МЕДСИ, сеть частных клиник

4.2
506 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике МЕДСИ (508)

4.2

Врач после УЗИ и консультации дала мне рекомендации. Вообщем- то я получила информацию и назначения, за которыми пришла. Думаю, что врач граммотный. Но вот её отношение ко мне не понравилось. Она опоздала на приём минут на 15, при этом даже не извинилась за моё ожидание. Во время консультации она вела себя высокомерно. Я бы не удивилась столкнувшись с таким отношением в гор. поликлинике, но в частной клинике и с такой высокой стоимостью приёма я такого не ожидала.

гинеколог-хирург
онкогинеколог

1. В регистратуре оформление очень долгое, по ощущениям занимаюсь покупкой самолёта, не меньше, даже если приходишь повторно. На кассе тоже самое. Нужно приходить на пол часа заранее. 2. Всегда с опозданием происходит приём у врача. 3. Сдавала гинекологические анализы. После моих звонков в колл центр с вопросом, где же результат, мне ответили, что анализы готовятся 9 рабочих дней (на секундочку - пол месяца). По истечению этого времени результатов конечно же не было. Позвонила в очередной раз в колл центр, направили письмо в клинику и в конце рабочего дня мне прислали результат. Результаты были готовы через двое суток, но мне никто их не прислал. Хотя эл. почту оставляла в первый поход в клинику. 4. В приложении Smart Med до сих пор нет результатов анализов, прошло три дня. Вывод: не стоит тратить деньги и время на безответственных людей, отсутствие сервиса и долгое ожидание.

Прохожу курс химиотерапии в клинике Медси на Марата 6 и очень довольна, что попала именно в эту клинику. Летаю на лечение из Калининграда и ни разу не пожалела об этом решении. Весь персонал клиники очень приятный, общение дружелюбное и при этом всё очень профессионально, чётко и без лишней бюрократии. Сама клиника современная и приятная. Лечусь под наблюдением Евсеева Владислава Николаевича. И выражаю огромную благодарность за ваш труд!

химиотерапевт

Врачу абсолютно не интересны пациенты. Он вас лечить не будет и не умеет. Может только придёт лейкоплакию, но её никто не прижигает во всем мире. Не обращайтесь к этому врачу.

Замечательный врач! Обращалась с ребенком. Сейчас уже и не вспоминаем о нашей проблеме. Но всегда с благодарностью вспоминаю об Илье Сергеевиче! Спасибо! От души рекомендую!

Проходила check-up. В клинике ремонт, сильный запах краски в кабинетах врачей, терапевтов и урологов переводят в другие кабинеты - тратится время на их поиск. Маммограф завис, прием терапевта отложили на 30 минут из-за внутреннего совещания, прием уролога отложили на 40 минут из-за системного сбоя. Провела в клинике на полтора часа больше, чем планировала. Устала, голодная, голова болит от запаха краски. Плюс не очень хорошо организована работа регистратуры - когда сотрудников двое, то всегда очередь. Работу врачей оцениваю хорошо. Общая организация на низком уровне

21 день назад

Очень внимательный доктор. Чувствуется профессионализм.

андролог
сексолог

Очень классный и отзывчивый специалист. Максимально восхищён компетентностью и кругозором доктора Алины

Хочу выразить огромную благодарность Филипповой Людмиле Дмитриевне! Ребенок (2, 4 года) ужасно боялся стоматологов, а кариесы множились. Направили на лечение под наркозом. Наш лечащий врач Людмила Дмитриевна всё подробно рассказала, проверила наши анализы, кое-что пришлось пересдать уже в больнице. 11 кариесов и запущенный пульпит. Людмила Дмитриевна настоящий мастер своего дела! Удалось сохранить все зубы, нарастить передние, ребенок сверкает своей улыбкой. Большое спасибо Вам, за прекрасное отношение к пациентам! Желаю здоровья и успехов!

детский стоматолог
детский стоматолог-терапевт
детский стоматолог-хирург

Замечательный тактичный доктор с отличным подходом к ребёнку! Может и успокоить, и всё объяснить. И дать время, если нужно посидеть перед кабинетом и собраться с мыслями. Спасибо большое! Теперь только к вам с дочкой:)

детский стоматолог
детский стоматолог-терапевт
детский стоматолог-хирург

Очень хороший доктор, была первый раз у него, назначил лечение, и все помогло, Большое спасибо.

врач-косметолог
венеролог
дерматовенеролог
косметолог

Очень внимательный доктор, делала PRP процедуру в колено, все оперативно, безболезненно. Объяснил и рассказал. В общем приемом очень довольна, рекомендую однозначно!

травматолог-ортопед

К Пахомову Илье Сергеевичу, обратилась первый раз. Хороший доктор, все сделал правильно, профессионал своего дела. Провел осмотр, направил на анализы, проконсультировал. Уделил достаточно времени, ответил на беспокоящие меня вопросы. Очень внимательный и компетентный доктор. Не навязывает ничего лишнего. Приду на повторный прием по результатам дообследования.

Сегодня делала дочке операцию, удаление оденоидов👍👍👍 . Доктор хвала и низкий поклон. Здоровья, спасибо за ваш Професиализм 🌺🌺🌺

ЛОР-хирург

Очень профессиональный и внимательный врач. Всегда выслушает, ответит на все вопросы, даст необходимые рекомендации по лечению. Лечилась сама у этого доктора, осталась всем довольна.

химиотерапевт

Врач не понравился.Ничего не рассказал о заболевании ,о методах лечения . Всю консультацию в основном говорил о том,что какое это сложное заболевание и как трудно поддаётся лечению.Не говоря уже о том,что это настрой тоже важен при лечении. Осмотр никакой .Даже не осмотр ногу на предмет плоскостопия ,ничего не рассказал о заболевании и от чего оно возникло и какие есть альтернативные методы лечения .Какую носить обувь ,как уменьшить нагрузку на стопу .Сказал ,что ничего не поможет.Манера общения с пациентом оставляет желать лучшего . Из лечения только противовоспалительные таблетки,пришлось самой себе просить назначить физиотерапию и спрашивать о других методах Лечения .На просторах интернета узнаёшь гораздо больше ,чем после консультации .Толку ноль .Жаль потраченных денег .

хирург-травматолог
вертебролог

Хочется написать о замечательеом враче Владиславе Николаевиче Евсееве. Я проходила у него курс химиятерапии. Грамотный, внимательный доктор, с глубокими профессиональными знаниями. Так скорректировал ранее назначенное лечение(первая химия была просто убийственно тяжелой), что я перенесла весь курс достаточно легко, за что ему огромное спасибо🙏 А ещё Владислав Николаевич очень внимателен к своим пациентам, ведь онкобольные смотрят на своего врача, как на бога. Спасибо вам, дорогой доктор за легкий, открытый характер, за умение понять проблемы пациента, а главное, несмотря на вашу молодость, за высокий профессионализм. Я рада, что доверилась именно вам. Этого доктора я могу смело рекомендовать.

химиотерапевт

Очень положительные впечатления! Верю, что назначенное лечение поможет!

трихолог
косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог
дерматолог-онколог

Услуга: Удаление яичка / Орхиэктомия

Очень повезло, что встретили Владислава Николаевича. Очень внимателен. Всегда отвечает на твои вопросы. Знает что происходит в лечении в мировом масштабе. Его мнение очень нам помогло. Продолжаем у него лечиться.

химиотерапевт

Добрый день! Хотелось бы отметить работу прекрасного специалиста, человека с чутким сердцем и профессионала своего дела Владислава Николаевича Евсеева. Удивительная способность уверенно и четко сформулировать не только схему лечения, все возможные варианты, что может быть , какие побочки Химиотерапии, но и дать веру и надежду на сто процентное излечение ! Это важно для любого пациента, не бояться !! Спасибо огромное Вам!

химиотерапевт

Этот чудодоктор проглядел у меня пиелонефрит. Пришла с жалобами на сильные боли чуть выше поясницы слева и слишком частые позывы. На все эти жалобы мне ответили, что нужно просто спортом заниматься и почаще выходить гулять, да и вообще у меня здоровый молодой организм.

уролог-хирург

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Все хорошо, претензий не имею

ЛОР-хирург

Большая благодарность Аскарову Вадиму Радифовичу! Настоящий специалист своего дела: чуткий, конкретный, обстоятельный. Здоровье пациентов в надёжных руках!

Хочу сказать слова благодарности за проведенные операции!!! Результвты превзошли все ожидания! Я таких тоненьких швов никогда не видела. Прошло всего три недели, а я уже спокойно хожу без маски и темных очков, как я предполагала. Ярослаа Николаевич - хирург от Бога, чуткий и внимательный человек. Спасибо большое, мечты сбываются! Отдельное спасибо сотрудникам клиники, за доброжелательное отношение, поддержку психологическую во время реабилитации, это важно. Я с нетерпениеи жду следующей встречи, так как запланировала еще одну операцтю. Теперь я, спокойна и знаю, что все будет хорошо!

пластический хирург

Услуга: Прием гематолога

Была на приеме у гематолога. С общим анализом крови. Врач ничего не сказал. Отправил на обследование всего. Сказала что проверяла все ранее, врачи сказали все в норме. Все равно отправлял на обследование. Ничего нового не узнала! На все мои вопросы отправлял на обследование! Ни на один вопрос мой не ответил толком!

гематолог
химиотерапевт

Направил меня к Папику Рафаиловичу ревматолог на артроцентез. Анализ взять не получилось, т.к. жидкости в суставе не было, но приёмом я доволен, так как узнал о существовании отличного специалиста и получил много полезной информации. Рука у доктора лёгкая, хоть он мне несколько раз проткнул колено, ничего не болело ни минуты ни во время манипуляции, ни потом. Лишних денег не взял, выставил счёт чисто за расходники. В общем, пока необходимость отпала, так как получилось поставить диагноз другим способом, но если понадобится ортопед, то снова пойду к нему.

травматолог-ортопед

Осмотрел очень быстро, по компьютерной томографии диагноз уже был понятен. Поражение легких. Соответственно, я уже оплатила до осмотра КТ и консультацию врача. Надо было госпитализировать. Но для этого в МЕДСИ надо было сделать ЭКГ и ПЦР. Врач Трегубов несколько раз, тыкая, спросил меня: "А у тебя есть деньги?". Если я до этого уже оплатила 6 тысяч и пришла в эту клинику, я наверняка знала здешние расценки. Очень грубо. Тем более, что в это время у меня была температура 39.

Услуга: Массаж

Все здорово, расслабился, приду еще

Редкостный неуч, методом тыка все делает , человечности ноль,деньги деньги деньги, когда отказалась сдавать анализы -сразу поменял отношение.Неприятно