Записаться

Федоренко Иллона Игоревна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 25 лет
УЗД
Образование:
Донецкий национальный медицинский университет им. Максима Горького, диплом с отличием (1994)
О враче:

Федоренко Иллона Игоревна является специалистом в области лечения бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий, владеет всеми методами ВРТ. Является ассистентом кафедры акушерства и гинекологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, автором патента на изобретение способа экспресс-диагностики синдрома поликистозных яичников, а также - 14 научных работ и учебно-методических пособий. Принимает участие в международных конференциях, состоит в Российской Ассоциации Репродукции Человека.

• Отзывы

Место и время приема

Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
врач
+7 (812) 416-94-2... показать
Василеостровская (800 м), Спортивная (2 км), Адмиралтейская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 10, литера А
  • 1994-2000: ж/к и Р/д №2, Врач акушер-гинеколог
  • 2000-2013: Центр планирования семьи, Врач акушер-гинеколог
  • 2013-2014: Юмедклиник, Акушер-гинеколог
  • 2014-2015: Юмедклиник, Зав. отделением репродукции

Отзывы о враче Федоренко Иллона Игоревна (9)

Замечательный врач
Замечательный врач, профессионал. Я премного благодарна за успешную попытку ЭКО. Теперь у меня есть дочь!

Неприятное впечатление
Мне не понравилось раздражение, с которым врач отвечала на мои вопросы. Я имею право задавать их столько раз, сколько сочту нужным, потому что ЭКО - такая процедура, к которой мне бы хотелось подойти информированной, это не как лечить насморк.
Однако от Илоны Игоревны я получила очень краткую информацию, уточнять и дополнять которую мне приходилось, вытягивая из нее ответы практически насильно. Улыбка сменилась ясно видимым раздражением и прямо физически почувствовалось, что врач больше не хочет иметь с тобой дело. На приеме я была минут 20-25, и у меня еще оставались вопросы, но видя такое отношение, я ушла. Не стала бы советовать её. Тройка, переползающая в два по пятибалльной оценке.
Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Добрый день! В работе с пациентами мы всегда руководствуемся правилами медицинской этики. Ваши замечания будут обязательно учтены в будущей работе

Прекрасный врач
Прекрасный врач! Чувствуется, что специалист заинтересован в положительном результате. Очень улыбчивая и доброжелательная, при этом тактичная и деликатная. Профессионализм на высоком уровне, никакой воды. Я сейчас пока на этапе предварительных анализов, поэтому об итоге расскажу позже:)
Федоренко Иллона Игоревна: рейтинг врача 4.5/5 на основе 9 отзывов