Насущенко Ирина Николаевна

Мой Зубной на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 36 к 7

Красносельский район

+7 (812) 604-69-22показать

Насущенко Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 36 к 7

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Насущенко Ирина Николаевна: стоматолог. Первая категория.

Врач-стоматолог, специализируется на терапевтическом лечении и диагностике болезней зубов, полости рта и десен. Ирина Николаевна Насущенко лечит:

• кариес и его осложненные формы;
  • пульпит;
  • периодонтит.
Владеет художественной реставрацией зубов, а также профессиональной гигиеной полости рта: отбеливанием зубов, удалением налета.

Информация обновлена 21.04.2022

Отзывы о враче Насущенко Ирина Николаевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Сама доктор хорошая, но, видимо, не до конца отполировали зубы, так как налет быстро начал собираться, теперь снова придется идти на чистку. Может, так получилось, не знаю, повторюсь, что Ирина Николаевна - приятная, очень вежливая, но на процедуре что-то пошло не так. Клиника нормальная, особого восхищения не вызвала, тоже "троечку" поставила бы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александра, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Я хочу снова обратиться в клинику, мне там все понравилось. Ирина Николаевна делала мне КТ челюсти, все прошло хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Ирине Николаевне. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все сделано качественно и без навязывания лишних услуг.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Супер!

Были проблемы с зубами. Очень деликатный врач, аккуратное и быстрое лечение. Я очень волновалась на приёме, доктор с пониманием отнёсся и делал все, чтобы минимизировать дискомфорт. По деньгам сразу сориентировала, назвала примерную стоимость лечения зубов. Теперь буду ходить только к ней. Жаль, на Ленинском 100 бывает один-два раза в неделю, а на Гарькавого далековато ездить маме в декрете. Спасибо большое, Ирина Николаевна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Ирина Николаевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Реминерализация зубов
Лечение кариеса