог
С огромной благодарностью из Крыма!!!

Выражаем сердечную благодарность Богатыревой Елене Васильевне за помощь в пополнении нашей семьи! Легкая и приятная в общении, ответственная и грамотная в лечении! С первой попытки ИКСИ у нас появилась доченька. Спустя три года мы вернулись в клинику на крио, после чего благополучно родился наш сыночек. Сейчас им уже 4 года и 1 год. СПАСИБО Вам огромное за подаренную радость!!!

Богатырева Елена Васильевна

Очень приятно читать, что у вас все в порядке! Растите своих малышей здоровыми и счастливыми!

Отзыв о приеме

Большая благодарность Наталье Львовне за внимательность, деликатность и профессионализм.

репродуктолог
Я буду молиться за него всю оставшуюся жизнь.

Я буду молиться за него всю оставшуюся жизнь. Только благодаря его золотым рукам у нас год назад появился сын. У нас уже опускались руки. Мы прошли все возможные и невозможные исследования. Проводили даже генетическую диагностику эмбрионов и тест на рецептивность эндометрия, но беременность не наступала. Когда за плечами было уже девять неудачных попыток (две из них делали даже в Израиле в Ассуте) мне посоветовал мой врач обратиться к Борису Александровичу. Оказалось, что можно сделать перенос у другого врача (даже если стимуляцию проводил не он и многие девочки которые проводили сначала программу по ОМС, на перенос переходили именно к нему). Единственное, за что он "зацепился" это было то, что при переносе мне всегда было немного больно и все предыдущие репродуктологи говорили, что у меня проблемы с каналом. Из дополнительных исследований ничего сверехестевенного не назначал. Его оптимизм с первой встречи вселет уверенность. Не скажу что он многословен, но если спрашивать, то очень подробно объяснит что и зачем. Перенос эмбриона прошел очень быстро, я даже удивилась, что так бывает. И результат не заставил себя ждать. Сейчас я планирую перевезти своих двух снежинок в новую клинику, где он работает. Еще раз огромное спасибо Борису Александровичу за его профессионализм и его действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ!

Каменецкий Борис Александрович

Большое спасибо за столь высокую оценку моего труда. Мне очень приятно, что я смог Вам помочь.
С уважением Борис Каменецкий

Отрицательный отзыв

Мне с Ольгой Николаевной не повезло. Моя встреча с ней - большая ошибка. Взела меня в протокол по стимуляции оволуляции с полипом эндометрия! Хотя я у неё спрашивала, есть ли у меня образования в полости матки по УЗИ. Гормонами мне про стимулировала рост эндометрия. Какой там ребёнок. Скоро полипы рожать будем. Удачи всем, кто к ней обратится. Может повезёт????????

Чудесный доктор!

Ольга Николаевна - блестящий специалист! Разбирается в очень сложных вещах и умеет подробно и в доступной форме всё объяснить и, если нужно, грамотно переубедить. Я очень благодарна доктору за максимально информативную консультацию и пошаговый план подготовки к вступлению в криопротокол. Отдельное спасибо Ольге Николаевне за чуткость, доброту и моральную поддержку!

Огромное спасибо Андрею Адрльфовичу

Этот врач просто от Бога врач! Не многословен но знает своё дело! Был перенос в ноябре прошлого года , первый перенос ! И результат сейчас спит рядом 😍4.5 месяца чудо девочка❤️ И моя подруга тоже у него с первой попытки , 13 недель беременности👍👍👍 просто слова не нахожу 😪😪😪 Вы просто Чудо врач👍

Рекомендую!проверено на себе)))

Пройдя через все круги ада в двух клиниках Европы,после которых я уже ни во что не верила )кто то свыше мне послал Анжелу Вячеславовну Даниелян,которая поймала мою волну и сразу перешла к действиям!все было настолько легко и позитивно ,ходила на процедуры к ней как на праздник,даже когда не получалось не расстраивалась ,потому что смотря в ее глаза была уверена, что все у нас рано или поздно получится !и получилось! спасибочки огромное за ваш труд , отношение и конечно же юмор🤭💐🤗навеки ваша итальянка 😃😂😘

Смородина Наталья Львовна

Хороший и внимательный врач!

Замечательный врач!

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю за теплые слова!

ЭКО с первой попытки.

Пришла по рекомендации к Даниелян Анжеле Вячеславовне. К этому времени уже была у нескольких специалистов, с моим низким овуляторным резервом предлагали донорские яйцеклетки, я не хотела. Анжела Вячеславовна велела запастись терпением. Благодаря ее прекрасному отношению, высокому профессионалиму и позитивному настрою мы получили яйцеклетку, затем эмбрион и теперь долгожданную дочь. Весь персонал клиники доброжелателен и терпелив. Рекомендую клинику и своего доктора. Если верить, выполнять все рекомендации, все получится.

Маленькое чудо!

Обратилась в клинику "NGC " в 2019 году с проблемой бесплодия. Попала на прием к Александре Владимировне Вислогузовой. На приеме чувствовала себя спокойно и комфортно. Александра Владимировна внимательно выслушала и подробно ответила на все вопросы. После выявления причины бесплодия и выполнения рекомендаций началась подготовка к ЭКО. В это время Александра Владимировна была очень внимательна, отзывчива, всегда готова помочь. После переноса эмбриона она также была неравнодушна , и я все время чувствовала от нее поддержку. Благодаря ей у меня появился сынок!!! Александра Владимировна высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. А еще она чудесный чкловек- доброжелательный и чуткий. Моя семья очень благодарна Александре Владимировне за наше маленькое чудо!!!

ЭКО по криопротоколу

Анжела Вячеславовна, благодарю за материнство! После 16 лет мучение, это самое чудесное явление в нашей семье. Спасибо , что как «Мать» настаивали не идти легким путём(донорская программа) а с терпением дошли до того, что у нас сейчас наш с супругом ребёнок. Весь персонал и обслуживание на высшем уровне! Сейчас у нас сын, собираюсь за дочкой идти туда))) Рекомендую всем!

Сотворила чудо

Ольга Игоревна просто супер крутой специалист. Быстро подобрала нам программу. Все четко и по делу, без лишних слов и назначений. Получили 25 яйцеклеток, 5 заморозили. С первого раза не прижилось. Но врач сразу поменяла тактику и в следующем цикле все получилось. Совсем недавно родилась наша доченька!! Спасибо огромное врачу. Рекомендую от всего сердца!

Спасибо Корнилову Н. В. и эмбриологам клиники NGC

Огромное спасибо Корнилову Николаю Валерьевичу за нашу дочь. В клинику NGC пришла к Корнилову по совету своего гинеколога после многочисленных попыток лечения не понятно чего и непонятно какого бесплодия "иди к Корнилову, у него рука легкая, все получится" Проблем вроде не было ни у мужа, ни у меня, а малыш не получался около 1,5 лет, стандартная проблема как у многих, не стали сильно затягивать из-за возраста. Подготовка и через 6 мес уже был 1 перенос, но с другим доктором о чем Я жалею, сама попросила, хотела быстрее, а Корнилов отсутствовал в этот месяц. 2 перенос делал Корнилов и все получилось. Уже потом я читала опыт работы Николая Валерьевича и поняла, что мне повезло, что я попала к такому доктору, коллосальный опыт. Ребёнок родился абсолютно здоровым, за это огромная благодарность клинике и врачам за качественную проверку эмбриона. Нужно верить в свою цель и доверять врачу и все получится. Конечно я советую исключительно идти только к Корнилову НВ. За весь период попала к 2 другим врачам этой клиники, и конечно чувствуется отношение свой пациент или нужно с чужим повозиться. Все вроде хорошо с этими другими, но результата не было. Лично мне было комфортно общаться с Корниловым Н. В. , он вселял надежду и спокойствие, на приеме без лишних комментариев, и это правильно. Всегда сам звонил и сообщал результаты или звонил, чтобы узнать результаты анализа. До сих пор помню первое УЗИ и слова Корнилова Н. В. с улыбкой:"Вот посмотрите сердечко бьется".

репродуктолог
Моей благодарности нет предела!

Добрый день! Хочу выразить самые искренние чувства благодарности! Попала в клинику когда планировала 4-ое ЭКО, и мы изначально приехали на ЭКО по ОМС в другую клинику, но мой организм просто отказался вступать в протокол, нам отказали. По отзывами и советами порекомендовали эту клинику. Но попав на приём к Гвасалия Р. Г. отдалась полностью в ее руки. И вступив в протокол она сделала свыше того что мы планировали изначально. Из 3 яйцеклеток у нее получилось 8, когда на всех предыдущих ЭКО получалось 5 максимум. Врач знает своё дело, советует как лучше и верит в результат. Да она не многословна, но я и не спрашивала, просто отдалась в ее руки и все. Долгожданный тест ХГЧ показал положительный, УЗИ было самым волнительным. Гвасалия Р. Г. вам низкий поклон, как выразить эту благодарность....! Спасибо Вам большое! И клинике за таких профессионалов и коллективу который так же внимателен и доброжелателен. Судьба просто не дала нам пройти мимо вас!

Результат положительный

3 попытки ИИ, 1 ЭКО. Последняя отказалась результативной. Сейчас на 5 неделе. Последнюю ИИ и ЭКО делала у Ольги Игоревны. Результат положительный. Доктор всегда на связи, иногда очень уставший и неразговорчивый, но на все Ваши вопросы ответит, если спросите. Конечно тёплой беседы не получится, может один раз - сразу после переноса, все остальное - только по делу и без сопелей. Хороший помощник у ОИ, добрая отзывчивая и участливая!