Отзывы о Медицинском центре Вера в НАС на Революции

(68)

50 отзывов и 19 оценок
«Выбор пациентов» присуждается лучшим клиникам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили только 2,5% клиник.

Медицинский центр Вера в НАС на Революции: отзывы

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Попала к Анне Александровне прочитав отзывы и не ошиблась. Пришла к ней после родов, сейчас в процессе развода, нужна была помощь в том, чтобы разобраться в моей проблеме, мне нарисовали схемы, все объяснили, успокоили, мне стало легче. Душевный врач, сильный, говорит по делу! Выражаю благодарность, буду проходить терапию!

нарколог
Большое спасибо врачу Усманову Тимуру Владимировичу! После резкого движения плечом,испытала резкую боль,с этого момента заболело плечо,не могла одеваться ,двигаться.Пыталась лечиться у невролога,который назначил кучу дорогостоящих препаратов:ин екций,таблеток,физиотерапию-без эффекта.Около 1года страдала.И после обращения к доктору Тимуру Владимировичу,после нескольких сеансов почувствовала облегчение,и в течение 2-3х недель все прошло,теперь я здорова.

нарколог
Помог разобраться в проблемах!) спасибо Вам!Очень отзывчивый и профессионал своего дела !

Профессионал своего дела

Благодарим за отзыв! Нам важно Вше мнение

Услуга: Прием психотерапевта

Отличный врач. Наконец-то нашёл своего🙏

Благодарим за отзыв!

Очень хороший врач! Не первый год хожу к ней!)

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Делала УЗИ у Тимониной Веры Игоревны, осталась очень довольна, замечательный и приятный специалист, всё не торопясь и аккуратно посмотрела, сделала заключение, очень благодарна. Так же приятные цены на УЗИ в сравнении с другими клиниками (дала государственными поликлиниками) Рекомендую.

Вера в НАС, медицинский центр

Юлия, благодарим за отзыв! Будем рады увидеть Вас вновь!
Пожалуй лучший доктор в Санкт-Петербурге. Единственная, кто поставила правильный диагноз сразу и без лишнего маркетинга, который к сожалению имеет место быть в платной медицине. До неё обошли не одного специалиста, (у мужа были сильные головные боли). И только Светлана Михайловна нам помогла

Вера в НАС, медицинский центр

Софья, благодарим за отзыв!

Услуга: Прием нарколога

Доверяю этому врачу, рекомендую. С ответственностью и со всей душой подходит к делу. Помогла выровнять психических фон, подобрать АД и поддерживающую терапию. Спасибо.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Прием вела потрясающая эмпатичная врач. Было очень комфортно, что бывает не часто на процедурах, где нужно оголяться

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

УЗИ вен н/к проводила очень располагающая врач Тимонина. Спасибо за внимательный приём!

Вера в НАС, медицинский центр

Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Всем советую Анну Александровну , супер врач , знает свое дело от и до , добросовестно относиться к своей работе, внимательно выслушает вашу проблем , подберет пути решения 100% крутой врач

Вера в НАС, медицинский центр

Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Услуга: Прием психиатра

Замечательный Доктор, очень рекомендую. Была у неё на приёме в крайне тяжёлом психологическом состоянии, мне было назначено лечение. Сейчас нахожусь в процессе лечения, но уже есть положительная динамика и моё состояние значительное улучшилось.

Благодарим за отзыв!
С детства наблюдаюсь у Екатерины Ивановны. Своих детей, с рождения, тоже наблюдаю у нее. Масло в нос, антибиотик, если нужно (гнойные ангины, до 20 лет, два раза в год), ушные турунтолки. Екатерина Ивановна не любит сразу назначать антибиотик. Если можете выполнить все назначения, не усугубиться-все будет в порядке. Благодаря ей мы вырасли) я-без потерис слуха, что ставили до трех лет, мои дети-без ангины, каждый год, как у меня. Екатерина Ивановна, спасибо! А масла и тд.... Сейчас в аптеке-платно. Вам дают вариант-бесплатно.

Огромная благодарность Алексею Валерьевичу за профессионализм, трепетное отношение к каждому пациенту и самое главное - за оказанную помощь! Большая удача найти такого отзывчивого врача, полностью отдающегося своей работе. От всей души желаю Алексею Валерьевичу крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и чтобы все добро, которое он делает для людей, обязательно приумножалось и ему возвращалось. Безмерно Вам благодарна!

офтальмолог
Отправил маму на прием к наркологу,мама имела зависимость алкогольную Как итог- мамы не стало,никаких препаратов и никакого лечения назначено не было на приеме,она продолжила пить,и вот результат. Не хочу сказать, что виновата Анна Александровна, но человек пришел на прием с зависимостью, на что ей было сказано, что все с ней нормально У мамы была депрессия, и ей было необходимо лечение,которого ей не дали Более того, она бы готова на походы туда,но к ней проявили максимальное равнодушие

Вера в НАС на Революции

Здравствуйте! Спасибо большое за комментарий, мы понимаем Вашу боль и утрату. Но все же хочется разъяснить некоторые моменты для Вас и других читателей . Никто из обратившихся пациентов не уходит без рекомендаций и плана лечения. Все они рекомендательного характера, и в случае длительных запоев и ряда сопутствующих заболеваний лечение амбулаторно не целесообразно. Мы направляем таких пациентов в стационар, для снятия абстиненции и назначения л/ терапии с их добровольного согласия. Заставить их лечиться, к сожалению, мы не можем.
С Уважением, Артюхова Анна Александровна
Анастасия
Психолог не грамотный, не опытный, выброс денег на ветер. Проблема моя так и осталась не решённой. Очень обидно, больше не приду и вам не рекомендую.
Обратился по поводу длительно не решаемой проблемы, получил поддежку, разобрался в себе, в своих проблемах, стало легче, рекомендую если важно решить проблемы.

Услуга: Прием ЛОРа

Врач профессионал своего дела. Редко когда встретишь ЛОР врача, который сразу может оказать оперативную помощь, а не просто консультацию

Анна Александровна внимательно слушает, отвечает на все вопросы, старается доступным языком объяснить ту или иную информацию. Продолжаю ходить только к ней, также порекомендовала её подруге, которая тоже теперь ходит только к Анне Александровне.

нарколог
Очень приятный доктор и профессионал

офтальмолог

Первичный прием у Анны Александровны прошёл замечательно. Она очень подробно и очень деликатно дала необходимые рекомендации, ответила на все интересующие вопросы. Надеюсь на дальнейшую продуктивную работу.

Услуга: Прием психотерапевта

Здравствуйте. Врач понравился, Анна Александровна ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации, контакты. Подобрала медикаменты. Рекомендую!

нарколог
Профессионал! Практически спасла мою маму, всегда вспоминаем с благодарностью. Удивительно читает результаты анализов, сопоставляет, делает выводы. За всю свою жизнь такого не видела, а это же главное! Все люди разные. Спасибо, Светлана Михайловна, здоровья Вам и счастья от всей нашей семьи. Вы наш семейный доктор!

эпилептолог
В центре Вера в НАС на Революции была на приеме у психотерапевта. К сожалению, мало, что могу сказать, но отмечу, что всем осталась довольна и мне всё понравилось. Прекрасный центр!
Внимательный, квалифицированный специалист. С диагнозом и с назначенным лечением согласна. Решение проблемы в процессе, обращусь снова, для дальнейшего лечения. Мне все понравилось.

нарколог
Попала к Константину Константиновичу по рекомендации и теперь хожу только к нему. Доктор очень внимательный, чуткий, ответственный. Хочется отметить профессионализм, высокую компетентность врача. При первом же посещении разобрался в моей проблеме, назначил правильное лечение. Следую его рекомендациям. Чувствую себя хорошо.

нарколог

Прекрасный, чуткий врач. Внимательно слушает, задаёт уточняющие вопросы, назначает полезные доп обследования при необходимости. Приём очень понравился, обязательно приду ещё

нарколог
Обращалась по поводу удаления инородного тела из уха. Процедура прошла быстро, аккуратно. Врач был внимателен, действовал осторожно. Сейчас всё в порядке.
Я записывалась к Щемелевой Марии Андреевне в медицинский центр Вера в НАС. Прием прошел хорошо, Мария Андреевна обследовала меня, все подробно рассказала, никаких вопросов не осталось. Я обращалась по поводу рези в глазах, доктор после обследования выписала капли и мази, курс лечения на сегодняшний день завершен, назначения мне помогли. Записаться именно к Щемелевой М.А. мне посоветовала подруга, она когда-то очень давно к ней ходила, сказала, что остались хорошие впечатления, тогда врач также выписала ей эффективные средства. Клиника понравилась, особо хотелось бы отметить администратора: очень внимательная девушка работала в день моего посещения, все подробно объяснила, никаких нареканий нет.