Мой Зубной на Орбели

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Орбели (16)

стоматолог-ортопед

Специально искал, где сейчас принимает врач-ортопед Савельев Александр Иванович. Я у него протезировался три года назад и остался очень доволен. Это очень хороший профессионал, опытный врач, делает все в срок, никогда не переносит время, всегда доброжелательный. Качество его работ оцениваю высоко. Рекомендую этого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей Игоревич, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

В стоматологическом центре Мой Зубной я была на приеме у Виктории Александровны. Врач занималась лечением зубов, все прошло хорошо, безболезненно. Специалист меня устроила, поэтому буду ее посещать, продолжу наблюдаться. Специально стоматолога-терапевта я не выбирал, записался случайно и не разочаровался. Оцениваю компетентность доктора на 5, она профессионал. Клиника мне тоже понравилась, замечаний нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей Николаевич, мы рады, что смогли оказаться полезными Вам. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Санация полости рта

стоматолог-терапевт

Отличный доктор, все было быстро)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Отличный доктор! Очень внимательная и доброжелательная, грамотный специалист, всё подробно объяснила. Мой больной зуб вылечила очень аккуратно и бережно. Очень приятно и вообще здорово, когда врач - настоящий профессионал!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Спокойная, добрая и внимательная

Тубеева Мадина Львовна мне очень понравилась, она внимательная, спокойная, добрая. Мадина Львовна лечила мне кариес, провела реставрацию зуба, все прошло хорошо, самое главное - безболезненно. Кроме этого, стоматолог-терапевт сделала мне чистку. Меня абсолютно все устроило, никаких замечаний нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина Валерьевна, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
К этому врачу давно хожу

В стоматологический центр Мой Зубной я записывалась к Половинкиной Екатерине Сергеевне. Приём мне понравился, к врачу давно хожу. Доктор провела осмотр и дала рекомендации, лечения не потребовалось. Екатерине Сергеевне ставлю "5". Качество услуги соответствует цене.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия Сергеевна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Обязательно приду ещё

Всю жизнь боялась стоматологов. По совету подруги обратилась в МЗ , записали к Мадине Львовне)) Начали с чистки , так как я ее последний раз делала очень давно. Далее пролечили зубы ( было много кариесов)! Больше стоматологов не боюсь и я нашла своего врача)) Советую. Очень добрая и вежливая) к такому врачу хочется вернуться

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Мадине Львовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Открытый синус-лифтинг и имплантация

Пишу этот отзыв, тк в своё время столкнулась с отсутствием отзывов на синус-лифтинг. У меня была сложная ситуация, требовались синус-лифтинг и имплантация шестёрки сверху и имплантация шестёрки снизу. Мне посоветовали Кучкарова Ш.С. Я пошла к нему на консультацию, он мне все рассказал, объяснил, ответил на мои многочисленные вопросы, порекомендовал план лечения, даже показал видео и фото, того как это все делается и выглядит. Я решила все-таки поискать ещё врачей на всякий случай, но потом решила вернуться к Кучкарову. На верхней челюсти у меня не совсем хватало толщины кости. Поэтому была вероятность того, что нельзя будет одновременно провести открытый синус-лифтинг и имплантацию сверху. Но это уточняется уже вовремя операции. В итоге, за одну операцию у Кучкарова Ш.С. получилось провести открытый синус-лифтинг и имплантацию зубов на верхней и на нижней челюсти. Операция прошла удачно! Честно скажу, что ничего приятного в этой процедуре нет, но все прошло быстро (2 часа) и без боли, отёк после синус-лифтинга спал уже на 3 день. После операции прошло уже почти 1,5 месяца, все зажило прекрасно, воспаления нет. Надеюсь, мой отзыв поможет и успокоит того, кто тоже столкнулся с необходимостью этих операций! Главное, найти хорошего доктора и соблюдать все его рекомендации. А Кучкаров Ш.С. отлично справился с моим непростым случаем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Куфта Виктория Александровна

Очень внимательный доктор! Лечила зуб у Виктории Александровны и она отнеслась с большим трепетом к моей проблеме. Очень рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно. Все хорошо. Дальше будем обращаться к этому специалисту. С ребенком врач контакт нашла, а это очень важно для стоматолога. Прием достаточно быстро прошел, видно, что он бесплатный. В принципе, что меня интересовало, я услышала. Однозначно рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Все хорошо.

Удаляла нижнюю 8-ку, которая почти вся в десне была расположена и росла в семёрку, то есть в зубной ряд, это явно не лёгкое удаление зуба было. Прошло все очень спокойно эмоционально, зуб вытащил быстро, буквально со 2 попытки, швы наложил тоже быстро, все заняло 30 минут. Без хамства, грубости, иронии и "ну, что поделать- терпи". После удаления я соблюдала рекомендации, но не мазала мазью заживляющей, все равно все хорошо, все зажило, воспалений не произошло. Реабилитационный период конечно же на 50% зависит от самого пациента и соблюдения рекомендаций. С деньгами все было тоже ок, сколько было озвучено, столько и заплатила, добавилась одна анестезия, об этом предупреждал изначально, что если добавляем, то цена будет больше и сколько стоит анестезия, слушать надо врача перед операцией, а не хлопать потом глазами и искать несправедливости) В общем все было хорошо, не больно, спокойно, будто я на чистке зубов)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Олеся, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной

стоматолог-терапевт

Екатерина Васильевна прекрасный специалист! Мне понравилось, как она обслуживает пациентов и выполняет свою работу. Я приходила к ней с рядом жалоб, лечила кариес. Очень довольна результатом, общение у нас тоже с ней сложилось. В клинике было комфортно, чисто, администраторы вежливые и обходительные. Уровень цен тоже вполне приемлемый.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Лина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Рекомендую

Проходил комплексную чистку зубов (ультразвуком, воздухом с порошком, щёткой с пастой). Результатом доволен. Получил указания, как сохранить результат, и заодно рекомендации по беспокоившим зубам со стоимостью работ по ним. Врач вежливый, приветливый. Понравилось, как поставлена рука. Буду рад лечиться и дальше у этого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и теплые слова нашему доктору. Обязательно передам Ваши слова Екатерине Сергеевне и будем рады видеть Вас снова! Желаем отличного настроения и много счастливых улыбок. С Уважением, Администрация "мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Хороший врач.

Записалась в Мой зубной на чистку, процедуру мне выполняла Половинкина Е.С. Врач приняла меня вовремя, представилась, объяснила суть процедуры и комментировала каждое свое действие. Саму чистку выполнила быстро, проговорила все рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Приемом я осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями после посещения нашей клиники. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

челюстно-лицевой хирург
имплантолог
Отличный доктор

Все очень внимательно посмотрела, подсказала как правильно взять и когда именно подловить биопсию. Выслушала про все мои многочисленные хвори и посмотрела все тома моих анализов. Посоветовала специалистов. Очень хороший доктор, рекомендую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александр, Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Благодарим за выбор нашей клиники и за то, что доверяете заботу о Вашем здоровье нашим врачам! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

ортодонт
Хороший человек и профессионал своего дела

Совсем скоро я сниму брекеты, которые ношу уже более 2х лет, но результат в виде идеально ровных зубов уже очень радует меня. Спасибо, Галие Илдусовне за профессионализм, аккуратность и доброту!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный врач и профессионал своего дела. С удовольствием передадим врачу Ваши слова. Всегда рады работать для Вас! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».