Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Ибрагимов Григорий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Клиника перезвонит в понедельник после 10:00

Прием косметолога с последующим проведением процедуры
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Ультразвуковая чистка лица
700 ₽
Прием дерматолога

Ибрагимов Григорий Юрьевич: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Ибрагимов Григорий Юрьевич осуществляет удаление доброкачественных новообразований, контагиозных моллюсков, сосудистых звездочек. Проводит лечение возрастных изменений кожи с применением препаратов гиалуроновой кислоты, увлажнение и омоложение кожи (биоревитализация, мезотерапия). ?

Является членом Союза трихологов, Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М. Тарновского.

Принимает взрослых и детей с 11 лет.

Самарский государственный медицинский университет (1986)

• 1995 - 2012 гг.: Военный госпиталь, Мурманск
  • 2011 - 2012 гг.: ООО Медицина альфа страхование, Мурманск
  • 2012 - 2013 гг.: ООО Медицинский центр Авиценна, врач дерматовенеролог

ТОП-10 косметологов Невского района

ТОП-10 дерматологов Московского района

ТОП-10 микологов города

Отзывы о враче Ибрагимов Григорий Юрьевич (11)

4.4

Удаление родинки

Муж удалял родинку, которая начала беспокоить. Врача ему нашла я - по отзывам. Все прошло хорошо и благополучно зажило. Единственное, вышло тысяч 10 за счёт всяких доп. манипуляций. СМ-клиника такая СМ-клиника))

Не рекомендую!

Приемом это назвать крайне сложно. Назначение диагностики за 8 тысяч - вот все, что сделал данный специалист(?). Именно гистологией нужно дифференцировать 2 диагноза по его мнению, анамнез, клиническая картина видимо ничего не дают данному врачу, хотя и локализация, и сами бляшки, и то как они выглядят и как удаляются, поражение ногтевых пластин - все визуально уже можно отнести к 1 диагнозу, что на протяжении нескольких лет(заболевание хроническое) и делали другие врачи, у которых не возникало вопросов в постановке диагноза. 1750 руб просто выкинуты. Крайне не советую данного врача. P.s. После приема поехали к другому дерматологу, который подтвердил, что это просто развод на деньги, так как диагноз очевиден.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Ксения!
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием врача-косметолога

Ибрагимов Григорий Юрьевич

Профессиональный врач

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Все быстро и чётко я очень доволен! Советую

Услуга: Прием венеролога

Всё чётко и по делу.

Рекомендую

Приятный добрый мужчина. Производит впечатление опытного, знающего своё дело специалиста. И посмеялись и поговорили. Сдал анализы, получил анализы, получил рекомендации по лечению. Спасибо!

Прием венеролога

Впечатления от первого приёма положительные

Была на приёме в СМ-Клинике у доктора Ибрагимова Григория Юрьевича пока только один раз, на второй приём к нему не ходила ещё, поэтому ничего конкретного о докторе сказать не могу, но, по крайней мере, то, что назначил Ибрагимов, мне помогло. По результату первого посещения могу сказать, что меня всё устроило: и врач, и то, как он вёл приём, и сама клиника.

Помогли рекомендации доктора

Мы записывались на прием к доктору в СМ-Клинике и, как было заявлено, прием начался вовремя. Доктор в полном порядке объяснил информацию по моей проблеме и ответил на последующие вопросы. На тот момент я обошелся рекомендациями и остался этим доволен. На мой взгляд, специалист он знающий, поэтому если вновь будет нужен такой специалист, то я приду к нему. Спасибо доктору, все было здорово!

Нареканий нет

Доктора Ибрагимова Григория Юрьевича нашла сама, по отзывам в интернете. На приёме мне всё понравилось, нареканий к врачу никаких нет, всё отлично. На данный момент ещё продолжаю у него лечение, так что пойду к данному специалисту ещё не раз. Я уже успела рекомендовать другим, потому что специалист он действительно хороший.

Замечательный доктор.

Замечательный доктор. Я шесть лет мучалась с дерматитом на лице, все врачи разводили руками, говорили "пероральный дерматит может возникнуть из-за чего угодно", просили поменять зубную пасту и выписывали мази. В итоге я так подсела на эти мази, что при отмене у меня возник не просто мой обычный дерматит, а страшный стероидный, с которым я даже на улицу выйти боялась. Григорий Юрьевич - первый, кто начал искать причины. Да, анализы не дешевые, но это же не вина доктора. Я все сдала, и сейчас лечу причину моего дерматита. К слову, и симптомы доктор смог облегчить за пару дней без тех ужасных стероидных мазей, которыми меня "лечили" все 6 лет. Спасибо большое доктору!

Двоякое впечатление от врача

Обратилась чтобы поправить свою прическу и сделать ее гуще, доктор приятный в общении, рассказал возможные причины проблем, а потом даже не интересуясь могу ли я оплатить подобное лечение, назначил кучу всего (анализы, лекарства, процедуры) общей стоимостью на 25-65 тыс (точная сумма неизвестна, т. к. может сразу и не поможет). После чего у меня возникло непреодолимое желание продолжать лечится бабушкиными методами.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией в нашей клинике. Мы приносим свои извинения и просим Вас сообщить информацию, которая позволит нам идентифицировать Вас, как пациента клиники и провести внутреннее расследование. Это может быть контактный телефон, номер карты пациента,ФИО или адрес почты для связи с Вами. Также сообщаю, что мы гарантируем качество обслуживания: Вы вправе обратиться в клинику по телефону горячей линии или письменно, по вашему случаю будет проведено расследование и в течении 3 рабочих дней Вам сообщат о результатах. Если выяснится,что это гарантийный случай Вам могут предложить компенсацию. Порядок оказания услуг в этом случае и вид компенсации устанавливается индивидуально. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Карта пациента АМ1802 - 658
Отзыв не засчитан

Здравствуйте,Григорий Юрьевич.

Здравствуйте,Григорий Юрьевич.Возможно ли вылечить хронический хламидиоз.Мучаюсь уже 4 года.

Здравствуйте. К сожалению, Григорий Юрьевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его места работы - СМ-Клиника (филиал в Спб), федеральная сеть клиник для взрослых и детей, тел. +7 (812) 618-99-68, или Группа Клиник Дезир, тел. +7 (812) 410-00-77.

Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога