Пашкевич Надежда Владимировна

МедКлуб на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Петроградская (400 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Пашкевич Надежда Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Клиника перезвонит утром после 08:00

Пашкевич Надежда Владимировна: терапевт, кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Опытный врач-терапевт, проводит профессиональную УЗ-диагностику. Специализируется на кардиологическом приеме пациентов  с заболеваниями сердца и сосудов.

Надежда Владимировна Пашкевич проводит ультразвуковые исследования:

• сердца и сосудов;
  • головы;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • брюшной полости и забрюшиного пространства.

Белорусский государственный медицинский университет (1997)

ТОП-10 терапевтов Петроградского района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Пашкевич Надежда Владимировна (23)

21 отзыв 2 оценки

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Проведённое исследование понравилось, к данному врачу обратилась бы повторно непременно. Но не в МедКлубе. Просили прийти раньше (если бы это было легко, записалась бы пораньше сама). Пришла запыхавшаяся проверять сердце. Не отменила приём только из уважения к специалисту.

Слишком выскомерный врач

Услуга: Прием терапевта

Была на приеме Мать по случаю обязательной вакцинации на работе. Проходила консультацию. Терапевт грамотно рассказала как быть с хроническими\приобретенными болезнями и дала рекомендации. Приемом остались довольны.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Очень внимательный доктор, грамотный специалист,.

Спасибо!

Прекрасный врач

Врач понравилась

У Надежды Владимировны делала триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Прием понравился, правда мне сложно судить насколько она профессионально всё сделала, но претензий нет, всё было хорошо. Врачом осталась довольна.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче ультразвуковой диагностики, терапевте, кардиологе Пашкевич Н.В. Благодаря высокой квалификации, профессиональному вниманию и чуткому отношению к каждому пациенту Надежда Владимировна обеспечивает точный результат диагностического исследования. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Большое спасибо доктору!

На приеме был мой муж. Я присутствовала. Очень понравилась внимательность доктора. Всё четко. Ничего лишнего. Если у кого-то есть сомнение идти к этому специалисту или нет, не сомневайтесь, идите смело! Отличный доктор!

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Мария, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача-терапевта, кардиолога, врача ультразвуковой диагностики Пашкевич Н.В. Мы рады, что в лице Надежды Владимировны Вы нашли своего специалиста. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо!

Прекрасный, чуткий и квалифицированный специалист! Очень рада, что попала именно к Надежде Владимировне. Следую ее рекомендациям и иду на поправку

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда приятно получать и читать слова благодарности о специалистах нашей клиники MedClub. Врач-терапевт, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики Пашкевич Надежда Владимировна настоящий профессионал, обладающим всеми необходимыми качествами грамотного, вежливого и внимательного доктора. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Лечение помогло

Прием у Пашкевич Надежды Владимировны прошел хорошо, никаких замечаний нет. Доктору удалось решить вопрос, с которым я к ней обращалась. Мне была проведена консультация и выписан рецепт. Схема лечения, назначенная врачом, мне помогла, спасибо!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительную оценку качества работы наших специалистов. Мы обязательно передадим слова благодарности Надежде Владимировне! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Пашкевич Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи. На диагностике было комфортно, доктор внимательная и доброжелательная. После обследования специалист не рассказала о состоянии сосудов, просто отдала заключение и пояснила, что необходимо обратиться к неврологу. К этому врачу еще не ходила, поэтому не могу сказать, помогли ли результаты в постановке диагноза. Приняли меня не сразу, пришлось ждать минут 20. Обещали пригласить быстро, но позвали только тогда, когда я начала возмущаться. Считаю, что 20 минут ожидания это много для платных услуг. В остальном клиника Медклуб меня устроила.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Анна Викторовна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники MedClub. Нам очень важно мнение пациентов! Желаем здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Нейтрально

Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи, отношение ко мне было нейтральным. Врач, конечно, рассказала о состоянии сосудов, но сделала это не очень охотно, видимо, влияет человеческий фактор. Прием был в 21:15, все устали и хотели домой. Я планирую делать операцию, но доктор по результатам сканирования кратко проинформировала, что все отклонения в пределах нормы. Описание мне выдали в тот же день, минут 10 пришлось подождать. К сожалению, я сама мало в этом понимаю, поэтому не могу комментировать заключение, а у лечащего врача еще не была.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники MedClub. Нам очень важно мнение пациентов! Желаем здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Впечатление хорошее

У персонала в клинике безупречное отношение. Администраторы вежливые, подсказали куда пройти. Я была у них в первый раз и впечатление осталось хорошее. Узист провела свою работу нормально, мы с ней не особо общались. Написала, что нужна будет консультация кардиолога и на этом все. Только я сейчас не могу сказать, качественное ли УЗИ, потому что у кардиолога еще не была.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Нина! Благодарим Вас за комментарий! Надежда Владимировна действительно профессионал своего дела. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Все прошло хорошо

Пашкевич Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Все прошло хорошо, претензий и замечаний нет. Надежда Владимировна мне снимок сделала, но подробно о состоянии сосудов не рассказывала. Я пришла по направлению от невролога, скорее всего, у своего лечащего врача буду консультировать по результатам заключения и дальнейшей схеме лечения. Врач во время приема была внимательна ко мне, заключение выдала сразу после проведения сканирования.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Вера Гавриловна! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые слова и положительную оценку качества работы наших специалистов. Мы обязательно передадим слова благодарности Надежде Владимировне! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

могу сказать все только хорошее

Очень довольна осталась врачом и благодаря ей на ноги встала! Надежда Владимировна очень приятная, очень внимательная и как человек, и как врач. Собственно говоря, я три месяца воевала со своей проблемой, не могла со своей болячкой справиться, вот она умничка, помогла. Сразу определила, что у меня, назначила лечение и сейчас я уже на работу вышла и чувствую себя очень хорошо. О ней могу сказать все только хорошее. Также у нее делала триплексное сканирование сосудов головы и шеи. У Надежды Владимировны была первый раз и выбрала ее просто как-то интуитивно. Теперь этого врача в дальнейшем буду иметь в виду, и у нее уже два пациента есть от меня, пошли к ней люди.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача Пашкевич Н.В. С удовольствием передадим Ваши слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Хороший прием

Все было хорошо, мне провели прием, назначили лекарства. Врач просто выслушала жалобы, спокойно ответила на вопросы и дала рекомендации. Со мной была вежливой и корректной. У Надежды Владимировны была первый раз и записалась к ней, потому что это был единственный терапевт, принимающий вечером. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще к ней обращаться.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что нашли время написать позитивный отзыв о работе врача Пашкевич Н.В. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Замечательно

Замечательно. Доктор учень внимательная и доброжелательная. Замечальный, внимательный и вежливый персонал.

МедКлуб, группа клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче Надежде Владимировне Пашкевич. Ваша благодарность станет для врача дополнительным стимулом в работе, и мы, с удовольствием передаем её доктору. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желез

Поскольку маммограмма получилась смазанная и доктор "что-то" увидела, пришлось срочно делать УЗИ. Быстро приняли, внимательно посмотрели. Объяснили, что к чему, подробно описали, приложили снимки. Доктор очень внимательная. Поскольку она не только УЗИ специалист, то все рассказала, но заключение они не дают. Заключение маммолога - новая история.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за доверие к нашим специалистам. Мы рады, что Ваш визит прошел успешно. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.
врач компетентен

Записалась к УЗИсту случайно, искала что-то поближе к дому и с записью побыстрее. Врач полностью устроил, как таковой консультации не было, провела УЗИ , сообщила результаты, все максимально понятно и лаконично. В целом, врачом довольна.

Пашкевич Надежда Владимировна

Делала ЭХО КГ, и УЗИ вен нижних конечностей. Врач, Пашкевич Надёжна Владимировна очень понравилась. Спокойный, уравновешенный человек. Проводя обследования, всё объясняла, отвечала на мои вопросы. Спасибо! Рекомендую посетить МЕД КЛУБ на Лиговском. Удачи и здоровья ВСЕМ!

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Все очень хорошо

Услуга: УЗИ молочных желез

Делала узи молочных желёз.Всё прекрасно.

УЗИ тазобедренного сустава
УЗИ брюшной полости
УЗИ почек и мочевого пузыря
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
УЗИ мягких тканей
УЗИ лимфоузлов
УЗИ стопы
Триплексное сканирование сосудов головы и шеи
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ молочных желез