Николов Денис Вячеславович, уролог

Николов Денис Вячеславович

Гайде на Херсонской, 2

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Площадь Восстания (1.1 км)

+7 (812) 200-72-42показать

Николов Денис Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний мочеполовой сферы у мужчин.

Сфера лечебной компетенции Николова Дениса Вячеславовича:

• Инфекционно-воспалительные заболевания. Эффективное лечение ИППП, острых и хронических форм инфекционно-воспалительных заболеваний, в том числе цистита, пиелонефрита, уретрита, простатита, везикулита, эпидидимита.

• Недержания мочи.

• Гормональные нарушения. Диагностика и лечение нарушений эндокринного характера, а также патологических состояний, связанных с нарушением выработки организмом мужских половых гормонов.

• Расстройства репродуктивной системы. Эффективное лечение мужского бесплодия, подготовка мужчины как к естественному зачатию, так и к проведению ВРТ (ЭКО). Медикаментозные и физиотерапевтические методы коррекции и терапии.

• Сексуальные расстройства. Комплексное лечение эректильной дисфункции, снижения либидо и преждевременного семяизвержения.

Самаркандский государственный медицинский университет(2004)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Николов Денис Вячеславович (1)

Чуть запоздалый отзыв , с историей своей. Я с пропиской в ЛО, эпикриз камень в правой почке, размер 2.4см. передвигался я на тот момент примерно метров 500, дальше буква ЗЮ , укол отпускает , но лучше не двигаться , боли п....., промолчу, в Областной сказали ждем очереди 3месяца, господи за что🤦‍♂️, всё это я пропускаю, в рассказе своём..... Полез в интернет, по направлению специализации изучения камней нахожу Александровскую больницу, записался к врачу на приём, схема там такая , один врач смотрит ваши анализы , пишет на бумажке требуемые вам процедуры от а до я!!! И говорит далее, с этим его написанным , поднимайтесь в хоз.расчётную , там вам всё посчитают , ну и вернетесь обратно , поднимаюсь , считают 87.000рублей , Я и присел на мягкое место , напомню двигаюсь Я при этом 500метров в день, спускаюсь к врачу обратно , и как есть ему , денег нет , сейчас с центрального входа выйду , вызову скорую , понесут на носилках по неотложке, я говорил это уже со слезами на глаза, далее долгожданное спасение от всего коллектива данной операции, а их было две, 1ая это поставили стент для разгрузки воспаленного мочеточника , это причина боли , оплатить пришлось за проживание в платной палате , за двое суток, так как мест действительно нет в бюджетных палатах, а вот далее вся человечность всего коллектива больницы Урологии , вторая операция уже после первой включается плановая бесплатно в порядке очереди , и эта очередь не через 3месяца , как в областной, а через две недели, после первой стенда !!! , так я попал в руки отличных , специалистов , вторая операция , через прокол почки , всё сложно , справились на пять с плюсом , благодарю Вас ещё раз ,извините, не встречал просто ресурса, такого, где мог оставить, слова благодарности...

Массаж простаты
Прием уролога