Ибрагимов Григорий Юрьевич

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Ибрагимов Григорий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Ультразвуковая чистка лица
700 ₽
Прием косметолога
Прием дерматолога-онколога

Ибрагимов Григорий Юрьевич: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Ибрагимов Григорий Юрьевич осуществляет удаление доброкачественных новообразований, контагиозных моллюсков, сосудистых звездочек. Проводит лечение возрастных изменений кожи с применением препаратов гиалуроновой кислоты, увлажнение и омоложение кожи (биоревитализация, мезотерапия).

Является членом Союза трихологов, Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М. Тарновского.

Принимает взрослых и детей с 11 лет.

Самарский государственный медицинский университет (1986)

• 1995 - 2012 гг.: Военный госпиталь, Мурманск
  • 2011 - 2012 гг.: ООО Медицина альфа страхование, Мурманск
  • 2012 - 2013 гг.: ООО Медицинский центр Авиценна, врач дерматовенеролог

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Ибрагимов Григорий Юрьевич (16)

4.3

Услуга: Прием дерматолога

Прием занял 5 минут, за которые мне сообщили, что с псориазом нужно вставать на учет в кожно-венерологическом диспансере. А вообще он не лечится. И все остальные проблемы с кожей имеют ту же самую природу. Лучше бы мне это сообщили при записи на прием. Сэкономила бы деньги и время...

Услуга: Прием венеролога

Услуга: Прием трихолога

Посетил этого врача в клинике Дезир по проблеме выпадения волос. Врачу было не интересно, когда я рассказывал о свой проблеме, вопросов он также не задавал. На приеме выписал только назначение на анализы на 9000 р., показал возможные варианты лечения за 120000 р., а также сказал, что проблему нужно решать комплексно. Действовал шаблонно, доверия не вызвал, больше не пойду.

Группа клиник Дезир
Добрый день, Дмитрий!

Сожалею, что Вам не понравился прием специалиста. Для любого пациента, обратившегося за медицинской помощью, важны правильный диагноз и эффективное лечение. Доктор объяснил необходимость и назначил Вам диагностические исследования в объеме, рекомендованном для постановки точного диагноза профессиональным сообществом трихологов, а также проинформировал о различных вариантах решения проблемы, упомянув и о регенеративной терапии, являющейся менее затратной альтернативой пересадки волос. Большинство трихологических проблем действительно требуют комплексного подхода и об этом Вам также было сказано. Если Вы не настроены на обследование и лечение в условиях коммерческой клиники, попробуйте обратиться в кожно-венерологический диспансер, где возможно проведение необходимой лабораторной диагностики. Желаю Вам крепкого здоровья!

Иванов И.А.
Директор клиники

Услуга: Прием трихолога

Врач внимательно осмотрел ребёнка, дал направление на анализы. Расположил к себе ребёнка. Нам все понравилось.

Удаление родинки

Муж удалял родинку, которая начала беспокоить. Врача ему нашла я - по отзывам. Все прошло хорошо и благополучно зажило. Единственное, вышло тысяч 10 за счёт всяких доп. манипуляций. СМ-клиника такая СМ-клиника))

Не рекомендую!

Приемом это назвать крайне сложно. Назначение диагностики за 8 тысяч - вот все, что сделал данный специалист(?). Именно гистологией нужно дифференцировать 2 диагноза по его мнению, анамнез, клиническая картина видимо ничего не дают данному врачу, хотя и локализация, и сами бляшки, и то как они выглядят и как удаляются, поражение ногтевых пластин - все визуально уже можно отнести к 1 диагнозу, что на протяжении нескольких лет(заболевание хроническое) и делали другие врачи, у которых не возникало вопросов в постановке диагноза. 1750 руб просто выкинуты. Крайне не советую данного врача. P.s. После приема поехали к другому дерматологу, который подтвердил, что это просто развод на деньги, так как диагноз очевиден.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Ксения!
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием врача-косметолога

Ибрагимов Григорий Юрьевич

Профессиональный врач

Услуга: Прием детского дерматолога

Все быстро и чётко я очень доволен! Советую

Услуга: Прием венеролога

Всё чётко и по делу.