Медицинский центр Гайде на Херсонской 2

Отзывы о центре Гайде на Херсонской, 2 (69)

4.4

progress: 76.81159420289855%

психотерапевт

Добрый, чуткий врач. Пока что только прохожу курс лечения у него и буду продолжать.

психотерапевт

врач правда хороший, помогает разбирать проблемы и очень искренне переживает

Услуга: Консультации врачей

Была 09.09.2021 на консультации у доктора Назарова В.В,всё очень понравилось.Внимательный,очень грамотный специалист.получила ответы на все свои вопросы,профессиональные рекомендации.Рекомендую,всем кому нужна помощь.

Услуга: Прием гинеколога

Елистратова Ирина Николаевна

Спасибо Вам за оценку!

психотерапевт

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 23 года. Посещаю данного врача уже 2-ой год. В последний раз обратилась с тяжёлой депрессией и мыслями о самоубийстве. Врач как всегда меня внимательно выслушал, отнёсся с пониманием, не обесценивал ( как делают некоторые психиатры), сразу же назначил лечение и выписал рецепты. Настоятельно порекомендовал госпитализироваться в психиатрическую больницу. Я приняла решение, что это мне не нужно и приходила ещё раз к врачу корректировать препарат и дозу. Хоть врач и говорил, что я стационарный пациент и лучше мне в больнице подбирать препараты, но все равно принимал и выписывал новые препараты и дозировки) хожу только к нему, лучший врач и знаток своего дела. Располагает к себе и создаёт уютную обстановку

психотерапевт

Марк Геннадиевич отличный специалист, вылечил от депрессии, которая появилась вследствие коронавируса, спасибо ему!

психотерапевт

Отличный специалист, впечатления от посещения самые лучшие!

Услуга: Прием детского гинеколога

тактиный, вежливый, грамотный доктор. рекомендую.

Елистратова Ирина Николаевна

Здравствуйте! Спасибо Вам за вашу оценку.

Услуга: Фолликулометрия

Замечательный персонал, работал слажена

психотерапевт

Внимательный врач, большой профессионал своего дела. Назначенное лечение прекрасно помогает.

психотерапевт

Я очень довольна тем ,что выбрала Марка Геннадьевича ,глубокий и вдумчивый специалист ,прием был долгим и обстоятельным ,мне важно было подобрать иную схему лечения медикаментозную .Врач все подробно выяснил -это важно при подборе препаратов . Психиатр это специалист для меня ,к которому нужно быть готовым внутренне ,принимать свои болезни и ограничения ,а так же помнить ,что схемы подбора препаратов и само лечение может быть очень длительным . Благодарю за то ,что пришла на прием к грамотному специалисту. Из пожеланий к клинике: Гайде -обустроить просторную зону ожидания приема ,теснота неимоверная,впритык администратор ,посетители и тут же туалет.

Все прошло отлично

Нужно было срочно сделать УЗИ.Нашла врача по отзывам и осталась довольна.Врач аккуратно провела процедуру и все рассказала,дала нужный совет.Спасибо

Прием врача

Была на приеме у врача Фирсенко Карины Олеговны в медцентре "Гайде"приемом осталась довольна,специалист все понятно и доступно объяснила.Назначения и план лечения разработан в ходе приема,все ясно и ничего лишнего

психотерапевт
Этого врача не рекомендую.

Впервые пишу негативный отзыв,но решила поделиться, пока свежи впечатления. Была сегодня на приёме у данного врача. Тщательно выбирала, читая отзывы. Сразу предупредила, что это мой первый приём у психотерапевта, и что это стоило мне усилий. Что можно выделить, так это отсутствие такта, этики общения. Такие фразы, как "я заметил, что я Вас нервирую", и на мой ответ, мол, да я спокойна и скорее это я Вас нервирую, парировал "Вам это доставляет удовольствие?", намекая, наверное, на то, что я сижу и развлекаюсь. Ага, делать мне нечего ведь, как ехать на другой конец города ради этого. Эпогеем было закатывание глаз и абсолютно нефильтруемые фразы по поводу личной жизни. В итоге мне было сказано, что он психиатр и только ставит диагноз,т.е таблетки мне прописали(на них и уповаю), но всё остальное это вообще не к нему. Поэтому почему бы не обозначать эту разницу на этапе записи? Ведь я не одна такая, кто шёл за одним, а получил только таблетки и испорченное настроение. Надо отметить, что часть приёма прошла довольно сносно, но только касательно вопрос - ответ. Если мне хотелось разобрать что-то или дополнить информацией, это обрубалось на корню. После приёма мне стало ещё хуже на душе, чем когда я пришла, прям будто в душу плюнули . Т.е к врачам таких специальностей приходят такие люди, с которыми очень важно подбирать слова, на мой взгляд. Я сама работаю с людьми, но ни разу не позволила себе так себя вести и бестактно разговаривать. Было ощущение, что может и правда со мной что-то не так, ведь столько хороших отзывов?! Но покопавшись тщательно на других сайтах, я нашла отзывы и похуже, и поняла, что я не одна такая. Моё мнение: режут тебе ногу или лечат душу, всегда должна быть человечность. Такой опыт плох тем, что появляется страх идти к другим врачам в поисках помощи, вдруг и там "обесценят" твою проблему. Этого врача не рекомендую. Цените свое время, деньги и здоровье.

Елена

Менеджер

Гайде, медицинские центры

Благодарим Вас за обратную связь! Сожалеем, что между Вами и Марком Геннадьевичем по каким-то причинам не сложился контакт. Все мы люди, и все мы разные. Действительно, у Марка Геннадьевича огромное количество положительных отзывов от благодарных пациентов, на разных порталах. Конечно, бывают и исключения, когда что-то не удается на приеме, какой-то человеческий фактор. Очень жаль, что в Вашем случае так произошло. Мы с удовольствием предложим Вам другого психотерапевта, если проблема еще актуальна. Если Вы готовы обсудить - свяжитесь, пожалуйста, с нашим начмедом Анастасией Анатольевной Ковальской по телефонам клиники. Спасибо и всего Вам наилучшего.

гинеколог-эндокринолог

Очень внимательный доктор! Осмотр провела аккуратно, назначила лечение с учётом особенностей организма. Спасибо большое. Рекомендую.

Услуга: Прокол ушей ребенку

Прокол ушей

Сначала показалось, что врач-косметолог не очень довольна нашим приходом: пришла ровно в назначенное место, минут 10 готовилась к приему. Но стоило детям зайти в кабинет, как она преобразилась: на лице улыбка, нежный голос, аккуратная работа, консультация об уходе за проколом. С учётом самой низкой цены в городе, найденной благодаря приложению НаПоправку, считаю, что прием прошел вполне достойно.

Семейная клиника "Гайде" оказалась маленьким, едва приметным местечком на три кабинета. Нашли ее с трудом, для этого пришлось даже звонить администратору и уточнять местоположение. Все врачи там, похоже, работают исключительно по записи, т.к. своего приема мы ждали в тесном холле на один диван примерно 20 мин, за это время видели только одного медика, остальные кабинеты были пусты с настежь открытыми дверями.

психотерапевт
Марк Геннадьевич ван лав!

Чудо-доктор! Вернул меня к жизни в то время, когда я могла только плакать и мечтать о смерти. Установил диагноз "тревожно-депрессивное расстройство", с первого раза подобрал таблетки, которые подошли. Уже через три недели и начала кушать, улыбаться и захотела жить. Ещё Марк Геннадьевич очень добрый и понимающий человек, он с участием слушал мой бессвязный прерываемый слезами рассказ, говорил успокаивающие слова и на прощание так пожелал выздоровления, что мне действительно захотелось выбраться из этой ямы. В общем, если Вам плохо и Вы боитесь идти к врачу, постарайтесь сделать этот шаг. Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог

Очень деликатный доктор. Не назначает ничего лишнего, все понятно разъясняет. Приемом осталась довольна :) спасибо!

психотерапевт

За 2100 ожидала большего. Врач неплохой, но не оправдал мои ожидания. Рецепты выписал, задал общие вопросы, посоветовал психолога. Попрощался. Все. Я ожидала более внимательного к себе отношения. За рецепты большое спасибо. Но как врач - мне не подошел.

Любимый врач!

Хожу к Марку Геннадьевичу уже почти год. Выхожу всегда с улыбкой! Всё расскажет и подскажет. После назначения препаратов несколько раз их корректировали в соответствии с моими желаниями и самочувствием. Очень чуткий доктор, с которым приятно поговорить, стеснение полностью пропадает. Благодарна судьбе за такого специалиста, уже отправила к нему одну подругу, которая тоже осталась довольна :)

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Спасибо!

Прекрасный врач, была на первичном приеме, была четко обрисована проблема, детально узнан анамнез, врач которого буду советовать. Лечение тоже прописано не больше не меньше, так что бы мне было спокойно и что бы узнать в чем могла быть проблема.

Приходила сегодня на приём

Врач всерьёз дал задуматься о неправильности поставленного в далеком 2018 диагноза.Выписал лечение,после того как в деталях опросил всю симптоматику.Надеюсь,лечение поможет.

Лучший в своём деле

Всю свою сознательную жизнь, начиная с подросткового возраста мучалась жуткими депрессиями с проблесками повышенного настроения с вытекающими последствиями. Несколько серьёзных попыток суицида и постоянные мысли об этом очень мешали жить, пока не пришла в клинику «Гайдэ» к Марку Геннадьевичу, так сказать в последней попытке себе помочь. Он не стал предлагать гипноз, шалфей и феварин, а сразу после беседы назначил медикаментозную терапию, которая мне помогла! Он профессионал своего дела, Врач с большой буквы. Если раньше я скептически относилась к лекарствам, то сейчас я полностью поменяла своё мнение. Практически закончились эмоциональные качели и наконец то я себя чувствую нормальным человеком, который хочет жить.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Фисенко Карина Олеговна

Прекрасный врач, осмотр прошел быстро, также было сделано узи

психотерапевт

Врач выписал таблетки, конкретно изучив мою ситуацию, за что ему большое спасибо

Елена

Менеджер

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Такие отзывы очень важны для нас, они мотивируют врачей и придают им сил )

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательный доктор

Знаю доктора уже несколько лет. Очень внимательная, деликатная. Нравиться так, что именно к ней захотелось обратиться, когда она ушла из той клиники где я обслуживаюсь.

Компетентный доктор

На УЗИ щитовидной железы я записывала мужа в медицинский центр Гайде. Смирнов Павел Евгеньевич провел исследование просто замечательно. На приеме доктор был внимателен к моему супругу. Считаю, что врач очень компетентный, после УЗИ он не просто выдал заключение, но и рассказал о результатах, дал рекомендации. К данному специалисту записались совершенно случайно, устроило то, что он принимает в клинике, которая располагается недалеко от дома. Кстати, потом узнали, что о Павле Евгеньевиче очень хорошо отзываются пациенты.

Огромная материнская благодарность!!!!

Впечатления самые позитивные!!! Доктора выбирала для дочери, поэтому очень ответственно прочитала каждый отзыв оставленный о враче. Отзывов было много, были и отрицательные, но больше положительных. К отрицательным отзывам отнеслась скептически, все люди разные и у каждого свое видение что такое хорошо, что такое плохо. Поверила своему материнскому сердцу, и записала дочь к именно к этому врачу.. И не ошиблась!!! Прекрасный врач!!! Чуткий, внимательный, интеллигентный,никакого пренебрежение в разговоре, очень внимателен к деталям, досконально расспросил дочь обо всех её симптомах, позвал меня в кабинет, рассказал подробно что собирается назначать. Мне очень понравился врач. Мы приехали из Беларуси специально для смены лечения, потому что там уже потеряли надежду найти выход из этого состояния, теперь я верю что все у нас будет хорошо. С такими врачами по другому не бывает.. Спасибо огромное!!! Будем наблюдаться только у вас!!!

Изменил мне жизнь

К Марку Геннадьевичу пришла в ноябре, когда не могла спать и вообще что-то делать. Этому были психические проблемы, я это прекрасно понимала. Все время приема проревела🙃 Марк Геннадьевич повёл себя очень профессионально-не жалел, не успокаивал, а объяснил простыми словами «корни» моих проблем, открыл глаза на то, что если я хочу что-то изменить, надо эти проблемы брать и решать, а не изменять свой подход к ним, терзая себя. Ну и конечно же в моей ситуации была назначена терапия сроком на 2 месяца. Закончила я ее 4 месяца назад, за это время во-первых, появились силы решать проблемы, во-вторых, ещё ни разу не возникло желание «впасть в депрессию». Марк Геннадьевич мне действительно помог! Буду благодарна ему всю жизнь, спустя 4 года депрессии и тревоги, я наконец-то вернула саму себя!!! По моим рекомендациям он также уже помог нескольким моим знакомым!