Отзывы о медицинском центре Вера в НАС на Революции (10)

Прием нарколога

Личное мнение

Встречаемся с врачем не первый раз. Очень заботливый доктор. Внимательно выслушивает, вникает в суть проблемы. Советует, обсуждает с пациентом оптимальный курс лечения. Дает рекомендации. Все ненавязчиво и комфортно. Рекомендую однозначно.

очень комфортно

Это был первый сеанс у доктора, и мне прием понравился. Врачу легко открыться и довериться, я чувствовал себя очень комфортно. Мы общались в спокойной обстановке, не спешили, обсуждали то, что волновало. Таблетки доктор тоже прописала, я их принимал около двух недель, и сейчас немного лучше становится. Уже на второй сеанс записался, пока что только хорошие впечатления остались.

психотерапевт
Помогает разобраться во всех вопросах

К доктору я продолжила ходить после первого приема, и могу сказать, что Анна Александровна очень хороший специалист. На первом приеме доктор внушила доверие, и я смогла ей открыться. Она очень вежливая, участливая, помогает разобраться во всех вопросах! Сейчас мы с ней решаем мой вопрос. Времени приема вполне хватает, чтобы успеть обсудить все необходимое, иногда даже немного остается. Клиника сама тоже очень хорошая. В регистратуре приятные девушки работают. Предлагают чай, кофе, все вопросы можно обсудить.

Прием психотерапевта

Прекрасный специалист

Владимир Евгеньевич смог вникнуть в проблему, дать детальные рекомендации и, самое главное, внушить веру в успех лечения. Спасибо!

Чувствую себя значительно лучше

Очень профессиональный , внимательный и заботливый доктор. Подобрала препараты, дозировку.Назначила лечение, которое я сейчас и прохожу. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо.

Прием детского ЛОРа

Отличный десткий лор

Были у Яны Александровны с сыном 5 лет. Постоянные проблемы с горлом. Доктор отлично промыла миндалины. Это была супер работа. Спасибо!

офтальмолог
Отличный специалист

Отличный специалист, проффесионал, внимателтный, чётко и ясно объяснил особенности заболевания, методы лечения,спасибо огромное!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасный специалист!

Ходим к Алексею Валерьевичу всей семьёй. Грамотный, внимательный, вдумчивый доктор. Все сто раз перепроверит, уточнит, проанализирует, объяснит, уделит каждому достаточно времени. Спасибо. Рекомендуем!

психотерапевт
Отличный врач - специалист!!!

Очень внимательный, добрый доктор!!! Отличный врач - специалист!!! Благодарю Господа, что попала на лечение именно к Константину Константиновичу!!!

Спасибо!

Очень помог в сложной ситуации при ощущении полного одиночества и тоски

Постников Николай Владимирович

Самое главное это внутренний мир пациента и его спокойствие
Николай Владимирович на редкость очень чуткий, отзывчивый и не циничный Доктор. Он всегда на связи и отвечает на все вопросы, даёт советы , которые с учетом его профессионализма и многолетнего опыта, всегда очень эффективны. Нам он помог, поэтому я его рекомендую и ставлю «отлично»

Постников Николай Владимирович

Спасибо за хорошую оценку