Алексеев Михаил Евгеньевич

косметолог

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Алексеев Михаил Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Алексеев Михаил Евгеньевич: дерматолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 50 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Оказывает помощь детям и взрослым в качестве врача-дерматовенеролога аллерголога-иммунолога косметолога и бессемейным с кожными, аллергическими болезнями и ИППП, а также профилактическое обследование и лечение беременных, граждан, вступающих в брак.

Профессиональные навыки:

Устранение зуда у больных с болезнями печени, почек, раком, ВИЧ-инфекцией и зудящими дерматозами (нейродермитом, крапивницей, почесухой, зудом вульвы и ануса, плоским лишаем). Применение эффективных противозудных средств.

Специализированная помощь больным с упорными аллергическими ринитами, бронхиальной астмой, колитом, ангиитами (узловатой эритемой, васкулитами), специализированная помощь детям и взрослым при острых дерматитах, мокнущей экземе, корковом псориазе, нагноившихся угрях, нейродермите, почесухе, крапивнице, плоском лишае; пузырчатке, осложнённых чесотке и грибковых поражений, гнойничковых болезнях, парше, трихофитии, отрубевидном лишае.

Неотложная помощь девушкам, юношам, взрослым и пожилым при половых инфекциях, в том числе при вагинизме, инфицированными трещинами ануса, вагины, рта, незалупе (фимоз), удавке залупы (парафимоз), генитальной, анальной, оральной и глазной гонорее, хламидиоза, при запахе рыбой от гениталий, шанкрами полового члена, вагины, рта и ануса. Удаление половых бородавок (кондилом) и профилактика рака полового члена у мужчин и женщин.

Консультирование по применению средств профилактики половых болезней в семье, школе, а также при профессиональном сексе.

Обследование и лечение по европейским стандартам больных с аллергическими заболеваниями: атопическим дерматитом, болезнями сосудов кожи, красной волчанкой, дерматомиозитом, склеродермией, экссудативной эритемой, фиксированной и узловатой эритемой.

Михаил Евгеньевич ведет прием детей с первых дней жизни, оказывает помощь взрослому населению, а так же пожилым людям, нуждающимся в дерматологическом лечении!

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1970)

• еть медицинских клиник Гранти-Мед , город Санкт-Петербург, врач аллерголог, дерматовенеролог:

Отзывы о враче Алексеев Михаил Евгеньевич (5)

0.0

Алексеев Михаил Евгеньевич

Отличный врач, профессионал своего дела, всем советую

Прием аллерголога

поставил неверный диагноз

Впечатление о враче у меня сложилось неоднозначное. Не могу сказать, что посетила его зазря, так как все-таки он мне помог отчасти, но диагноз, который он поставил, не подтвердился лабораторными исследованиями. Я обратилась к врачу с высыпаниями на коже, которые доставляли мне массу неудобств и даже не давали спать ночью из-за сильного зуда. Врач предположил что это чесотка, выписал эмульсию для ее лечения и для подтверждения диагноза назначил анализ, сделал соскоб (позже мне уже на почту пришли результаты). Хотя врач сказал, что бывает такое, когда анализ не подтверждает чесотку, но при этом она имеется, меня это смутило. До того, как обратиться к нему, я ходила в КВД Невского района, где мне также под вопросом ставили чесотку, также провели соскоб, и диагноз не подтвердился, несмотря на это, он настаивал на своем диагнозе и выписал лечение именно от чесотки. Уже дома я почти сразу почувствовала облегчение от прописанной мне эмульсии. Высыпания стали проходить. Правда, через какое-то время начали появляться снова, причем на тех же самых местах. Анализы, которые пришли мне на почту, выявили что чесоточного клеща у меня нет. Получется, диагноз мне поставили неверный, а лечение отчасти помогло. Конечно, второй раз я к нему не пойду. Мне кажется, что врач был не совсем объективным. Я рассчитывала получить ответы на свои вопросы, все-таки 3500 рублей за консультацию - немалые деньги. Думаю, за эту сумму можно было бы помочь. Я не говорю, что это плохой специалист или что он неграмотный врач, он позиционирует себя как очень опытного, но в моем случае не смог определить причину моих высыпаний, поставил неверный диагноз и не назначил никаких других обследований. Какой смысл еще раз идти к нему и платить такие деньги за предположения которые так и не подтвердились?

внимательный доктор!

Спасибо , очень внимательный доктор!

Друзья и знакомые довольны

Внимательный врач и отличный специалист. Обращались к Михаилу Евгеньевичу за помощью с экземой и псориазом. Выздоровление наступило не сразу. Но вот уже год как не болеем. Рекомендую

Имел опыт общения

Может к этому времени Алексеев набрался опыта и знаний, но в 87 году, когда он наблюдал меня в больнице на ул. Восстания с диагнозом эритема, он так и не смог определить причину заболевания и назначить методы лечения, кроме тех, что уже были назначены лечащим врачом. Все медицинские манипуляции, анализы и прочее, проводимые им, так и не принесли положительного результата. Не сильно он тогда понимал происходящее, но, сейчас, за 47 лет стажа, надеюсь освоился).

Прием детского дерматолога
Онлайн консультация дерматолога