Медицинский центр Гайде на Херсонской 2

141 отзыв и 66 оценок

Отзывы о центре Гайде на Херсонской, 2 (207)

141 отзыв 66 оценок

progress: 81.15942028985508%
progress: 2.4154589371980677%

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Всё хорошо.

гинеколог-эндокринолог

приятная в общении, все объяснила и успокоила, дала рекомендации по лечению, советую

гинеколог-эндокринолог

Была на консультации у данного доктора по поводу депрессии. Марк Геннадьевич очень приятен в общении. Подробно меня распрашивал о моих жалобах , проблемах. После назначил лечение. Все назначения мне объяснил : что и зачем. Ответил на все мои вопросы Назначенное лечение мне помогло. Планирую записаться повторно на контрольный осмотр. Отличный специалист и прекрасный человек.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все понравилось

Была в 2020 году летом. Нужно было просто продлить рецепт. Врач меня послушал и сказал что-то вроде «ой, я не могу вам ничего выписать, я же вас не знаю. Езжайте в клинику им. Бехтерева, там вам все скажут». Приём длился 20 минут. Я поехала в Бехтерева. Там меня уговорили на стационар. Что было потом - это непередаваемо. Я прошла через ад. А все потому что врач по моим жалобам решил не выписывать никаких рецептов. Вот 🤡

Услуга: Суточное мониторирование ЭКГ + АД

Ставила монитор, все организовано прекрасно, сам монитор несколько массивен, что доставляет неудобства. Работа персонала понравилась. Рекомендую!

Назначил те медикаменты, которые действительно помогают. Спасибо ему большое за улучшение самочувствия.

Гайде, медицинские центры

Спасибо за положительный отзыв!

Мне понравилось, компетентные врачи, всё быстро и качественно сделали)

Здравствуйте! Спасибо!

Приходила на прием по поводу КОК. Назначили, полгода наблюдала за своим состоянием. Через полгода сказала, что стала нервной, что может поменять препарат. Сказала, что это побочная реакция, что это не повод менять препарат и прописала валерьянку. Я чувствовала большой упадок сил и была очень нервной. И когда я пошла к другому врачу, оказалось, что смена характера/нервозность это повод сменить КОК. Когда я сменила КОК, стала себя чувствовать как всегда, никаких нервозов. Осмотр прошел нормально, тут нет вопросов.

Гайде, медицинские центры

Спасибо за обратную связь!

Доктор вежливая и деликатная

Гайде, медицинские центры

Спасибо за положительную оценку!

Все очень понравилось. Внимательный, грамотный, добрый врач . Спасибо !)

Гайде, медицинские центры

Спасибо за отзыв! Наши врачи действительно профессионалы, будем рады видеть вас снова!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Врач вежливый. Дали хорошие рекомендации.

Гайде, медицинские центры

Спасибо за обратную связь! Желаем вам здоровья!

Услуга: Удаление новообразований

Всё отлично)сделали быстро ,почти не больно(удаляли бородавку)

Гайде, медицинские центры

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны.

Врач с большим опытом. Внимательно выслушивает, обьясняет. Очень помогла мне в сложной ситуации. Моя благодарность.

Гайде, медицинские центры

Рады, что вы остались довольны. Желаем здоровья!

Выбирала гинеколога для ежегодного осмотра, посмотрела отзывы - у Карины Олеговны тогда было 5 звезд, я подумала, здорово, можно доверять. Прием был как прием, взяли необходимые анализы. Но есть одно но: Сижу я в кресле гинекологическом перед осмотром и врач мне говорит "у такой красивой девушки таких волос быть не должно". Это про мои волосы на животе. Окей, здесь наверное должны спросить, была ли я у эндокринолога или что-то в этом духе, раз это достойно замечания. Но у меня ничего не спросили. Меня просто пристыдили за волосы, которые вижу только я, партнёр и иногда врачи. К счастью, я так опешила от этого замечания, что это позволило мне легче пережить чрезвычайно болезненный осмотр, который последовал сразу за ним))) Не знаю, говорит ли это что-то о враче в большой перспективе, в конце-концов, это лишь осмотр, а не помощь при реальных проблемах. Но для иных людей такие вещи на приеме могут быть важны. Поэтому я написала об этом случае.

Гайде, медицинские центры

Спасибо за обратную связь. Примем в работу ваши замечания.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Внимательный врач!

Елистратова Ирина Николаевна

Спасибо Вам за отзыв!

Гайде, медицинские центры

Спасибо за оценку! Наши врачи очень профессиональны.

Очень хороший врач, профессионал, 15 лет наблюдаюсь у нее, никаких лишних назначений никогда не выписывает, поддерживает по человечески, позитивная!

Услуга: Прием психиатра

Марк отзывчивый и внимательный врач, после приема остались хорошие впечатления. Консультацией и лечением доволен.

Гайде, медицинские центры

Спасибо, что оставили положительный отзыв.

Хороший врач. Вот только все дороже и дороже приём

Гайде, медицинские центры

Спасибо за обратную связь!

Замечательный, квалифицированный, профессиональный врач

Услуга: Суточное мониторирование ЭКГ + АД

Сделала холтеровское мониторирование + АД + расшифровка. Очень понравился подход к пациенту, гибкая позиция в отношении к графику (подобрали максимально удобное для меня время установки и снятия оборудования). Расшифровку прислали даже раньше, чем обещали. Хороша ли она, смогу сказать только после того, как покажу её своему лечащему доктору, но кажется, очень внятная. Ну и цена, конечно, порадовала. Спасибо.

Прекрасный врач! По-настоящему внимателен ко всему, что говоришь (я это не часто встречала у психиатров раньше). Задавал много вопросов, чтобы грамотно скоординировать лечение. Мне было очень важно найти психиатра, который был бы реально заинтересован в том, что со мной происходит, а не воспринимал бы меня как "очередного пациента". И я, наконец, нашла его. Я максимально довольна! ❤️

психотерапевт

Очень вежливый и добрый специалист.

гинеколог-эндокринолог

Отличный специалист! Жаль, что сейчас почему-то перестал принимать

Услуга: Прием гинеколога

К сожалению, разошлись с врачом в нескольких интересующих меня вопросах. Думаю, что врач хороший, но я привыкла немного к более широкому подходу, но это ни в коем мере не проблема врача.

гинеколог-эндокринолог

Я был на приеме у Вадима Григорьевича, могу сказать, что все прошло отлично. Врач компетентный, очень грамотный, он сумел меня вылечить. Конечно, поставлю ему пятерку!

андролог

Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Прием психиатра

Получил положительный опыт от взаимодействия с данным специалистом, смог стабилизироваться и вернуться в ресурс.

психотерапевт

Не очень понравилось, на жалобы беспокоящие внизу живота, после осмотра сказала,что все нормально, не направив на дополнительные обследования и установку откуда происходят болевые ощущения

Гайде, медицинские центры

Добрый день! Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, дату и время посещения врача, чтобы мы могли Вас идентифицировать и подробнее разобраться в ситуации. Спасибо.

Услуга: Пирсинг пупка

Била на приеме у Лады Олеговны. Специалист высокого уровня, очень вежливая, внииательная. СПАСИБО.

косметолог

Читая положительные отзывы об этом [фрагмент отзыва удален модератором] могу сделать вывод, что оставляют такие отзывы люди либо некомпетентные, либо отзывы заказные, как это и бывает в большинстве случаев. Я врач с многолетним опытом и могу сделать выводы о профессионализме своих коллег. Записав на вторичную консультацию к Кучерову свою дочь и увидев как проходит приём я поразилась неграмотности и полному равнодушию доктора по отношению к пациенту. Ему неинтересно то, что подобранная им медикаментозная терапия не принесла результата, он не желает собрать подробный анамнез, что значительно помогло бы в уточнении диагноза и в адекватном назначении лечения. Кучеров негативно отнёсся ко мне как ближайшему родственнику пациента видимо по причине моей наблюдательности и бдительности, что поставило его профессионализм под сомнение. Стоит проверить его на профпригодность и возможность дальше практиковать, ведь речь идёт о жизни и здоровье людей.