Насущенко Ирина Николаевна

Мой Зубной на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 36 к 7

Красносельский район

+7 (812) 604-69-22показать

Насущенко Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 36 к 7

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Насущенко Ирина Николаевна: стоматолог. Первая категория.

Врач-стоматолог, специализируется на терапевтическом лечении и диагностике болезней зубов, полости рта и десен. Ирина Николаевна Насущенко лечит:

• кариес и его осложненные формы;
  • пульпит;
  • периодонтит.
Владеет художественной реставрацией зубов, а также профессиональной гигиеной полости рта: отбеливанием зубов, удалением налета.

Отзывы о враче Насущенко Ирина Николаевна (1)

Супер!

Были проблемы с зубами. Очень деликатный врач, аккуратное и быстрое лечение. Я очень волновалась на приёме, доктор с пониманием отнёсся и делал все, чтобы минимизировать дискомфорт. По деньгам сразу сориентировала, назвала примерную стоимость лечения зубов. Теперь буду ходить только к ней. Жаль, на Ленинском 100 бывает один-два раза в неделю, а на Гарькавого далековато ездить маме в декрете. Спасибо большое, Ирина Николаевна.

Администрация "Мой Зубной"

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Ирина Николаевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Реминерализация зубов
Лечение кариеса