Отзывы о клинике Мир Семьи в Солнечном Городе (30)

Медкарта 026 для детского сада

Очень понравился педиатр.Все вежливые и отзывчивые.Спасибо

Прием ЛОРа

Доктор очень порадовал

Врач, который действительно не пытается на тебе заработать. Консультирует, внимательно слушает, лишнего не препишет. Спасибо.

Межевова Лариса Михайловна

замечательный чуткий доктор

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Удобно, быстро, дружелюбно.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Все хорошо

Услуга: Прием детского ЛОРа

Дочке 3,5, с года наблюдаемся у Ларисы Михайловны. Врач от Бога, всегда все по делу. Спасибо за Ваш труд

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лариса Михайловна профессионал, доктор высокого уровня. Приятный в общении человек. Лечение эффективное.Большое спасибо, что есть такой врач.

гериатр
натуротерапевт
семейный врач

Лечение, назначенное ребёнку,помогло, спасибо)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лариса Михайловна - замечательный опытный врач. Не назначает ничего лишнего, все по делу.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный врач! Все четко объяснила, тут же сделала процедуру, лишнего не прописала. У ребенка к врачу очень доверительное отношение, т.к. ему реально легче дышать после одного визита. Спасибо, Ларисе Михайловне!

остеопат
Редко можно встретить остеопата, говорящего правду

Обращались к врачу, как к остеопату. Врач внимательно и долго проводила время с ребёнком. Затем, сообщила, что никаких особенностей, требующих приёмов, не видит. Что на дальнейшие приемы записываться не нужно, всё хорошо. Было очень ценно слышать это от специалиста. Редко можно встретить остеопата, говорящего правду, не назначающего приемы «просто так».

Медкарта 026 для детского сада

Мир Семьи

Очень понравился подход администратора, врача, все по делу

педиатр

Прием педиатра

Педиатр для взрослого

И меня, и полуторагодовалую дочь перед прививками осматривала педиатр Соснова О.Г. Понравилось доброе, уважительное отношение. Одобрила весь набор запланированных прививок. Процедурная медсестра тоже была обходительна и вежлива. Единственное - не показала сроки годности вакцин, а я вспомнила уже после введения.

Детский лор

Отличное отношение к детям , найдут подход даже к очень капризным! Лечение назначила , лечимся, врач тактичный, внимательный ! Записывались на вечер , но с ребёнком было не очень удобно в это время , врач пришла раньше своего рабочего времени и приняла нас раньше ! Огромное за это Спасибо ! Очень вежливая и отзывчивая администратор , которая помогла нам записаться раньше !

Все отлично

Всех поздравляю с Рождеством христовым!!! Все отлично!!!

О хороших врачах!

Я Рузмайкин Юрий Андреевич проживаю на ул. Рихарда Зорге. Когда мне совсем стало плохо, а к специалистам в поликлинку надо ждать 6-7 дней, а то и больше, обратился на сайт на поправку, чтобы найти кардиолога поближе к дому. Из списка предложенных выбрал наиболее мне понравившуюся. 01.12..2020 попал на прием к кардиологу Даньшовой Марии Сергевне. Она около 30 мин по моей медкарте знакомилась о всех моих болячках паралельно задавая вопросы мне, только после этого она осмотрела меня. То есть врач грамотно подошла к проблеме моего заболевания и назначила мне курс лечения. Через две неделе Мария Сергеевна назначила мне повторный прием, чтобы уточнить дозировку, назначенных лекарств. В настоящее время я чувствую значительное улучшение. Считаю, что Даньшова М.С. грамотный, высоко квалифицированный врач, очень внимательная и чуткая, советую обращаться к ней за помощью не пожалеете. В центре чистота, порядок и очень доброжелательный персонал.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Посещением Клиники, осталась довольна! Очень доброжелательный персонал, обслуживание на высшем уровне. Тест был готов вовремя, результат прислали по эл. почте, да и цена приемлемая. Большое спасибо!

Мир Семьи на Петергофском

Хорошее проф обслуживание.

Огромная благодарность Наталье Александровне

Пришла к врачу с проблемами после перенесённого covid. Как результат - нарушение сна. Получила подробное разъяснение по моему состоянию, и план лечения ряда неприятных симптомов . Уже даже после консультации состояние стало лучше)) 🌼 🌼 🌼 спасибо за грамотный подход и помощь

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас.

гериатр
натуротерапевт
семейный врач

Вызов врача на дом

Услуга: Вызов врача на дом

Лариса Ивановна потрясающий врач, мне очень помогла! Обращалась с симптомами гриппа, получила консультацию не только по своей болезни, но и в целом по своему состоянию. Назначила грамотное лечение и дала рекомендации для решения других проблем со здоровьем. Спасибо огромное!

Прививка Ультрикс

Мир Семьи на Петергофском

Записалась на прививку Ультрикс через данный сайт. Цена в рекламе была 370 руб прививка и 1000 р прием врача перед ней. Перед приемом был звонок из клиники, приеду ли я завтра? Я подтвердила, но перенесла дату прививки, уточнив при этом ее стоимость. Прививка стоила уже 800 руб, это при том, что на данном сайте цена в рекламе была все так же 370 руб. Написала письмо в поддержку Напоправку.ру. Пришел оперативно ответ, что вышла накладка и цену на сайте изменили. Прием я не отменяла, но за день до приема из клиники уже не позвонили, не уточнили, буду ли я. Обиделись наверное. Я не поехала, конечно, но отношение странное. Рекламируют цену в 2,5 раза ниже действующей и потом еще такое отношение к пациентам.

Услуга: Тест на коронавирус

Доброжелательный персонал , всё на высоком уровне . Ответ был готов раньше , чем ожидали ! Будем обращаться ещё )

Капельница на дому

Услуга: Капельница на дому

Обслуживание на высшем уровне,спасибо Людмиле

доктор не нацелена заработать на визитах

Обратились к доктору с воспаленными миндалинами. Доктор Голобородько М.Р. очень вежлива, приятна. Внимательно все выслушала, также внимательно обследовала ребенка (не за 2 секунды). Подробно все рассказала о нашей проблеме, назначила лечение. Безусловно, к врачу надо идти с анализами крови и мазков на флору, чтобы лечение было назначено адекватно и своевременно. У нас, к сожалению , их не было, поэтому в полной мере не могу оценить лечение. После назначения ребенку стало лучше, но не до конца. Понравилось то, что доктор не нацелена заработать на визитах в платную клинику. Сказала сразу, что через 7 дней нужно еще раз показаться ЛОРу после лечения, но можно это сделать в районую поликлинику. Доктор хороший.

педиатр

Прием педиатра

Профессионал высокого уровня

Большое спасибо Ольге Георгиевне за проведённый предпрививочный осмотр моей семьи. Очень компетентный врач, специалист высокого уровня, был проведён детальный осмотр, все хорошо внимательно прослушаны, что особо важно в наших нынешних вирусных реалиях, подробно рассказано о прививке, о возможных побочных эффектах, о дальнейшей вакцинации. Ольга Георгиевна оставила очень приятное впечатление как прекрасный высококвалифицированный специалист!

Пневмококковая прививка Превенар

Прекрасная клиника

Были всей семьёй в клинике, первый раз. Делали прививку Превенар 13 от пневмококка, прививка дорогая, поэтому искала самую оптимальную стоимость по городу, здесь цена оказалась самая приемлемая! Клиника новая, очень уютная, встречают компетентные и очень приятные доброжелательные девушки на ресепшен, оперативно оформляют необходимые документы, консультируют по возникающим вопросам! Спасибо врачу Сосновой Ольге Георгиевне, проводящей предпрививочный осмотр, очень компетентна, все грамотно рассказала, пояснила. Спасибо медсестре, делающей прививки, очень легкая рука! Сегодня позвонили из клиники , узнали о нашем состоянии после прививки! Клиника оставила очень приятные впечатления, ещё не раз вернёмся! Спасибо и успехов!

УЗИ печени

Услуга: УЗИ печени

Спасибо. Все оперативно. Приятная доктор

остеопат

Прием детского невролога (невропатолога)

Обратимся еще раз

Была на приеме с годовалым ребенком. О результате судить пока рано, доктор отметила, что в нашем случае эффект должен проявиться в течение месяца. Ждем...) До наступления этого момента могу оценить лишь сам процесс. Сразу отмечу, что доктор нам понравилась. Так как мы были на приеме в первый раз, Наталья Анатольевна провела полную первичную диагностику ребенка, которая плавно перетекла в коррекцию тех моментов, которые в ней нуждались. При этом доктор комментировала свои действия. После сеанса все подробно разъяснила и ответила на мои вопросы. Прием длился около часа (долго, в хорошем смысле этого слова). На повторный сеанс пригласили через 2-3 месяца

положительное впечатление

Были на приеме у остеопата. Отмечу удобное (для нас) расположение клиники. Помещения новые и чистые. Холл маленький, но комфортный. Предусмотрены места для ожидания и детский уголок. Администратор быстро нас оформила и проводила до кабинета врача. От посещения клиники осталось положительное впечатление

Справка для поступления (086у)

Услуга: Справка для поступления (086у)

Все понравилось. Для меня было важно, что не надо «ловить» запись в интернете, бегать по разным специалистам, стоять в очереди и терять время. Врач дала подробное объяснение по анализу крови (который мы делали в другой клинике, и у нас анализы были только в электронном виде), вписала результаты в карту. Кардиограмма, проверка зрения, слуха, рефлексов и оформление карты заняло немного времени. Я довольна!