Кирсанов Андрей Адольфович

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Кирсанов Андрей Адольфович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Кирсанов Андрей Адольфович: репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кирсанов Андрей Адольфович является выпускником Чикагского института репродуктивной генетики по программе SABIT. Занимается ЭКО с 1989 года, одним из первых врачей в России принял участие в зарождении и развитии ВРТ. Обучил большое количество врачей-репродуктологов. Имеет почетную грамоту РАРЧ «За вклад в развитии ВРТ в России».

Владеет всеми методами ВРТ, специализируется на трубно- перитонеальным бесплодии, защитил кандидатскую диссертацию по этой теме.

Организовал Центры ЭКО в Тюмени, Красноярске, Киеве. Входит в состав профессиональных Ассоциаций: ESHRE, Российской Ассоциации Репродукции Человека, Международной группы по преимплантационной диагностике наследственных заболеваний.

Имеет опыт работы в родильных домах и отделениях оперативной гинекологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1985)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кирсанов Андрей Адольфович (52)

4.1

Доктор мастер своего дела, все четко , ничего лишнего, очень довольна что попала к нему, главное результат, сейчас 12 неделя беременности, очень ему благодарна!!!

Благодарим вас за отзыв!

Никогда не встречала такого хамства. На первой консультации надо было доказать, что в анамнезе была замершая беременность несколько лет назад, назначена гистероскопия. Вторая, такая дорогая консультация началась с задержкой по времени на полчаса, длилась около 2-3 минут. Суть её в том, что нечего сюда ходить, а надо идти и заняться делом. И даже проходила не в кабине, а в примыкающем к нему УЗИ, а в кабинете сидели другие пациенты, к которым и направился доктор, объявив об этом. Не понимаю, почему такое отношение, почему отказ в ЭКО, в ЭКО за деньги, если тебе 38 лет, только одна труба и не наступает беременность больше 4 лет.

Прохожу сейчас лечение у Андрея Адольфовича. Все четко, по делу. Осталось получить результат)

Благодарим за отзыв!

Первые впечатления положительные.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за обратную связь.

Отличный доктор

Я пошла к доктору Кирсанову по совету подруги (он ей успешно сделал эко). Долго долго собирал все анализы мои и диагнозы, сделали мониторинг овуляции. Проблем не обнаружил, вселил уверенность и отпустил. А главное,что привел меня к лучшему эндокринологу- Соболевой Елене Леонидовне! Спустя пару месяцев получилось забеременеть самостоятельно! Да, Андрей Адольфович не очень многословен, как бы предпочли барышни, но зато всё четко и по делу. Спасибо большое!

Благодарим вас за отзыв!

Врач от бога

Я, наверное, одна из первых пациентов у Андрея Адольфовича. Моему старшему сыну скоро 21, а младшей 14. И мне очень повезло в жизни, что я попала именно к этому врачу. Когда мои дети спрашивали меня в капусте их нашли или аист принёс, я всегда говорила, что тебя выбрал лучший врач в стране и будь добр(а) не подведи его выбор. Так что у меня кроме слов благодарности других нет.

Добрый день всем .

Такого грубого отношения ещё поискать нужно . Запомнила его на всю жизнь . Консультация длилась 15 мин, толком ничего не объяснил. Было такое ощущение что я пришла к нему домой .

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Добрый день. Сожалеем о случившемся. Пожалуйста, пришлите свои координаты на info@rd2.ru и мы обязательно разберемся в ситуации.

Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции

Первичный прием занимает, обычно, столько времени , сколько требуется врачу на сбор анамнеза и назначение дальнейшего лечения. Нам жаль, что Вы не нашли взаимопонимания с врачом. Возможно Вам стоит рассмотреть еще кого-нибудь из наших специалистов. Мы обязательно постараемся Вам помочь.

Огромное спасибо Андрею Адрльфовичу

Этот врач просто от Бога врач! Не многословен но знает своё дело! Был перенос в ноябре прошлого года , первый перенос ! И результат сейчас спит рядом 😍4.5 месяца чудо девочка❤️ И моя подруга тоже у него с первой попытки , 13 недель беременности👍👍👍 просто слова не нахожу 😪😪😪 Вы просто Чудо врач👍

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за теплые слова! обязательно передадим Андрею Адольфовичу!

Спасибо Андрею Адольфовичу

Мне сделали перенос в конце октября 2020 года. Было ЭКО ИКСИ по мужскому бесплодию. У меня нормально нарастал эндометрий, проблем со здоровьем нет. Вчера была на узи, беременность подтвердилась. Это был первый перенос. Андрей Адольфович на приемах говорит по делу, объясняет свои действия, не сюсюкается, не назначает лишние анализы. С первых минут знакомства было понятно, что он первоклассный специалист. То, что он может переспросить назначение (на это жаловались выше), так это нормально, у него сотни пациенток. В день, когда он мне делал перенос, кроме меня, у него ещё 3-5 девушек было на процедуру. К нему стремятся попасть женщины со всей России! По моим наблюдениям, женщины, которые идут на ЭКО, весьма эмоциональны, а некоторые, даже истеричны. Не будьте предвзятыми, цените время специалиста и будьте благодарны.

Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо большое Андрею Адольфовичу за его труд!не могла забеременеть два года и с его помощью,без эко все получилось

Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат