Конюшенко Константин Константинович

Вера в НАС на Революции

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литер н

Красногвардейский район

+7 (812) 501-12-19показать

Конюшенко Константин Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литер н

Конюшенко Константин Константинович: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Конюшенко Константин Константинович занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как:

• неконтролируемая агрессия;
  •  навязчивые состояния;
  •  страхи;
  • фобии;
  • шизофрения и т.д.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2005)

Записался 31 человек

Отзывы о враче Конюшенко Константин Константинович (8)

Попала к Константину Константиновичу по рекомендации и теперь хожу только к нему. Доктор очень внимательный, чуткий, ответственный. Хочется отметить профессионализм, высокую компетентность врача. При первом же посещении разобрался в моей проблеме, назначил правильное лечение. Следую его рекомендациям. Чувствую себя хорошо.

Внимательный, квалифицированный специалист. С диагнозом и с назначенным лечением согласна. Решение проблемы в процессе, обращусь снова, для дальнейшего лечения. Мне все понравилось.

Наблюдаюсь у доктора Конюшенко Константина Константиновича после выписки из стационара уже более 4-х лет. За это время, выполняя все рекомендации по приёму лекарств, также следовала советам доктора по улучшению психического здоровья. Очень рада, что Константин Константинович вместе с лечением лекарствами даёт мудрые советы,как укреплять и физическое здоровье. В организме всё взаимосвязано и нельзя уповать только на лекарства. Дай Бог, чтобы пациенты правильно подходили к лечению своего заболевания. Врач может выписать лекарства по симптоматике, но восстановление здоровья происходит при комплексном подходе лечения. Важно быть дисциплинированным и в питании, и в занятиях оздоровительной гимнастикой,и в приёме лекарств, и в своевременном обращении к доктору для корректирования лечения. Доктор не может всё предусмотреть. Большая ответственность лежит на нас, пациентах, за своё здоровье. Лениться нельзя. Благодарю доктора Конюшенко за терпение и профессионализм в лечении очень непростых психических болезней.

Услуга: Прием психотерапевта

Супер врач. Болею тревожным расстройством год. Поменяла несколько врачей. Остановилась на Константине Константиновиче. Объясняет все просто и понятно, лишнего не назначает..Внимателен и участлив в разговоре, что в нашем деле очень важно. Знакомым девчонкам его порекомендовала.

Мой отец проходил лечение у Константина Константиновича. Некоторой время находился под наблюдением в Рощино. Диагноз зашифрованный. На мой взгляд легкая депрессия. 5 лет принимал экспериментальный препарат. Он подписывал какие-то бумаги. Легче не стало. Со временем становилось хуже. Как только он перестал принимать таблетки. Состояние резко ухудшилось. Он превратился с старика. (Папе 55 лет) Собрался умирать. На это страшно смотреть. Храни нас Бог!

Прекрасный специалист, который сразу увидел суть моей проблемы и направил мысли в нужном направлении

Услуга: Прием психиатра

Был на первичном приеме, поговорили, назначили лечение, уже неделю состояние превосходное, специалист. Рад обращению.

Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках
Психотерапия
Прием нарколога