Мой Зубной на Пятилеток

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Пятилеток (21)

4.2

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

стоматолог-терапевт

самые лучшие впечатления от посещения этого врача. Грамотный специалист. Все сделала очень хорошо, при этом подробно все объяснила , ничего не навязывая. Доброжелательна и приветлива. Обязательно буду к ней обращаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Адекватный внимательный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Сложное удаление зуба мудрости прошло достаточно быстро и максимально безболезненно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

детский стоматолог

Все отлично! Очень долго ходили всей семьей к Ирине Валерьевне. Всегда очень аккуратно и качественно лечила зубы. Из-за переезда теперь ходим в другую зубную.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Виктория, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Хороший врач! Пришла на прием лечить зуб и вставлять пломбу. Так как я кормящая мама, Магеррам Масимович подобрал специальную безопасную анастезию. Зуб вылечил быстро, хотя случай был у меня запущенный. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Отклеился ретейнер, все починили быстро и качественно

Услуга: Временные коронки

стоматолог-хирург

Сергей Викторович дал консультацию ,сделал осмотр и будем у него дальше лечиться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Максим Витальевич очень хороший специалист. Он вежливый, внимательный, ответственный. А главное, врач качественно выполняет свою работу. Я довольна результатом!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга Владимировна, спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лучше добавить 1000₽ и обратиться в нормальную клинику

Лечила зуб у Пузиковой в мае. Изначально придя к ней в кабинет, появилось чувство тревоги, так как показалось, что врач делает всё небрежно, торопится. Без ассистента ей было неудобно, это создало напряжение. Один укол анестезии не помог совсем, пришлось делать несколько. Позже я нашла отрицательные отзывы на этого стоматолога, и там так же писали про несколько уколов. Но это мелочи. Мне лечили кариес и пломбировали несколько стенок одного зуба. Врач закончила работу и я ей указала на то, что в зубе осталась дырка, она начала со мной спорить. Но всё же отверстие заделала. Но тем не менее, сделала работу плохо, так как положила материал сверху этого отверстия, из-за чего появился такой «карман» у десны. У меня уже не было сил спорить или ругаться, очень болел рот, так как долго и не всегда аккуратно лечили. В итоге в это отверстие в «кармане» попадала еда, появился неприятный запах. Я ходила в другую клинику, чтобы сделать снимок и в этом «пролеченном» зубе обнаружился кариес, прям под новой пломбой. Через месяц этот материал и вовсе отвалился. Я оставила жалобу в клинике, мне предложили прийти на осмотр и дальше лечить зуб у другого врача. Сначала я думала пойти, но решила, что деньги мне всё равно никто не вернёт (около 6к за зуб), а просто так ходить тратить своё время я не хочу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Шок цена

Пришла на прием с острой болью сделал снимок походил подумал и решил лечить,я уточнила сколько стоит лечение мне сказал 17200 приблизительно от услышанной цены ,🤔зуб перестал болеть. Я сказала за такую цену лечить не готова . Может быть я глухая 🤣 не расслышала ,в итоге я ушла в другую клинику они сделали новый снимок так как не качественно сделанный. Пришлось удалить зуб восстановления не возможно . Что хочу сказать скорей всего доктор ас зря ушла 🤔😂

не умеет общаться

Мне показалось, что врач плохо умеет общаться, ему трудно подбирать слова и ему явно не хватает коммуникативных навыков. Я был у него с сыном на консультации по поводу возможной установки брекет-системы и кроме неумения общаться с пациентами, нас еще и цена не устроила. Пришлось обращаться в другую клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Понравилась клиника

Первое впечатление от клиники очень положительное. Забегала сделать ортопантомограмму, все сделали замечательно, довольно быстро. Симпатичные и любезные администраторы, приветливый врач. И общая обстановка в клинике комфортная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Лариса Евгеньевна, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Довольно терпеливо отнеслась ко всему.

У меня был очень запущенный случай с моим зубом, но Екатерина Алексеевна хорошо осмотрела и рассказала все варианты лечения. Довольно терпеливо отнеслась ко всему. И восстановила разрушенный зуб. Большое спасибо)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Имплантация зубов

Рекомендую врача Арнаут Ирину Дмитриевну

Хочу выразить благодарность врачу стомотологу- ортопеду- протезисту Арнаут Ирине Дмитриевне. В июле 2020 года Ирина Дмитриевна установила мне 2 коронки на 2 вживленных имплантата. Все прошло отлично. До этого у доктора лечился мой муж. Он мне порекомендовал этого доктора. Я не пожалела, что доверила Ирине Дмитриевне. Рекомендую всем, кому необходимо протезирование

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Ирине Дмитриевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт
Буду и дальше к ней ходить

За мою практику это один из лучших докторов! За 10 лет встречаю второго такого доктора, сейчас очень мало хороших специалистов. Познакомился ней не так давно, но в декабре посетил ее 8 раз, за это время мы много чего сделали. А сейчас у меня случилась небольшая проблема - кусочек зуба и пломбы отпал, ну это зубы у меня такие. Посетил доктора повторно и мне без проблем все бесплатно переделали. Для себя не обнаружил никаких минусов в ее работе. Буду и дальше продолжать к ней ходить, и жена моя тоже будет к ней ходить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Андрей, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Сергеевне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Безответственный

Врач не явился на прием и не соизволил никого предупредить, даже персонал клиники.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте, в это время я не работал в данной клинике

Дульцева Анастасия Викторовна

Анастасия Викторовна вылечила весь мой кариес!благодаря ей перестала бояться зубных врачей, самый лучший доктор!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваше доверие и прекрасный отзыв! Мы работаем для Вас и рады, что лечение у нас в клинике оставило только положительные впечатления. До встречи только на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ужасный врач

Ужасный врач. Халат был очень грязный, хотя я первый пациент была. Очень не профессиональный специалист. Все делала быстро и не жалея моих дёсен и зубов. Мое мнение - квалификация очень низкая у этого врача! Не рекомендую!

детский стоматолог
Никому лечить у нее зубы не советую!!!

Пришла к врачу с болью и отеком. Раскрыла канал и сделала снимок зуба. Сказала, что есть воспаление и положила на следующий день лекарство. Через день стало хуже и я пошла к хирургу, который вскрыл десну и гной вытпк наружу. С лекарством проходила 10 дней и пришла на прием. Врач сделала снимок и сказала: времени мало прошло, надо положить лекарство. Положила 16 августа лекарство и я уехала отдыхать на море в маленький южный город России. Каково было мое удивление, когда зуб начал ныть и десна вспухла!!! Побежала к местному врачу на юге и она(дай бог ей здоровья) вскрыла временную пломбу и ахнула!!! Сказала, что врач (Цуркан И.В.) положила в канал йодоформ!!! Антисептик, который использовали в прошлом веке!!! Сейчас такие зубы как у меня им не лечат!!! А временная пломба вместо того, чтобы создать в воспаленном зубе стерильную среду, была из пористого материала, который все пропускал!!! В таких условиях зуб не мог побороть инфекцию!!! И это знает врач в маленьком провинциальном городе!!! В результате я пью антибиотик и в скором времени буду лечить зуб. К Цуркан я больше не пойду! И никому лечить у нее зубы не советую!!! Абсолютная безграмотность!

Мазынский Ян Витальевич

Все было сделано не профессионально, не рекомендую данного специалиста!