Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Пятилеток (8)

4.0

стоматолог-терапевт
Довольно терпеливо отнеслась ко всему.

У меня был очень запущенный случай с моим зубом, но Екатерина Алексеевна хорошо осмотрела и рассказала все варианты лечения. Довольно терпеливо отнеслась ко всему. И восстановила разрушенный зуб. Большое спасибо)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Имплантация зубов

Рекомендую врача Арнаут Ирину Дмитриевну

Хочу выразить благодарность врачу стомотологу- ортопеду- протезисту Арнаут Ирине Дмитриевне. В июле 2020 года Ирина Дмитриевна установила мне 2 коронки на 2 вживленных имплантата. Все прошло отлично. До этого у доктора лечился мой муж. Он мне порекомендовал этого доктора. Я не пожалела, что доверила Ирине Дмитриевне. Рекомендую всем, кому необходимо протезирование

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Ирине Дмитриевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

Буду и дальше к ней ходить

За мою практику это один из лучших докторов! За 10 лет встречаю второго такого доктора, сейчас очень мало хороших специалистов. Познакомился ней не так давно, но в декабре посетил ее 8 раз, за это время мы много чего сделали. А сейчас у меня случилась небольшая проблема - кусочек зуба и пломбы отпал, ну это зубы у меня такие. Посетил доктора повторно и мне без проблем все бесплатно переделали. Для себя не обнаружил никаких минусов в ее работе. Буду и дальше продолжать к ней ходить, и жена моя тоже будет к ней ходить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Андрей, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Сергеевне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
имплантолог
Безответственный

Врач не явился на прием и не соизволил никого предупредить, даже персонал клиники.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте, в это время я не работал в данной клинике

Дульцева Анастасия Викторовна

Анастасия Викторовна вылечила весь мой кариес!благодаря ей перестала бояться зубных врачей, самый лучший доктор!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваше доверие и прекрасный отзыв! Мы работаем для Вас и рады, что лечение у нас в клинике оставило только положительные впечатления. До встречи только на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ужасный врач

Ужасный врач. Халат был очень грязный, хотя я первый пациент была. Очень не профессиональный специалист. Все делала быстро и не жалея моих дёсен и зубов. Мое мнение - квалификация очень низкая у этого врача! Не рекомендую!

детский стоматолог
Никому лечить у нее зубы не советую!!!

Пришла к врачу с болью и отеком. Раскрыла канал и сделала снимок зуба. Сказала, что есть воспаление и положила на следующий день лекарство. Через день стало хуже и я пошла к хирургу, который вскрыл десну и гной вытпк наружу. С лекарством проходила 10 дней и пришла на прием. Врач сделала снимок и сказала: времени мало прошло, надо положить лекарство. Положила 16 августа лекарство и я уехала отдыхать на море в маленький южный город России. Каково было мое удивление, когда зуб начал ныть и десна вспухла!!! Побежала к местному врачу на юге и она(дай бог ей здоровья) вскрыла временную пломбу и ахнула!!! Сказала, что врач (Цуркан И.В.) положила в канал йодоформ!!! Антисептик, который использовали в прошлом веке!!! Сейчас такие зубы как у меня им не лечат!!! А временная пломба вместо того, чтобы создать в воспаленном зубе стерильную среду, была из пористого материала, который все пропускал!!! В таких условиях зуб не мог побороть инфекцию!!! И это знает врач в маленьком провинциальном городе!!! В результате я пью антибиотик и в скором времени буду лечить зуб. К Цуркан я больше не пойду! И никому лечить у нее зубы не советую!!! Абсолютная безграмотность!

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
имплантолог
Мазынский Ян Витальевич

Все было сделано не профессионально, не рекомендую данного специалиста!