Вера в НАС на Революции

Отзывы о медицинском центре Вера в НАС на Революции (15)

Я очень благодарна врачам

В клинику Вера в нас обращалась с целью кодирования. На приеме было очень комфортно, персонал хороший, доктор со мной долго говорил, все подробно рассказывал, объяснял, к сожалению, не запомнила, как его зовут. Процедурная сестра тоже вежливая - я лежала, когда мы разговаривали, она предупредила, когда вставать, что делать это надо постепенно, исключить резкие движения. Спасибо клинике! Я очень благодарна специалистам, все понравилось.

Промывание лакун небных миндалин

Промывание лакун

Ответили на вопросы. Промывание лакун миндалин без консультации очень дорогое. Больше 1000

Артюхова Анна Александровна

Хочу сказать спасибо доктору Артюховой Анне Александровне: она грамотный специалист, создает доверительную атмосферу на приеме, подмечает все нюансы и дает необходимые рекомендации.

Прием нарколога

Личное мнение

Встречаемся с врачем не первый раз. Очень заботливый доктор. Внимательно выслушивает, вникает в суть проблемы. Советует, обсуждает с пациентом оптимальный курс лечения. Дает рекомендации. Все ненавязчиво и комфортно. Рекомендую однозначно.

Вежливый врач

Прием прошел хорошо. Все прекрасно. Врач спокойная, вежливая, терпеливо слушала, с пониманием, на вопросы отвечала. Обращалась первый раз и в дальнейшем, если понадобится, приду еще.

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Нужна была консультация ЛОРа для того, чтобы пойти делать операцию катаракты. Все сделали очень хорошо, быстро. У врача был не я, а моя жена. Имя врача, к сожалению, не помню, была чудная женщина, очень хорошая. В самой клинике чисто, хорошо.

очень комфортно

Это был первый сеанс у доктора, и мне прием понравился. Врачу легко открыться и довериться, я чувствовал себя очень комфортно. Мы общались в спокойной обстановке, не спешили, обсуждали то, что волновало. Таблетки доктор тоже прописала, я их принимал около двух недель, и сейчас немного лучше становится. Уже на второй сеанс записался, пока что только хорошие впечатления остались.

психотерапевт
Помогает разобраться во всех вопросах

К доктору я продолжила ходить после первого приема, и могу сказать, что Анна Александровна очень хороший специалист. На первом приеме доктор внушила доверие, и я смогла ей открыться. Она очень вежливая, участливая, помогает разобраться во всех вопросах! Сейчас мы с ней решаем мой вопрос. Времени приема вполне хватает, чтобы успеть обсудить все необходимое, иногда даже немного остается. Клиника сама тоже очень хорошая. В регистратуре приятные девушки работают. Предлагают чай, кофе, все вопросы можно обсудить.

Прием психотерапевта

Прекрасный специалист

Владимир Евгеньевич смог вникнуть в проблему, дать детальные рекомендации и, самое главное, внушить веру в успех лечения. Спасибо!

Чувствую себя значительно лучше

Очень профессиональный , внимательный и заботливый доктор. Подобрала препараты, дозировку.Назначила лечение, которое я сейчас и прохожу. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо.

Прием детского ЛОРа

Отличный десткий лор

Были у Яны Александровны с сыном 5 лет. Постоянные проблемы с горлом. Доктор отлично промыла миндалины. Это была супер работа. Спасибо!

офтальмолог
Отличный специалист

Отличный специалист, проффесионал, внимателтный, чётко и ясно объяснил особенности заболевания, методы лечения,спасибо огромное!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасный специалист!

Ходим к Алексею Валерьевичу всей семьёй. Грамотный, внимательный, вдумчивый доктор. Все сто раз перепроверит, уточнит, проанализирует, объяснит, уделит каждому достаточно времени. Спасибо. Рекомендуем!

психотерапевт
Отличный врач - специалист!!!

Очень внимательный, добрый доктор!!! Отличный врач - специалист!!! Благодарю Господа, что попала на лечение именно к Константину Константиновичу!!!

И снова хочется ещё и ещё поблагодарить уважаемого доктора Константина Константиновича Конюшенко!!!!
После успешного окончания длительного лечения в стационаре в октябре 2017 года, вот уже больше трёх с половиной лет я живу полноценной активной жизнью.
Реабелитация была длительная, но поддержка, наблюдение и позитивный настрой моего доктора помогли и помогают преодолевать всё.
Сейчас я, несмотря на серьёзное заболевание, адаптирована к жизни.Работаю, занимаюсь физкультурой, дома тоже много дел, люблю читать!!!
Благодарю Господа, как христианка, за высокий профессионализм, чуткость, терпение и большую доброту моего доктора,Конюшенко Константина Константиновича!!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, ДОКТОР!!!

Спасибо!

Очень помог в сложной ситуации при ощущении полного одиночества и тоски

Постников Николай Владимирович

Самое главное это внутренний мир пациента и его спокойствие
Николай Владимирович на редкость очень чуткий, отзывчивый и не циничный Доктор. Он всегда на связи и отвечает на все вопросы, даёт советы , которые с учетом его профессионализма и многолетнего опыта, всегда очень эффективны. Нам он помог, поэтому я его рекомендую и ставлю «отлично»

Постников Николай Владимирович

Спасибо за хорошую оценку