Кочук Максим Николаевич, невролог

Кочук Максим Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Региональный сосудистый центр при Александровской больнице

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

справочное

+7 (812) 583-16-30показать

Кочук Максим Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Кочук Максим Николаевич: невролог, массажист, спортивный врач. Стаж работы – 8 лет.

Кочук Максим Николаевич владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: заболевания головного мозга и его оболочек, спинного мозга, вегетативные нарушения и трофические нарушения, демиелинизирующие заболевания, эпилепсия.

Доктор владеет навыками проведения иглорефлексотерапии, массажа (лечебный, сегментарный, точечный, вакумный).

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (2013)

ТОП-10 врачей ЛФК города

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кочук Максим Николаевич (6)

Осложнились головные боли на фоне приема препаратов по моему основному диагнозу, пришла к нему, прообследовались, назначил пропить лекарства (причем они не ухудшили состояние, как часто бывало с назначениями от других неврологов) курсом и с болями стало сильно полегче. Спасибо :)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все понравилось

Услуга: Массаж спины

Все очень хорошо. Руки профессионала. Умная голова и доброжелательность. Спасибо!!!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Кочук Максим Николаевич

Крутой специалист! Боли прошли.

Услуга: Блокада позвоночника

Спасибо специалисту

Спасибо Максиму Николаевичу за его профессионализм. Внимательно выслушает ,осмотрит и назначит обследование. Так как сильно болела спина предложил медикаментозную блокаду., после блокады я снова почувствовала радость к жизни.Боль полностью исчезла. Далее провели 5 сеансов иглорефлексотерапии и массажа спины и уже как 5 мес меня не беспокоит спина . Большое спасибо Максим Николаевич Кочук!!!

Были проблемы с шейным отделом позвоночника и беспокоили сильные головные боли. Обратилась в Медику к Максиму Николаевичу,он провёл полное обследование, назначил лечение, предложил массаж и иглорефлексотерапию. После проделанной работы напрочь забыла о головной боли. Спасибо Максиму Николаевичу!!