Наша Клиника на Бадаева

Отзывы о Наша клиника на Бадаева (17)

Обычный прием врача

Прием прошел обычно. Врач меня осмотрел, все рассказал, лечение назначил. Но пока не удалось решить проблему, с которой я обратился, так что он меня еще отправил на снимок. Доктор вежливый, нормально общается. У Ильи Сергеевича был первый раз и записался по рекомендации жены. Прием ей понравился, поэтому и я туда пошел.

Врач за 5 минут решил проблему

Прием прошел хорошо, быстро, и врач нашел, в чем проблема. Я три месяца мучилась, а он определил за 5 минут. Было назначено лечение, которое помогло. Еще я водила к доктору ребенка. Относился к нам врач вежливо. Изначально выбрала специалиста на сайте по хорошим отзывам и рейтингу, записалась к Илье Сергеевичу. В дальнейшем только к нему буду обращаться.

эндокринолог
Внимательная и тактичная

Записалась к врачу из-за давних проблем с щитовидкой. Смутило, что отзывов об этом докторе нигде нет, но рискнула и не пожалела. Компетентность врача оценить не могу, сама я без мед. образования, но подкупила внимательность и чуткость. Не люблю ходить к врачам, которые на любой вопрос начинают спектакль "вы тут врач или я?". С этим специалистом таких унижений не было, я получила исчерпывающие ответы на вопросы о своём здоровье. Я довольна и при необходимости пойду к ней снова.

Качественный прием

Я был на удалении серных пробок. Врач приятный человек, все было на высшем уровне. Все быстро и качественно, во-первых, проходило, во-вторых, он сам был такой довольно вежливый. Сервис неплохой: и записался быстро, и вообще все хорошо.

Всё устроило

Первую Невскую клинику нашёл в интернете, а там к какому врачу записали, к тому и пошёл. Приём у доктора мне понравился, как доктор выполнил процедуру, устроило. В целом, всё, за чем я приходил, он сделал, так что вполне при необходимости обратился бы к нему ещё, почему нет. По крайней мере, ничего плохого как о клинике, так и о докторе сказать не могу. По обслуживанию всё было хорошо.

Услуга: Прием флеболога

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
хороший врач

обращался молодой человек осенью 2018 года. Все понравилось)

все хорошо

мой молодой человек обращался в данную клинику по ДМС к Армену Леоновичу. хорошая клиника.

Белков Илья Сергеевич

Отличный врач,лечила ребёнка 2,5 года..внимателен,вежлив,добродушный ..все осмотрел,хоть ребёнок и капризничал..все подробно рассказал,назначил лечение,которое помогло!Рекомендую!

Не помогли

Обратился в данную клинику по проблеме спины, прочитал много отзывов, но увы, заплатил за лечение, которое не помогло. Пришлось обращаться в РНХИ. Отзыв дополнен 10.11.20 В данную клинику пришел по рекомендации знакомого к врачу Инюшину Роману Евгеньевичу - врач-травматолог-ортопед, к.м.н. так как пришел по знакомству, мне дали лишь распечатку оказанных услуг, которую при оплате забирают на стойке. Сначала взяли 1000 руб за консультацию, а после еще почти 10 тыс руб за разные манипуляции и на руки квитанцию не выдают, распечатка у них остается, так как видели делают скидку. В итоге пришлось со своим направлением от поликлиники 54 , ехать в РНХИ. Поэтому моя оценка данной клиники единица. Повредил я спину, при падении бытовая травма.

По совету своего друга обратилась в клинику за консультацией по своей проблеме с коленом ( повреждены связки и сустав) хирург - травматолог все чётко и подробно рассказал о том, что стоит делать, а что нельзя, ответил на все мои вопросы. Последовала всем рекомендациям, испуга теперь нет на дальнейшее лечение. Спасибо.

На Бадаева не советую

На Бадаева не советую. Никакого лечения, лучше, чем в поликлинике по ОМС не получите, нет смысла тратить деньги. Для медкомиссии подойдёт.

лучший врач

Спасибо врачу Зафар Холбоевич он лучший врач, спасибо вам за всё что я бистро поправился

врач функциональной диагностики
Воробьева Ольга Валерьевна

Милая, приятная врач.

Проходила обследование по узи у Махатова Зафара Холбоевича. Подошел к решению моей проблемы со здоровьем многофункционально, со всех сторон. Корректно и качественно провел обследование , найдя причину болей. Направив меня к нужному врачу , тем самым предотвратив рецедив. Также получила качественную и продуктивную консультацию Махатова Зафара Холбоевича как врача уролога. Лечение назначеное было эффективно. Благодарна Махатову Зафару Холбоевичу, за его Внимательность и правильно направление в лечении и обследовании. Дай Вам Бог здоровья!

Отличный специалист !

Специалист своего дело. Знает подход каждому пациенту. Рекомендую всем. Удачи вам и всего наилучшего.

Услуга: УЗИ молочных желез

Огорчена

Вчера была на узи молочных желез у Махатова Зафара Холбоевича в клинике на Бадаева. Перед самим узи пальпацию провел очень грубо и больно, такое ощущение как специально давил и спрашивал больно ли, я отвечала что да, а он все равно надавливал очень сильно. Сегодня у меня образовались 2 синяка от таких манипуляций. Задавал вопросы вообще не по теме например какая моя девичья фамилия, это вообще зачем и как относиться к делу? Я сама врач и понимаю что такая агрессивная пальпация не допустима!

Проблему решила

Обращался с серьёзной болью в грудном отделе. Терапевт Белякова Наталья Владимировна оказалась очень дружелюбной женщиной, которая проявляла заинтересованность, особо ничего не навязывала. Даже подсказала по поводу парочки вопросов, которые не относились к непосредственной причине приёма. В итоге диагностировала мне межрёберную невралгию, прописала лекарства. Сейчас чувствую себя отлично, попиваю коктейль из витаминов группы "B" и радуюсь солнечным дням. От визитов к врачу извлёк только хорошее.