Троицкая Ольга Георгиевна

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Троицкая Ольга Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сфера научных интересов: гинекологическая эндокринология, лечение бесплодия, лечение эндометриоза, миомы матки, ведение беременности высокого риска. Троицкая Ольга Георгиевна специализируется на проведении лапароскопических и гистерорезектоскопических операций, занимается эстетической гинекологией и вагинальной хирургией.

Член Национальной ассоциации эндовидеохирургов-гинекологов, Российского общества гинекологов-эндокринологов, Российского общества по менопаузе. Тема кандидатской диссертации: «Оптимизация лечения субклинических форм папиломовирусной инфекции у женщин репродуктивного возраста». Имеет более 20 научных публикаций.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Троицкая Ольга Георгиевна (52)

4.3

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы филиала и доктора. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Благодарим Вас!

Безразличная, [Фрагмент отзыва удален модератором] и очень надменная [Фрагмент отзыва удален модератором]

РАМИ, многопрофильная клиника

Сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции по поводу приема у врача.
Троицкая Ольга Георгиевна – один из ведущих специалистов клиники «РАМИ», ее компетенция не вызывает сомнений, а квалификация врача гинеколога подтверждена соответствующими сертификатами и опытом лечения самых сложных случаев.
Соблюдение правил медицинской этики является обязательным и естественным для любого врача клиники «РАМИ», тем более для профессионала такого высокого уровня как Ольга Георгиевна.
Если у Вас есть объективные претензии к профессиональным действиям врача, можете сообщить нам подробности на почту pr@rami.spb.ru

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу оценку. Если Вас что-то не устроило при посещении специалистов, пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре. Также Вы имеете полное право выбрать другого врача. Берегите себя и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо за оценку!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в клинику MedSwiss. Спасибо за Вашу высокую оценку. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация MedSwiss.

Спасибо за оценку!

РАМИ, многопрофильная клиника

Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о приеме доктора. Однако не понятно, в чем конкретно состоит претензия к врачу, поэтому мы не можем дать Вам обстоятельный ответ. Напишите, пожалуйста, нам на почту pr@rami.spb.ru

Доктор очень понравилась. Я была настроена на операцию, но она предложила попробовать альтернативное лечение. Смотрела очень внимательно. Объясняла все понятно. Прийду ещё.

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо за отзыв.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательный доктор. Двое детей родились под ее чутким присмотром. Очень рекомендую. Спасибо, Ольга Георгиевна!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие и за теплые слова в адрес Ольги Георгиевны Троицкой. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

Ольга Георгиевна- профессионал высокого класса. Четко и ясно дала консультацию, раз’яснив все волнующие меня вопросы

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Ольги Георгиевны Троицкой. Будьте здоровы!

Очень внимательный врач! Настоящий профессионал. Очень рекомендую!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим за тёплые слова в адрес Ольги Георгиевны Троицкой. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники им.Пирогова за ежедневную безупречную работу! Особенно хочу отметить профессионализм и заботу о пациентах врачей, у которых я проходила лечение - Пётр Николаевич Яковлев и Ольга Георгиевна Троицкая. Проблемы со здоровьем привели к необходимости удаления щитовидной железы (болезнь Грейвса) и удалению кисты по гинекологии. На прохождение лечения в клинике им.Пирогова я приехала из далёкого Камчатского края, предварительно получив убедительное одобрение своего выбора у главного эндокринолога Камчатского края. На консультации Яковлев Пётр Николаевич принял во внимание то, что я прибыла из другого региона, сразу был назначен день операции и выписаны необходимые предоперационные обследования и анализы. Через день побывала на консультации у Троицкой Ольги Георгиевны, где на моё удивление и огромную радость узнала, что можно сразу выполнить две операции под одним наркозом: сначала удалить щитовидную железу, а затем кисту по гинекологии. Для меня это имело большое значение, так как время пребывания в СПб ограничено и этот вариант избавлял от реабилитации перед повторным наркозом. Персонал администраторов в регистратуре помог подобрать удобное время сдачи анализов и обследований, благо всё необходимое делают в клинике и всё было пройдено всего за два посещения. В день операции (19 августа 2021г) разместили в уютной палате, провели беседу врачи и анестезиолог, всё подробно разъяснили. Сначала была проведена операция Петром Николаевичем по удалению щитовидки, а затем Ольга Георгиевна продолжила и провела операцию по удалению кисты. Всё было сделано блестяще! Отмечу и постоянную заботу врачей и медперсонала во время послеоперационного нахождения в палате. Восстаноаление после операций проходит очень быстро! Всего через несколько часов после операций я уже могла сама вставать с кровати, могла разговаривать и кушать. Мне есть с чем сравнивать, я видела как родственница после удаления щитовидки (в обычной больнице) питалась через трубочку (не могла глотать) и несколько месяцев разговаривала шёпотом из-за повреждения голосовых связок. А тут всё в норме!!! Сегодня только 12-й день после операций, а надрезы на животе почти полностью зажили и выглядят как царапины. Шов на шее хоть и гораздо длиннее, но очень тоненький, аккуратненький и тоже быстро заживает. В перспективе будет практически незаметным. После выписки Ольга Георгиевна назначила дальнейший курс лечения. Пётр Николаевич дал разъяснения по заместительной гормональной терапии. Кроме того он поддерживает контакт с пациентами и после оказанного лечения, всегда готов проконсультировать по телефону по возникающим вопросам. Огромное СПАСИБО Яковлеву Петру Николаевичу и Троицкой Ольге Георгиевне за работу, профессионализм и заботу о пациентах! Кто стоит перед выбором лечебного заведения - рекомендую клинику им.Пирогова, там работают профессионалы. С уважением, пациентка Юлия Зайцева.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе клиники. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что Вы не пожалели о своем выборе. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (1996)

• 1997 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология»

Повышение квалификации:

• 1997 г. – повышение квалификации по специальности «Гинекология детей и подростков. Детская и подростковая гинекологическая эндокринология» на базе Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии

• 2001 г. — повышение квалификации по циклу специализации «Основы кольпоскопии» на базе СПбГПМА

• 2002 г. – повышение квалификации по циклу специализации «Репродуктивная эндокринология» на базе Медицинской академии последипломного образования

• 2003 г. — повышение квалификации по циклу специализации «Лапароскопическая хирургия органов малого таза» на базе Медицинской академии последипломного образования

• 2008 г. — присуждена ученая степень кандидата медицинских наук на базе Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

• 2009 г. — повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы оперативной лапароскопии и гистероскопии» на базе ГУ НИИАГ им. Д.О. Отта РАМН

• 2011 г. — присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

• 2011 г. — повышение квалификации по программе «Эндокринные аспекты репродуктивного аспекта» на базе Российского университета дружбы народов

• 2012 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе СПб ГМУ им. И.П. Павлова

• 2013 г. — повышение квалификации по специальности «Акушерство и гиекология» на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2014 г. — повышение квалификации по программе «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)» на базе ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ

• 2015 г. — повышение квалификации по программе «Клиническая трансфузиология» на базе ЧОУ ДПО «Академии медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева»

• 2017 г. — повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ФГБО УВО «Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова»

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» на базе АНО ДПО «Медицинский университет инноваций и развития».

Лицензия или сертификат