МЕДСИ, сеть частных клиник

4.2

Отзывы о МЕДСИ (472)

4.2

эндокринолог

Прекрасный врач. Пришла после родов, тк сильно набрала вес, и он не уходил. После сданных анализов, выявились проблемы со щитовидной железой и назначено лечение.

Услуга: Прием венеролога

дерматолог-онколог
венеролог
врач-косметолог

Врач просто супер! Пришла проверить родинки, всё подробно объяснил, успокоил. Теперь только к нему

реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог

Была очень приятно удивлена профессионализмом и владением ситуацией. Давно не встречала таких патриотов своего дела. Очень признательна за две плановые операции и одну спасенную, ( мою) внепланову, жизнь ... Огромное Вам спасибо !

химиотерапевт

Из далёкого северного города Красноярского края я попала к Юлии Александровне в ноябре 2020 года как в сказку. Учитывая, что это был мой первый опыт серьёзного общения с врачами (ранее Бог миловал от сложных заболеваний), очень признательна судьбе, что сразу нашла своего врача. Весь курс лечения мы прошли с Юлией Александровной в тандеме. Она очень внимательно и профессионально провела лечение, по самой современной мировой схеме. Сейчас я заканчиваю лечение в своём городе. Но с Юлией Александровной я чувствовала себя полностью защищённой. Даже сейчас она отвечает на мои вопросы, когда находит время. Благодарна коллективу онкологического отделения, девочкам-регистраторам Светочке и Наташечке, процедурным сестричкам Танечке и Светочке, всё очень внимательные. И, конечно, огромное спасибо Юлии Александровне. Лечение проходила в МЕДСИ

Оценка клиники медси неоднозначна. При первом посещении все прошло нормально, при втором, через 6 мес, все прошло плохо. Началось все с того, что девушка с ресепшена не правильно указала анализ и заметили ошибку только на кассе (спасибо кассиру). + оплатили экспресс тест. Как итог - анализа на имейте нет, звонки в клинику не проходят, только через кол центр который отправляет им заявки. До клиники самой не дозвонится, с учетом того, что из 8 девушек на ресепшене по факту работает одна (одно окно). Также, отмечаю что цены в клиники выше, чем в других за подобные анализы. В части рекомендовать или нет данную клинику медси - мнение неоднозначное. Если есть выбор - то лучше сделать выбор в пользу другой клиники. Хотя повторюсь - первый раз все прошло гладко. Скорее всего человеческий фактор сыграл свою роль.....

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

Очень понравилось. Внимательный педиатр. И удобная комната для матери и ребёнка.

гинеколог-хирург

Анна Алексеевна, очень хороший врач, делала мне операцию, после операции смогла родить ребёнка, спасибо огромное.

челюстно-лицевой хирург

Как врач очень хороший. Хорошо удаляет, без последствий. Но почему -то мало обезболивает , и ведёт себя не очень то вежливо и дружелюбно . Принимает в Медси раз в неделю . В целом я рекомендую доктора !

гинеколог-хирург

Очень профессиональный доктор. Лучший! Анна Алексеевна сразу определила мне лечение и провела операцию. До этого я была у +100500 докторов и никто не мог мне внятно объяснить, как меня лечить. Если есть хоть малейшая возможность консультации и лечения у Анны Алексеевны- не упускайте эту возможность. Хороших докторов много- гениальных мало.

Обратилась к Виктории Владимировне ещё в феврале по рекомендации одного врача. Очень боялась гинекологов со времен обязательных школьных походов в женскую консультаю, но Никитина В.В. это врач какого-то совершенно другого уровня, который рассказывает о каждой манипуляции, справляясь о самочувствии во время этих манипуляций, всё проходит безболезнеено! Ну и самое главное, через несколько месяцев после назначенного ею лечения, мой организм восстановился.

пластический хирург
травматолог-ортопед

хочу начать историю с того, что обошла множество хирургов , и не один из них не поборол мой страх операции. Когда я приехала к Антону Владимировичу, на мое удивление все оказалось иначе, врач не спешил , и в первую очередь уделил время моему тревожному состоянию и страху. После нашей беседы мне стало спокойно, только после этого мы начали говорить о моих комплексах и проблемах , которые я хотела решить, которые мешали мне любить себя . Проблем было много, ужасные швы после перитонита, ассиметричная грудь , грыжа. Антон Владимирович сделал невозможное, он подарил мне новое тело, прекрасную подтянутую грудь с липофилингом, осиную талию и уверенность в себе! И все это за одну операцию! Я СЧАСТИВА! Хирург от бога🙏🙏🙏

нейрохирург

Была несколько лет назад. Профессиональный, хорошо помог.

нейрохирург

В сентябре была на больничном у нейрохирурга Харитонова В В . Ужас, это не сказать ни чего, если можете бегите от него. Вы ему не интересны, интересен только ваш кошелек.

дерматолог-онколог
трихолог
косметолог

Очень квалифицированный доктор! Наблюдаюсь четыре года. После тщательного обследования поставлен диагноз. Лечение прошло успешно. До встречи с Еленой Михайловной мне никто не мог помочь. При повторных посещениях грамотные рекомендации. Большое спасибо!!!

Пришла с сильной заложенностью носа и симптомами простуды. Выбрала первого доступного врача по записи в Медси. Елена меня выслушала, провела осмотр и процедуры. Врач вежливый и тактичный. Елена правильно подобрала мне препараты и за неделю все прошло. Обычно страдаю с носом, так как ранее были подозрения на гайморит. Сразу возникает большой отёк и возможны аллергические реакции. Доктора рекомендую.

венеролог
трихолог
косметолог

Доктор хоть и молодая ,но достаточно опытная,ребенка осмотрела аккуратно,все назначения по делу,лечение помогло.

эндокринолог

Чудо врач. Всем рекомендую.

пластический хирург
травматолог-ортопед

Обратилась к доктору по личной рекомендации. Была задача что то сделать с возрастными изменениями. Очень быстро, к сожалению, изменился овал, появились брыли, "тяжелое лицо". Особенно мучили опустившиеся уголки рта, морщины марионетки. Из зеркал на меня смотрела унылая маска, постоянный "недовольный вид". Доктор очень четко и ясно дал план лечения (операций), пояснил и риски и последствия. Очень полезным оказалось предупреждение о всех возможных неприятных ощущениях. Например, приходишь в себя после наркоза, и не пугаешься "песку в глазах". Потому что уже готов к этому необходимому этапу. Мне провели весь комплекс операций сразу: Spaceliftig - пластика лица и шеи, срединная платизмапластика, липосакция шеи, блефаропластика верхних век, эндоскопическая подтяжка тканей лба. Доктор Говоров как раз специалист по такому сложному комплексному решению проблемы старения. Сейчас еще идет процесс восстановления. Даже не все швы сняты. Но эффект потрясающий. Я вижу СЕБЯ. Как будто исчезло все лишнее и проявилось мое настоящее лицо. Я наконец в равновесии с собой, когда вижу себя в зеркало. Это очень важно для меня. Поэтому благодарность к Антону Владимировичу трудно правильно сформулировать. Большое. искреннее спасибо, доктор!

хирург-проктолог
проктолог
Очень хорошая доктор

Очень приветливая, с чувством юмора и знающая свое дело. Проконсультировала по всем интересующим вопросам и даже больше. Провела осмотр. Очень тактично.

Спасибо!

Отличный врач, обращалась по рекомендации сестры.

Крайне неправильный диагноз

У врача цель - не вылечить пациента, а заработать на нем, и побольше (видела здесь отзыв, подтверждающий мои слова) . Расскажу свой опыт, была у Привалова Анатолия Михайловича в Медси 1 раз, больше не пойду к нему и никому не посоветую. Оцениваю максимально объективно, мой подход такой-когда я прихожу на приём впервые, как бы врач ни относился, в каком бы ни был настроении, сама личность врача меня мало интересует, я спокойно излагаю проблему и спокойно выясняю все что мне нужно, уважительно отношусь к врачу и жду по отношению к себе такого же уважения. Начнём с того, что сама клиника Медси достаточно престижная, позиционирует себя как лидер среди частных клиник и, что врачи в ней международного уровня и способны оказать экспертную медицинскую помощь (это есть на сайте) . Я придя туда (после 2 врачей травмотологу-ортопедов в см-клинике) ожидала, что это мой ключик к выздоровлению, соответственно мне было не жалко тех денег, которые я заплатила. Однако я не получила того, что хотела, с чего началось мое недоверие. После осмотра у доктора привалова я решила перепроверить стоимость первичного приема у Привалова в Медси, позвонив по номеру, так как на сайте почему-то нет цен. Я была очень сильно огорчена, узнав, что первичный приём у Привалова стоит 1950 рублей, а я заплатила 3000 рублей) ) ) ) Теперь пару слов о медицинских способностях доктора Привалова. Он мне поставил кардинально неверный диагноз-болезнь хаглунда шинца. После него я была еще у двух прекрасных врачей, один из них из больницы алмазово, другой из медицинского центра «март», они прояснили ситуацию (в дальнейшем напишу) . Мне 20 лет, спортивная, здоровая девушка, пришла к Привалову с болью в двух пятках (сзади, не со стороны подошвы, это не шпора) . Он такую страшную дальнейшую жизнь описал, что я очень, очень сильно расстроилась после приёма. С его слов дальнейший план действий был таков-я живу с болезнью и раз в 2 года делаю рентгеновское облучение курсом, либо пиэрпи терапию, а если вдруг я захочу полностью избавиться от проблемы нужно сделать операцию на обе пятки. Операция стоит со всеми подготовительными деталями - 70. 000 рублей у него. Тут важно добавить, что Привалов даже не стал смотреть мрт, он сказал, что это его не интересует, и то, что пишут в заключении мрт его не волнует, он в общем не признаёт это. Я настояла, чтобы он посмотрел, но получила отказ. Не знаю, что думать, он удивил меня. Меня посмотрели после него 2 других Врача, о которых писала выше. Оба сказали, что это бред-нет никакой болезни шинца, это видно и на рентгене, и на мрт. Более того, если бы она была, я бы к своим 20 годам не могла ходить, также это «детская» болезнь, ставят ее в детстве. К тому же симптоматики этой болезни у меня вообще нет. Могу ещё добавить, что по итогу у меня просто небольшое воспаление ввиду специфической повышенной нагрузки на обе стопы. Также, кроме него одного, ни один из 6 врачей, у которых я была за 3 месяца, что у меня болит нога, не выявил болезнь шинца. Напоминаю, Ппивалов - руководитель центра хирургии стопы) ) ) Таким образом, доктор Привалов предлагал мне резать 2 здоровые пятки, чтобы «подпилить их и сделать ровными» (цитата) типа как у человека, НЕ имеющего болезни шинца) ) ) ) . Таким образом, я заплатила неустановленные прайсом 3000 рублей за неверный диагноз и некачественную консультацию. В целом про клинику ничего не могу сказать, моя история только об одном враче, не знаю, как с другими, наверняка есть и хорошие. Но человек ставит крайне не верный диагноз находясь на такой позиции в клинике, и готов резать здоровые ноги, зная как это тяжело для человека и как много денег надо…. Ну не знаю, по моему это говорит просто о равнодушии врача к пациенту.

Почему администрация клиники не отреагировала на жалобу.?
Ужасно!!

Ужасное,хамское отношение!! Не рекомендую! Не тратьте время и деньги!

Мне повезло!

Повезло, что сложную операцию по удалению двухсторонних опухолей яичника (очень приличных размеров) делала мне Анна Алексеевна. Минимальные внешние повреждения, нормальное самочувствие после (прошла неделя). Общение с ней в адекватном состоянии (без наркоза) оставило самые приятные впечатления: внимательная, отзывчивая, готовая ответить на все вопросы. Большое Вам СПАСИБО!

Восторг , а не сервис

Просто хочу выразить благодарность сотрудникам администрации данного отделения. Особенно,Сашеньке Парубец. Все четко,человечно,дружелюбно и профессионально. Хорошая организация работы это ее заслуга.

Хорошая клиника

Хорошая клиника и обслуживание

Шутов Юрий Борисович

Грамотный врач, глаза проверил, все подробно объяснил

офтальмолог-хирург

Очень хороший врач Юрий Борисович, несмотря на то, что я записывалась конкретно на суточную тонометрию глаза, он проверил все другие параметры исходя из моих жалоб. При проведении обследования он объясняет что сейчас делает. Все обследования на приеме были очень качественными и его рекомендации мне очень помогли.

Средненькое отношение

Мне нужно было проверить зрение, с этой целью записалась к Шутову Юрию Борисовичу. Не могу ничего хорошего сказать про отношение, потому что врач вел себя пассивно: если задавала вопросы, то он отвечал, а так особого участия не проявлял. Впечатление средненькое. Зрение офтальмолог, конечно, проверил, сказал, что начинается катаракта, но операцию делать пока рано. Кроме этого, специалист выписал капли и рекомендовал очки, потому что я не вижу вблизи, когда шью или читаю, испытываю дискомфорт. Времени было уделено достаточно, прием прошел спокойно.

неонатолог
педиатр
Грамотный специалист

Мы не первый раз к этому врачу приходим, так как Наталья Викторовна нам очень понравилась. Она всегда дает четкие указания насчет лечения ребенка, которые помогают. Мы выздоровели достаточно быстро благодаря правильным лекарствам. В общении доктор очень приятная. Когда первый раз пришли на прием, дочка плакала, а теперь с удовольствием идет, хотя она непоседа такая. Врач игрушками отвлекает, так получается ее осмотреть и пообщаться, несмотря на возраст. Я всем своим подругам порекомендовала Наталью Викторовну, считаю, что она грамотный специалист. Доктор вовремя нам ЛОРа посоветовала, обратила внимание на возможные проблемы, и хорошо, что обратились к этому врачу.

химиотерапевт
Спасибо доктор!

Я,Абдулаева Паримеседо Башировна,пациентка Юлии Александровны Гронской Не люблю и не умею говорить красивые речи.Хочу сказать огромное спасибо доктор!За чуткое отношение к больным,за понимание и правильное лечение.Побольше бы нам таких врачей.