Пашкевич Надежда Владимировна

МедКлуб на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Петроградская (400 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Пашкевич Надежда Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Пашкевич Надежда Владимировна: терапевт, кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Опытный врач-терапевт, проводит профессиональную УЗ-диагностику. Специализируется на кардиологическом приеме пациентов  с заболеваниями сердца и сосудов.

Надежда Владимировна Пашкевич проводит ультразвуковые исследования:

• сердца и сосудов;
  • головы;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • брюшной полости и забрюшиного пространства.

Белорусский государственный медицинский университет (1997)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Пашкевич Надежда Владимировна (11)

Нейтрально

Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи, отношение ко мне было нейтральным. Врач, конечно, рассказала о состоянии сосудов, но сделала это не очень охотно, видимо, влияет человеческий фактор. Прием был в 21:15, все устали и хотели домой. Я планирую делать операцию, но доктор по результатам сканирования кратко проинформировала, что все отклонения в пределах нормы. Описание мне выдали в тот же день, минут 10 пришлось подождать. К сожалению, я сама мало в этом понимаю, поэтому не могу комментировать заключение, а у лечащего врача еще не была.

Впечатление хорошее

У персонала в клинике безупречное отношение. Администраторы вежливые, подсказали куда пройти. Я была у них в первый раз и впечатление осталось хорошее. Узист провела свою работу нормально, мы с ней не особо общались. Написала, что нужна будет консультация кардиолога и на этом все. Только я сейчас не могу сказать, качественное ли УЗИ, потому что у кардиолога еще не была.

Хороший прием

Все было хорошо, мне провели прием, назначили лекарства. Врач просто выслушала жалобы, спокойно ответила на вопросы и дала рекомендации. Со мной была вежливой и корректной. У Надежды Владимировны была первый раз и записалась к ней, потому что это был единственный терапевт, принимающий вечером. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще к ней обращаться.

могу сказать все только хорошее

Очень довольна осталась врачом и благодаря ей на ноги встала! Надежда Владимировна очень приятная, очень внимательная и как человек, и как врач. Собственно говоря, я три месяца воевала со своей проблемой, не могла со своей болячкой справиться, вот она умничка, помогла. Сразу определила, что у меня, назначила лечение и сейчас я уже на работу вышла и чувствую себя очень хорошо. О ней могу сказать все только хорошее. Также у нее делала триплексное сканирование сосудов головы и шеи. У Надежды Владимировны была первый раз и выбрала ее просто как-то интуитивно. Теперь этого врача в дальнейшем буду иметь в виду, и у нее уже два пациента есть от меня, пошли к ней люди.

Все прошло хорошо

Пашкевич Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Все прошло хорошо, претензий и замечаний нет. Надежда Владимировна мне снимок сделала, но подробно о состоянии сосудов не рассказывала. Я пришла по направлению от невролога, скорее всего, у своего лечащего врача буду консультировать по результатам заключения и дальнейшей схеме лечения. Врач во время приема была внимательна ко мне, заключение выдала сразу после проведения сканирования.

Замечательно

Замечательно. Доктор учень внимательная и доброжелательная. Замечальный, внимательный и вежливый персонал.

УЗИ молочных желез

Поскольку маммограмма получилась смазанная и доктор "что-то" увидела, пришлось срочно делать УЗИ. Быстро приняли, внимательно посмотрели. Объяснили, что к чему, подробно описали, приложили снимки. Доктор очень внимательная. Поскольку она не только УЗИ специалист, то все рассказала, но заключение они не дают. Заключение маммолога - новая история.

Группа клиник MedClub

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за доверие к нашим специалистам. Мы рады, что Ваш визит прошел успешно. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.
врач компетентен

Записалась к УЗИсту случайно, искала что-то поближе к дому и с записью побыстрее. Врач полностью устроил, как таковой консультации не было, провела УЗИ , сообщила результаты, все максимально понятно и лаконично. В целом, врачом довольна.

Пашкевич Надежда Владимировна

Делала ЭХО КГ, и УЗИ вен нижних конечностей. Врач, Пашкевич Надёжна Владимировна очень понравилась. Спокойный, уравновешенный человек. Проводя обследования, всё объясняла, отвечала на мои вопросы. Спасибо! Рекомендую посетить МЕД КЛУБ на Лиговском. Удачи и здоровья ВСЕМ!

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Все очень хорошо

Услуга: УЗИ молочных желез

Делала узи молочных желёз.Всё прекрасно.

УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ тазобедренного сустава
УЗИ мягких тканей
УЗИ лимфоузлов
УЗИ стопы
Триплексное сканирование сосудов головы и шеи
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы