Куфта Виктория Александровна

Нет информации о месте работы врача Куфта Виктория Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Куфта Виктория Александровна: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2017)

• 2021: Мой Зубной на Орбели, Врач

Отзывы о враче Куфта Виктория Александровна (2)

В стоматологическом центре Мой Зубной я была на приеме у Виктории Александровны. Врач занималась лечением зубов, все прошло хорошо, безболезненно. Специалист меня устроила, поэтому буду ее посещать, продолжу наблюдаться. Специально стоматолога-терапевта я не выбирал, записался случайно и не разочаровался. Оцениваю компетентность доктора на 5, она профессионал. Клиника мне тоже понравилась, замечаний нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей Николаевич, мы рады, что смогли оказаться полезными Вам. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Куфта Виктория Александровна

Очень внимательный доктор! Лечила зуб у Виктории Александровны и она отнеслась с большим трепетом к моей проблеме. Очень рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес