Клиника в Рыбацком

4.2

Отзывы о Наша клиника в Рыбацком (12)

4.2

Утром 26.09.2022 в 10.34 я позвонила в клинику чтоб записаться к терапевту на это же день, тк сильно беспокоил правый бок, со стороны спины, дабы исключить, что это почки. Девушка ответила что есть время на 11:40, я согласилась и стала собираться. Отмечу что я с маленьким ребёнком, которому только месяц, одна и у меня ДМС от работы в эту клинику. В 11:00 мне звонят из клиники и говорят, что врач не сможет меня принять, потому что у врача другие планы, и я записалась тока утром, врач не будет меня ждать. Либо если я прямо сейчас подойду. Моему возмущению нет предела. Это из-за того что я по ДМС и за приём вы не получите денег, хотя наверняка страховые вам дают процент, можно так отказывать клиентам или вы не дорожите своей профессией врача, работает просто чтоб получать деньги, а не помогать людям. Человеческое безразличие поражает. Такие врачи не должны работать в клиниках, тем более в частных. Хочу заметить что это не первый раз когда по ДМС записаться к какому-то врачу очень сложно, либо нет времени либо не принимает. Хотя как не придёшь туда, нет очередей к кабинетам, всегда свободно, в основном. Очень разочаровали, клиентоориентированность на нуле. По ощущениям только хорошо, обслуживают тех кто за наличный рассчет.

Поликлиника просто супер !!!!

На обследовании уделил много внимания. Постарался все объяснить. После операции сказал, что нос начнет дышать со временем все лучше и лучше. По итогу спустя 2-3 года. Нос не дышит. Состояние вернулось. Грустно.

ЛОР-хирург

Супер крутой врач,внимательный,расскажет все подробности лечения, ему не пофиг на пациентов, советую

Обратился с болью в шейном отделе. Ходил на иглотерапию. После первого сеанса почувствовал облегчение. Все стерильно и безопасно, и совершено безболезненно. Квалификация врача на высшем уровне. Спасибо огромное! Всем советую.

Замечательный специалист! За 5 сеансов иглотерапии избавил меня от болей в пояснице. Каждый из сеансов воздействовал на разные точки, отвечающие за разные органы. Спасибо большое такому грамотному врачу!

Очень искренний, доброжелательный, грамотный врач! Максимально внимателен к пациенту в стремлении помочь.

Очень хороший специалист, делала иглоукалывание, прошла два курса, полностью востановилась

Делала иглотерапию плюс приникала медикаменты у данного врача при синдроме длительного сдавливания кисти (онемела надолго, месяца два не чувствовала), довольна работой врача. Считаю, что без терапии и указывания могло продлится дольше

Очень внимательный,компетентный и отзывчивый врач. Анатолий Иванович

Уникальные врач, мне очень помогло иглотерапия, если честно в начале не верил, но после первых день почувствовал эффект спасибо врачу. Желаю успехов и долгих лет, всем советую обратится профессионалу своего дела. Тот кто выбирает данную лечении почувствует эффект лечении. Спасибо Врачу!

Все хорошо

Молодой человек обращался на приём к проктологу в данную клинику по ДМС. Все прошло 👍👍

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пер Скачков, д 5 к 1