Васильева Ольга Евгеньевна

ультразвуковая диагностика, эндоскопия

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Приморский район

+7 (812) 607-18-90показать

Васильева Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Васильева Ольга Евгеньевна: репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет.

Васильева Ольга Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении бесплодия. Имеет опыт клинической практики за рубежом (Кипр).

Среди профессиональных навыков:

• эндоскопия
  • УЗИ
  • все вспомогательные репродуктивные технологии

Обладает знаниями в сферах:

• эпидемиология
  • биостатистика

Врач входит в состав Европейского общества по репродукции человека и эмбриологии и Российской Ассоциации Репродукции Человека. Является автором 3 научных работ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2003)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Васильева Ольга Евгеньевна (17)

4.3

Больше вопросов,чем ответов,была на приеме,обычно врачи перед операцией дают рекомендации,здесь же в рамках омс,мол дали заключение,дальше идите решайте ваши вопросы,результат на электронку,бездушное общение,была настроена со слов знакомых на лучшее,а теперь думаю сменить не только клинику,но и врача

Благодарность бесконечная !!! У меня был сложный случай бесплодия, риск и несколько попыток стимуляции ни один год по моему решению, и как завершение нашей сложной , кропотливой и целеустремлённой совместной работы - эко по ОМС, которое привело к большому волшебству. Волшебство - здоровое , веселое, крепкое уже бегает по дому и радует всю семью🤩 За все благодарю Ольгу Евгеньевну. За ее труд , терпение и высокий профессионализм ! Это - доктор с большой буквы, профессионал ,сдержанный, уверенный в своих силах и действиях, знаниях. Всегда повышает свой знания, у неё огромный опыт. Всегда все четко, быстро, по существу. И наряду с этим очень хорошо чувствовалось переживание, поддержка и искреннее желание помочь. Ольга Евгеньевна не просто давала надежду, а была уверена, что результат обязательно будет, нужно только терпение, время! И это чувствовалось. И Ольга Евгеньевна сотворила чудо! Прочла другие отзыва и была удивлена ! Во-первых ожидание приема - вы посещаете мёд учереждение, да , платное , но это на спа- центр , где ещё на ресепшн натянутые улыбки, облизывают сотрудники, все подстраиваются по вас и вы отдыхаете. Загруженность центра большая , очень много женщин мечтают стать мамами, бывают сложные случаи, приходится больше времени уделять пациенту, осмотреть тщательнее. Ваша задача придти вовремя и быть готовой ожидать , это нормально и естественно. Ольга Евгеньевна ценит своё время и ваше время тоже. Но бывает , что пациенты опаздывают и смещается приём, а отказать в приема нельзя, ведь необходим приём именно в этот день цикла. Кого-то срочно посмотреть внепланово, что бы избежать последствий. Я посещала клинику очень много раз и мне пришлось ожидать лишь однажды. Отпрашиваясь с работы , я это учитывала или освобождала день . И в итоге вместо работы предпочла все силы отдать на результат. Что Для вас важнее ? Малыш ? Ведь это работа не только врача, но и пациента , соблюдение всех рекомендаций. Подстраиваться нужно под доктора , у него много нас таких. И работает Ольга Евгеньевна очень много. За что ей спасибо огромное.

Врач профессионал своего дела

Услуга: Прием репродуктолога

Васильева Ольга Евгеньевна

Прекрасный врач и человек, профессионал своего дела, Ольга Евгеньевна за результат и работает на результат, индивидуальный подход с очень тщательным разбором причины. Только она смогла нам помочь стать родителями маленького сыночка, которому сейчас 2,5 месяца. Тактичный человек, всегда была на связи, в трудную минуту никогда не оставляла, всегда умела поддержать и вселить надежду. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких грамотных специалистов!

Услуга: Прием репродуктолога

Вселила надежду ❤️

Прекрасный врач, все доступно объяснила , а самое главное вселила надежду !!!

Лучший врач

Врач с большой буквы. Долго не могли забеременеть, многих врачей обошли, но только Ольга Евгеньевна нам помогла.

довела мою беременность до родов

Я попала к Васильевой О.Е весной в 2006 году. Мне за 30, первая (и единственная) попытка, одна труба и мужской фактор. Она молодая и перспективная врач. Я из другого города и другой области. Ездила в Питер на поезде как на электричке. Понравилась сразу, внушила уверенность. Провела лапару с диагностикой. А через 2 месяца пустила в короткий протокол. Проблемы с вынашиванием у меня начались на 7 неделе. Ольга Евгеньевна консультировала и по эл.почте и по телефону. Подобрала тактику лечения по моим анализам и прочему. Ездить к ней, к сожалению, не могла. Врачи из моей ЖК списывали названия препаратов и тактику лечения. И Ольга Евгеньевна довела мою беременность до родов. В день перед родами, чтобы я не волновалась всё мне написала, что хирурги должны сделать (плановое КС). И моей доченьке уже почти 13 лет. Умница-красавица-отличница! Спасибо Васильевой О.Е. и другим врачам МЦРМ!

У нас родилась долгожданная дочка.

Хочу сказать огромное спасибо Васильевой Ольге Евгеньевне за моё счастье. В январе этого года она делала мне криоперенос эмбриона. И вот у нас родилась долгожданная дочка. До этого были две неудачные попытки у других врачей. А с Ольгой Евгеньевной всё получилось,!!! Огромное Вам спасибо!

Хороший профессионал.

У Ольги Евгеньевны у меня был уже второй протокол (ОМС). Первый был в Мариинке, по ОМС, неудачно. На первой консультации доктор, просмотрев все мои документы, анализы, порекомендовала сделать дополнительные обследования, вплоть до операции. Вымогательство денег, подумаете вы. Но нет, врачей знакомых Ольга Евгеньевна не рекомендовала, рекомендации я спросила сама. Все расспрашивала сама, потому что не стала повторять прошлых ошибок на 1ом протоколе. Обычно репродуктологи немногословны, и приходится выпытывать все самим. Поэтому на сей раз я даже звонила и писала в МЦРМ по волнующим меня вопросам. Обследования и операцию я сделала у доктора, которого нашла сама, по отзывам. На последующих приемах Ольга Евгеньевна предложила мне подождать, что возможно после операции беременность наступит самостоятельно, если нет мы договорились на доп.лечение по подготовке матки к пересадке эмбрионов (не приживались они у меня). Опять же это тоже мое собственное желание, и никто мне доп.лечение не навязывал. Но лечение не понадобилось, я забеременела самостоятельно. В заключении, хочу выразить огромную благодарность Ольге Евгеньевне за то, что она отличный профессионал. Отвечала на все вопросы, дала мне возможность и время, а не стала колоть гормональными препаратами, мучать пункциями, которые могли в очередной раз закончиться неудачно.

ЭКО
Искусственная инсеминация