Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции

3.9
249 отзывов и 21 оценка

Отзывы о клинике NGC на Васильевском (270)

3.9

репродуктолог

Ольга Игоревна - тот врач, который не оставляет сомнений. При первой же встрече она создала атмосферу, при которой было комфортно задать ей абсолютно любой, даже кажущийся на первый взгляд абсурдным, вопрос. Она терпеливо и аргументированно разбирала все наболевшие и непонятные моменты. Пришла к Ольге Игоревне после другого врача из этой же клиники, после встречи с которым пребывала в каком-то частичном астрале и непонимании. У Ольги Игоревны наоборот - все четко и с понятным планом действий. Также для меня как для пациента очень ценно, что ОИ всегда на связи - не важно выходной /не выходной - она отвечает всегда т. К. в ходе этого не слишком приятного процесса достаточно много метаний и переживаний. Многое зависит от настроя и подхода и Ольга Игоревна задаёт очень позитивный тон и поддерживает его до победного. Отличный врач с большим опытом и очень глубокий и чуткий человек. Пункция была в апреле, из 8 ооцитов получили с ней 6 эмбрионов, ждем результатов ПГТ. С ОИ все получается.

Супер клиника. Благодарю за качественную и профессиональную консультацию и обследование, проведенные в вашей клинике. Приятно находится в таком дружном, сплоченном коллективе,а также в таких комфортных палатах. Всем рассказываю о вашем много профильном учреждении и возможности обслуживаться

Лучшая в своей профессии! Тактичная, аккуратная, грамотнейшая.

репродуктолог

Наблюдала у Натальи Львовны две беременности - с сыном и дочками-близнецами. Лучший врач, внимательная очень, спокойная, уверенная, чуткая. Специально к ней шла на первую беременность и ни капли не сомневалась, что со второй тоже у нее буду наблюдаться.

репродуктолог

Решил мою проблему за год!

Производят впечатление приличных людей, на поверку, когда заплатишь деньги, отношение халатное. Конечно это медицина и результат может быть отрицательным, при этом сразу переходят в наступление - "А чего вы ждали, у вас же возраст". Ну тогда не нужно было браться. Два раза делали у Корнилова, отрицательно. Два раза делали в США, и не смотря на возраст, оба раза результат 100 %.

репродуктолог

Ольга Игоревна,прекраснейший врач…рекомендую!!!чуткая,грамотная,на все вопросы отвечает доступно.С первой нашей встрече у нас все получилось )благодарю)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Второй раз в клинике и второй раз одно и тоже. На приём вызывают с опозданием в 15-20 минут. А далее если Вы не интересны им финансово,то вас обслуживают в общем холле,оставляя с бумажками с продолжением в кассе.

Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Екатерина Александровна, здравствуйте!

Бывают такие ситуации, когда прием пациентов начинается с задержкой. Несмотря на то, что расписание приемов врачей составлено наиболее оптимально по времени и все врачи придерживаются такого тайминга, однако ввиду возможных особенностей приема и индивидуальности каждого случая, врачу и пациенту может потребоваться больше времени для общения, также как и время операционных манипуляций может индивидуально меняться. Нашим приоритетом всегда было, есть и будет полноценное внимание и консультирование каждого, обратившегося к нам пациента. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой во времени, однако надеемся на Ваше понимание индивидуальности лечебного процесса.

В отношении взаимодействия в административном плане (оформление документов, запись на последующие приемы или иные манипуляции, пояснения по прейскуранту, информирование по анализам и работе процедурного кабинета), хотим пояснить, что все подобные процессы всегда происходят в регистратуре, а администраторы оказывают поддержку и помощь всем пациентам. Медицинский персонал не занимается решением административных вопросов.

репродуктолог

После 10 лет попыток забеременеть из них последние года 3 в (Алмазова),мне посоветовали обратиться к Анне Константиновне,в беседе с ней она пообещала, что обязательно подберет ко мне ,,ключик,, и с первой попытки я забеременела. У меня теперь, благодоря Анне Константиновне,есть мой самый дорогой человечик в жизни,моя доченька ей сечас 6 лет,я всегда помню об этом докторе иот всей души желаю ей добра и женского счастья.

Замечательная клиника

Все отлично.

репродуктолог

К Борису Александровичу я попала в 17 году, с 2мя толмутами папок, 3мя замершими беременностями (по генетике) и пробитой стенкой во время операции. Шла по совету своего гинеколога Адамян С.В. и была уверена что все будет хорошо. Спасибо вам огромное, я наоборот очень ценю иногда сдержанность в эмоциях, так как это не позволяет развести 'сопли', очень боялась что врачи меня постоянно жалеют, чего я очень не люблю. В вас я увидела поддержу и при этом как раз в тот момент нужную мне опору и холодную голову. Забегу вперед сыну уже скоро 4 года, со 2го переноса эко с пгд. Не было назначено ни одного лишнего анализа. Все по делу. И абсолютно по-доброму. Поэтому когда решились на 2 протокол мы без всякий колебаний пошли за вами в ngc. Прекрасная клиника и руководитель. Тоже не заметили никакой выкачки денег ни с чьей стороны, все сугубо профессионально. Скоро придем на перенос) для нас вы сделали уже чудо. Получится 2ой раз - будет вообще замечательно. С наилучшими пожеланиями и благодарностью!

Каменецкий Борис Александрович

Большое спасибо за добрые слова и столь высокую оценку моего труда. Мне очень приятно, что мы смогли Вам помочь.

C уважением
Борис Каменецкий

репродуктолог

Хороший врач, делала у него ИИ и Эко, не получилась забеременеть, но врач пытался разобраться в проблеме и по лечить

репродуктолог

Анна Константиновна-замечательный врач, по моему мнению, один из лучших в своём деле. Несмотря на то что моё лечение проходило по омс, я не чувствовала конвейерного отношения. Доктор всегда внимательно и вдумчиво подхолит к каждой ситуации, при этом не незначая ненужных анализов и обследований. И самое главное, благодаря ей у меня появилась прекрасная дочка

репродуктолог

Доктор мастер своего дела, все четко , ничего лишнего, очень довольна что попала к нему, главное результат, сейчас 12 неделя беременности, очень ему благодарна!!!

репродуктолог

Алексей Олегович, грамотный, внимательный, честный, профессионал в своём деле. Ему можно довериться на 100%, что я и сделала. На первом приеме, все четко, грамотно мне объяснил, и я сразу поняла, вот он мой врач, я его нашла! Не знаю почему, но я знала, что с ним все получиться! Мне 40 лет, были неудачные попытки в другой клинике. С Алексеем Олеговичем все получилось с первой попытки. Спасибо Вам огромное, вы ГЕНИЙ! Спасибо, всей Вашей команде, вашей помощнице Кристине, всегда приветливая, на позитиве! Очень хорошая Клиника! Всем рекомендую этого Врача.

репродуктолог

Анна Константиновна, Врач с большой буквы!!! Благодаря её профессионализму у нас 2 доченьки!!! Анна Константиновна, Вы лучшая!!! Всегда поддерживала на всех этапах, все четко и по делу, без сюсюканий! Но с ней знала, что я не одна!!! Поддержка колоссальная!!! Была и замершая, но в итоге, мои малышки со мной!!!! Вспоминаем Вас всегда!!!!❤❤❤

репродуктолог

Чёткий, грамотный специалист и приятный в общении человек. Но главное удачный перенос с первого раза - спасибо!

Каменецкий Борис Александрович

Дарина, спасибо Вам за отзыв. Надеюсь у наc еще все впереди :)
С уважением
Ваш врач Борис Каменецкий

репродуктолог

Наступающий Новый год мы встречаем с нашим долгожданным сыночком, мы бесконечно благодарны за это чудо Алексею Олеговичу и всей команде клиники NGS. Случай был не из легких, со сниженным овариальным резервом после операций на яичниках, получилось не с первого раза, но все быстро забывается, когда малыш внутри. Врача Курило Алексея Олеговича можно охарактеризовать, как тактичного, обладающего эмпатией к своим пациентам профессионала своего дела!

Наталья Львовна,очень хороший врач,все подробно объясняет,и очень внимательна при осмотре,отвечает всегда на смс или звонки,благодарна ей за все что она делает,так как не каждый врач,так терпелив и внимателен к своим пациентам,рекомендую всем идти к Наталье Львовне,мне она очень понравилась как специалист.

репродуктолог

Никогда не встречала такого хамства. На первой консультации надо было доказать, что в анамнезе была замершая беременность несколько лет назад, назначена гистероскопия. Вторая, такая дорогая консультация началась с задержкой по времени на полчаса, длилась около 2-3 минут. Суть её в том, что нечего сюда ходить, а надо идти и заняться делом. И даже проходила не в кабине, а в примыкающем к нему УЗИ, а в кабинете сидели другие пациенты, к которым и направился доктор, объявив об этом. Не понимаю, почему такое отношение, почему отказ в ЭКО, в ЭКО за деньги, если тебе 38 лет, только одна труба и не наступает беременность больше 4 лет.

репродуктолог

Борис Александрович – отличный врач, профессионал, каких мало, и очень чуткий и искренний человек. Борис Александрович помог нам в сложном случае. Б.А. никогда не делает бесполезных или сомнительных назначений, прямо объясняет, каковы шансы и почему, и делает все, что может сделать сегодня медицина. Мы прошли очень долгий и непростой путь, и в декабре стали родителями. Благодарим от всего сердца!

Каменецкий Борис Александрович

Большое спасибо за высокую оценку моего труда.

С уважением
Ваш врач Борис Каменецкий