Клиника в Рыбацком

Отзывы о Наша клиника в Рыбацком (4)

4.3

Делала иглотерапию плюс приникала медикаменты у данного врача при синдроме длительного сдавливания кисти (онемела надолго, месяца два не чувствовала), довольна работой врача. Считаю, что без терапии и указывания могло продлится дольше

Очень внимательный,компетентный и отзывчивый врач. Анатолий Иванович

Уникальные врач, мне очень помогло иглотерапия, если честно в начале не верил, но после первых день почувствовал эффект спасибо врачу. Желаю успехов и долгих лет, всем советую обратится профессионалу своего дела. Тот кто выбирает данную лечении почувствует эффект лечении. Спасибо Врачу!

Все хорошо

Молодой человек обращался на приём к проктологу в данную клинику по ДМС. Все прошло 👍👍