Мир Семьи на Петергофском

Отзывы о клинике Мир Семьи в Солнечном Городе (65)

64 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Быстро, без очередей. Очень удобно.

Доктор замечательный! Приём прошёл очень спокойно, в доверительной обстановке. Мне кажется, это самое главное для пациента. Маргарита Рафиковна провела тщательный осмотр, затем подробно разъяснила мне мою ситуацию. Дала рекомендации на будущую профилактику.

Ребенок шел на поправку, нужно было показаться доктору, чтобы она послушала легкие. Ранее обращались в бесплатную поликлинику. Но туда неудобно добираться, и педиатр обычно уделяет не так много времени на осмотр, сколько бы хотелось. Поэтому записались в клинику Мир семьи, которая находится недалеко от нашего дома. Были на приеме у Марины Васильевны. Понравилось, что он длился дольше обычного, около 20 минут. Доктор подтвердила правильность лечения у предыдущего врача, а также добавила кое-какие лекарства дополнительно. Педиатр очень понравилась. Будем к ней обращаться и в дальнейшем. Хотела также отметить, что обслуживание в клинике Мир семьи хорошее, но хотелось бы, чтобы прием вело большее количество специалистов.

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Осмотр длился ровно 4 минуты, после чего доктор сказала что нужно обращаться к другому специалисту.

Самый грамотный лор,которого я встречала. Видит не только уши,нос и горло,но видит связь с другими системами организма, дает подробную консультацию,объясняет причины. Много лоров пришлось обойти,прежде чем встретился такой грамотный талантлиый неравнодушный врач

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный врач

Врач очень понравилась, отличный специалист и хороший человек. Как замечательно, что появился рядом с домом врач, который полностью устраивает.

Мир Семьи на Петергофском

Хорошая клиника приятные доктора

андролог
Врач с большой буквы.

Спасибо вам за наших деток .

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

остеопат

Наталья Анатольевна прекрасный остеопат и отзывчивый, добрый человек. Она очень внимательно к нам отнеслась и у нее замечательные руки. Большое ей спасибо!

Золотой специалист

Были трижды у Маргариты Рафиковны. Порадовал не только высочайший профессионализм, но и первоклассное отношение как к маленькому пациенту, так и к родителям. Врач потратила достаточно времени на сбор нужной информации, осматривала долго, тщательно. Лечение было назначено грамотное, щадящее, с учетом всех пожеланий. Врач всё тщательно разъяснила, теперь ходим даже на стандартнф

массажист
Прекрасный специалист

Андрей Ашотович- профессионал своего дела и чуткий человек. Находит подход к ребенку, даже если это непросто. За период массажа в 7 месяцев наш ребенок стал увереннее переворачиваться в обе стороны, уверенно сидеть на попе и встал на ножки. Обязательно придем на следующий курс.

Услуга: Удаление инородного тела из уха

Межевова Лариса Михайловна

Очень опытный и приятный врач!

Получила ответы на все вопросы

После удаления желчного пузыря требовалась консультация, именно с этой целью я записалась к гастроэнтерологу. Виктория Владимировна все подробно пояснила, ответила на интересующие меня вопросы и в целом была внимательна и доброжелательна во время приема. Многопрофильный медицинский центр Мир Семьи я выбрала, потому что он удобно расположен, недалеко от дома. Центр неплохой, приняли вовремя.

Врач понравилась

Врач много времени провела с нами, с ребенком: все расспросила и очень понравилась. Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме, буквально до самого конца она вела себя практически спокойно. Получается, что врач умеет находить подход к детям. У нас был первый прием, мы с не жалобами конкретными приходили, а просто оценить состояние ребенка, и она нам просто еще порекомендовала к году ее посетить. Наталью Анатольевну выбрала по отзывам, плюс мы в соседнем доме живем, поэтому будем еще к ней обращаться. В самой клинике тоже все хорошо.

гериатр
семейный врач
натуротерапевт
Замечательный прием

Прием прошел замечательно! Врач меня тщательно осмотрела, все объяснила, рассказала, проверила и выписала все необходимые лекарства. По отношению ко мне она была доброжелательной, вежливой и внимательной. У Ларисы Ивановны была первый раз и записалась к ней, потому что посмотрела, что у нее есть опыт. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к ней обращаться. По самой клинике тоже все хорошо!

Выражаю благодарность

Соцкая Наталья Александровна - замечательный доктор, мне все понравилось, получила необходимые рекомендации. Обслужили меня вовремя, по плану. Невролога выбирала быстро, потому что плохо себя чувствовала, остановилась на том, у кого ближайшее время записи и кто принимает недалеко от моего дома. О динамике в моем случае говорить сложно, потому что я беременна, и лечить меня не так-то и просто, но при этом самые важные вопросы, которые нужно было решить с доктором, мы обсудили. К Наталье Александровне еще обращусь снова, она меня как врач полностью устроила. Медицинскому центру Мир Семьи я выражаю благодарность за качественно оказанную медицинскую услугу. Данную клинику посещаю не первый раз, в ней чисто, уютно.

остеопат
Получили ответы на свои вопросы

Прием у Пунтус Натальи Анатольевны прошел отлично, она решила вопрос, с которым мы к ней обращались. Прием был первичный, доктор назначила сделать УЗИ и по его результатам дала рекомендации и выписала лечение. Предстоящую схему лечения врач объяснила подробно, простым языком, вопросов не осталось. К Наталье Анатольевне мы обратились по совету знакомых.

Бутырина Ульяна Андреевна

Врач понравилась,в принципе всё, что нужно было, посмотрела, лёгкие послушала

гериатр
семейный врач
натуротерапевт
Вежливый и доброжелательный врач

Лариса Ивановна опытная, доходчиво все объяснила, правильно поставила диагноз. Она дала рекомендации и назначила лечение, которое помогло, поэтому вторично я к ней же и обращался. Доктор вежливая и доброжелательная. Как-то она к моей жене на дом приезжала, поэтому теперь врача знаем и общаемся. Лариса Ивановна нам очень нравится!

Одна проблема решена

Всего один раз сходила на сеанс к Наталье Анатольевне, а уже одна проблема решена - рука стала подниматься. До этого была сильная скованность и ограничение движения руки. В начале приема доктор подробно расспросила о всех моих диагнозах. В процессе работы все объясняла, что делает и зачем. Приятная в общении, знающий свое дело врач. Сказала прийти еще через 1-1,5 месяца, проработать другие проблемы. Хороший врач, рекомендую.

Бутырина Ульяна Андреевна

Врач очень понравился.

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо Доктору!!! Ценные рекомендации, полноценное и действенное лечение!

Прекрасный педиатр

Пришли за справкой о состоянии здоровья . Врач провёл профессиональный осмотр, заострил внимание на некоторых моментах, дал развёрнутую консультацию и рекомендации. Благодаря ей мы во время обратились к профильному специалисту ! Сама клиника порадовала чистой, вежливым персоналом , за что отдельное спасибо)

Голобородько Маргарита Рафиковна

Сегодня была на приёме у Голобородько М.Р. Доктор очень чуткая, внимательная, грамотная, чувствуется её профессионализм. Никуда не спешила, приём длился около часа. Посмотрела моё горло, как говорится, со всех сторон. Мне так его нигде ещё не смотрели. Сказала мне всё по существу, разъяснила откуда исходит моя проблема. Назначила толковое лечение. Теперь обращаться буду только к ней и всем советовать.

Услуга: Фолликулометрия

Клиника хорошая

Приятное место, но врач немного ошиблась. Сказала, что овуляция была, но жёлтого тела нет и беременность маловероятна, т.к. жидкости в позади маточном тоже нет. А нам уже 31 неделя. Списываю на то что жёлтое тело ещё не сформировалось, а жидкость быстро ушла. Ну или врач был не внимателен, хотя была у нее дважды и показалось что оч опытная.

Большое спасибо

Обращалась в эту клинику к офтальмологу и кардиолог у. Очень хорошее обслуживание, доброжелательный персонал. Большое спасибо.

Очень хороший врач!!

Очень чуткий, внимательный, вежливый доктор. Я давно таких не встречала. Видно, что она очень любит свою работу.Ребенка внимательно, не торопясь посмотрела, все подробно расспросила и понятно объяснила маме. Рекомендовала отказаться от операции и была права) Назначила правильное лечение. Спасибо ей огромное!!

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный специалист👍 По-больше бы таких профессионалов !

Спасибо.

Врач очень внимательная, ходили в месяц на диспансеризацию, остались довольны, на все вопросы ответила, все объяснила, назначила лечение правильно, что нам очень помогло. Спасибо !