4.2
119 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике MedSwiss на Гаккелевской (121)

4.2

progress: 1.6528925619834711%

хирург-проктолог

Очень милая,добрая доктор! Осмотр абсолютно не больно! Зря я боялась. Все объяснила,расписала лечение. Обязательно приду ещё,чтобы посмотреть динамику и эффективность лечения. Спасибо огромное!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы филиала и врача-колопроктолога. При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре. Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Мне повезло , что мой доктор один из лучших докторов .Мои самые искренние пожелания и в жизни , и в работе

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала и доктора. При необходимости - обращайтесь.

ЛОР-хирург

Владимир Владимирович Изотов отличный специалист, располагающий к себе врач. Лечила сына от постоянных затяжных насморков, всегда было внимательное отношение, в итоге мы решились удалить аденоиды (ребенку было на тот момент 5 лет). После этого, как и прогнозировал врач, ситуация резко улучшилась, прошло три года, насморк за это время бывал крайне редко и всегда проходил быстро.

рентгенолог

Муж только что вернулся с приёма Галины Трофимовны. Очень доволен профессионализмом врача. Действительно скрупулёзная работа, внимательное отношение.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы филиала и врача-рентгенолога Борискиной Галины Трофимовны. При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре. Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в MedSwiss. Спасибо за Вашу высокую оценку флеболога и пластического хирурга - Маркина Михаила Александровича. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!

андролог
уролог-хирург

Очень мутный товарищ. Приходишь на прием на Бадаева, а он тебя отправляет какими-то окольными тропами в Medswiss. Очевидно, потому что там ему перепадет больше баблишка, чем здесь, а ты, дорогой пациент, мотайся на другой конец города, ага.

флеболог

Давно хотела сделать подтяжку груди, так как с подросткового возраста были многочисленные качки веса, грудь опустилась. Я хотела так, чтобы грудь стояла как с имплантами. К выбору врачу отнеслась ответственно. Сходила к трём- не впечатлили, что-то отталкивало и настораживало, четвёртый был Михаил Александрович (мне посоветовали клинику медсвисс и я выбрала его по отзывам и по инстаграмму, так как посмотрела на его работы и поняла, что мне нравится (на фото подтяжка груди без иппотерапии выглядела так, как будто с иипоантами, то, что надо) , также внешне он приятный, лицо доброе, и сразу вызывает доверие (даже по фото, а это важный фактор отбора тоже) . Сходила на консультацию, врач сразу понял, что я хочу, так как опять же повторюсь, операций по подтяжке груди без имплантов у него было достаточно. Стоимость озвучивают сразу, рассказывают какие анализы до операции нужно сдать и как подготовиться. До операции общаешься с администратором, после операции уже с врачом. Операция была в пятницу утром. Я очень боялась наркоза, так как это был мой первый раз, и самой операции. Хотя зря, сам персонал клиники и условия были на высшем уровне. Тяжело было неделю после операции. Сразу как возникали какие-то вопросы или при плохом самочувствии, Михаил Александрович всегда был на связи и всегда мне звонил и спрашивал, вместо писанины в ватсапе. Первый месяц была у него на осмотрах раза 3-4. Потом уже через 1, 3 месяца пришла. Следующий раз через месяц. После операции все осмотры бесплатные. Посоветовал купить пластыри для быстрого заживления рубцов (кстати я также боялась снятия швов, но это было не больно) , говорит гели и мази не работают. Работают только пластыри, и они правда сработали. Стало намного лучше после недели ношения. Первое время грудь кажется больше из-за припухлости после операции, потом она постепенно приходит в норму и выглядит естественно! Сейчас грудь стоит прям так, как я хотела.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о пластическом хирурге - Маркине Михаиле Александровиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация сети медицинских центров MedSwiss.

Наблюдаюсь и лечусь у Татьяны Викторовны уже 2 года в Med Swiss, врач очень профессиональный, внимательный, назначает то, что позволит подтвердить или полностью опровергнуть сомнения в диагнозе. Все сейчас хорошо и надеюсь, что продолжу к ней ходить не с проблемами, а для регулярного наблюдения раз в пол года.

хирург-проктолог

Не смотря на свой стиль поведения хороший врач

Сделал Септопластику. Рекомендую.

Благодарим Вас за обращение в клинику MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв об оперирующем ЛОР-враче - Изотове Владимире Владимировиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.
Администрация MedSwiss.

Огромное спасибо Екатерине Владимировне за её работу! Наблюдаюсь у доктора почти год, пришла именно к ней по совету знакомого терапевта и коллег по работе. Екатерина Владимировна очень внимательный высокопрофессиональный специалист, не упускает ни одной детали. Объясняет всё тонкости диагнозов, лечения, диагностики, диет. Такого гастроэнтеролога мне ещё не встречалось! И вместе с тем доктор всегда подбодрит, успокоит, а если что-то не так, не добавляет эмоций к состоянию пациента, а наоборот расскажет план действий при развитии ситуации и настроит на решение проблемы. Лечение, которое мы проводили по моим проблемам, оказалось эффективным, удалось достичь хорошей ремиссии. А какие заключения и выписки делает доктор! С таким заключением вся история болезни как на ладони, видна вся картина и мне, как пациенту, и другим специалистам, к которым я попаду с такой выпиской, из неё всё будет понятно. Ещё раз спасибо, Доктор! Примите мою искреннюю благодарность!

Уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу высокую оценку работы врачей и филиала. Благодарим за отзыв и обращение в MedSwiss. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, Администрация сети медцентров Medswiss.

Посещал данного врача в клинике medswiss. Хамство, незаинтересованность, уровень описания УЗИ хуже, чем у студента первых курсов, который даже не изучал этого (непонятные сноски с придуманным анамнезом, артефакты, которые на последующих УЗИ в течение дня никто найти не может). Все врачи просто смеялись над заключением. Обходите стороной.

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, уважаемый Алексей!
Спасибо за Вашу оценку работы. К сожалению, дать ответ на Ваш анонимный отзыв мы не сможем. Если Вас что-то не устроило в работе клиники и при посещении специалистов, пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу, указанному на сайте medswiss-spb.ru в разделе "Отзывы". Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре. Берегите себя и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, администрация сети Medswiss.
Олег, тут все отзывы анонимные. Если бы вы хотели совершенствовать работу клиники, то обращали бы внимание на «специалистов» у которых нет ни одного положительного отзыва на любой из платформ. С администраторами центра (не всеми, конечно) те же проблемы - полное отсутствие интеллекта и хамство (ещё раз уточню, что есть и хорошие администраторы).

ЛОР-хирург

Была на консультации у Изотова В.В. с жалобой на пульсацию в ухе и частичную потерю слуха. Сделали КТ. Заключение: существенных ЛОР-патологий не выявлено. Назначений не было. Промучилась две недели и повторно пошла на КТ. Диагноз: КТ-признаки правостороннего среднего отита (эпитимпанита). Кандидат медицинских наук? Как же так?

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, уважаемая Екатерина!
С наилучшими пожеланиями, администрация сети Medswiss.
Я уже обращалась официально в вашу клинику по поводу первичного приема посредством электронной почты. Отзыв не анонимный! На самом деле кмн пропустил экссудативный отит и инфекцию вчп (необходимость взятия пункции для госпитализации и лечения, так как инфекция распространяется). Лечиться в итоге буду по ОМС. Мне очень жаль потерянного времени и я однозначно не рекомендую обращаться к этому врачу с хоть сколько-нибудь серьезной проблемой.

Спасибо большое доктору, наблюдаюсь у неё не первый год, всегда все чётко и понятно. Пришла к ней в совсем плачевном состоянии, доктор разобралась в ситуации и очень помогла.

Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Я не раз обращалась к Анне Сергеевне, поэтому могу уверенно утверждать, что она замечательный врач. Ни разу не задерживала приём, всегда очень доброжелательная и вежливая, внимательно слушает пациента, назначает необходимые анализы и эффективные лекарства, рассказывает, как они работают. Если есть возможность обратиться к терапевту платно или по ДМС, то очень советую записаться на приём именно к Анне Сергеевне.

Уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу высокую оценку работы врача и филиала.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медцентров Medswiss.

нейрохирург

Николай Александрович, спасибо огромное за возвращение к нормальным условиям жизни)))))удачи Вам,вы крутой нейрохирург!!!!

Уважаемая Эльвира!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы оперирующего нейрохирурга - Бущика Николая Александровича . Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Администрация сети MedSwiss.

Внимательный, чуткий врач. Назначения доктора были правильные. Результат не заставил себя ждать.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала и врача-невролога Надежды Александровны. При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.

профпатолог

Грамотный специалист. Неоднократно проходили проф осмотр , нареканий не было.

Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Врач внимательный, грамотный. Клиника Медсвисс понравилась.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы филиала. При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

флеболог

Рекомендую как оперирующего хирурга. Внимательный врач, назначения по лечению объективные и по существу.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в MedSwiss. Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о флебологе, оперирующем хирурге - Маркине Михаиле Александровиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

ЛОР-хирург

Внимательный, компетентный профессионал своего дела. Умеет выслушать пациента, что не мало важно, назначить правильное лечение. Как оперирующего лор- хирурга тоже могу порекомендовать однозначно.

Администрация MedSwiss.

Прочитал отзывы, по своей практике не могу с ними согласится Год назад по дмс проходил обследование. Остался доволен получил полное обследование. Общение с врачом мне оставили только хорошее впечатления. Сейчас снова нужны процедуры попробовал записаться именно к этому врачу.Хотя выбор другого врача есть.

Очень грамотный, опытный специалист. Рекомендую на 100%

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача УЗД и филиала. При необходимости - обращайтесь.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Большой мед центр. Немного можно запутаться между лифтами и переходами пока дойдёшь до нужного кабинета. В регистратуре бывают очереди. Но в целом все нормально. Есть парковка.

пародонтолог
стоматолог-хирург
имплантолог

Отличный врач, провел консультацию, все только по делу, никаких лишних манипуляций.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы филиала и врачей. При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре. Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

онколог
хирург-проктолог

Добрый день! Хотел выразить слова благодарности Игорь Анатольевичу Нечай за оказанную помощь. Всё случилось перед новогодними праздниками. Обострился геморрой, да так что ждать больше было невозможно, болело и кровоточило, срочно нужна была помощь. Об Игоре Анатольевиче узнал из надежных источников. И сразу не теряя ни минуты записался к нему на приём в последнее свободное время, перед новогодними праздниками. После осмотра - вердикт доктора был неутешительный, удалять всё и внутренние и внешние геморроидальные узлы. Однако чтобы остановить кровотечение и хоть немного снять воспаление Игорь Анатольевич прописал необходимые препараты, детально всё объяснил и несколько раз повторил ( даже про душ, которым пользоваться, именно гигиенический а не обычный). Повторный приём принёс хорошие новости. Препараты, назначенные доктором , оказали положительное действие. Профессионализм доктора позволил оценить сложившуюся ситуацию и предложить более щадящий вид операции. На 25 января была назначена операция - лазерная геммороидопластика. Операция прошла успешно, цели достигнуты. Перед тем как отпустить домой после операции Игорь Анатольевич несколько раз проговорил все мероприятия которые должны быть мной соблюдены для скорейшего заживления и возвращения к нормальной жизни. Я честно соблюдал все рекомендации и результат не заставил себя ждать. Наставления доктора перед отправкой меня в свободное плавание как всегда были весьма доходчиво объяснены. Ещё раз большое спасибо Игорь Анатольевичу за его профессионализм и внимание. Жизнь приобретает новые краски. Жизнь без геморроя!!!

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы заведующего отделением колопроктологии Игоря Анатольевича и филиала. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой. Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь.
Администрация MedSwiss.

Хочу сказать доктору спасибо! Доктор хороший диагност! Это главное, особенно сейчас.. Внимательный и доброжелательный человек! Рекомендую этого доктора!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы филиала и врача ультразвуковой диагностики - Уваровой Елены Анатольевны . При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре. Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

пластический хирург

Замечательный пластический хирург. В январе 2022 г. сделал мне SMAS лифтинг лица и шеи. Результаты превзошли все мои ожидания и очень довольна. Реабилитация прошла легко. Очень внимательный. Опыт огромный. Надо просто доверять плану его видения необходимых и допустимых изменений. В 2016 году также удачной была моя блефаропластика у Олега Леонидовича.

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв о пластическом хирурге - Олеге Леонидовиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!

мануальный терапевт

Очень помог, мама мучилась от головной боли, даже после первого сеанса стало легче. Конечно желательно сходить не менее 3 раз.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача и филиала. При необходимости - обращайтесь.