MedSwiss на Гаккелевской

Отзывы о клинике MedSwiss на Гаккелевской (69)

4.0

Замечательный врач,лишнего не навяжет, вылечит со всей душой и эффективность ее лечения испытал на себя!Результатами очень доволен! Рекомендую всем,не пожалеете!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о враче-гастроэнтерологе Кокаевой Жанне Артуровны.
Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь.

гинеколог-хирург

Станислав Анатольевич прекрасный специалист. Пришла к нему по рекомендации от своего врача по планированию беременности для проверки прохождения труб. Перед процедурой все объяснил и дал рекомендации. Сама процедура прошла быстро и сразу подучила свои результаты.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы оперирующего врача-гинеколога Карпеева Станислава Анатольевича и филиала.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.
Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь.

офтальмолог

Профессиональна и приятна в общении. Однозначно буду рекомендовать знакомым. И вам рекомендую!

Клиника нравится, много лет наблюдалась у разных специалистов. Все предусмотрено для пациентов, удобно посещать, ожидать приёма, комфортно по внутренней логистике. Всегда чисто и доброжелательно. Всегда отзывчивые администраторы пришлют на почту необходимые документы по запросу, результаты анализов. Удобно, не надо ездить из-за бумажек лишний раз. Только положительное о клинике могу сказать.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала. При необходимости - обращайтесь.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

ЛОР-хирург

Молчаливый, но толковый врач. Страшные предположения развеял, дал рекомендации. В целом, хороший лор.

Уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу высокую оценку работы оперирующего оториноларинголога - Изотова Владимира Владимировича, Ваш отзыв и обращение в MedSwiss.

проктолог
хирург-проктолог

Одним словом ГЕНИЙ ! Спасибо огромное ! Это явление в медицинском мире !

Уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу высокую оценку работы оперирующего врача - колопроктолога Игоря Анатольевича, отзыв и обращение в MedSwiss.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь!

пародонтолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Отличный специалист и человек. Не ставит цель ободрать пациента ненужными услугами, честен, прям и прав. Пришла удалять зуб, а он осмотрел и сказал куда торопиться, купите нить или ирригатор, просто про темы с примыканием, поэтому пища остаётся и воспаляется десна. Сделали кт и это подтвердилось, зуб пока можно поберечь. Так же про остальные все рассказал, дал рекомендации. Невероятно комфортный в общении. Очень рекомендую!

Хороший специалист. Отзывчивый и чуткий врач

Уважаемый пациент!
Спасибо за обращение в MedSwiss, Вашу высокую оценку работы врача и отзыв.
Администрация сети Medswiss.

В течение нескольких лет делала у неё различные УЗИ по назначениям. Отличный специалист. Как человек обычно молчаливая, но врач и не обязан вступать в беседы.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы Людмилы Анатольевны и филиала. Берегите себя и будьте здоровы!

эндоскопист

Елена Викторовна по праву занимает высокие звания! Отличный врач и замечательный человек! Она бьется за то, чтобы найти первопричину заболевания, а не лечить последствия. Да и сама приятная, добрая, отзывчивая.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы заведующей отделением гастроэнтерологии Денисовой Елены Викторовны. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.

Услуга: Прием хирурга

флеболог-хирург
флеболог

Выписали лекарства, дали рекомендации, всё прошло хорошо. Приём был вовремя, все в масках.

ЛОР-хирург

Добрый день. Меня зовут Алексей, сколько себя помню, искривленная носовая перегородка всегда доставляла неудобства: при малейшей простуде/отёке слизистой, аэробных нагрузках и так далее. Владимира Владимировича мне порекомендовал знакомый, который исправил такой же недуг, как у меня. Несколько лет я тянул и откладывал, но выбрал время и сделал операцию. Сказать, что я доволен - значит не сказать ничего:) Я щепетильно отношусь к оперативным вмешательствам, и связанным рискам, и выбору докторов. Изотов Владимир Владимирович - прекрасный специалист, врач и человек именно с большой буквы. Все четко, ёмко и понятно объясняет, даёт рекомендации. Внимательный и отзывчивый. Послеоперационный отек у меня был минимальный. Спасибо Вам большое! Смело всем рекомендую Изотова Владимира Владимировича как профессионала своего дела! Успехов Вам и будьте здоровы!

маммолог-хирург
маммолог-онколог
хирург-онколог

Елена Ивановна - чудесный доктор! Квалифицированный, чётко назначает лечение. По общению - строгая, не сюсюкается, да это и не надо; говорит то, что есть. Прохожу у неё лечение, я всем довольна!

ЛОР-хирург

Ходим с ребенком много лет уже к данному доктору. Очень отзывчивая. Всегда готова помочь, даже когда сложно записаться. Делали процедуры: кукушки, промывания миндалин. Дочка всегда спокойно все переносила.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в клинику MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв об оториноларингологе - Мясниковой Веронике Михайловне. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.
Администрация MedSwiss.

гинеколог-хирург

Добрый день! Хочу поблагодарить от всей души Станислава Анатольевича! Я у него делала пайпель эндометрия, ГСГ и лапораскопию по удалению трубы. Все, что у него сделала было круче моих ожиданий по самочувствию. Пайпель и ГСГ было с чем сравнить даже. Небо и земля как это все происходило у Станислава Анатольевича и в другом месте. Всем советую этого доктора! Очень благодарна всем, через кого я к нему попала. Спасибо бесконечное за лечение, Станислав Анатольевич!!!!

Уважаемая Дарья!
Спасибо за Вашу высокую оценку работы врача - оперирующего гинеколога MedSwiss - Карпеева Станислава Анатольевича. Благодарим за отзыв и обращение в клинику. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству.
Берегите себя и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, Администрация сети Medswiss.

массажист

Прошла курс массажа спины у Виктора Владимировича. Очень советую. Талантливый доктор! Очень помог, уже после первого сеанса почувствовала облегчение.

венеролог
дерматовенеролог

Драгоценный доктор! Уделяет много внимания своим пациентам, очень грамотная, учит не только снимать симптомы, но и понимать их природу, чтобы избегать повторных обострений. После визита к ней полностью изменился подход к лечению, что дало хорошие результаты.

Прекрасный врач! Квалифицированный, внимательный

ЛОР-хирург

Супер доктор, самые приятные впечатления

Наталья Артуровна очень внимательный доктор,что очень важно для пациентов

Уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу высокую оценку врача Лих Натальи Артуровны, отзыв и обращение в MedSwiss. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.

Отличный массажист

Прекрасный массажист, отлично делает свое дело. Внимательный, профессиональный. Рекомендую

Уважаемая Alina!
Благодарим Вас за обращение в клинику MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку и прекрасный отзыв .
Администрация MedSwiss.

массажист

Обратилась с болью в области копчика. Облегчение почувствовала уже после нескольких сеансов. Выражаю благодарность Виктору Владимировичу Шишкину за профессионализм, золотые руки, неформальный подход и искреннее желание помочь пациенту.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы Шишкина Виктора Владимировича и филиала.

психиатр
психотерапевт
Любимый врач!

Хожу к Марку Геннадьевичу уже почти год. Выхожу всегда с улыбкой! Всё расскажет и подскажет. После назначения препаратов несколько раз их корректировали в соответствии с моими желаниями и самочувствием. Очень чуткий доктор, с которым приятно поговорить, стеснение полностью пропадает. Благодарна судьбе за такого специалиста, уже отправила к нему одну подругу, которая тоже осталась довольна :)

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы Марка Геннадьевича и филиала.

травматолог-ортопед

Очень внимательный, грамотный, а главное знающий врач, процедуры (блокады) делает на удивление, благодарна за все. Александру Владимировичу низкий поклон. Яковлева В.С.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы Вакушкина Александра Владимировича и филиала. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.

Карпеев Станислав Анатольевич

Огромная благодарность Станиславу Анатольевичу за проведённую операцию, за грамотные консультации и доброе человеческое отношение!! Спасибо, что помогаете нам, девушкам, женщинам сохранить наше здоровье! Всем рекомендую этого доктора !! Также огромное спасибо специалистам стационара клиники Medswiss !! Удачи и процветания !! С уважением Анна Ш.

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы Карпеева Станислава Анатольевича и филиала. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.

дерматовенеролог
дерматолог-онколог
врач-косметолог
трихолог
венеролог
косметолог
От врача ушла в недоумении

К Юлии Борисовне записывалась на микротоки. До процедуры дело не дошло. Она как бы посчитала, что одна процедура мне не поможет, что нужен курс, поэтому отговорила меня, но мне это, если честно, не очень понравилось. Я в таком недоумении от нее ушла. Я и до этого ходила ко многим косметологам и мне делали микротоки в области носа после ринопластики, как реабилитацию. Она сказала, что они такого вообще не делают, что это нонсенс, то есть абсолютное расхождение мнения с другими врачами-косметологами у которых я была, что это нецелесообразно.

MedSwiss на Гаккелевской
Добрый день, уважаемый пациент!

Спасибо за Вашу оценку.
Если Вас что-то не устроило при посещении специалистов, пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru. Вы также можете записаться к другому косметологу нашего медцентра.

Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Профессионал своего дела

Дважды была у врача с малышом. Первый визит оставил смешанные чувства. Как специалист мне доктор понравился и так как была ещё проблема с желтухой, то сразу отправил на осмотр к его педиатру. Но в то же время, у меня было ощущение, что я не очень хорошая мать, раз допустила желтуху и кормила не так и мало прибавил ребенок у весе. Возможно, я была очень уставшая и измученная, и поэтому очень остро воспринимала комментарии врача. Второй визит был весь на позитиве. Татьяна Александровна была доброжелательна и тактична. Показала как правильно делать массаж, объяснила на что надо и не надо обращаться внимание.

ЛОР-онколог
Замечательный доктор, классный специалист

Замечательный доктор, классный специалист; отзывчивый и современный человек. Случайно попал на операцию к Ваграму Вардановичу, по поводу гранулемы голосовой складки со множеством своих страхов от ожидания и неясности, а также по поводу самой операции, и то как это может отразиться на голосе (тк работа связана с речью). Очень рад, что попал именно к этому доктору. Внимательно выслушал и своим голосом и доброжелательной улыбкой, расслабил и успокоил. Подготовка и сама операция прошли быстро и безболезненно в прямом и переносном смыслах. Была сделана с помощью лазера по общим наркозом. Наконец, вернулся нормальный голос. Что сказать про отличного доктора и прекрасного человека. Оставайтесь таким же! Не черствейте в тяжёлых больничных условиях и разнообразии житейских ситуаций. Хотя ваши инструменты - скальпели и терапия, ваша энергия позитива лечит нас не хуже. Спасибо большое!

проктолог
хирург-проктолог
Настоящий профессионал

Замечательный врач! Нашел его, кстати, на этом сайте. Лечился в ноябре-декабре 2020 г. в клинике MedSwiss. Операция прошла успешно. Восстановление по плану. Сейчас уже и не вспоминаю про свою неприятную проблему благодаря профессионализму и внимательности Игоря Анатольевича. Он настоящий профессионал своего дела, постоянно практикующий хирург. Теперь если возникнут проблемы в данной сфере, буду обращаться только к нему. Всем рекомендую!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв об Игоре Анатольевиче

ЛОР-хирург
Владимир Владимирович -Вы лучший врач СПб !!!

Добрый вечер ! Обращались к Владимиру Владимировичу несколько раз . Всегда конструктивный диалог , всегда подходит ответствено и очень внимательно к осмотру , назначению . Всегда результат лечения хороший . Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализмам и за Ваше человеческие , доброе отношение к пациентам . Такими настоящие врачи и должны быть !!!!! Спасибо !!!!

Уважаемый пациент!

Спасибо за Вашу высокую оценку, отзыв и обращение в MedSwiss.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.