Семикова Галина Владимировна, терапевт

Семикова Галина Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника TT Life

г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Калининский район

+7 (812) 604-59-23показать

Семикова Галина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Семикова Галина Владимировна: терапевт, эндокринолог. Стаж работы – 6 лет. Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Консультации первичные и вторичные, ультразвуковая диагностика, расшифровка электрокардиограмм.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Семикова Галина Владимировна (1)

Внимательная и тактичная

Записалась к врачу из-за давних проблем с щитовидкой. Смутило, что отзывов об этом докторе нигде нет, но рискнула и не пожалела. Компетентность врача оценить не могу, сама я без мед. образования, но подкупила внимательность и чуткость. Не люблю ходить к врачам, которые на любой вопрос начинают спектакль "вы тут врач или я?". С этим специалистом таких унижений не было, я получила исчерпывающие ответы на вопросы о своём здоровье. Я довольна и при необходимости пойду к ней снова.