Отзывы о центре Гайде на Херсонской, 2 (32)

4.3

Самый лучший врач

Это самый прекрасный врач! Мне есть с чем сравнивать, очень довольна консультацией. В кабинете очень комфортно, уютно, врач сразу к себе располагает, очень тактичный, вежливый, внимательный, чуткий, хорошо разбирается в других областях медицины,, назначил правильное лечение, не выдумывал псевдодиагнозов, не накручивал, был заинтересован в решении проблемы, понимает, что к каждому пациенту нужен свой подход, я уже вижу результаты лечения. . Я очень довольна, что пришла именно к этому специалисту и надеюсь, что назначенное лечение мне поможет.

психиатр

Замечательный, чуткий доктор. Внимательно выслушал, дал рекомендации. Спасибо за Ваш труд!

УЗИ почек ребенку

Гайде

Делала УЗИ дочке. Четко, вовремя, вежливо, внимательно, с объяснениями. У нашего нефролога тоже потом вопросов-претензий не было, значит сделали хорошо.

Спасибо Вам!!!

Грамотный доктор и точно ставит диагноз! Вылечил меня и еще контролировал после и сейчас я уже год без таблеток и смело могу утверждать,что Марк Генадиевич настоящий профессионал своего дела!!

Прием гинеколога-эндокринолога

Хороший доктор!

Очень внимательный врач. Всё, что беспокоило, по рекомендации врача после пройденного лечения, и восстановительного комплекса, прошло. Спасибо, за то, что помогаете людям Карина Олеговна!

Благодарна

Очень благодарна Вячеславу Владимировичу за квалифицированную помощь! Пришла на приём с сильными болями, доктор внимательно выслушал меня, назначил лечение и всё очень доступно объяснил. Лечение ещё не закончила, но результаты уже отличные! Спасибо большое за простое душевное отношение к пациентам и высокий профессионализм! Очень советую Вячеслава Владимировича, как замечательного специалиста!

Назаров Вячеслав Владимирович

К Вячеславу Владимировичу я шла по наводке. У него лечилась приятельница. Отзывы от нее были только положительные. И это правда. Знающий и вниманительный врач. Очень приятный человек. Вникает полностью в твои проблемы про которые ему хочется рассказать. Сейчас мы стараемся эти проблемы преодолеть. Спасибо доктору за знания и за умение понять пациента.

Супер

Карина Олеговна очень чуткий врач. Шикарный специалист. Помогла мне с обоими моими детками👍 Всем рекомендую.

Прием гинеколога

Профессионально, по делу

Карина Олеговна - отличный специалист, очень внимательная, корректная. Наверное, впервые в жизни осмотр прошёл безболезненно. Теперь - только к ней!

УЗИ малого таза

Фисенко Карина Олеговна

Хороший,внимательный врач

Благодарность!

Хотелось бы оставить отзыв о докторе Марке Геннадьевиче.Обратились к нему по рекомендации.Состояние было тяжелое.Внимательно вник и разобрался .Подобрал идеально 2препарата.Противтревожный и антидепресант.Резульат через месяц на лицо.Как человек очень приятный и душевный.

Отличный специалист

Был 3й и последний визит к Марку Геннадьевичу. Лечение действует и подходит к концу. Прекрасный специалист

Рекомендую

Я обратилась к Марку Геннадьевичу по рекомендации своего невролога, он раньше принимал в другой клинике и я его нашла через сайт о врачах. Очень внимательно вёл приём и подробно. Я уже сразу на приёме получила облегчение, потому что выслушали и помогли. Мне было уже много лет очень трудно: синдром хронической не проходящей боли и усталости. Диагностика была точной. И где продолжать обследоваться рекомендовано. Также получила ответы на мои вопросы по данному синдрому и качественное назначение лечения. Обращаться буду и далее за корректировкой в процессе лечения. Очень адекватный подход. Спасибо большое!

Отзыв о клинике Медицинский центр Гайде
Медицинский центр Гайде

ПЦР-тест на коронавирус

Категорически не рекомендую!

05.01 была на приеме у Кучерова М.Г. Худшего посещения медицинского специалиста у меня еще не было. Кучеров не сдержан, не тактичен и, к сожалению, не воспитан. Эта его фраза, сказанная в мой адрес: "Ваш мозг остался в 95 году" расценена мной как личное оскорбление. Во время приема активно пропагандировал ЭКО, а моя проблема, которая ни к детям, ни к ЭКО не имеет никакого отношения осталась без внимания. А итог посещения вообще печальный. После 20 минут приема этот "доктор" попросил меня удалиться. Сказал: "Идите с Богом. И давайте, как будто Вас тут вообще не было". И это его реакция на то, что я выразила сомнение, точно ли мне нужны выписанные им 3 антидепрессанта. И после того, как я спросила, знает ли он лично тех психотерапевтов, к которым меня перенаправляет. После этого, по сути, он просто меня выгнал. Мне стало очень обидно, и я расплакалась. А я пришла в мед. центр получить помощь, а получила... Конечно я вызвала представителя администрации медицинского центра, которая принесла мне извинения за этого горе-доктора. Очень жаль, что я не почитала отзывы об этом "психотерапевте" заранее. Сам Марк Геннадьевич от извинений воздержался!!!

Добрый день ) Так, возможно, Ваш мозг в 95-м году и правда остался, Вы об этом не думали? Мне кажется, врач в принципе должен говорить точно, ясно, четко и не морочить голову :)
В Петербурге очень много врачей-психотерапевтов, Вам нужно найти своего. И найти обязательно нужно, если Вас обижают такие слова.

Всего доброго и удачи!
Здравствуйте, Антон! Мое мнение отличается от Вашего, каким должен быть врач и как он должен вести себя на приеме. Есть такое понятие, как этика общения с незнакомым человеком.
И да, Вы правы, в Петербурге много врачей-психотерапевтов. И Спасибо одному из них, который помог решить мою проблему. И к слову сказать, совсем без медикаментов!
В свою очередь желаю и Вам всего наилучшего :)
Оля, а скажите пожалуйста, кого вы нашли? Можете мне порекомендовать психотерапевта своего?
Спасибо за ранее
Здравствуйте, Рахматулло! Я его нашла на сайте психологов. Ориентировалась на врача знакомого с когнитивно-поведенческой терапией. Проблемы у всех разные, попробуйте там посмотреть. Здоровья Вам.

Прием невролога (невропатолога)

Назаров Вячеслав Владимирович

Очень признательна Вячеславу Владимировичу за оказанную помощь. Пришла на прием убитая горем, а ушла с надеждой, которая впоследствии оправдалась благодаря назначенному грамотному лечению. Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Прием психолога

Кучеров Марк Геннадьевич

Марк Геннадьевич очень внимательный и компетентный врач. Поставил диагноз, назначил лечение и лекарства (очень приятные по цене, кстати, я ожидала другого). Посоветовал психолога для терапии, но всё это происходило ненавязчиво. Через месяц вернусь на повторный приём, надеюсь, станет лучше. Приёмом осталась довольна.

спасибо

мне понравилось поболтать со специалистом, грамотные и четкие вопросы, спасибо вам большое!

Некомпетентный.

Это был мой первый поход к психотерапевту, как мне казалось, люди отучившиеся на данную профессию должны обладать чувством такта, обладать хоть капелькой эмпатии. В Марке ничего из этого нет) Если хотите, чтобы Вас унизили и довели до слёз за деньги - это точно к нему. Выписал препараты. Друг врач узнав какие именно, сказал, цитирую "Ещё таблетки такие выписал, чтобы ты к нему дорогу забыла, красавчик. Реально уважаю смекалку этого человека"

психиатр
Жаль тех денег , которые заплатила за прием

Если просто хотите, чтобы Вам просто продлили рецепт на антидепрессанты, то сойдёт. Можете не расчитывать у Кучерова М.Г. вникания в ваши проблемы. У меня первичный приём длился ровно 20 минут . Все спросил, все записал, выписал рецепт и отправил с богом. Сама не знаю за что я деньги заплатила за рецепт что ли?

Не советую.

Первое впечатление было очень приятное. Доктор внимательный вежливый. Как мне кажется поставил точный диагноз. Но со временем эйфория от сравнительно недорого приема стала таять. Врач выписал 3 лекарства. Одно из которых купить, живя в провинции очень сложно. Но это полбеды. От одного лекарства такая сильная побочка, пережила такой ужас: жуткое беспокойство, просто места не найти, руки ноги трясутся. Как с этим справляться доктор не объяснил, а ведь знает, что от таких лекарств такое бывает. Кое-как пережила, пришлось лекарство отправить в мусорное ведро. И это не главное. Моя личная непереносимость. А вот то, что мне одновременно прописано принимать флувоксамин и тиоридазин, это преступление. В самой инструкции препарата указано, что этого делать нельзя. А вот ещё, что пишут об этом: "При возникновении риска жизнеугрожающих форм желудочковых аритмий и внезапной смерти при одновременном приеме тиоридазина и флуоксетина, следует отметить, что такая терапевтическая комбинация противопоказана, и прием тиоридазина возможен по прошествии 5 недель с момента последнего приема флуоксетина." Как вам этот факт? Я страдаю аритмией и ему сказала об этом. Я просто в шоке.

Сатрап

[фрагмент отзыва удален модератором], такое ощущение что вместо клятвы врача давай клятву сатане что преумножит количество психически нестабильных пациентов. Как можно при лечении психических заболеваний своим поведением ухудшить их симптомы? На этот вопрос ответит этот... "Специалист". Этого человека беспокоит в жизни только одно, как бы не захлебнуться от чувства собственного достоинства...

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Сожалеем, что посещение нашего специалиста оставило неприятное впечатление. Скажите, пожалуйста, когда Вы посещали врача и в какое время. Если возможно, сообщите Ваши ФИО по контактным телефонам клиники для детального разбора жалобы. Действительно, не всегда наши ожидания оправдываются. Марк Геннадьевич - опытный специалист, в рейтинге данного портала он входит в ТОП-10 лучших психотерапевтов города (на основе отзывов пользователей портала). Жаль, что у Вас с ним не сложился контакт. Надеемся, Вы найдете своего специалиста. Будьте здоровы!

Хороший доктор

Я очень не люблю общаться с людьми, а выкладывать незнакомым всю подноготную своего психологического состояния – и подавно – поэтому всячески откладывала визит к психотерапевту до момента, когда наступило то самое слишком поздно, наверно. Это мой второй психотерапевт за всю жизнь. И надо сказать, что негативные отзывы о некомфортности общения и высокомерии/невнимательности/пренебрежении к проблемам пациента со стороны Марка Геннадиевича, мягко говоря, несколько преувеличены. Для меня, интроверта и социально отстранённого человека, общение с доктором не стало травмирующим или ужасно некомфортным. Наоборот, я опасалась, что будет намного хуже и сложнее. Спасибо доктору за это. И за подобранные препараты с учётом моих индивидуальных особенностей и просьб. Может, кто-то не сходится характером, но это не повод обвинять в некомпетентности или хамстве врача. Первый визит оставил положительное впечатление. О том, насколько эффективны подобранные препараты, судить буду через пару месяцев.

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о знакомстве с нашим специалистом. Ждём Ваш отклик об эффективности лечения. Желаем скорейших результатов и отличного здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Работает только по медикаментозному лечению исходя из состояния пациента. Все по факту, без лишней воды. Вежливый, спокойный, грамотный. Отвечал немного поверхностно на мои вопросы, хотелось бы, более индивидуального и развернутого приема.

Внимательный доктор

К Карине Олеговне попала после того, как в ЖК мне назначили неадекватное лечение мощными антибиотиками. Ну, и после того, как поняла, что там ко мне относятся как к неодушевленному предмету, я для них - одна из потока. Карина Олеговна очень внимательный врач, провела деликатный осмотр, сделала фоликулометрию. Доктор назначила лечение, относящееся не только ко мне, но и к моему партнеру. Но самое главное - она вселила надежду. В целом впечатление осталось положительное.

Гайде, медицинские центры
Анна, благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Действительно, Карина Олеговна очень внимательный и опытный специалист. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! А если будет необходимость - обращайтесь, наши специалисты помогут.

Отвратительный приём.

Марк Геннадьевич создаёт впечатление абсолютно некомпетентного врача, не знакомого с этикой психотерапевтов да и вообще просто с общественной этикой. На приёме вам предложат такие методы лечения как: 1. Выйти замуж. 2. Переехать в другую страну. 3. Попить гору разных таблеточек. Приём больше напоминал разговор двух подружек, нежели приём врача. На самом деле, с приёма я вышла с сильнейшим недоумением и возмущением. Ну ладно я, пришедшая только за продлением рецепта на антидепрессанты, но ведь [фрагмент отзыва удален модератором] могут попасть люди с реальными проблемами и расстройствами... Никому не советую обращаться за помощью к Марку Геннадьевичу.

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Марк Геннадьевич - опытный врач, у него большой стаж и много благодарных пациентов. Это можно видеть по отзывам в интернете. Сожалеем, что прием оставил негативное впечатление. Как мы знаем, не все люди находят контакт между собой. Также и врачи - не всегда находится контакт между врачом и пациентом. Желаем Вам найти своего врача, который Вас будет полностью устраивать и поможет как можно скорее справиться с недугами. Будьте здоровы!

Рекомендую

Очень понравился врач! Я уже наблюдалась у психиатра в другой клинике, но такого отношения не испытывала! Врач прописал хорошие препараты, впечатления только положительные

УЗИ малого таза

Не советую

Врач не разбирается в сути диагноза, ничего не видит на УЗИ, нетактична, еле-еле написала заключение, и то, основываясь на предыдущих исследованиях. Написала заключение, понесла на стойку регистрации и начала во всеуслышание рассказывать о результатах, это неэтично.

Это чуткий врач

Марк Геннадьевич для меня врач с большой буквы! Начала замечать у себя симптомы ОКР, и с каждым днем они все наростали, поэтому решила собраться к специалисту за помощью. Перед приёмом прочитала достаточно негативных отзывов, дак вот, не увидела я ничего из перечисленного, что о нем там писали. Это чуткий врач, с ним можно поговорить просто как с другом. В отличии от других воачей, он пытался разглядеть мою проблему со всех сторон, задавал много вопросов, чтобы прийти к выводу, и в конечном итоге, выписал мне препараты, и ежемесячное наблюдение. Впечатления от приема самые положительные

Прием психиатра

Врач очень коммуникабелен, внимателен. С заботой выписывает лекарства и рассказывает как их принимать. Человек добрый. Спасибо вам, Марк Геннадьевич.