Мой Зубной в Мурино на Менделеева

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Девяткино (800 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Тубеева Мадина Львовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Тубеева Мадина Львовна: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Врач-стоматолог, обладающий всеми основными методиками терапевтического лечения зубов и десен. Тубеева Мадина Львовна применяет в своей практике современную аппаратную диагностику, шинирование зубов, плазмолифтинг для ускорения регенерации поврежденных тканей. Доктор обладает опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• обработка корневых каналов ручным и машинными методами,

• пломбирование каналов методом латеральной конденсации,

• консервативное лечение заболеваний пародонта,

• лечение кариеса и его осложнений,

• эстетическое восстановление зубов.

Мадина Львовна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе производит удаление зубных отложений ультразвуком, отбеливание зубов. Также специалист оказывает экстренную стоматологическую помощь.

Северо-Осетинская медицинская академия (2017)

Отзывы о враче Тубеева Мадина Львовна (3)

Обязательно приду ещё

Всю жизнь боялась стоматологов. По совету подруги обратилась в МЗ , записали к Мадине Львовне)) Начали с чистки , так как я ее последний раз делала очень давно. Далее пролечили зубы ( было много кариесов)! Больше стоматологов не боюсь и я нашла своего врача)) Советую. Очень добрая и вежливая) к такому врачу хочется вернуться

Администрация "Мой Зубной"

Администрация

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Мадине Львовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обязательно обращусь еще

У Мадины Львовны я был на пломбировании зубов. Доктор возле меня крутилась как вокруг маленького ребенка. Она все время спрашивала меня - больно или не больно. Хотя я боли вообще очень сильно боюсь, с ней мне было совсем безболезненно. И уколы она нормально сделала, и пломбирование каналов отлично было сделано. Я прямо очень остался доволен ее подходом и лечением. К ней еще обязательно обращусь, потому что у нее уже попробовал лечиться, и никаких косяков не было, поэтому нет смысла менять доктора. А ей хочется пожелать дальше работать и развиваться. Вообще у них отличная сеть клиник, я к ним постоянно обращаюсь. До этого, на Комендантском, где-то в филиале, делал зубные протезы, и мне там все нормально сделали. А сейчас в Мурино переехал и во всякие другие стоматологии ходил, где мне не понравилось: ни по отношению врачей, ни по ценам, ничего нормального не было. А потом решил сходить в Мой Зубной и все отлично. Теперь буду здесь обслуживаться.

Администрация "Мой Зубной"

Администрация

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Даниил, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы является нашим постоянным клиентом. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов