Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Федоренко Иллона Игоревна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 26 лет
УЗД
Образование:
Донецкий национальный медицинский университет им. Максима Горького, диплом с отличием (1994)
Записался 21 человек
О враче:

Федоренко Иллона Игоревна является специалистом в области лечения бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий, владеет всеми методами ВРТ. Является ассистентом кафедры акушерства и гинекологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, автором патента на изобретение способа экспресс-диагностики синдрома поликистозных яичников, а также - 14 научных работ и учебно-методических пособий. Принимает участие в международных конференциях, состоит в Российской Ассоциации Репродукции Человека.

Место и время приема

Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
врач
Василеостровская (800 м), Спортивная (2 км), Адмиралтейская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 10, литера А
  • 1994-2000: ж/к и Р/д №2, Врач акушер-гинеколог
  • 2000-2013: Центр планирования семьи, Врач акушер-гинеколог
  • 2013-2014: Юмедклиник, Акушер-гинеколог
  • 2014-2015: Юмедклиник, Зав. отделением репродукции

Отзывы о враче Федоренко Иллона Игоревна (10)

Оценки врача

1 месяц назад
наступила долгожданная беременность
Огромная благодарность Федоренко Иллоне Игоревне! Пришла к ней в феврале 2019 года, была неудачная попытка ИИ, после чего Иллона Игоревна назначила лечение и в октябре после стимуляции и повторной ИИ наступила долгожданная беременность. Очень внимательный, доброжелательный, грамотный и ответственный специалист, всегда ответит на все вопросы и подскажет! Большое ей спасибо!!!

Замечательный врач
Замечательный врач, профессионал. Я премного благодарна за успешную попытку ЭКО. Теперь у меня есть дочь!

Неприятное впечатление
Мне не понравилось раздражение, с которым врач отвечала на мои вопросы. Я имею право задавать их столько раз, сколько сочту нужным, потому что ЭКО - такая процедура, к которой мне бы хотелось подойти информированной, это не как лечить насморк.
Однако от Илоны Игоревны я получила очень краткую информацию, уточнять и дополнять которую мне приходилось, вытягивая из нее ответы практически насильно. Улыбка сменилась ясно видимым раздражением и прямо физически почувствовалось, что врач больше не хочет иметь с тобой дело. На приеме я была минут 20-25, и у меня еще оставались вопросы, но видя такое отношение, я ушла. Не стала бы советовать её. Тройка, переползающая в два по пятибалльной оценке.
Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Добрый день! В работе с пациентами мы всегда руководствуемся правилами медицинской этики. Ваши замечания будут обязательно учтены в будущей работе

Прекрасный врач
Прекрасный врач! Чувствуется, что специалист заинтересован в положительном результате. Очень улыбчивая и доброжелательная, при этом тактичная и деликатная. Профессионализм на высоком уровне, никакой воды. Я сейчас пока на этапе предварительных анализов, поэтому об итоге расскажу позже:)

Хочу выразить огромное спасибо и низкий поклон Федоренко Иллоне Игоревне. Благодаря ей 10.11.2016 г. в результате искусственной инсеменации с первой попытки в мои 35 лет у нас с мужем появился долгожданный сынок Роберт.

Отличный врач!
К Иллоне Игоревне пришла с сальпингитом и кистой правого яичника. Да и гормоны скакали. Вообщем целый букет. Надежд на самостоятельную беременность у меня не было.
Придя на прием, врач убедила меня в том, что необходимо прибегнуть к ЭКО. Я решилась на этот шаг и совсем не жалею. Получилось в итоге 4 эмбриончика. Перенесли одного, 3 заморозили. Сейчас я могу сказать точно - этот протокол стал для меня успешным. Не могу передать состояние своей души. Еще раз огромное спасибо врачу, девочкам-администраторам, которые терпеливо отвечали на мои вопросы и всем всем вcем, кто работает в NGC.

Иллона Игоревна с первой встречи очень располагает к себе. Она как врач, как женщина и как человек очень компетентна, понимает как нужно помочь, с чего начать лечение пациентки. Приходишь к ней на прием и получаешь столько позитива и сил бороться за свое счастье!!! ... Девочки, кто только планирует и не может определиться к какому врачу записаться на прием, я советую, к Иллоне Игоревне! Вы не пожалеете! Всем удачи! И Вам, Иллона Игоревна огромное спасибо! ...

осталась довольна
Меня всё очень устроило. Я осталась довольна результатами, тем, как меня быстро обслужили. У неё очень приятный голос. Иллона Игоревна была вежлива, собрала весь анамнез. Создалось ощущение, что она профессионал своего дела. Ей важен каждый пациент, который у неё есть. Она выясняла вопросы по болезни, личные мои интересы, мы с ней разговорились не только как с врачом, но и по-человечески.

приятная
Очень хорошая женщина, приятная и объясняющая. Меня подкупило еще то, что доктор кандидат наук, преподаватель. у нас успешная попытка. Первая попытка неудачная в аве, потом пошла к ним. У меня приславутый поликистоз(((

Бесплодие. СПКЯ
Обращалась за помощью к врачу. У меня СПКЯ, сказали, что она специализируется на данном заболевании. Сначала пролечились хорошо с ней. "Успокоили" мои яичники, а потом стали пробовать беременеть. Я была настроена на ЭКО, так как начиталась в интернете всякого, что СПКЯ - только ЭКО, это бесплодие и тп. Да и врачи мне тоже говорили про это. Это видимо просто проще всего. Поэтому так говорят. В общем.... Я смогла забеременеть естественным путем!!! Без всяких препаратов, уколов, стимуляций и тп! Иллона Игоревна молодец! Не стала навязывать ЭКО, а боролась за естественность! Благодарна бесконечно!!!
Федоренко Иллона Игоревна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 10 отзывов