Курило Алексей Олегович

Клиника NGC

г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 2 стр 3

Спортивная (1.3 км)

+7 (812) 416-94-29показать

Курило Алексей Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 2 стр 3

Курило Алексей Олегович: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет.

Гинеколог-акушер, репродуктолог. Специализируется на диагностике и лечении бесплодия у мужчин и женщин. Курило Алексей Олегович консультирует по вопросам подбора ВРТ, подготовки к процедурам, проводит:

• программы ЭКО;

• внутриматочную инсеминацию (ВМИ);

• введение сперматозоида в цитоплазму (ИКСИ);

• сохранение фертильности;

• лечение бесплодия (эндокринных форм).

Состоит в Российской Ассоциации Репродукции Человека, Европейском обществе Репродукции человека и Эмбриологии (ESHRE). Регулярно проходит курсы повышения квалификации, изучает современные подходы к лечению бесплодия.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2000)

• Мариинская больница - Отделение вспомогательных репродуктивных технологий, врач:
  • Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), клиника репродукции и генетики

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 11.06.2022

Отзывы о враче Курило Алексей Олегович (37)

Самый лучший доктор, грамотный, рассудительный, уверенный, чуткий, влюбленный в свое дело, это видно. Ему можно довериться на 200%. Пока не знаю чем закончится наш протокол, но определенно другого врача я бы себе не хотела.

Это лучший врач!! Мы так благодарны ему!! Две попытки ЭКО, вторая удачная-двойня!! Мальчик и девочка!! Очень толковый, спокойный!! Доверились ему и не ошиблись!!

Хороший врач, делала у него ИИ и Эко, не получилась забеременеть, но врач пытался разобраться в проблеме и по лечить

Алексей Олегович, грамотный, внимательный, честный, профессионал в своём деле. Ему можно довериться на 100%, что я и сделала. На первом приеме, все четко, грамотно мне объяснил, и я сразу поняла, вот он мой врач, я его нашла! Не знаю почему, но я знала, что с ним все получиться! Мне 40 лет, были неудачные попытки в другой клинике. С Алексеем Олеговичем все получилось с первой попытки. Спасибо Вам огромное, вы ГЕНИЙ! Спасибо, всей Вашей команде, вашей помощнице Кристине, всегда приветливая, на позитиве! Очень хорошая Клиника! Всем рекомендую этого Врача.

Наступающий Новый год мы встречаем с нашим долгожданным сыночком, мы бесконечно благодарны за это чудо Алексею Олеговичу и всей команде клиники NGS. Случай был не из легких, со сниженным овариальным резервом после операций на яичниках, получилось не с первого раза, но все быстро забывается, когда малыш внутри. Врача Курило Алексея Олеговича можно охарактеризовать, как тактичного, обладающего эмпатией к своим пациентам профессионала своего дела!

Прекрасный гинеколог! Грамотный и внимательный. Всё разъяснил в подробностях. Большой профессионал своего дела!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Спасибо за счастье!!!

Мое знакомство с Алексей Олеговичем началось пять лет назад, благодаря ему я стала мамой. Наша семья очень, очень благодарна за нашего сыночка. За наше счастье! Очень грамотный врач, профессионализм на высшем уровне. Всегда приветлив, тактичен. Очень сложно выбрать хорошего врача, но мне посчастливилось встретить такого. Он не просто делает свою работу, он ее делает с душой и любовью.

Прекрасный врач и человек!

До Iclinic я посетила несколько клиник репродуктологии. У нас с мужем была непростая ситуация, возраст, и перспективы мне везде рисовали нерадужные, при этом отношение врачей было равнодушным и складывалось ощущение конвейера – отовсюду я выходила с тяжёлым сердцем. Алексей Олегович тоже не дал впасть в иллюзии и был максимально честен со мной, но именно от него я почувствовала теплоту, заботу и личную ответственность. На самой первой встрече мне подумалось, что этот врач сделает все возможное, моментально возникло доверие и спокойствие. И я не ошиблась, после эко в естественном цикле я родила прекрасного сына. С Алексеем Олеговичем было очень комфортно и на профессиональном и на человеческом уровне, что крайне важно для любой женщины, поскольку сам факт необходимости эко уже очень стрессовый. Он всегда уделял много времени на приемах, подробно отвечал на все мои вопросы, давал грамотные рекомендации, работал с пациентом «в одной команде». Всегда ощущался его высокий профессионализм, большой опыт, а также прекрасная врачебная и человеческая интуиция. Я очень благодарна судьбе, что мне повезло встретить такого неравнодушного и талантливого врача!

Прижигание эрозии шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат