Отзывы о Мой Зубной на Летчика Лихолетова
(18)4.7
15 отзывов и 3 оценки
Рейтинг
4.7
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 83.33333333333334%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 5.555555555555555%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 11.11111111111111%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
28.04.2026
Рекомендую Альберта Эдуардовича как честного врача и спокойного, открытого и уважительно относящегося к пациенту человека. Я пришла к нему на консультацию насчёт имплантации из-за кисты. Её мне рекомендовали, причем срочно, два других врача в Моем зубном. Это вызвало у меня тревогу и готовность вырывать зуб сразу, ставя вместо него имплант, стоимостью 86 000 рублей за все этапы работы. Альберт Эдуардович посмотрел мой снимок КТ и рекомендовал ничего не делать! Рассказал, как можно ухаживать за десной, наблюдать и не переохлаждать десну и организм. Сказал, что сам живет с кистой 8 лет, и если есть возможность сохранить свой зуб, всегда стоит делать это. Что в моем случае он не видит повода даже для пролечивания под микроскопом. Моё доверие к врачу стало большим, и я попросила его посмотреть мои зубы на снимке и вживую, спросила насчёт целесообразности нарастить стертые зубы. И врач снова посоветовал мне в моём случае не делать ничего! Только вылечить небольшой кариес на одном зубе. То есть я готова была делать протезирование у Альберта Эдуардовича, принести ему доход, а он не стал даже по таких вводных навязывать мне ненужную по его мнению услугу. Мне очень дорого такое честное и уважительное к зубам и деньгам пациента отношение. Я была бы рада и кариес вылечить у Альберта Эдуардовича, но он сказал, что это не профиль.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за такой искренний и очень ценный для нас отзыв!
Нам невероятно приятно, что Вы доверили своё здоровье нашему замечательному доктору — Альберту Эдуардовичу. Мы гордимся, что в нашей команде работают такие честные, открытые и уважительные специалисты, для которых на первом месте всегда стоят интересы пациента.
Ваши слова о том, что врач не стал навязывать дорогостоящие услуги, а, напротив, помог сохранить Ваш собственный зуб и сберечь Ваши средства, — это именно тот подход, который мы считаем золотым стандартом современной стоматологии. Спасибо, что так подробно поделились своей историей! Для нас очень важно, что Вы оценили не только профессионализм, но и человечность, и честность Альберта Эдуардовича.
Ваши слова — лучшая награда для всего нашего коллектива и огромное вдохновение для каждого сотрудника «Мой Зубной»!
С уважением, Команда «Мой Зубной»
Благодарим Вас за такой искренний и очень ценный для нас отзыв!
Нам невероятно приятно, что Вы доверили своё здоровье нашему замечательному доктору — Альберту Эдуардовичу. Мы гордимся, что в нашей команде работают такие честные, открытые и уважительные специалисты, для которых на первом месте всегда стоят интересы пациента.
Ваши слова о том, что врач не стал навязывать дорогостоящие услуги, а, напротив, помог сохранить Ваш собственный зуб и сберечь Ваши средства, — это именно тот подход, который мы считаем золотым стандартом современной стоматологии. Спасибо, что так подробно поделились своей историей! Для нас очень важно, что Вы оценили не только профессионализм, но и человечность, и честность Альберта Эдуардовича.
Ваши слова — лучшая награда для всего нашего коллектива и огромное вдохновение для каждого сотрудника «Мой Зубной»!
С уважением, Команда «Мой Зубной»

Яна
11 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
16.04.2026
Пришла к хирургу с целью удалить верхний зуб мудрости, так как заметила, что он уже чуть-чуть прорезался. Записалась прям на следующий день, врач посмотрел мой снимок, в целом удаление прошло супер быстро, дольше я ждала момента, когда подействует анестезия. Зуб удалили и наложили шов супер быстро! Обстановка у врача доброжелательная, все по делу! Рекомендую данного врача
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемая Яна!
От всей души благодарим Вас за такой тёплый, подробный и искренний отзыв о нашем замечательном хирурге — Радине Александре Ильиче. Нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились своей историей, ведь она обязательно поможет другим пациентам, которые волнуются перед удалением зуба мудрости, поверить в то, что всё может пройти легко и быстро.
Как же мы рады, что удаление прошло для Вас «супер быстро» и что самое долгое в этой процедуре — это ожидание действия анестезии! Это настоящий профессионализм и бережное отношение. А то, что Вы отметили доброжелательную обстановку и деловой подход, — для нас особенно ценно, ведь мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя спокойно и уверенно.
Мы обязательно передадим Александру Ильичу Ваши тёплые слова. Для него это будет лучшая награда за его труд.
Спасибо Вам за доверие и за рекомендацию! Ждём Вас снова в «Мой Зубной» — всегда рады подарить Вам здоровую улыбку и хорошее настроение.
С Уважением, Команда «Мой Зубной»
От всей души благодарим Вас за такой тёплый, подробный и искренний отзыв о нашем замечательном хирурге — Радине Александре Ильиче. Нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились своей историей, ведь она обязательно поможет другим пациентам, которые волнуются перед удалением зуба мудрости, поверить в то, что всё может пройти легко и быстро.
Как же мы рады, что удаление прошло для Вас «супер быстро» и что самое долгое в этой процедуре — это ожидание действия анестезии! Это настоящий профессионализм и бережное отношение. А то, что Вы отметили доброжелательную обстановку и деловой подход, — для нас особенно ценно, ведь мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя спокойно и уверенно.
Мы обязательно передадим Александру Ильичу Ваши тёплые слова. Для него это будет лучшая награда за его труд.
Спасибо Вам за доверие и за рекомендацию! Ждём Вас снова в «Мой Зубной» — всегда рады подарить Вам здоровую улыбку и хорошее настроение.
С Уважением, Команда «Мой Зубной»
Анастасия
11 отзывов и 3 оценки
Больше 100 записей через НаПоправку
03.04.2026
Этот врач кажется никогда не раздражается, неважно не может-ли дозваться медсестру, вышло-ли время. Полечил идеально, наконец-то не нужно ничего поправлять и ничего не болит.
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый пациент!
От всей души благодарим Вас за такие тёплые и искренние слова в адрес нашего врача!
Нам очень приятно, что Вы отметили не только высочайший профессионализм доктора, но и его удивительное спокойствие, выдержку и доброжелательность даже в самых непростых ситуациях. Для нас очень ценно, что лечение прошло идеально и результат полностью оправдал Ваши ожидания — ведь Ваша улыбка и комфорт для нас всегда на первом месте.
Спасибо, что доверяете нам самое дорогое — Ваше здоровье! Пусть улыбка всегда остаётся Вашей гордостью, а визиты к стоматологу приносят только положительные эмоции.
С уважением, Команда «Мой Зубной»
От всей души благодарим Вас за такие тёплые и искренние слова в адрес нашего врача!
Нам очень приятно, что Вы отметили не только высочайший профессионализм доктора, но и его удивительное спокойствие, выдержку и доброжелательность даже в самых непростых ситуациях. Для нас очень ценно, что лечение прошло идеально и результат полностью оправдал Ваши ожидания — ведь Ваша улыбка и комфорт для нас всегда на первом месте.
Спасибо, что доверяете нам самое дорогое — Ваше здоровье! Пусть улыбка всегда остаётся Вашей гордостью, а визиты к стоматологу приносят только положительные эмоции.
С уважением, Команда «Мой Зубной»

Татьяна
5 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
24.03.2026
За удаление нижней восьмёрки спасибо :)
Я искренне считаю специалиста высококвалифицированным и благодарна за облегчение самочувствия, так как обратилась с острой болью воспалённого зуба мудрости и очень нуждалась в оперативном удалении.
Приём прошел быстро и вовремя.
Не понравилось, на мой взгляд, некорректное общение.
Когда мне понадобился снимок КТ доктор заявил: « мне не очень хочется делать вам снимок, так как «не царское это дело», для этого нужен ассистент, которого нет, а я зарабатываю совсем другим способом, а не удалениями и снимками».
А обнаружив на снимке кисту корнях одного из Зубов, не слишком вежливо прокомментировал, что у меня отравлен весь организм из-за этого воспаления, но могу оставить всё как есть (зуб не беспокоит на данный момент). Не поняла, ирония ли это или попытка уколоть.
Конечно, доктор должен быть рациональным и честным в постановке диагноза, но считаю, что недопустимо запугивать и преподносить информацию в таком тоне, так как пациенты бывают разными и они тоже люди.
Касаемо того, что доктор кичится своей зарплатой и статусом – не понимаю для чего была дана мне эта информация, ведь пациент платит клинике деньги, если запись к специалисту на конкретную услугу доступна, он должен её предоставить без недовольных комментариев, что он чего-то не хотел бы делать, так как «не царское это дело».
Пациент не виноват в том, что специалистам высокой категории не предоставляют ассистентов, которые им нужны, а также в нежелании делать ту или иную процедуру доктора.
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемая, Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением. Нам искренне жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от общения с врачом. Мы очень ценим, что Вы отметили профессионализм специалиста и своевременность оказания помощи в сложной ситуации.
Для того чтобы мы могли детально разобраться в описанной Вами ситуации и принять необходимые меры, пожалуйста, отправьте на почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание произошедшего, а также Ваши ФИО и дату посещения.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация «Мой Зубной»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением. Нам искренне жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от общения с врачом. Мы очень ценим, что Вы отметили профессионализм специалиста и своевременность оказания помощи в сложной ситуации.
Для того чтобы мы могли детально разобраться в описанной Вами ситуации и принять необходимые меры, пожалуйста, отправьте на почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание произошедшего, а также Ваши ФИО и дату посещения.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация «Мой Зубной»

Луиза
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
24.09.2025
Была на приеме 12.08.25 у врача Домбровской
Екатерины Владимировны по адресу: Летчика
Лихолетова 14к2. Врач производил лечение 26 и 27
зуба. После лечения была сильнейшая боль в 27 зубе. Приняли по гарантии 23.08.25. Проблему не устранили. Причину не назвали. После чего продолжил болеть 27 и стал также очень остро болеть 26 также «вылеченный» 12.08.25, в связи с чем я истратила свои нервы и время, совершенно не могла кушать! Спать нормально с дикими болями!Я обратилась в другую клинику где мне сразу же устранили сильнейшие боли, которые ведь при повторном обращении в Мой Зубной можно было сразу устранить, а не отправлять меня с не решенной проблемой! Врач не компетентный, при повторном приеме не смог устранить боль, а только усугубил ситуацию. Пломбы делают шершавые, что соотвественно приведет к большему скапливанию налета и кариесу. Врач не умеет совершенно делать гладкие пломбы. На мои вопросы отвечает не уверенно. Также время на Вас будет очень сжато! Все на потоке…Обратилась на горячую линию меня связали с отделом качества на мою жалобу прислали отказ месяц пыталась мионо с личным
обращением в клинику решить вопрос! Буду оставлять отзывы во всех ресурсах! Также направлю заявление на проверку Вашей клиники!
Потраченные нервы, деньги и время! Сто раз подумайте стоит ли идти туда, не совершайте мою ошибку если Вам важно Ваше здоровье!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемая Луиза!
Получив Ваш отзыв, мы испытываем серьезное беспокойство и глубокую озабоченность ситуацией, которую Вы описываете. Обеспечение качественного лечения и комфорта пациентов является наивысшим приоритетом нашей клиники, и сообщение о негативных последствиях визита требует немедленного реагирования.
Мы полностью разделяем Ваше возмущение и переживания, связанные с нарушением ожидаемого уровня обслуживания и неудовлетворенностью результатом проведенного лечения. Ваша жалоба принимается всерьез и будет рассмотрена руководством клиники в кратчайшие сроки.
Для оперативного разрешения вопроса и проведения полноценного анализа сложившейся ситуации просим направить на нашу электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание инцидента, включающее Ваше ФИО и дату посещения.
Забота о здоровье Ваших зубов — наше основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация «Мой Зубной»
Получив Ваш отзыв, мы испытываем серьезное беспокойство и глубокую озабоченность ситуацией, которую Вы описываете. Обеспечение качественного лечения и комфорта пациентов является наивысшим приоритетом нашей клиники, и сообщение о негативных последствиях визита требует немедленного реагирования.
Мы полностью разделяем Ваше возмущение и переживания, связанные с нарушением ожидаемого уровня обслуживания и неудовлетворенностью результатом проведенного лечения. Ваша жалоба принимается всерьез и будет рассмотрена руководством клиники в кратчайшие сроки.
Для оперативного разрешения вопроса и проведения полноценного анализа сложившейся ситуации просим направить на нашу электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание инцидента, включающее Ваше ФИО и дату посещения.
Забота о здоровье Ваших зубов — наше основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация «Мой Зубной»

Пользователь НаПоправку
19.09.2025
Отвратительный врач, берется за работу, которую не может сделать. А потом просто пропадает. С этим врачом большие деньги на ветер
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Взрослый

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый пациент !
Нам стало грустно и обидно читать ваш отзыв. Понимаем, насколько неприятно сталкиваться с ситуацией, когда ожидания не оправдываются, особенно если речь идет о таком важном аспекте здоровья, как зубы.
Ваше мнение для нас действительно значимо, ведь именно оно помогает становиться лучше и улучшать качество нашей работы. Чтобы выяснить детали произошедшего и оперативно отреагировать, пожалуйста, отправьте на нашу электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробно изложенную историю Вашего случая вместе с указанием полного имени и точной даты визита.
Для нас главная цель — Ваша улыбка и уверенность в своем здоровье. Поэтому постараемся незамедлительно принять меры, чтобы вернуть доверие и комфорт наших пациентов. Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Нам стало грустно и обидно читать ваш отзыв. Понимаем, насколько неприятно сталкиваться с ситуацией, когда ожидания не оправдываются, особенно если речь идет о таком важном аспекте здоровья, как зубы.
Ваше мнение для нас действительно значимо, ведь именно оно помогает становиться лучше и улучшать качество нашей работы. Чтобы выяснить детали произошедшего и оперативно отреагировать, пожалуйста, отправьте на нашу электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробно изложенную историю Вашего случая вместе с указанием полного имени и точной даты визита.
Для нас главная цель — Ваша улыбка и уверенность в своем здоровье. Поэтому постараемся незамедлительно принять меры, чтобы вернуть доверие и комфорт наших пациентов. Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"

vik....@....com
1 отзыв
09.06.2025
Сегодня была с мужем на приёме у врача Омарова. Внимательный, дал консультацию хирурга. Не стал торопиться. Это правильно. Напишу позже как будет готова работа😎 🦷
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx48
38 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
25.11.2024
Обращалась к Альберту Эдуардовичу за установкой временной коронки на зуб. Всё прошло без проблем, живу с ней уже больше года и очень довольна :) Отправила к нему свою маму - она так же хорошо отзывается о лечении. В общем, рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
16.09.2024
Замечательная врач. Ответственная, отзывчивая, очень внимательная с "золотыми руками". Лечила зубы с разной степени сложности, реставрировала зуб. Всегда даёт профессиональные советы, готова ответить на любые вопросы. Врач очень тактичная, приятная в общение, прекрасно располагает к себе пациента.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Анна
1 отзыв
19.03.2024
Внимательный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
08.03.2024
Самый лучший доктор! Сделал мне красивые удобные зубы, и недорого! Желаю Яхье здоровья, счастья и благополучия! Приемы доставляли только удовольствие! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Екатерина
14 отзывов и 2 оценки
Больше 20 записей через НаПоправку
19.11.2023
Благодарю Альберта Эдуардовича за аккуратность, отзывчивость и профессионализм!
Надеюсь, моя коронка прослужит долго!)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx19
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
07.11.2023
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Всё прошло отлично! К Ирине Николаевне хожу много лет!!!)
Прием был в ноябре 2023 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Летчика Лихолетова, 14к2"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
7 отзывов и 4 оценки
Больше 30 записей через НаПоправку
25.07.2023
Услуга: Прием стоматолога-имплантолога
Прием прошел отлично. Была непростая процедура. Очень переживала и даже боялась. Но врач все провел так что с кабинета вышла без страха и боли. Врач внимательный и любезный. Планирую в этой клинике дальнейшее лечение и протезирование.
Прием был в июне 2023 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Летчика Лихолетова, 14к2"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
2 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
29.04.2023
Это настоящий специалист, профессионал с опытом. Хожу к стоматологу не часто. Но если есть проблемы, сразу бегу к Ирине Николаевне. И пломбу поменять и вылечить, все четко и быстро и без лишних манипуляций. Я очень рада, что нашла Вас. Найти хорошего врача сейчас не просто. Большое спасибо!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
11.02.2025
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Прием был в феврале 2025 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Летчика Лихолетова, 14к2"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Олеся
7 отзывов и 5 оценок
Больше 30 записей через НаПоправку
10.01.2024
Услуга: Циркониевые коронки
Прием был в январе 2024 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Летчика Лихолетова, 14к2"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
7 отзывов и 4 оценки
Больше 30 записей через НаПоправку
10.10.2023
Прием был в июне 2023 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Летчика Лихолетова, 14к2"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, ул Лётчика Лихолетова, д 14 к 2
Красносельский район
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран









